-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика путешествия.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Самые необычные памятники со всего мира

Дневник

Понедельник, 28 Января 2019 г. 04:04 + в цитатник

Среди многочисленных традиционных и исторических памятников встречаются весьма оригинальные статуи, при создании которых скульпторы и художники не ограничивали себя никакими формальностями и стандартами.

В нашей подборке самые странные и удивительные скульптуры со всего света.

 

Мустанги Лас-Колинаса, Техас, США

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
история
путешествия
искусство

Метки:  

Путешествия: Вильнюс

Дневник

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 03:29 + в цитатник

Вильнюс — идеальное место для прогулок и неторопливых размышлений, город, где дорогих гостей принято вкусно кормить и извиняться перед ними за плохое знание русского языка. Прекрасное место, чтобы провести выходные, а может даже и остаться жить.

В зоне прилета международного аэропорта Вильнюса высвечивается одна сеть Wi-Fi. Она называется Invest Lithuania Free Wi Fi и категорически не хочет работать. На вопрос: «Почему так?», сотрудник аэропорта отвечает: «Видимо, еще недостаточно инвестировали».

 

Чувство юмора и самоирония хорошо развиты у литовцев, и это подкупает.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
история
путешествия

Метки:  

Про магазин купальников

Дневник

Суббота, 19 Января 2019 г. 18:44 + в цитатник
180CO-E766-300x450 (300x450, 19Kb)
Все прекрасно знают известную поговорку про те самые саночки, о которых лучше позаботиться летом… Ну, а зимой, соответственно, потихоньку можно задуматься и о летних радостях. О теплом и ласковом море, о высоком синем небе, о криках чаек… В общем, об отпусках и просто поездках или походах на море – последнее для тех, кто как раз и живет у того самого синего и теплого моря… Или Черного).

Итак, сегодня я хочу предложить моим читателям и, конечно же, читательницам, заглянуть вместе со мной в магазин купальников, дабы насладиться широким ассортиментом и потихонечку начать выбирать для себя, любимых, пляжные наряды.

Красивые и стильные, на любую фигуру – настоящее украшение, разных расцветок и фасонов – что ж, море порадуется нам и нашим летним нарядам, а мы, соответственно, порадуем и себя, и окружающих своей неотразимостью. И удобно в таких купальниках, и комфортно, и эстетично. Что еще можно пожелать для приятного отпуска? Тут и позагорать, и просто покрасоваться, и поплавать всласть…

Не стоит забывать и о том, что разнообразные пляжные аксессуары тоже нужны, как и возможность потешить себя акциями – разумная экономия всегда в чести. Так что вспомним о море и солнышке, о чудесном времени года – лете – и заглянем по моей полезной ссылочке за летней радостью! За красивым и модным кусочком лета…
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода
путешествия

Метки:  

Другая Италия: 7 нетуристических мест, где захватывает дух

Дневник

Суббота, 19 Января 2019 г. 18:20 + в цитатник

Италия — одно из самых популярных туристических направлений мира. Но и любителям нестандартных путешествий здесь есть что посмотреть.

Железная дорога в Альпах, Пьемонт

Как добраться: панорамный поезд курсирует между итальянским городом Домодоссола (отправляется с piazza Matteotti) и швейцарским городом Локарно.Лучший способ увидеть Альпийские горы — совершить путешествие на панорамном поезде, который идет по навесным мостам над горными ущельями, по густым северным лесам, мимо живописных водопадов. Железная дорога Vigezzina — Centovalli, соединяющая Пьемонт со Швейцарией, проложена в менее туристической части Альп. На маршруте можно делать остановки. Например, посмотреть живописные деревушки долины Виджеццо (Valle Vigezzo), которую называют «долиной художников», и пообедать в ресторане с типичной региональной кухней.

 

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
путешествия
искусство
природа

Метки:  

Путешествия по планете: история народа ашанинка

Дневник

Среда, 16 Января 2019 г. 00:34 + в цитатник

Аша́нинка являются одной из крупнейших групп коренного населения в Южной Америке. Их потомкам были выходцы с обширных территорий, от Бразилии до Перу. С колониальных времен у них была нелегкая жизнь: их народ прошел через порабощение, их земли уничтожались, а в конце 20 века они были втянуты в кровавые внутренние конфликты. В наши дни на Ашанинка наступает очередная беда — вытеснение с родных мест более 10 000 коренного населения из-за строительство плотины на перуанской реке Рио Эни, текущей на восточных склонах южноамериканских Анд. Эта плотина является частью большого гидроэнергетического проекта бразильского и перуанского правительств, которые ведут работы без каких-либо консультаций с коренными народами. Небольшой рассказ об племени Ашанинка, их родине и выживании в джунглях Амазонки. История «Аватара» на Земле.

