-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика здоровье.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Даосская практика - ходьба на коленях. Улучшит зрение, укрепит кости, волосы и зубы

Дневник

Среда, 17 Августа 2016 г. 00:13 + в цитатник
Каждый раз, пробуя очередную даосскую практику, удивляюсь ее простоте и эффективности. Действует одновременно на многие меридианы! И при этом не требует больших затрат по времени, что немаловажно при нашем ритме жизни.

И сегодня я расскажу вам про очередную практику из арсенала даосов - ходьбу на коленях.


Почему болят колени?
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Ударим грецким орехом по головной боли!

Дневник

Среда, 17 Августа 2016 г. 23:50 + в цитатник
го (300x168, 35Kb)
С давних времен и до наших дней все части грецкого ореха применяют для лечения и профилактики многих заболеваний.

В орехах содержатся каротин и витамин С, которого в околоплоднике незрелых орехов больше, чем в черной смородине. В околоплоднике содержатся также дубильные вещества и юглон, обладающий бактерицидным действием. В семени ореха находятся различные витамины (В1, Е, Р), соли железа, кобальта, дубильные вещества.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Здоровье: естественные методы лечения организма

Дневник

Суббота, 13 Августа 2016 г. 22:48 + в цитатник
111 (227x188, 23Kb)
Медицина все чаще и чаще прибегает к препаратам натуральной медицины. Еще недавно людей, которые использовали натуральные средства, считали обычными шарлатанами и мошенниками, а образованные медики делали все возможное, чтобы их дискредитировать и запретить им применять естественные методы лечения. В настоящее время все поменялось и сегодня есть разного рода курсы и тренинги, на которых рассказывают про естественные методы лечения организма.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Справляемся с пищевым отравлением

Дневник

Среда, 10 Августа 2016 г. 20:11 + в цитатник
proxy.imgsmail.ru (283x188, 17Kb)
Пищевое отравление могут спровоцировать разные пищевые продукты. К ним относятся и те, которые человек принимает в пищу ежедневно, и экзотические, привезенные из других стран. Многое зависит от свежести продуктов и состояния системы пищеварения в организме. Неправильное хранение продуктов также приводит к накапливанию токсинов и пищевому отравлению.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Индийская гимнастика для здоровья ног

Дневник

Среда, 10 Августа 2016 г. 19:22 + в цитатник
Не секрет. что, когда мы здоровы, и мир кажется лучше, и жить веселей. К тому же, быть здоровым - просто хорошо. Ну, а уж здоровые ноги - это и бодрость, и хорошее настроение, и самочувствие на отлично... Так что сегодня знакомимся с упражнениями, которые помогут сохранить наши ножки крепкими и здоровыми на долгие годы.

Эта индийская гимнастика окажет следующее воздействие:

- обеспечит подвижность всех мышц стопы;
- увеличит мощь и силу мышц стопы и голени;
- предупредит возможные механические повреждения стопы;
- расслабит и разгрузит стопы.




Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Здоровье: сборы при проблемах с печенью

Дневник

Среда, 10 Августа 2016 г. 17:28 + в цитатник
original (534x345, 66Kb)
Человеческая печень выполняет более 140 функций. Даже робота сердца зависит от роботы печени. Если у вас плохие зубы, проблемы с костями, то нужно обратить внимание на здоровье печени, ведь она отвечает за обмен кальция; если вы лечите прыщики, то также сначала нужно нормализовать роботу печени; если у вас проблемы с памятью, со сном, то это говорит о том, что печень не справляется с очисткой крови, что приводит к проблемам нервной системы. Для избегания подобных проблем, для их решения, можно применять лечебные сборы при заболеваниях печени и желчного пузыря.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Восстанавливаем зрение народными методами

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 22:42 + в цитатник
proxy.imgsmail.ru (300x135, 17Kb)
Алоэ — настоящее спасение для тех, кто страдает от проблем со зрением. Поделимся рецептом чудесного лекарства с соком алоэ.

Это средство — настоящая витаминная бомба для глаз! Может успешно применяться для лечения катаракты, боли в глазах, а также воспалении век.


Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Делаем сами: мазь от морщин

Дневник

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 19:23 + в цитатник
proxy.imgsmail.ru (300x157, 20Kb)
Такая мазь — отличная альтернатива дорогостоящей косметике из магазинов. Компоненты средства давно показали свою эффективность в борьбе даже с самыми глубокими морщинами. Приготовить мазь не составит большого труда, а результат удивит даже самых взыскательных барышень!

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

О пользе разных растений

Дневник

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:22 + в цитатник
catnip-photo1 (700x497, 43Kb)
Во время готовки многие из нас добавляют в блюда всевозможные травы. Но знали ли вы, что эти ароматные приправы способны не только улучшить вкус того или иного блюда, но еще и обладают целебными свойствами? Если вы почувствовали недомогание или боль, то не спешите в аптеку, ведь некоторые виды трав способны вылечить вас, причем недорого и даже без побочных эффектов.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Интересное: стельки из бересты

Дневник

Суббота, 06 Августа 2016 г. 12:27 + в цитатник
original (450x300, 35Kb)
Может быть, кто-то из моих читателей уже пробовал на собственном опыте использование таких стелек... Интересно, однако! Итак, читаем дальше:

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье
природа

Метки:  

Здоровье: артроз коленного сустава

Дневник

Суббота, 06 Августа 2016 г. 11:58 + в цитатник
original (570x272, 21Kb)
Артроз коленного сустава – одно из самых распространенных заболеваний, возникающих при обменных нарушениях, а так же, как осложнение при артритах и травмах. Диагностированный артроз сопровождается постоянными болями, возникающими при ходьбе, ограничениями в движениях, которые могут вскоре привести к инвалидности.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты
здоровье

