-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика хобби.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Кладбище искупления. На пороге смерти. Коллекционное издание -50%

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 15:15 + в цитатник


Обычная поездка на такси забрасывает вас к воротам мрачного кладбища, на котором происходят странные и мистические события. Чтобы вернуться обратно, вам необходимо переместиться в прошлое и помочь трем душам спасти своих близких, но будет ли этого достаточно для того, чтобы одолеть Зло? Это коллекционное издание содержит дополнительную главу, концепт-арт, обои, музыку и возможность улучшить результат во всех испытаниях!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное издание -50%

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 15:11 + в цитатник


Дженни, наследница трона Повелителя погоды, отправляется в университет обучаться королевским премудростям. Там она становится свидетельницей нападения пиратов, которые похищают древний артефакт, и теперь только от нее зависит судьба всего королевства! Вместе с мудрым профессором Теодором и помощниками Дженни бросается в погоню! Помогите ей, научитесь управлять погодой и людьми, чтобы справиться со всеми заданиями и вернуть реликвию на место!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Мода Мания

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 15:07 + в цитатник


Следите за последними тенденциями моды, читаете глянцевые журналы и мечтаете сделать себе имя в модном бизнесе? Зачем ждать? Откройте собственный бутик одежды уже сейчас. Представьте, что к вам будут заходить самые знаменитые модницы города, рекомендовать вас друзьям. Со временем ваша популярность возрастет, и бизнес пойдет в гору. Представили? Тогда пора отрываться!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание -50%

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 15:02 + в цитатник


Ваш старый приятель Джеронимо не всегда был трактирщиком. Прежде чем начать честную жизнь, он слыл самым ловким взломщиком сейфов в Роксвиле, а однажды смог обмануть лесную ведьму. Хотя чертовку все боялась, даже самые отчаянные головорезы... Решайте логические задачки, отыскивайте предметы по силуэтам, проходите увлекательные мини-игры и станьте героем этой истории, полной мистических событий и неожиданных сюжетных поворотов!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 14:57 + в цитатник


Вся королевская конница, вся королевская рать... Нет, обошлись без этого. Поиски пропавшего наследного принца королева доверила Елене - своей фаворитке, отважной, решительной и очень наблюдательной! Она не раз распутывала при дворе самые хитрые интриги, и сейчас ее талант нужен как никогда. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Обычный", "Сложный" - и приступайте к игре. Вас ждут невероятные открытия и захватывающие приключения!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Братья Викинги 6

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 14:53 + в цитатник


Только Боромир и Эваранд пришли в себя после кораблекрушения в северных землях, как в родной деревне обнаружили новую напасть. Их родной край вдруг изменился до неузнаваемости: поля больше не рожают богатый урожай, рыба не ловится, солнышко не греет, а волки уже так обнаглели, что бродят прямо по деревне. Боги были глухи к мольбам односельчан о помощи. И только бравые братья смогут разгадать загадку и дать ответ на вопрос, что же случилось.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Идеи - как самостоятельно сделать журнальный стол

Дневник

Суббота, 23 Мая 2020 г. 22:16 + в цитатник

Предлагаем Вашему вниманию хит-парад журнальных столиков, которые можно сделать самостоятельно. Не обещаю, что они будут стильными, но каждый найдет для себя то, что затронет его сердце, руки вздрогнут и он помчится в мастерскую.

Не пить пиво, а создавать новый предмет мебели для своего дома.

Взгляните на 25 примеров журнальных столиков, возможно они вас вдохновят.

Мы поделимся с вами лучшими примерами столиков, которые можно сделать самостоятельно.

 

25 Примеров - как самостоятельно сделать журнальный стол

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
хобби

Метки:  

Все о диффенбахии

Дневник

Суббота, 23 Мая 2020 г. 22:06 + в цитатник

Внешний вид

Диффенбахия отличается крупными пёстрыми листьями, стебли у неё крепкие и сочные, растёт она довольно быстро. Стоит помнить, что листья растения при нарушении их целостности способны выделять ядовитый сок, который может вызвать ожог слизистых оболочек, в связи с этим стоит оградить от контакта с растением детей.

