-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика проблемы личности.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Хватить тратить себя напрасно!

Дневник

Среда, 23 Июня 2021 г. 18:02 + в цитатник

Правда, хватит - ну куда же еще?..

Неудовлетворенность собой и другими, окружающим миром, близкими, работой, учебой, агрессивная пустота, убивающая все желание жить… Сколько можно терпеть и страдать? Вот честно - скажите мне, есть в вашей жизни то, что настолько приелось (читай - надоело до коликов), что от него хочется не просто избавиться, но кардинально изменить свою жизнь, сделав собственные грезы о счастье вполне себе настоящей реальностью?

То-то же… Хочется, да еще как… Ведь недаром в приватной беседе многие из нас жалуются своим подругам, что устали, что так больше нельзя, что работа не просто “замотала”, но не дает отдачи, того удовольствия, с которым мы занимаемся любимым хобби… Да и вся жизнь - как будто чужая, не наша, не настоящая… Плачем потихоньку, страдаем, злимся… Ну правильно - а как изменить-то? Именно то, что есть сейчас? Как перевести в иную плоскость координат, чтобы наблюдать за “упущенными возможностями”, почивая интересные и красивые истории в разных блогах?..

 

А просто все - взять, да научиться самостоятельно управлять своей жизни. Если хотите - строить собственный сценарий и жить по нему. Еще круче, чем в блогах с картинками, потому что свое, настоящее… Хочется? Значит, первый шаг уже сделан. Так что “хочется” переходит на новый уровень - “получится”. А кто поможет? И этот вопрос решаем. Главное - просто захотеть и сделать шаг вперед - к своей новой и настоящей жизни, где не будет места жалобам и сожалению. Мы же люди разумные - значит, нам все по плечу!

 

Рубрики:  всякая_всячина
проблемы личности
психология отношений
психология отношений
здоровье

Метки:  

Настраиваемся на позитив

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 12:48 + в цитатник

 

 

Каждый раз, как только Вы начинаете думать о себе негативно, то Вы даете своему уму и телу команду к действию, подтверждающему Ваши мысли. Так уж действует наше подсознание.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
проблемы личности
психология отношений
психология отношений

Метки:  

Как перестать зависеть от покупок?

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 12:41 + в цитатник

 

Как перестать зависеть от покупок?

В современном мире принято всячески критиковать потребительские наклонности человека. Люди следят за собственными порывами к импульсивным покупкам, заменяя денежную трату чем-нибудь другим. Эйфория от нового приобретения довольно быстро выветривается, и людям вновь нужно поддерживать в себе это чувство, срываясь на новые расходы.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
проблемы личности
психология отношений
психология отношений

Метки:  

Как стать уверенней в себе

Дневник

Пятница, 27 Марта 2020 г. 17:29 + в цитатник

 

Как стать уверенней в себе

Достижения в жизни далеко не всегда зависят от колеса фортуны, и зачастую основываются на действиях и решениях, которые предпринимает человек. Его активность определяет его будущее и возможное положение в обществе. Успех во многих случаях сопряжён с рисками, способностями просчитать ситуацию, сделать вовремя правильный выбор. Большое количество людей далеко не настолько успешны, как могли бы быть, потому что они нередко боятся сделать что-то рискованное, чтобы достигнуть чего-то желаемого. Помимо нужных связей, знаний и навыков также в таких решениях действовать людям мешает неуверенность в результате и неуверенность себе. Есть ряд приёмов, благоприятно влияющих на возрастание своей уверенности.

Изменить взгляд на себя

По каким-либо причинам может сложиться так, что человек не любит или не уважает себя. На это может повлиять множество факторов – воспитание в детстве с предвзятым отношением родственников, враждебный коллектив в классе школы, университета или работы, общение с подавляющей личностью, которая навязывает человеку мнение о его неполноценности.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
проблемы личности
психология отношений
психология отношений

Метки:  

Тест на стрессоустойчивость

Дневник

Среда, 28 Августа 2019 г. 17:01 + в цитатник

В современном мире стрессоустойчивость необходима и на работе и в обществе, в быту, и в семье. С помощью данного теста вы сможете определить присутствует ли у вас стресс.

 

Тест на стрессоустойчивость

В этой статье Вы сможете самостоятельно проверить себя на присутствие или отсутствие стресса. Отвечайте, считайте и делайте выводы.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
проблемы личности
психология отношений
психология отношений

Метки:  

Предлагается к обсуждению: Фильм Укромный уголок, Финляндия

Дневник

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 05:37 + в цитатник
Посмотрела фильм. Со смыслом, не просто кино. Позиционируется, как фильм ужасов и т.п., но на самом деле это психологический триллер, причем чудесный. Сильный. На Ю-тьюб очень много комментариев, причем привычных. Не знаю, что увидите в нем вы, мои читатели, но я увидела то, что увидела. Пожалуйста, обязательно отпишитесь в комментариях о фильме - о чем он вам рассказал. А я потом тоже напишу свое. Хорошо?





