-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика братья наши меньшие.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), антиквариат(12), авто(589)

Моделируем выкройку женского тренчкота с рукавом реглан

Дневник

Пятница, 15 Сентября 2023 г. 21:39 + в цитатник

Глядя на этот модный стильный тренчкот, сложно поверить, что он был создан более 100 лет назад! Его создателем является Томас Бёрберри (Burberry), который в то время был хозяином габардиновой фабрики и являлся поставщиком верхней одежды для британской армии. Этот легкий удобный плащ так полюбился военным, что многие продолжали носить его и в послевоенное время.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
братья наши меньшие
шитье

Метки:  

Обои, арт, текстуры, и даже Гусеницы Подмосковья

Дневник

Четверг, 02 Февраля 2023 г. 15:46 + в цитатник
Хороших картинок мало никогда не бывает. К тому же - разнообразных, таких, что и в качестве текстуры будут кстати, и как обои украсят что рабочий стол ноута или компьютера, что мобильник любой конфигурации). Гусеницы Подмосковья - попробуйте их отыскать по моей арт-ссылочке, фоны для творчества, оформления... И - что мне особенно импонирует - разнообразные фишки вроде таких, как определитель птиц и прочая, прочая... Делюсь портретом одной из роскошных гусениц, определитель птиц найдете сами - он прекрасен).
енгшегн (700x466, 53Kb)
Рубрики:  фотографии
братья наши меньшие

Метки:  

И рождественские котики гифки и анимашки

Дневник

Воскресенье, 12 Декабря 2021 г. 18:19 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Вяжем для питомцев с рождественскими мотивами

Дневник

Воскресенье, 12 Декабря 2021 г. 18:13 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
вязание
братья наши меньшие
праздничное рукоделие
хобби

Метки:  

Свитер для собачки

Дневник

Воскресенье, 05 Декабря 2021 г. 02:03 + в цитатник

Зимой нашим собакам тоже холодно на прогулках. Чтобы немного согреть их, можно сшить им теплый свитер из флиса. Вашей собаке будет тепло, и она будет выглядеть очень стильно.

Вещи, которые вам понадобятся:

  • Шаблон толстовки
  • Флис
  • Булавки
  • Швейная машинка
  • Нитки * Ножницы
  • Ластик
  • Эластичный шнурок

Процесс:

1. Загрузите и распечатайте шаблон толстовки. Вы можете увеличивать и уменьшать шаблон - отрегулируйте его размер под размер вашей собаки. Для французского бульдога шаблон увеличен до 225%.

2. Обрежьте переднюю часть толстовки. Прикрепите шаблон передней части толстовки (для живота собаки) к сложенному флису таким образом, чтобы линия сгиба флиса совпадала с линией сгиба шаблона. Таким же образом разрежьте заднюю часть толстовки (поверх собаки). Также вырежьте из флиса 2 рукава. Отложите шаблоны в сторону, чтобы научиться вышивать.

3. Приколите переднюю часть толстовки (на животе) к рукавам булавками таким образом, чтобы единственная стрелка на шаблоне рукава касалась единственной стрелки на передней части толстовки. Если вы положите шаблон рукава на стол, как на основной шаблон, вам придется его перевернуть. Сшейте на швейной машине боковые края.

4. Теперь прикрепите заднюю часть толстовки (верх толстовки собаки) к толстовке так, чтобы двойные стрелки, отмеченные на шаблоне, касались друг друга. Прошейте по отмеченным швам.

5. Обрежьте лишнюю ткань между швами. Сделайте швы по отмеченным на шаблоне боковым швам.

6. Загните вырез головы к центру толстовки примерно на 5 см. Этот сгиб отмечен на шаблоне пунктирной линией. Пришейте машинку вокруг шеи примерно в 4 см от сгиба.

7. Чтобы создать туннель для резинки на шее, снова пришейте шею, на этот раз примерно в 2,5 см от складки. Сделайте ножницами небольшой надрез сзади на шее и с помощью английской булавки протолкните резиновую ленту через туннель.

8. На концы резинки наденьте ребро и сделайте петли на концах, чтобы резинка не выскользнула из резинки. Обрежьте концы ластиком.

Также приведены варианты переделки из свитера хозяина.

Свитер для собачки

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
братья наши меньшие
шитье
хобби

Метки:  

Свитер для собаки

Дневник

Понедельник, 22 Ноября 2021 г. 19:47 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
братья наши меньшие
шитье
хобби

Метки:  

Кошки, вышивка крестом

Дневник

Суббота, 13 Ноября 2021 г. 22:37 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
вышивка
братья наши меньшие

Метки:  

Домики для кошек и собачек, идеи, выкройки

Дневник

Воскресенье, 07 Ноября 2021 г. 15:27 + в цитатник

Подарок питомцу - своими руками)

Домики для кошек и собачек

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
братья наши меньшие
шитье
хобби

Метки:  

Портреты домашних животных, созданные из войлочной шерсти

Дневник

Вторник, 19 Октября 2021 г. 12:34 + в цитатник

Катерина Каравай, больше известная под своим творческим псевдонимом ХаХатуша (HaHatusha), — художница из Минска, Беларусь, чья творческая жизнь началась в 7 лет, когда её мама решила отдать её в художественное училище.