Диффенбахия, в зависимости от сорта, а их насчитывается около трёх десятков, может расти либо кустом, либо в виде дерева, когда нижние листья отмирают. Наиболее распространёнными среди них являются:

диффенбахия пятнистая

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
цветоводство
хобби

Метки:  

Что можно сделать из старых джинсов и остатков пряжи

Дневник

Суббота, 23 Мая 2020 г. 21:42 + в цитатник

Интересный внешне, практичный прикроватный коврик легко сделать имея немного подходящей пряжи и старые джинсы. Техника предельно проста. Освоив ее можно создавать различные элементы интерьерного декора: от салфеток до настенных панно. 

Сделав шаблон лепестка, вырезаем необходимое количество деталей. Быстрее справиться с работой можно, сложив ткань вдвое.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Поделки из атласных лент

Дневник

Воскресенье, 17 Мая 2020 г. 21:53 + в цитатник

Атласные ленты являются очень нежным и приятным материалом. Они восхищают своим блеском и разнообразием оттенков. Из них можно сделать огромное количество красивых и изящных поделок. В этой статье мы рассмотрим: как сделать поделки из атласных лент своими руками.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Рукоделим птичек)))) из ткани

Дневник

Суббота, 09 Мая 2020 г. 01:14 + в цитатник

Брошки, украшения на шляпки и сумочки, обереги... В общем, смотрим мастер-классы)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Несложные и оригинальные интерьерные вещи своими руками

Дневник

Четверг, 30 Апреля 2020 г. 02:43 + в цитатник

Творческие личности всегда найдут, чем себя занять в вынужденной самоизоляции. 

Но если вам нужен всего лишь толчок, тогда стоит обратить внимание на наш сегодняшний материал. 

Эти 12 стильных поделок для дома, которые можно сделать буквально за выходные.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
хобби

Метки:  

Делаем корзины

Дневник

Четверг, 30 Апреля 2020 г. 02:40 + в цитатник

Раньше корзины использовались в повседневной жизни для похода за продуктами или фруктами.

Но в современном мире их назначение гораздо шире. К примеру, в них можно хранить разные мелочи, материалы для шитья или использовать как декоративный элемент.

Причем вовсе не обязательно покупать корзину, ведь можно сделать ее своими руками.

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Миниатюрный комод своими руками

Дневник

Четверг, 30 Апреля 2020 г. 02:38 + в цитатник

 

 

 

Основу комода делала из картона.

Читать далее...
Рубрики:  видео
рукоделие
всякая_всячина
хобби

Метки:  

Цветоводство - фиалки и уход за ними

Дневник

Среда, 29 Апреля 2020 г. 21:55 + в цитатник

 

Уход за фиалками

Как ухаживать за фиалками, если они находятся в квартире, где окна расположены с неодинаковым освещением. Многие цветоводы любят эти неприхотливые, с нежным ароматом цветы, потому что они способы украсить любую комнату своими яркими соцветиями. При достаточно хорошем уходе фиалки не доставляют своему владельцу никаких хлопот и всегда радуют глаз.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
цветоводство
Сад - огород
хобби

Метки:  

Как спасти заболевшую орхидею в домашних условиях

Дневник

Понедельник, 27 Апреля 2020 г. 15:54 + в цитатник

Какие орхидеи можно выращивать в квартирах

Существует огромное количество разновидностей орхидей. Особенность в том, что они могут расти как на земле, так и на других растениях — их воздушные корни скользят по поверхности.

Орхидеи в большинстве своем являются выходцами из Южной Америки, но на сегодняшний день они растут во всех теплых странах, как в Европе, так и в Азии. Существует около 40 000 разновидностей этого растения, и это далеко не предел.

В квартирах мы выращиваем чаще всего орхидею фаленопсис, это один из самых распространенных у нас сортов, и родом эта орхидея как раз из Азии.

