-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Мода.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Кто не любит макси?..

Дневник

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 15:51 + в цитатник

Не секрет, что юбка-макси абсолютно из любого материала и цвета может без труда превратить озорную девочку в элегантную даму. Юбки таких фасонов практически никогда еще не выходили из моды, и в предстоящем сезоне длинные юбки снова в тренде.
Поэтому, давайте сегодня разберемся, какие юбки-макси будут самыми модными в предстоящем сезоне.

Летние юбки макси

На пике популярности в предстоящем летнем сезоне будут летние юбки-клеш.Это солнечная, пышная юбка, имеющая множество сборок, на поясе, возможно на резинке. Помимо этого, существует вариант полусолнца. Такой вариант также является широким и объемным, но менее широкий.

Длинные юбки такого кроя прекрасно смотрятся из различных струящихся тканей:

  • шелк;
  • шифон;
  • органза.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

С чем носить белую рубашку

Дневник

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 15:34 + в цитатник

Наверное, в гардеробе каждой женщины присутствует белая рубашка. Она стала универсальной классикой, которая уместна для всех и во всех ситуациях. Рубашка прекрасно сочетается со многими вещами гардероба: брюками, джинсами, юбками, сарафанами.
Офисный стиль без такого наряда просто немыслим.
Рассмотрим, какие фасоны белой рубашки рекомендуют стилисты для создания стильного образа.

Белая рубашка с коротким рукавом

Несмотря на короткий рукав, белую рубашку можно носить в любое время года, дополняя ею костюмы, надевая под жакеты и блейзеры.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Чудесная летняя сумочка своими руками

Дневник

Суббота, 01 Августа 2020 г. 15:40 + в цитатник

Со слов автора. Морской стиль сегодня считается одним из традиционных. Великобритания — страна, которая создала этот новый тренд — изысканный, элегантный и очень удобный. Море, пляжи, побережье — яхты, корабли и парусники. Свежий бриз и шум прибоя, ни с чем не сравнимая атмосфера путешествий и приключений. Все эти эмоции, вызывает у нас морской стиль.

Вот и сегодня мой мастер-класс посвящен этой теме. Хочу показать как я делаю сумочку в морской стиле, которая так нравится моим покупателям.

Для работы нам понадобится:

1. Ткань в полоску (плотная) 1м.

2. Ткань джинсовая 0,5 м.

3. Ткань хлопок для подкладки и уплотнения 1,5 м.

4. Веревка хлопковая витая d — 12мм 1м.

5. Флизелин клеевой 1 м.

6. Пластик для укрепления дна 8х25 см.

7. Люверсы 10-12мм (4 шт.)

8. Декоративые украшения

9. Джинсовый карман 2 шт.

10. Клей для ткани

11. Декоративная тесьма 1,5 м.

12. Ножницы универсальные.

13. Ножницы зиг-заг.

14. Мел.

15. Швейная машинка, нитки, иголка.

16. Магнитная кнопка.

17. Установщик люверсов.

18 Линейка.

19. Выкройка сумки.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Мода
хобби

Метки:  

Ода сарафану

Дневник

Суббота, 25 Июля 2020 г. 14:49 + в цитатник

Летом сарафан является базовым элементом гардероба, так как он удобен, красив и дарит девушкам романтическое настроение.

Присмотритесь, может и вы подберете для себя идеальный вариант.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Как выглядеть стильно дома

Дневник

Суббота, 25 Июля 2020 г. 14:39 + в цитатник

Меняем растянутые футболки на шелковые халаты и пижамы – рассказываем, как и в домашней одежде выглядеть стильно.

Легко выглядеть стильно, собираясь на свидание или вечеринку, – модные бренды на любой случай жизни предлагают эффектные готовые образы. А вот как оставаться привлекательной дома, когда единственное желание – натянуть растянутую одежду (и мы сейчас не оверсайз имеем в виду), – это большой вопрос. Мы подготовили для вас самую стильную домашнюю одежду, в которой можно не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть стильно.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Пошив сумок - идеи и мастер-классы

Дневник

Четверг, 23 Июля 2020 г. 11:02 + в цитатник

Сумок не бывает достаточно, их должно быть много, они должны быть разные, чтобы вписаться и дополнить любой образ, который захочет сегодня примерить хозяйка.

