-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика здоровье.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Хороший секс укрепляет семью

Дневник

Среда, 11 Января 2017 г. 22:33 + в цитатник
18+
Счастливая семейная жизнь – это не только нежность в отношениях друг с другом и взаимопонимание по множеству вопросов – начиная от любимой музыки и заканчивая разделением обязанностей по дому. Крепкая семья хороша и гармонией в интимной сфере, и зачастую в постельных играх пара использует те или иные «придумки», позволяющие сделать сексуальную жизнь ярче и насыщенней. Например, такие, как на этой странице https://vsexshope.com.ua/falloimitatory/ популярного секс шопа. О результатах приобретения «помощников в интиме» можно посмотреть в отзывах – они более, чем положительные.

Ну, а если уж и говорить о том, что каждый человек имеет право быть счастливым в самых разных аспектах своей жизни, то интимная сторона играет для сохранения и здоровья, и хорошего самочувствия немаловажную роль.

В наше время производители разнообразных девайсов используют самые современные материалы, безопасные для здоровья, и предлагают множество интересных приспособлений для всех практически интимных сторон жизни. Например, такие - https://vsexshope.com.ua/analnye-probki/. Весьма популярны и духи с феромонами, что же касается белья, то множество экстравагантных моделей добавляют особую «изюминку» в отношения пары.

Хороший выбор позволяет сделать отношения более крепкими и чувственными, а счастливый человек – это залог крепкой семейной жизни.
1341938958_nastoyaschaya-lyubov (500x500, 184Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
психология отношений
психология отношений
здоровье

Метки:  

Напитки для быстрого восстановления при простуде

Дневник

Четверг, 29 Декабря 2016 г. 08:48 + в цитатник
простуде (235x188, 26Kb)
Симптомы простуды могут застать врасплох, а прием антибиотиков не всегда уместен по разным причинам. Да и нет такой необходимости – сразу пить сильнодействующие таблетки, можно попробовать быстро убить инфекцию простейшими народными средствами. Существуют напитки для быстрого восстановления при простуде, приготовление которых не отнимет много времени.

Традиционное средство – теплый чай с лимоном и с медом. Если вы чувствуете, что появляются первые симптомы недомогания, приготовьте не сильно крепкий чай, добавьте мед и пару доле лимона. Но чай не должен быть кипятком и даже горячим, иначе все компоненты потеряют свои полезные свойства и витамины.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Японские биодобавки для похудения

Дневник

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 05:47 + в цитатник
d846af91ef9669941237d3e715bc5715 (142x148, 4Kb)
Стройность – мечта многих женщин. И это вполне понятно, ибо каноны красоты требуют с любым типом телосложения выглядеть хорошо. Впрочем, отсутствие излишнего веса положительно сказывается и на здоровье, и на общем самочувствии, и на психологических аспектах – мы становимся душевно и телесно моложе, хочется радостно жить, творить, заниматься любимыми делами… Голова «работает просто отлично, да и весь мир воспринимается куда позитивней.

Но, к сожалению, порой весьма сложно отказать себе в чем-нибудь вкусненьком, да и пароль «не есть» срабатывает хорошо далеко не всегда. В смысле, не есть все подряд и постоянно, но разумно себя ограничивать. Именно разумно. И тогда мы подыскиваем что-то, что не навредит ни нашему здоровью, ни нашему самочувствию. Например, японские БАДы http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/dlia-pohudeniia, пользующиеся хорошей популярностью у желающих довести свой вес до нормы. Натуральные компоненты, что входят в таковые биодобавки, - еще один плюс для подобного вопроса о похудении. Не навреди себе – и просто приведи свой вес в порядок. Милости прошу по моей полезной ссылочке!
Рубрики:  мои цветы
всякая_всячина
здоровье

Метки:  

Чем удобна электронная регистратура?

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2016 г. 08:16 + в цитатник
Порой для того, чтобы попасть к тому или иному специалисту, приходится тратить достаточно много времени и отстаивать в очередях, которые, согласитесь, мало, кто любит. А попасть на прием важно и нужно, да еще бы в удобное время… Что ж, современные технологии можно использовать не только для развлечений и работы – они вполне позволяют решить множество самых разных насущных вопросов. В том числе, и записать к врачу. И в от в этом-то как раз и поможет емиас электронная регистратура - достаточно просто выбрать свой регион и нужного специалиста.

Просто? Очень. И, вместе с тем, крайне удобно. Записать ли себя, любимого, или же почтенного родственника – все очень быстро и комфортно.

Итак, все плюсы таковой записи:

- отсутствие очередей;
- возможность выбора времени для приема;
- экономия собственных сил и времени…

Все очень просто! Даже проще, чем вы думаете))).
kostroma_gerb (554x700, 302Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

О пользе кожуры мандарина

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 18:40 + в цитатник
м (254x188, 21Kb)
В кожуре мандарина содержатся эфирное масло, фитонциды, каротиноиды, витамины, антиоксиданты и другие ценные вещества. Именно поэтому выбрасывать такое ценное сырье просто неразумно!