Год выпуска: 2018
Страна: Финляндия
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Перевод: Любительский (многоголосый)
Режиссер: Руп Олениус
В ролях: Веера В. Вил, Саара Элина, Микка Дж. Антила, Риа Катайя, Неа Вийтамяки, Арья Пекуринен, Ари Савонен, Янне-Маркус Катила, Мирья Оксанен, Катя Джаскари
Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
проблемы личности
психология отношений
психология отношений
искусство

Метки:  

Сериал Ординатор: такова жизнь…

Дневник

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 11:24 + в цитатник
shot019 (150x100, 5Kb)
Этот мир жесток, господа… И порой он совсем не таков, каким представляется молодому поколению. Каждый человек решает сам, жить ему, или умереть. Но… все не так просто. Сериал Ординатор / The Resident не только о человеческих взаимоотношениях и раскрывает перед зрителем все их многообразие, он еще и заставляет нас улыбаться и сострадать, проживая жизни каждого из персонажей, ощущая себя с ними единым целым.

Работа врача – что это такое и в чем ее сильные стороны? Что скрывается за маской ледяного спокойствия и все ли является таковым, каким мы его видим?

Прекрасная актерская и режиссерская работа захватывает с первых минут просмотра, и сериал Ординатор прочно входит в нашу жизнь, позволяя не только отдохнуть от собственного быта и несколько «переключиться», но и внести в свою жизнь невероятно интересную историю, следить за развитием которой – одно удовольствие…
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
проблемы личности
психология отношений
психология отношений
искусство

Метки:  

Признаки того, что родители балуют ребенка

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признаки того, что родители балуют ребенка

Многие родители даже не замечают, когда родительская любовь переходит ту тонкую грань, которая отделяет воспитание от излишнего баловства. Как понять, что родители слишком сильно балуют ребенка? Существуют явные признаки, которые должны насторожить вас, если вы наблюдаете их в собственном поведении по отношению к своим детям.

1. Желания ребенка - превыше всего
 
В паре «мама-ребенок» безусловно ведущую роль должна играть мама. Если же в большинстве случаев правила поведения в семье диктует ребенок - родителям необходимо пересмотреть свои приоритеты. Все желания ребенка по возможности должны удовлетворяться как можно быстрее в младенческом возрасте. Если такая тактика затянулась до 3-4-х лет - это тревожный признак.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
проблемы личности
психология отношений
психология отношений

Метки:  

Психология отношений: психологическое бесплодие

Дневник

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 17:47 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина
проблемы личности
психология отношений
психология отношений

Метки:  

О законах рода

Дневник

Среда, 26 Октября 2016 г. 03:57 + в цитатник
original (521x700, 104Kb)
Понимать родовые законы.

Каждый из нас появился на свет у папы и мамы, для нашего сотворения нужна была энергия двоих, иначе нас просто бы не было. За ними стоят их родители, за каждым из них идут их предки и так далее. Все эти люди, живые они или умерли, составляют единую систему, к которой мы принадлежим или наш РОД.

Мы связаны с нашим Родом через своих родителей, мы можем черпать огромную силу оттуда, если наши связи не нарушены, если мы не нарушаем законов системы, к которой принадлежим.

Кроме кровных родственников в родовую систему входят другие люди и души, которые были в нашей жизни и оказали на нас какое-то сильное влияние.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
проблемы личности
психология отношений
психология отношений
здоровье

Метки:  

Все в наших руках

Дневник

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 23:29 + в цитатник
logo1 (194x49, 4Kb)
Каждый из нас знает фразу, что человек сам строит собственную жизнь. Только вот мало кто понимает ее до конца, ограничиваясь самыми простыми аспектами – выбрал ВУЗ, работу, вторую свою половинку… Но ведь на самом деле понятие это куда более простое: мы действительно сами строители собственного настоящего и будущего, собственного счастья и успешности! Именно так – сами. И для этого надо лишь совсем немного: научиться понимать себя и свои потребности, раскрывать свои возможности, реализовывать собственные свойства и желания, что были заданы каждому при рождении. Не плакать и не жаловаться – вот, мол, все у меня не так да не этак, а просто научиться раскрывать себя и действовать соответственно, опять же, собственному «я». Уметь обходить «подводные камни», понимать причины поступков – как собственные, так и окружающих, вдумчиво и верно реализовывать в воспитании все, что задано природой нашим детям. И так – во всех областях жизни. И тогда нам ничто нипочем, тогда мы – великая сила. А если не знаешь, как действовать, как прийти к самому себе и открыть свою волшебную дверь в счастливую жизнь – настоящую и будущую – то ответ есть. Прямо сейчас и здесь.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
системно-векторная психология
проблемы личности
психология отношений
психология отношений
здоровье

Метки:  

Научиться экономить?

Дневник

Среда, 04 Июня 2014 г. 13:29 + в цитатник
Вряд ли найдется современник, кому не знакома проблема экономии денег, для себя лично или для своей семьи. При сегодняшнем разнообразии товаров и услуг, даже миллионер может спустить весь свой заработок в считанные часы.

Читать дальше
kak-nauchitsya-ekonomit-dengi (700x245, 46Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
проблемы личности
психология отношений
психология отношений

Метки:  

Если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача

Дневник

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:18 + в цитатник
С сайта Велемудр, источник

Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..



Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы..

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха…

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи.
еее (604x403, 29Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
проблемы личности
психология отношений

Метки:  

 Страницы: [1]