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Мода
шитье
хобби

Метки:  

Немного о летней моде

Дневник

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 17:13 + в цитатник

Для офисных будней необходимо подбирать классические и элегантные аутфиты. Лучше всего, если они будут в традиционных и пастельных оттенках. Чтобы ваш образ оставался стильным и утонченным, в материале мы собрали самые трендовые и красивые луки на лето для работы.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Чудесные пальто оптом для вашего магазина

Дневник

Четверг, 11 Июня 2020 г. 09:09 + в цитатник
Все же одевать людей – настоящее искусство. К тому же и радость приносящее… Моя добрая знакомая, вместе со всеми пережившая временное закрытие своего небольшого, но очень уютного магазинчика, с новыми силами влилась в жизнь и задумалась об осени – да-да, именно так. Ведь все мы знаем, что ко всему следует готовиться загодя, чтобы вовремя предложить тот продукт, который мы создаем или представляем публике…

И мой нынешний пост навеян как раз рассказом этой знакомой – радостным, взахлеб – ведь ее магазин снова работает и следует как можно быстрей набрать обороты и постараться вновь войти в комфортную рабочую колею! А торгует она верхней одеждой, и потому разнообразные и красивые пальто оптом стали на сегодняшний день одним из главных вопросов. Жара – жарой, но и осень с зимою не за горами – оглянуться не успеем, как придут ветра и холода, и нам захочется укутаться не только в тепленькое и уютное, но и модное и красивое пальтишко.

Ах, какие модели и расцветки!.. От нежных, чуть тронутых пудрой деликатного оттенка и до ярких и праздничных… От строго-сдержанных и до игриво кокетливых!.. Нет, наряжаться любят все, и стар, и млад, и мужчина ли это серьезный и деловой, или дама в том восхитительном возрасте, когда на мир можно смотреть немножечко саркастично и чуть-чуть свысока…

Окунуться в выбор моделей для своего магазинчика… Даже для себя, любимых что-то присмотреть такое, от чего дух захватит и настроение улетит вверх так резко, что по-настоящему захочется парить в эйфории… Грешна, люблю моду, очень люблю красивые пальто и плащи, и тема, подсказанная знакомой, доставляет истинное удовольствие – а как же иначе? И мне очень хочется поделиться настроением с вами, мои читатели… Пусть и у вас оно будет светлым и прекрасным…

Пусть у всех у нас все будет очень и очень хорошо. Ну, хотя бы с одним очень… Пусть наши мечты и желания воплощаются в самых радостных и светлых красках… И пусть красивые и модные пальто оптом и в розницу радуют и наши кошельки, и наши тела, и наши души. Пусть все просто будет хорошо). Красивых и модных всем нам холодных времен года!
Ария-2 (467x700, 53Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Старомодные вещи, которым в 2020-х нашлась неожиданная замена

Дневник

Суббота, 06 Июня 2020 г. 09:17 + в цитатник

У каждой женщины есть любимая вещь, которую она носит годами, а потом невольно ищет на полках магазинов похожий фасон. Но любая одежда со временем рискует прослыть признаком дурного вкуса и пополнить список антитрендов.
В таком случае расстраиваться не стоит, ведь у каждой вещи всегда есть шанс вновь ворваться на модную арену в своем наилучшем воплощении.
Мы пришли в дикий восторг от 10 модных альтернатив вещам, которые многие считают устаревшими. А бонус в конце статьи станет отличной находкой для тех, кто не боится смелых аксессуаров.

Юбка с баской

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Шьем платья на лето - выкройки

Дневник

Среда, 03 Июня 2020 г. 10:44 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Мода
шитье

Метки:  

Тренды из 70-х, которые снова в моде

Дневник

Среда, 03 Июня 2020 г. 09:26 + в цитатник

В 70-х было актуально буквально все: разнообразные принты, юбки разной длины, брюки разной ширины и многое другое. При таком разнообразии «семидесятые» до сих пор вполне узнаваемы. Посмотрим, что из них актуально и сегодня.