У орхидей очень своеобразные корни — толстые, длинные, переплетающиеся. Благодаря таким корням растения легко удерживаются на стволах деревьев, присасываясь к шероховатой поверхности. На воздухе они не засыхают и являются чрезвычайно жизнестойкими.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
цветоводство
хобби

Метки:  

Орхидея засохла — что делать для спасения

Дневник

Понедельник, 27 Апреля 2020 г. 15:52 + в цитатник

Причины засыхания орхидеи

Их может быть несколько. Орхидея настолько отличается от всего, что нас окружает, что зачастую тропических экзотов губит наша любовь и забота. Мы от души поливаем, кормим, ставим на солнышко, проветриваем… Т.е. делаем ровно то, что орхидным категорически противопоказано!

Особенно часто страдают орхидеи от неумеренного полива и дождевания. Корни загнивают от излишка влаги, а вода, скопившаяся в пазухах листьев, приводит к грибковым заболеваниям.

И вредители с болезнями не дремлют.

Особенно катастрофические последствия оставляет после себя фузариоз. При этом заболевании листья начинают желтеть у стебля, засыхают и опадают. От орхидеи остается только пенек.

 

 

Такой же пенек остается после омоложения растения, в результате которого орхидее «сносят голову» — отрезают молодую верхушку с 3-4 воздушными корнями, которую отсаживают в новый контейнер.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
цветоводство
хобби

Метки:  

Как осуществить полив растений в свое отсутствие, чтобы ни у кого не просить помощи

Дневник

Понедельник, 27 Апреля 2020 г. 15:50 + в цитатник

Заводчики комнатных растений всегда переживают за судьбу своих зелёных подопечных во время своего длительного отсутствия дома. Как правило, этот вопрос встаёт особенно остро, когда семья в полном составе отправляется на отдых. Однако решение есть. В обзоре ниже речь пойдёт о «невидимых садовниках», которые осуществят полив комнатных растений в отсутствие хозяев.

На первый взгляд, данная проблема кажется нерешаемой, если не привлекать к помощи третьих лиц: соседей, родственников, знакомых. Но это сопряжено с передачей ключей от вашего жилища сторонним людям, к которым не всегда бывает стопроцентное доверие. Кроме того, многие люди ревностно относятся к частной собственности и попросту не хотят пускать кого бы то ни было в свой дом, даже если доверие к этим людям безгранично. Это может прозвучать удивительно, но вопрос «удалённого полива» почв и растений мог бы быть решён ещё в 80-ых годах прошлого столетия (а по некоторым источникам - около 70 лет назад), когда впервые в СССР был разработан аквагрунт. Современным детям этот продукт известен скорее как «шарики орбиз» или гидрогелевые шарики, которые можно купить в большинстве киосков, на рынках, в магазинах китайских товаров или просто в супермаркете.

 

Современные гидрогелевые шары.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
цветоводство
хобби

Метки:  

Почему у орхидеи опадают цветы

Дневник

Понедельник, 27 Апреля 2020 г. 15:48 + в цитатник

Причины

Бутончики орхидеи не просто так похожи на бабочек. Благодаря этой уникальной форме она подманивает к себе насекомых-опылителей. Ее цветение в зависимости от вида длится от 3 до 7 месяцев. После окончания цветения цветок впадает в период покоя, во время которого накапливает силы для следующего цветения. Частота цветения зависит от состава грунта, количества внесенных питательных веществ, полива, влажности и температуры в помещении. Если хоть один пункт ухода совершается неправильно, то комнатный цветок начинает сбрасывать бутончики.

Если орхидея недавно была приобретена в магазине или перенесена в другое помещение, то она на это обычно реагирует сбрасыванием бутончиков. Не стоит беспокоиться, после периода адаптации и правильного ухода она вскоре зацветет снова. Еще одной немаловажной причиной сокращения цветения является ее возраст. В среднем они живут не дольше семи лет, после чего теряют способность выпускать цветочки.

Возраст

Если ему дольше семи лет, то он уже не сможет цвести дольше двух месяцев, даже усиленная подкормка не поможет. Поэтому фаленопсис следует покупать только в специализированных магазинах, где можно узнать его возраст. При покупке с рук можно нарваться на старое растение. Есть один способ растянуть срок цветения, для этого горшок со цветком ненадолго помещают в прохладное помещение, при этом сократив полив.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
цветоводство
хобби

Метки:  

 Страницы: 32 ..
.. 5 4 [3] 2 1