Фотографии Mike Goldwater.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Памятка для любителей путешествовать в одиночестве

Дневник

Среда, 16 Января 2019 г. 00:04 + в цитатник

Не всегда для путешествий удается найти подходящую компанию. Нередко случается так, что у друзей уже есть свои планы или банально не совпадают даты ваших отпусков. Бывает и так, что от планируемой чуть ли не год совместной поездки в силу определенных обстоятельств ваши попутчики отказываются в последний момент. Конечно, все можно отложить до следующего раза и попробовать спланировать еще одну поездку, но в этом случае никто не застрахован от того, что события не будут разворачивать по тому же сценарию. Или же не откладывать мечту в долгий ящик и отправиться в путешествие в одиночку.

Выбирая такой формат отдыха, вы получаете полную свободу выбора: вам не нужно подстраиваться под чьи-то планы, бюджет или идти на компромиссы. Все путешествие вы можете спланировать именно так, так удобно вам. Независимо от выбора направления, к путешествию-соло нужно тщательно подготовиться. Сегодня мы расскажем о том, на что нужно обратить внимание отправляясь в путешествие в одиночку.

 

  • — 1 —

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Фотопроект Венсана Мюнье о редких видах животных Тибета

Дневник

Суббота, 12 Января 2019 г. 16:22 + в цитатник

Фотограф дикой природы Венсан Мюнье (Vincent Munier) завершил масштабный фотопроект о вымирающих видах животных Тибета. За время экспедиции фотографу удалось заснять множество животных, включая дикого яка, тибетскую газель и антилопу, тибетскую песчаную лисицу и кошку Палласа. Однако основной его целью был снежный барс.

Фотограф Венсан Мюнье запечатлел редкого снежного барса

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
Новости Дня
психология отношений
психология отношений
братья наши меньшие
путешествия

Метки:  

Рецепты кофе из разных стран )))

Дневник

Суббота, 12 Января 2019 г. 16:17 + в цитатник

Сколько стран и народов, столько и рецептов. Но сегодня мы узнаем именно о кофе - наверняка многие из моих читателей его любят. Так давайте же посмотрим, какой кофе где предпочитают... И узнаем, как его там готовят)

Горячая вода и кофе — это только часть магии. Хотите верьте, хотите нет, но в разных странах мира кофе варят совершенно по-разному.
С добрым утром всех !

1. Яичный кофе (Вьетнам)

 

Рецептов есть множество, но в основе лежит яичный желток, сгущенное молоко, сахар и горячий кофе. Результат похож больше на десерт, чем на кофе.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты
путешествия

Метки:  

Много друзей в соцсетях? Номер в отеле бесплатно!

Дневник

Суббота, 12 Января 2019 г. 16:11 + в цитатник

Интересное к размышлениею)))

В стокгольмской гостинице Nordic Light Hotel можно не платить за номер, если у постояльца много друзей на «Фейсбуке» или подписчиков в «Инстаграме».

Социальные сети стали твердой валютой. Путешественники, останавливающиеся в модном Nordic Light Hotel в Стокгольме и имеющие в своих соцсетях достаточно друзей, теперь могут получить отличную скидку на проживание или вовсе поселиться совершенно бесплатно. Все, что требуется от гостя, — не забывать делать чекины и подписывать фотографии.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Путешествия: Австралия

Дневник

Четверг, 10 Января 2019 г. 09:48 + в цитатник

Удивительная страна-континент Австралия запомнится навсегда. Туристов ждут огромные белоснежные пляжи, впечатляющие просторы, древние скалы, водопады, таинственные леса и грандиозные мегаполисы. А какие невероятные здесь обитают животные и птицы! При этом сами австралийцы гостеприимны и эмоциональны.

Сиднейская опера (Sydney Opera House)

 

Оперный театр в Сиднее признан одним из самых выдающихся зданий современности, а уникальные «паруса» уже давно стали визитной карточкой континента.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Путешествия: Индия и Непал из окна автомобиля

Дневник

Суббота, 05 Января 2019 г. 08:26 + в цитатник

Наверное, путешествовать самостоятельно, на автомобиле, интереснее всего. Просто хотя бы потому, что не зависишь от гидов и программы поездки, если отправляться с группой. В общем, едешь, куда хочешь. И машина тебе в помощь... Тут и вывоз мусор газель, и доехать до любой точки мира хоть на фургончике, хоть на простой легковушке.

Это путешествие по Непалу и Индии просто великолепно, поэтому давайте вместе с автором его посмотрим на эти страны - как же там живут? Просто, без гламура для путешественников...

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Мир путешествий: красивейшие города Земли

Дневник

Среда, 02 Января 2019 г. 05:58 + в цитатник

Путешествия... Кому-то вполне комфортно в родном городе, а кого-то так и тянет отправиться поглядеть мир. И пусть нет возможности сделать это в реальности, виртуально - легче легкого. Давайте попробуем! Самые красивые города мира ждут, и, разделавшись со всеми заботами, и повседневными, и рабочими - например, заказав вывоз строительного мусора спб, мы можем со спокойной душой отправляться в путешествие по красивейшим городам нашей прекрасной планеты...