Метки:  

Народные средства в помощь бросающим курить

Дневник

Суббота, 30 Июля 2016 г. 12:23 + в цитатник
Быстро бросить курить — по-настоящему трудное дело. Объявив войну никотину, позаботьтесь о надежном тыле: поменьше нервничайте, погрузитесь с головой в любимое дело, встречайтесь с приятными людьми — словом, делайте то, что доставляет Вам удовольствие, и как можно больше двигайтесь.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Очищаем организм чаями

Дневник

Суббота, 30 Июля 2016 г. 11:02 + в цитатник
proxy.imgsmail.ru (282x188, 37Kb)
Человеческий организм постоянно сталкивается с огромным количеством вредных и токсичных веществ, которые негативно влияют на здоровье и общее самочувствие. Накопление шлаков провоцирует вялость, нарушение сна, упадок сил, хроническую головную боль.

Каждый человек, который заботится о себе, должен следить за чистотой своего организма. Проще всего это сделать с помощью различных трав, причем лучше использовать целые их комплексы, что позволит очистить кровь, желудочно-кишечный тракт, печень и почки, лимфатическую систему.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты
здоровье
природа

Метки:  

Здоровье: Самый простой секрет долголетия

Дневник

Суббота, 30 Июля 2016 г. 10:27 + в цитатник
original (700x509, 71Kb)
Открою вам самый простой секрет долголетия. Этот секрет описал еще Авиценна в своих рецептах долголетия.

Вы с ним сталкиваетесь каждый день помногу раз! Он считал одним из самых существенных факторов старения «усыхание организма». С этим соглашается и современная наука - с возрастом количество воды в организме сокращается. Это приводит к загущению крови и лимфы, к снижению эластичности кожи, мышц, головным болям, болям в суставах и так далее.

Так что же делать?


Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Народные способы поддержания печени в здоровом состоянии

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 12:04 + в цитатник
original (700x465, 44Kb)
Печень - самый крупный орган у человека. Её масса равна 1200 - 1500 грамм, что составляет одну пятидесятую часть массы тела.

Печень, крупнейшую железу человеческого тела, часто называют вторым сердцем. Причем делают это совсем неслучайно!

Этот орган выполняет множество чрезвычайно важных функций. Печень участвует в процессах пищеварения и кроветворения, выводит из организма вредные и токсичные вещества.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

О пользе черноплодной рябины

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 13:04 + в цитатник
ягоды (300x166, 21Kb)
Многочисленные исследования подтвердили, что черноплодная рябина невероятно полезная ягода, которая очищает организм от тяжелых металлов и вредных веществ, и, таким образом, предотвращает развитие рака.

Эта ягода обладает сильной противоопухолевой активностью, что «убивает» клетки злокачественной опухоли молочной железы, печени, головного мозга, легких и толстой кишки.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье
природа

Метки:  

Черника! Варим на зиму варенье

Дневник

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 19:10 + в цитатник
черника (282x188, 37Kb)
Королева лесных ягод — черника, заслуженно считается одной из самых полезных для организма человека. Ее ароматные плоды — настоящий кладезь полезных веществ. Они содержат витамины А, С, РР, В, дубильные вещества, железо, каротин, но главное — огромное количество антиоксидантов. Из черники готовят муссы и желе, компоты и пастилу, а еще — невероятно вкусное варенье. Вот как раз несколько интересных рецептов варенья из черники вы и найдете в этой статье.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты
здоровье

Метки:  

Заменим химию домашними средствами?

Дневник

Пятница, 15 Июля 2016 г. 22:35 + в цитатник
1 (600x400, 32Kb)
Просто,недорого и качественно - экономим, друзья!

Рецепт № Раз. Перекись водорода.

Помыли кожу, протёрли перекисью. Убивает запахи. В экстремальных случаях можно потные подмышки протирать ватой с перекисью. Эффект тот же. Цена вопроса — 100 рублей за полведра.

Рецепт №Два Рецепт приготовления дезодоранта:

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Полезно знать: ядовитые лекарственные растения

Дневник

Пятница, 15 Июля 2016 г. 22:16 + в цитатник
ядовитыелекрастения (245x188, 29Kb)
Некоторые лекарственные растения содержат ядовитые и сильнодействующие вещества. Применять их следует с особой осторожностью, аккуратно соблюдая рекомендации врача и точную дозировку.

Например, при передозировке такого ядовитого растения, как ясменник душистый, возможны не только рвота, головная боль и головокружение, но даже смертельный исход.

В семенах абрикоса содержится ядовитый амигдолин. Если съесть более 20 г семян (обычно их извлекают из расколотых косточек, остающихся от съеденных плодов), можно получить тяжелое отравление.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Здоровье: Череда трехраздельная

Дневник

Пятница, 15 Июля 2016 г. 21:56 + в цитатник
череда (250x188, 34Kb)
В давние времена люди называли череду «магической травой», благодаря ее удивительным целебным свойствам. Сегодня ее применяют не менее активно как для производства лекарственных препаратов, так и для домашнего приготовления отваров и настоев. Это однолетнее растение, имеющее более 200 видов. В лечебных целях используются боковые ветви, верхушки стеблей и листья, которые собираются до начала цветения.

Лечебные свойства череды

Череда трехраздельная обладает огромным количеством полезных свойств. Чтобы убедиться в этом, достаточно изучить ее химический состав. Итак, в череде содержатся: эфирное масло; витамины А и С; слизистые, дубильные и горькие вещества; микроэлементы: цинк, железо, калий, медь, сера, магний, кальций, алюминий, никель, бор и др.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье
природа

Метки:  

 Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1