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Интересные домики для кошек

Дневник

Пятница, 15 Октября 2021 г. 19:38 + в цитатник

Владельцы кошек хорошо знают, что эти создания бывают довольно придирчивы — особенно в отношении места для сна или просто отдыха. Поэтому многие стремятся благоустроить их спальное место максимально удобно и комфортно.

Зная любовь кошек к небольшому закрытому пространству, многие стараются приобрести для них что-нибудь маленькое и уютненькое. Благо, многие дизайнеры и рукодельницы, учитывая вкусы домашних пушистиков, создают разнообразные кошачьи домики и спальные места, в которых питомцы будут чувствовать себя в комфорте и безопасности. Более того, они отлично разнообразят и украсят интерьер дома их хозяев!

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Просто котики...

Дневник

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 14:53 + в цитатник
Рубрики:  братья наши меньшие
котики и не только

Метки:  

Миграция золотых скатов

Дневник

Понедельник, 07 Июня 2021 г. 15:20 + в цитатник

Дважды в год золотые скаты мигрируют в пределах Мексиканского залива в более теплые воды. Миграция скатов-иглохвостов происходит дважды в год в Мексиканском заливе — от полуострова Юкатан до Флориды и обратно. Чтобы понять масштаб события, стоит упомянуть тот факт, что каждый из скатов имеет размеры примерно 2х2 метра, а всего их около 10 тыс.

Скаты используют свои расширенные грудные плавники, чтобы плавать, часто переворачиваясь с ног на голову и их плавники торчат над поверхностью воды - наводя ужас на пловцов, думающих, что они видят акул. Их гибкие плавники также помогают в добыче пищи. Быстро хлопая ими у морского дна, они потоками воды поднимают песок и находят спрятавшихся крабов, моллюсков и устриц, которыми они потом питаются, перемалывая их.

Миграция золотых скатов

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Сладчайшие кото-обнимашки

Дневник

Суббота, 29 Мая 2021 г. 09:39 + в цитатник

При всей нашей привычной суете не стоит забывать про теплые объятия

 

При всей нашей привычной суете не стоит забывать про теплые объятия

Читать далее...
Рубрики:  братья наши меньшие
котики и не только

Метки:  

Почему кошки любят сидеть в коробках

Дневник

Суббота, 29 Мая 2021 г. 09:36 + в цитатник

 

Кошки так любят коробки, что они даже садятся в квадрат, нарисованный на полу. Новое исследование специалистов по работе с животным показало, что кошки приходят посидеть даже внутри незавершенного квадрата, изображенного на полу.

Читать далее...
Рубрики:  братья наши меньшие
котики и не только

Метки:  

Альпака

Дневник

Суббота, 29 Мая 2021 г. 09:22 + в цитатник

Альпака - это одомашненный вид лам, безгорбых представителей семейства верблюжьих. Благодаря чрезвычайно густой шерсти она прекрасно приспособлена к жизни на большой высоте. Разводят в высокогорном поясе Южной Америки (Анды). На сегодняшний день там обитает около трех миллионов альпак, большая часть из которых населяет Перу. Выращивают альпака для стрижки шерсти, из которой делают теплые и мягкие одеяла, пледы и одежду. А из меха делают предметы для дома.

Альпака

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Праздничные котики)))))

Дневник

Суббота, 02 Января 2021 г. 12:41 + в цитатник
Рубрики:  братья наши меньшие
искусство
котики и не только

Метки:  

Зима и котик)

Дневник

Пятница, 01 Января 2021 г. 09:15 + в цитатник
Рубрики:  братья наши меньшие
котики и не только

Метки:  

Мышки из Китая

Дневник

Среда, 16 Декабря 2020 г. 19:27 + в цитатник

«Ты, Большая Мышь, жадна, моего не ешь зерна...». В этих строках древнейшего китайского письменного памятника «Ши цзин», или «Книги песен», в своей устной первооснове восходящего к 11 веку до нашей эры и отредактированного, по преданию, самим великим Конфуцием, проявилась суть отношения жителей Срединного государства к неистребимому племени прожорливых грызунов..

 

Изображение


Как народ земледельческий, зависящий от капризов природы и почти всегда голодавший, китайцы всей душой ненавидели вездесущих серых грабителей, норовивших растащить тщательно возделываемые рис и прочие зерновые если не на корню, то в хранилищах.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
история
искусство

Метки:  

Кошачьи пословицы и поговорки в картинках

Дневник

Суббота, 28 Ноября 2020 г. 20:18 + в цитатник

Котячий фольклор в прикольных картинках:

1.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
котики и не только

Метки:  

Скульптор Джерард Мас (Gerard Mas). Животные из дерева

Четверг, 29 Октября 2020 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Goodwine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптор Джерард Мас (Gerard Mas). Животные из дерева

Скульптор Джерард Мас (Gerard Mas) из Барселоны создаёт впечатляющие скульптуры животных, вырезанные из массивных стволов деревьев. 
Толстые куски дерева аккуратно вытачиваются, постепенно превращаясь в реалистичных кошек, собак и других животных, а для придания им ещё большей реалистичности скульптор прожигает поверхность дерева для достижения насыщенного, обугленного чёрного цвета. 
После завершения работы животные так и стоят на оставшейся нетронутой части стволов деревьев, служа данью уважения верным спутниками, которые всегда находятся рядом с нами в лучшие и худшие времена.

смотреть далее
Рубрики:  братья наши меньшие
искусство

Метки:  

 Страницы: [18] 17 16 ..
.. 1