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты
здоровье
природа

Метки:  

Народная медицина: способы лечения конъюктивита

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 14:55 + в цитатник
1 (282x188, 16Kb)
Одним из распространенных заболеваний глаз человека является коньюктивит.При коньюктивите происходит воспаление глаза и слизистой оболочки внутренней поверхности глаза. Происходит это под воздействием различных видов микробов, вирусов, грибков. В простонародье такую болезнь называют «кроличьи глаза», поскольку болезнь выражается в покраснении глаз.



Как следствие воздействия различных веществ заболевание принимает различную форму. Принято в медицине подразделять коньюктивит:

- бактериальный

- вирусный

- аллергический.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Народная медицина: касторовое масло

Дневник

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 22:56 + в цитатник
км (250x188, 11Kb)
Касторовое масло (касторку) получают, применяя метод холодного прессования семян растения семейства молочайных, которое имеет название «клещевина обыкновенная». Готовый продукт представляет собой довольно густую клейкую жидкую массу, которая содержит около 85% жиров (триглицирида) рицинолевой кислоты. Остальными составляющими масла являются глицериды олеиновой, пальмитиновой и линолевой кислот.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Велосипедные рюкзаки для взрослых и детей

Дневник

Воскресенье, 20 Ноября 2016 г. 10:49 + в цитатник
-000010541_p_s (368x368, 19Kb)
Как говорится, готовь сани летом, а… к велосипедным прогулкам и путешествием – еще зимой. Так что сегодня я, как заядлая велосипедистка, с радостью поделюсь с моими друзьями и читателями прекрасной ссылкой, что сделает активный отдых и просто разные велопоездки еще более приятными и комфортными. Итак…

Велосипедные рюкзаки - самые разные, для взрослых – как мужчин, так и дам, и, конечно же, для детей. Такие, что не стесняют движений при поездке, что позволяют сложить удобно и аккуратно все, что может понадобиться в поездке, что подарят удобство и станут неотъемлемыми спутниками велосипедных поездок любого назначения.

Кстати, очень приятный момент: при моем первом обращении в магазин я получила скидку. Вроде бы, мелочь, но очень приятно – и в плане экономии, и возможности выбрать понравившуюся модель именно несколько дешевле. Сами рюкзаки, сумки-рюкзаки, специальные чехлы на рюкзаки – все, что душа пожелает… Так что милости прошу – готовиться к велосипедным путешествиям уже сейчас!
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

О применении душицы в народной медицине

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 07:01 + в цитатник
proxy.imgsmail.ru (290x188, 31Kb)
Применение душицы в народной медицине и фармакологии очень распространено. Обусловлено это тем, что в состав этого уникального растения входят фенольные соединения: тимол, сесквитерпены и карвакрол, при этом у всех них есть свои лечебные свойства. Помимо этого, душица содержит дубильные вещества (выводят с организма токсические вещества), эфирные масла (обладают антибактериальными и антигистаминными свойствами), а также множество минералов и витаминов А, В, С и К. Далее в статье вы сможете более подробно узнать о пользе этой травы.

Нервная система

В первую очередь стоит отметить, что это растение является прекрасным успокоительным средством для нервной системы. С незапамятных времен душицу обыкновенную рекомендовали гиперактивным деткам и женщинам, которые трудно переносили месячные и начало менопаузы. Также это растение применялось для того, чтобы предотвратить депрессию, избавится от бессонницы и улучшить настроение.
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

О целебном красном луке

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 06:01 + в цитатник
лук (282x188, 20Kb)
Издавна известны целебные свойства красного лука. В традиционной и народной медицине активно используют лук для лечения и профилактики многих заболеваний. Лук является антисептическим, дезинфицирующим и противовирусным средством. Благодаря своим свойствам лук нашел широкое применение при простудных заболеваниях и гриппе, бронхите и кашле. В качестве профилактического средства, благодаря высокому содержанию витамина С, применяется для укрепления иммунитета. Используется для лечения гипертонии и атеросклероза. Луковый сок благотворно влияет на усвоение пищи и применяется при желудочно-кишечных расстройствах, связанных с недостаточной секреторной деятельностью желудка.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Для дам и барышень

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2016 г. 09:34 + в цитатник
Полезный совет
113352227_36ohHAdfjp4 (602x429, 97Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Народная медицина: лечим артрит

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 23:04 + в цитатник

Одним из распространённых и старейших заболеваний на земле является ревматоидный артрит. Если вас, особенно при движении, беспокоят боли в суставах, наблюдается припухлость сустава, изменение его формы и кожа над суставом краснеет, то знайте что это артрит. Острый артрит может сразу начаться с резкой боли в суставе и повышения температуры тела или хронический артрит развиваться медленно и постепенно. Артрит может иметь инфекционное, аллергическое, травматическое происхождение, при стрессах, нарушениях обмена веществ. До сих пор врачам толком не известна причина появления артрита. Наиболее часто ревматоидный артрит появляется в возрасте 30  - 50 лет и через пять лет от начала заболевания половина пациентов утрачивают работоспособность и становятся инвалидами.