 

В эпоху 70-х в моде можно было все. Как бы это не звучало странно, но одного направления не было, это было десятилетие свободы. Какие-то вещи все еще не теряли своей актуальности из 60-х, какие-то только появились и начали завоевывать своих поклонников. Брюки-клеш, мини-юбки, искусственные шубы и обувь на высокой платформе, все это было предметом желания миллионов.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Модные летние туники 2020

Дневник

Суббота, 30 Мая 2020 г. 09:44 + в цитатник

Популярность к туникам пришла к нам не так давно, но сегодня этот предмет гардероба пользуется активным спросом.

Туники представлены в различных фасонах, расцветках и фактурах. 

В материале расскажем о самых модных моделях, а также покажем, с чем их лучше всего сочетать этим летом.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Какие платья будут в моде летом 2020 года

Дневник

Суббота, 23 Мая 2020 г. 21:46 + в цитатник

В этой статье мы раскроем вам все секреты о том, какие платья будут в моде летом 2020. При знакомстве с такими красивыми тенденциями трудно удержаться от стильного шоппинга!

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

16 разновидностей стрижки фейд

Дневник

Вторник, 05 Мая 2020 г. 00:25 + в цитатник

Ультра короткие стрижки сегодня довольно часто выбирают женщины, которые не боятся показаться дерзкой, женственной и супер стильной. Сегодня речь пойдет о стрижке фейд и ее оформлении.

Существует огромное количество разновидностей этой стрижки, но особенно часто встречается высокий и низкий фейд. Короткая стрижка фейд предполагает нечеткий переход от очень коротких волос к более длинной макушке, и является разновидностью конической стрижки. Для затылочной и боковой частей мастера часто применяют бритву.

 

 

Фейд с исчезновением

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Эти роскошные вязаные юбки...

Дневник

Воскресенье, 03 Мая 2020 г. 20:43 + в цитатник

У женщин есть несколько предметов гардероба, которые никогда не выйдут из моды – платье и юбка. При желании вы можете добавить любой важный для вас предмет, но спорить с важностью юбок довольно сложно, даже в современных реалиях, где намного проще встретить девушку в брюках, нежели в платье.

Одной из разновидностей данного предмета является вязаная юбка, причем такая одежда может быть одета не только в холодную пору года, но и в довольно теплую.

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  видео
рукоделие
всякая_всячина
Мода
вязание

Метки:  

2020й: модные сумочки

Дневник

Воскресенье, 03 Мая 2020 г. 20:32 + в цитатник

В этом году дизайнеры порадовали женщин огромным выбором моделей сумок на модных показах аксессуаров. Выбор их настолько велик, что подобрать идеальный вариант можно абсолютно к любому луку.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Идеи для причесок - роскошные косы

Дневник

Вторник, 28 Апреля 2020 г. 15:29 + в цитатник

Косы это красиво, и с этим согласен даже Instagram, в котором огромной популярностью пользуется страничка под названием Instabraid. На этой страничке регулярно выкладываются красивые девушки с не менее красивыми и необычными косами.

Популярность кос в интернете доказывается тем, что на эту страничку подписались более 1,1 млн пользователей, а фотографии мгновенно набирают тысячи отметок "нравится". Забудьте про те "хвостики", которые вы называли косами, пришло время мегакос!

 

необычные косы, красивые косы, девушки с косами фото, Instabraid

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

С чем носить брюки этой весной

Дневник

Воскресенье, 26 Апреля 2020 г. 19:10 + в цитатник

Брюки стали для женщин излюбленным предметом гардероба. Различные фасоны брюк позволяют создавать различные образы для работы, прогулок, свиданий и торжественных вечеров.
Это весной модельеры представили широкий ряд различных моделей брюк, а в статье мы расскажем с чем их можно комбинировать, чтобы выглядеть стильно и элегантно.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Что вышло из моды

Дневник

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 22:07 + в цитатник

Ежегодно дизайнеры и стилисты составляют список антитрендов, и 2020 не стал исключением. Удивительно, как вещи, которые еще несколько месяцев назад называли «обязательной составляющей модного гардероба», сегодня оказываются на скамейке запасных. 

Однако, мода весьма переменчива, поэтому девушкам остается лишь смириться, и регулярно проводить ревизию шкафа, чтобы там случайно не завалялась антитрендовая одежда и обувь. Какая именно – читайте в статье.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

 Страницы: 31 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1