-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика самые интересные игры.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Мистические Загадки: Внутри куклы. Коллекционное издание

Дневник

Вторник, 30 Мая 2023 г. 01:33 + в цитатник

Невестка Дороти Бернс по имени Лилли стала вызывать у будущей свекрови слишком много подозрений: руки у девушки настолько холодные, что миссис Бернс теряет сознание, когда их касается. А еще Лилли всегда нечетко получается на фотографиях и каждый вечер перед закатом солнца куда-то уходит из дома.
Согласитесь, есть повод задуматься. Проведите собственное расследование, узнайте, как Лилли попала в эту семью, и помогите Дороти не потерять единственного сына. Разыщите кукольного мастера и выясните, как он связан с этой историей и что происходит в его мастерской.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Королевские романы: Проклятие Рунсвика. Коллекционное Издание

Дневник

Воскресенье, 21 Мая 2023 г. 01:08 + в цитатник

Урсула прикоснулась к волшебной книге эльфов и потеряла свои суперспособности. Грозная Каллисто способна помочь молодой ведьме вернуть магическую силу, если та будет честна и открыта со всеми. Но, как оказалось, этого все же недостаточно. У Каллисто должно возникнуть большое желание простить Урсулу.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Герои Викинги 4. Коллекционное Издание

Дневник

Воскресенье, 30 Апреля 2023 г. 13:31 + в цитатник

 

 

Помогите героям-викингам и богам в их гонке со временем, чтобы спасти мир от вечной тьмы. Поскольку Солнце и Луна уязвимы, и гигантский волк Фенрир угрожает поглотить их, викинги вынуждены путешествовать по мирам, чтобы выковать новую магическую цепь и пленить его. Однако путешествие будет нелегким, поскольку они столкнутся с опасными врагами, в том числе с сыновьями Фенрира, которые следят за каждым их шагом.

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Связанные Любовью: Мушкетерская сага. Коллекционное Издание

Дневник

Суббота, 29 Апреля 2023 г. 16:24 + в цитатник

У принца Гвинеаля появились враги, которые всеми силами пытаются помешать ему занять законный престол. Готовится дворцовый переворот, в котором участвуют кардинал, капитан корабля и кое-кто еще. Проведите расследование и выясните, кто выдает себя за друга королевской знати.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Королевские романы: Проклятие Рунсвика. Коллекционное Издание

Дневник

Суббота, 29 Апреля 2023 г. 16:18 + в цитатник

Урсула прикоснулась к волшебной книге эльфов и потеряла свои суперспособности. Грозная Каллисто способна помочь молодой ведьме вернуть магическую силу, если та будет честна и открыта со всеми. Но, как оказалось, этого все же недостаточно. У Каллисто должно возникнуть большое желание простить Урсулу.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Королевский детектив. Заимствованная жизнь. Коллекционное издание -50%

Дневник

Пятница, 10 Марта 2023 г. 21:08 + в цитатник

Один талантливый скульптор по имени Тристан работал над созданием живых статуй. Он помогал людям, воссоздавая в камне их умерших близких, которые в его руках обретали вторую жизнь. Секрет мастерства он выкупил у некоего Амадея, однако даже и не подозревал, что не все статуи будут прыгать от счастья обрести вторую жизнь. И вот однажды Тристан исчез...
Горожане утверждают, что он был порядочным и добрым человеком, а опечаленная супруга уверена, что это дело рук его творений. Ведь кровь она обнаружила именно на рабочем месте мужа. Проведите собственное расследование, опросите как можно больше свидетелей и решите все поставленные перед вами задачи при помощи полезного инвентаря, который вы найдете на многочисленных локациях.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Золотые Рельсы: Почтовый Переполох. Коллекционное издание

Дневник

Пятница, 10 Марта 2023 г. 21:02 + в цитатник

Присоединяйтесь к Джеку и Джилл в новом захватывающем приключении с доставкой почты! Преследуемый бандитами и потерявший несколько ценных посылок, Филипп обращается к своим новым друзьям, чтобы они помогли доставить оставшиеся посылки законным владельцам. Но задача не так проста: бандиты на свободе и готовы на все, чтобы заполучить такой редкий и важный груз.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Лабиринт Реальностей: Отражение света. Коллекционное издание

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2023 г. 14:51 + в цитатник

Группа археологов бесследно исчезла в одном из каньонов штата Аризона. Эмма отправилась к месту происшествия в составе поисковой группы, но это ее первое задание, и без вашей помощи ей придется туго.
Для начала вам необходимо раздобыть карту местности, ведь путешествие будет не из легких и заблудиться в параллельных мирах без карты не составит труда. Да-да, именно где-то в другом пространстве потерялись горе-ученые. Но осколок метеорита запечатал порталы между мирами, и отыскать их будет не так-то просто.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Вечное путешествие. Кристальная сфера. Коллекционное издание -50%