Лечение артрита народными методами ( внутренние и наружные).

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Маска против выпадения волос

Дневник

Суббота, 05 Ноября 2016 г. 23:43 + в цитатник
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток

1. Втереть в корни волос минут пять.
2. Завязать пленкой и под шапочку.
3. Держать часа 2-3. После смыть шампунем.
4. В неделю делать два раза.
5. Уже после 3-4 процедуры увидите результат.

Источник - http://prosto-ma-ma.ru
original (400x233, 31Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

В чем польза какао?

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 21:18 + в цитатник
cacao (230x188, 15Kb)
Немного истории...

Открыли какао-бобы испанские конкистадоры в Перу и Мексике. Древние ацтеки мелко растирали плоды какао, смешивали получившийся порошок с острыми специями, мёдом и варили напиток – ароматный, питательный и целебный. Ацтеки этот напиток называли «Чоколатль». Полезные свойства какао-порошка мы используем и сейчас – в кулинарии, косметике, медицине.


Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Месоамерика
Рецепты
история
здоровье

Метки:  

Домашний сироп от кашля

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2016 г. 17:03 + в цитатник
Вы удивитесь, насколько простым, дешевым и натуральным может быть лекарство для вывода мокроты из бронхов. Этот натуральнейший рецепт позволит приготовить лекарство, которое дети примут за лакомство.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты
здоровье

Метки:  

О законах рода

Дневник

Среда, 26 Октября 2016 г. 03:57 + в цитатник
original (521x700, 104Kb)
Понимать родовые законы.

Каждый из нас появился на свет у папы и мамы, для нашего сотворения нужна была энергия двоих, иначе нас просто бы не было. За ними стоят их родители, за каждым из них идут их предки и так далее. Все эти люди, живые они или умерли, составляют единую систему, к которой мы принадлежим или наш РОД.

Мы связаны с нашим Родом через своих родителей, мы можем черпать огромную силу оттуда, если наши связи не нарушены, если мы не нарушаем законов системы, к которой принадлежим.

Кроме кровных родственников в родовую систему входят другие люди и души, которые были в нашей жизни и оказали на нас какое-то сильное влияние.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
проблемы личности
психология отношений
психология отношений
здоровье

Метки:  

Полезнейшие мудры!

Дневник

Среда, 26 Октября 2016 г. 03:36 + в цитатник
Мудры — это особая восточная практика, которая способствует правильному распределению позитивной энергии по тончайшим каналам внутри человеческого тела. Иными словами, это особая гимнастика, позволяющая управлять энергией человека, воздействуя на нее через энергетические каналы пальцев рук.




Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Важно знать, почему в СССР были запрещены микроволновые печи

Дневник

Понедельник, 17 Октября 2016 г. 04:55 + в цитатник
original (570x250, 19Kb)
В СССР в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье, поскольку в отношении них было проведено множество исследований.

Запрет был снят в начале 90-х после Перестройки.

Вот некоторые из результатов исследований. Микроволны:

1. Ускоряют структурный распад продуктов.

2. В молоке и зерновых культурах создают канцерогенные вещества.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Точки нанесения бальзама Золотая Звезда

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2016 г. 03:33 + в цитатник
Точки, на которые аккуратно, с легким массажем, стоит наносить вьетнамский бальзам Золотая Звезда при тех или иных недомоганиях:



1.
Р·Р·РІ1 (533x700, 166Kb)


Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Народные рецепты для красоты

Дневник

Среда, 12 Октября 2016 г. 03:10 + в цитатник
111 (283x188, 31Kb)
Мы тратим бешеное количество денег на дорогие и новомодные средства по уходу за кожей, совсем не думая о том, как сильно они могут навредить нашему здоровью. А стоило бы обратить внимание на давно проверенные и очень эффективные продукты, которыми пользовались еще наши бабушки. Их варианты куда лучше заграничных масел и кремов с химикатами.

1. Приводим кожу в порядок

Никогда не слышали про амарантовое масло? Самое время приобрести его. В основе лежит сквален, неотъемлемый компонент нашей кожи. Чтобы это средство дало результат, необходимо использовать его каждый день, нежно втирая в кожу лица и тела.

Оно поможет избавиться от нежелательных шрамов, ожогов, растяжек, сгладит морщины и удалит другие кожные недостатки. Да, цена масла кусается, но оно оправдывает свою стоимость.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты
здоровье

Метки:  

 Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1