1.  (Фото: Goddard_Photography/Getty Images).

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Небольшое путешествие по Европе

Дневник

Суббота, 29 Декабря 2018 г. 01:47 + в цитатник

Устроить себе рождественские каникулы и отправиться в европейские города, куда и доехать-то совсем недорого - всего-то около сотни долларов? А почему бы и нет. Там и достопримечательности можно поглядеть, и вывоз мусора работает отменно - так что и чисто будет, и красиво, да и просто поразвеяться, набраться разнообразных новых впечатлений...

Поехали!..

Можно отправиться в Стамбул - благо, погода позволяет с комфортом провести там время. И посмотреть есть, на что.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
история
путешествия
искусство

Метки:  

Путешествия: замок Азе-лё-Ридо

Дневник

Среда, 26 Декабря 2018 г. 09:51 + в цитатник

Его иногда называют главным алмазом в ожерелье замков Луары, он настолько сказочен и красив, что вряд ли кто-то, увидев этот шедевр однажды, сможет его забыть. Речь идет о красивейшем, можно даже сказать, небесном замке Азе-лё-Ридо во Франции, построенном в излучине реки Эндр и окруженном великолепным английским садом.

Здесь некогда правили короли и сюзерены, но вряд ли сегодня кому-то в голову придет мысль о том, что первый камень в фундамент этого замка был заложен по приказу человека, получившего за свои далеко не праведные деяния прозвище, от которого у многих в жилах стынет кровь – дитя дьявола.

Замок Азе-лё-Ридо во Франции

Вход в замок Азе-лё-Ридо

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
история
путешествия
искусство

Метки:  

Сказочное озеро Моно в Калифорнии

Дневник

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 20:43 + в цитатник

Озеро Моно является одним из самых красивых в Калифорнии. Это край прекраснейших контрастов, где пустыня встречается с заснеженными горными вершинами. Сказочные туфовые колоны поднимаются из огромного соленого озера.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
путешествия
природа

Метки:  

Предрождествеское чудо: редкий белоснежный олененок вышел к фотографу в Норвегии

Дневник

Воскресенье, 09 Декабря 2018 г. 03:52 + в цитатник

Мадс Нордсвеен (Mads Nordsveen) — всемирно известный трэвел-фотограф из Норвегии. И одна из его недавних фотографий — словно из настоящей зимней сказки!

Во время прогулки по горам в поисках красивых пейзажей 24-летний фотограф увидел, как из ниоткуда появилось замечательное маленькое существо: белоснежный детеныш северного оленя.

 

И хотя животное было почти незаметно на фоне зимнего пейзажа, оно, по словам Мадса, даже не пыталось от него спрятаться.

Более того, малыш даже немного попозировал фотографу.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
путешествия
природа

Метки:  

Роскошные Эмираты

Дневник

Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 22:19 + в цитатник

Сложно себе представить, что каких-то 30 лет назад Дубай был всего лишь рыбацкой деревушкой. Однако, сегодня это сверхсовременный мегаполис, который сводит с ума кричащей отовсюду роскошью.

 

1. Маленькая лужайка для гольфа, которых в Дубае сотни

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
путешествия

Метки:  

Путешествия: 50 штатов в 50 фотографиях

Дневник

Среда, 21 Ноября 2018 г. 21:59 + в цитатник

США — государство в Северной Америке. С 1959 года в состав США входит 50 штатов, каждый из которых имеет флаг и девиз. Отправляемся в фотопутешествие по всем ним. Эти фотографии не обязательно являются визитными карточками каждого отдельного штата, просто интересные и примечательные снимки, сделанные фотографами. 50 штатов, 50 фотографий.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Мистическая Европа глазами фотографа Романа Роброека

Дневник

Среда, 24 Октября 2018 г. 18:23 + в цитатник

Голландский фотограф Roman Robroek в течении пяти лет снимал самые удивительные и интересные места в Европе, о которых человечество потихонечку позабыло...

Заброшенная Европа

 

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство

Метки:  

Путешественникам: чего не стоит делать в Швеции

Дневник

Воскресенье, 26 Августа 2018 г. 14:09 + в цитатник

Кого называют голливудскими женами, как быть, если вам захотелось выпить после работы, и есть ли «нельзя», которые на самом деле «можно»? Правда от настоящих шведов.

1. Хвастаться

Этот момент можно заметить, например, на горнолыжном склоне. Сноубордисты, которые хорошо катаются, не кичатся трюками или экипировкой. А в торговом центре вы не увидите особенной гордости во взгляде шведки, только что полностью опустошившей прилавки дорогих магазинов одежды. Даже находясь в Стокгольме, наблюдая пары в ресторанах, барах и на выставках, можно заметить, что дорогой прикид — просто образ жизни. А не стремление самовыразиться. Это касается как внешнего вида, так и поведения.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
путешествия

Метки:  

 Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1