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2023 г. 14:48 + в цитатник

Вместе Евой Гловер, лучшим экспертом по магическим артефактам, вы отправляетесь в исследовательский центр профессора Саманты Беннет. Девушке не раз удавалось решать проблемы с гармониумом, мощнейшим источником энергии во вселенной, и профессор надеется на ее компетентность и в этот раз.
В центре случилось нечто из ряда вон выходящее: неожиданно для всех в главном холле открылся портал, и из него появился гость из параллельной вселенной - Крейкс. Из-за его визита работа всех приборов дала сбои, исследования гармониума остановлены - и это то, чем вы займетесь позже. А пока окажите чужаку первую помощь. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что Крейкс очень болен. Лаборатория под рукой: сделайте анализ крови, и вам станет ясно, каким лекарством его можно вылечить. Крейкс надеется на помощь специалистов по магическим артефактам нашего мира, ведь его вселенная погибает от разрушительной силы темного гармониума...

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Антикварное общество. Новый порядок. Коллекционное издание -50%

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2023 г. 14:44 + в цитатник

Было обычное утро: уличное кафе, чашка крепкого кофе, свежая газета. Как вдруг поступил тревожный сигнал из штаба Альянса музейных смотрителей, агентом которого вы являетесь. Не теряя ни секунды, вы отправились туда и увидели, что агент Виктория связана, а преступник спешно садится в свой дирижабль, покидая музей явно не с пустыми руками…
Виктория рассказала, что воровка взяла могущественный артефакт, способный усиливать действие любого предмета. Если он попадет в недобрые руки - жди беды. Но у вас еще есть возможность остановить негодяйку: воспользуйтесь арбалетом, выпускающим крюк с веревкой, и постарайтесь попасть на улетающий дирижабль. Вас ждут головоломные задачки, СПП или альтернативный режим "Три в ряд" и увлекательные мини-игры! Иногда при поиске предметов по изображениям от вас могут потребоваться дополнительные действия. Так, чтобы найти фото, ножницами вырежьте его из газеты или возьмите из рамки, разбив стекло молотком.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Принцесса таверн. Коллекционное издание -50%

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2023 г. 23:15 + в цитатник

Так случилось, что юная Мэри и ее верный дракончик помогли принцу выпутаться из неприятной истории на лесной тропе. На юношу напала шайка бандитов, а бесстрашная девушка и огнедышащий зверек сумели их напугать, да так, что те убежали без оглядки. Молодой правитель щедро отблагодарил свою спасительницу: вручил приглашение на бал и, узнав, что она работает официанткой, подарил небольшую закусочную.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Команда спасателей 2: Глобальное потепление

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2023 г. 23:03 + в цитатник

Отправьтесь в героическое путешествие по разным уголкам мира и спасите людей. Увлекательные миссии по устранению последствий разнообразных катастроф в захватывающей казуальной стратегии Команда спасателей 2. Огромное количество уникальных миссий, 50 уровней, затягивающая история о команде героев нашего времени и ситуациях, в которых только настоящие спасатели могут справиться - все это ждет тебя прямо сейчас! Спасай людей, восстанавливай разрушенные города, борись с мародерами и дикими животными, грамотно распределяй необходимые ресурсы. Помните - время дорого стоит!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Homescapes - подсказки и прохождение уровней

Дневник

Среда, 08 Февраля 2023 г. 04:37 + в цитатник
Такие игры, как Homescapes, хоть и просты на первый взгляд, но очень затягивают. Тем более, что геймплей у них действительно увлекателен. И порой так хочется красиво и шустро пройти каждый уровень, один за другим, но... не везет. Так что моя полезная ссылка ведет на homescapes-w.ru, где можно узнать, как с блеском насладиться каждым из уровней и получить от игры еще больше удовольствия). Ведь игра - это и отточенный ум, и логика, и тренировка, да и просто прекрасный отдых и чудесное развлечение.
Кстати, иногда просто интересно понаблюдать, как другие геймеры справляются с ем или иным уровнем, да и просто узнать - а что там, дальше?
level-543 (700x466, 24Kb)
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Призрачная тень волка. Проклятие Вулфхилла. Коллекционное издание -50%

Дневник

Вторник, 07 Февраля 2023 г. 17:18 + в цитатник

Много лет назад вашему отцу с вами, младенцем на руках, пришлось бежать из родного Вульфхилла. Узнав, что в малыше просыпается сверхъестественная способность к оборотничеству, друиды не оставили бы вас в покое. И вот, много лет спустя, вы снова возвращаетесь в эти края - на помощь семье вашего дяди Нила Миллера, которая оказались в такой же опасной ситуации...

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Антикварное общество. Затмение над Месиной. Коллекционное издание -50%

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2023 г. 14:31 + в цитатник

Вы стали агентом Альянса музейных смотрителей. Главная задача организации - ценою жизни оберегать древние реликвии от людей с недобрыми намерениями. А вот и первая миссия: нужно защитить мирный городок Месина от оживших каменных горгулий. Выбирайте комфортный уровень сложности и как можно скорее отправляйтесь на место событий!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Мифы народов мира. Шепчущее болото. Коллекционное издание -50%

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2023 г. 14:27 + в цитатник

Проведите собственное расследование и положите конец таинственным исчезновениям людей на болотах Калтдорфа. Пропал сам начальник полиции, который незадолго до своего исчезновения попросил вас о помощи. Не вернулся домой и профессор, ушедший на поиски пропавшей жены. Что происходит на самом деле? Кому это все понадобилось? На эти и другие вопросы вам и предстоит ответить в ходе игры, в коллекционной версии которой для вас приготовлено много сюрпризов.
По городу ходят слухи о некоем фонарщике, который якобы ненавидит веселье и распугивает по ночам беззаботных людей. Обычная улыбка может ввергнуть его в гнев. А уж про танцы, смех и веселые игрища и говорить нечего. Возможно, его выдумали для того, чтобы запугивать непослушных детей. Однако что это за таинственные огоньки, то и дело ослепляющие своим сиянием и уводящие за собой в сторону загадочных болот?..

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Герои Викинги 3

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2023 г. 14:21 + в цитатник

В награду за свои прошлые достижения четверо викингов приглашены на пир богов. Вместе со стражем радужного моста наши герои отправляются в дорогу — но они не догадываются, какие приключения их ждут впереди. Радужный мост разрушен и путь к Асгарду отрезан!

Время не ждет: необходимо восстановить разрушенный Биврест, иначе миры столкнутся и воцарится хаос.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Пробуждение. Небесный замок. Коллекционное издание -50%

Дневник

Четверг, 19 Мая 2022 г. 21:44 + в цитатник

Проснувшись в старом семейном замке одна, принцесса не стала проливать слезы и ждать принца на белом коне. Верхом на своем белоснежном единороге она отправилась спасать волшебное королевство и свой народ!
Посетите деревню песен, облачный двор, небесный замок, загляните в королевство гоблинов, звездную ярмарку, крылатый корабль. Оказавшись в новом месте, не поленитесь осмотреть каждый кустик, дерево, отвесную скалу, если понадобится. Ведь где-то и подсказку можно найти, а где-то и на сломанный, но очень нужный механизм наткнуться. Найденный объект может пригодиться в починке устройства, в поиске полезной улики. Будьте внимательны, иногда обычный неподвижный объект вполне может оказаться одушевленным. Поэтому обнаружив на пути статую, постарайтесь разгадать ее тайну. Быть может, она окажется полезной!
Каждая точка на карте – это мини-игра на поиск полезных предметов, это квестовые задания. А испытания в этом королевстве не из простых: получить чертеж из фрагментов и восстановить руководство по ремонту, собрать фонарик из бумаги, починить пульт управления крылатым кораблем, задачки с прутьями, цилиндрами, лоскутками. И это еще не все: чтобы раздобыть полезную вещицу, необходимо выполнить дополнительные действия, да и починить сломанный механизм за один раз не получится, не говоря уже о кодовых замках.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Связанные Любовью: Проклятие полной луны. Коллекционное издание

Дневник

Четверг, 19 Мая 2022 г. 21:39 + в цитатник

Серебряный волк, в существование которого никто не верит, укусил алхимика Марка, и теперь молодой человек в каждое полнолуние превращается в оборотня. Его возлюбленная Ривьера, которая прячет Марка от нового городского охотника, вызывает подозрения и обвиняется в колдовстве.
Остановите неугомонного охотника Грегора и помогите девушке избежать сурового наказания. Соберите как можно больше полезного инвентаря, чтобы решить поставленные в игре задачи, и запаситесь терпением, ведь коварные головоломки без боя не сдадутся.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Принцесса Изабелла. Путь наследницы. Коллекционное издание -50%

Дневник

Четверг, 19 Мая 2022 г. 21:37 + в цитатник

В этом фантастическом квесте вас ждет увлекательное путешествие по сказочным мирам. Тьма нависла над волшебным королевством после того, как злая колдунья превратила королеву Изабеллу в каменную статую. К счастью, юная принцесса Белла оказалась спасена от черных чар благодаря своим верным феям-крестным. Теперь только принцесса Белла может противостоять злой колдунье и спасти королевство.
Отправляйтесь в путь вместе с юной принцессой и окунитесь в удивительный мир загадок и волшебства. Для начала вам предстоит расчистить себе путь. Но как избавиться от тяжелых камней и преград, стоящих на дороге к заветной цели? Где-то неподалеку кружит прекрасный и сильный дракон. Вам нужно подружиться с ним, чтобы он всегда помогал вам продвигаться вперед. Соберите волшебную флейту и приручите дракона!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

 Страницы: [52] 51 50 ..
.. 1