-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Мода.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Модные туфли на лето 2020

Дневник

Среда, 22 Апреля 2020 г. 20:40 + в цитатник

Несмотря на то, что моду можно характеризовать, как весьма ветреную и непостоянную женщину, в новом сезоне она предлагает минимум новинок. Основным трендом остается удобство и практичность женской обуви. 

Что касается главных особенностей, то ими выступает яркий цвет и оригинальные детали в виде шнуровки, мыска квадратной формы, тракторной подошвы и пр. О том, какие модели обуви обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе в этом сезоне, читайте в статье.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Семь бестселлеров от легендарной Шанель

Дневник

Среда, 22 Апреля 2020 г. 20:38 + в цитатник

Габриэль Бонер Шанель – гениальный дизайнер, сумевшая сломать многие догматичные установки и навсегда изменить мир моды. Коко буквально перевернула существовавшие устои, задав тренды на долгие годы вперед. 

Ее колоссальный вклад в мировую моду поистине невозможно переоценить. Шанель подарила женщинам свободу, дав возможность самим выбирать свой стиль и одеваться не только красиво, но и комфортно. Мы предлагаем вспомнить изобретения Шанель, ставшие золотыми бестселлерами моды.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода
история

Метки:  

Защитные маски для лица: модный тренд 2020

Дневник

Суббота, 18 Апреля 2020 г. 23:23 + в цитатник

Вот и такое теперь есть... Что ж, смотрим! Тренды-с...

В этой статье мы рассказываем про модные защитные маски для лица от вирусов. Да-да, сейчас можно не только обезопасить свой организм, но и остаться в тренде!

 

Читать далее...
Рубрики:  Мода
здоровье

Метки:  

Как и с чем носить длинную юбку, чтобы выглядеть модно и стильно

Дневник

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 16:28 + в цитатник

Миди-юбки и макси уже давно нашли место в гардеробе у каждой женщины. Они заслужили свою популярность максимальным удобством, тем, что обладают отличными навыками коррекции любой фигуры. 

А ещё с ними очень легко и просто создавать интересные образы изо дня в день, не повторяясь и не зацикливаясь исключительно на деловой моде. Сегодня мы расскажем, как носить миди-юбку, чтобы выглядеть стильно, ярко и оригинально.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Как правильно носить серебряные украшения и с чем они сочетаются

Дневник

Среда, 08 Апреля 2020 г. 12:53 + в цитатник

Серебро считается вполне универсальным металлом, сочетающийся с разными образами и стилями.

 

Выглядит нежнее, легче и воздушнее золота. Украшения из серебра по популярности не уступают другим драгоценным металлам. Если соблюдать определенные правила, то серебряные кольца, серьги и цепочки прекрасно дополнят образ.

Кому подойдут?

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

как создать стильный образ при помощи мелких деталей

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2020 г. 15:42 + в цитатник

Для того, чтобы выглядеть красиво, стильно и элегантно не обязательно покупать брендовую одежду и обувь. Достаточно лишь знать, как грамотно использовать разнообразные аксессуары: бижутерию, ремни, шелковые платки и пр. 

Мы делимся с вами интересными и действенными фишками, которые помогут сделать даже самый простой и скучный образ ярким и запоминающимся. Готовьтесь ловить на себе восхищенные взгляды прохожих!

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Мода 2020 - летние платья

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2020 г. 15:39 + в цитатник

Модные летние платья с воланами в 2020 году на пике популярности. Причем модели с оборками подходят практически любой фигуре. Главное — подобрать правильное расположение рюшей. Мы же расскажем, как это сделать и какие модные фасоны платьев были представлены в этом году на мировых подиумах.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Какое белье носить под белую одежду

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2020 г. 00:43 + в цитатник

Весна - пора солнца и света. Конечно, и в одежде мы начинаем выбирать что-то более лёгкое. Белый цвет в этом случае у многих является любимым. 

Однако нередко возникает проблема: какое белье надеть под тот или иной предмет одежды самого светлого оттенка, чтобы не опростоволоситься. Как оказывается, можно использовать самые разные оттенки - важно знать, как и с чем сочетать.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Трикотажные платья модные в 2020

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2020 г. 00:36 + в цитатник

Модные трикотажные платья уже не первый год пользуются популярностью у женщин по всему миру, 2020 не станет исключением. Практичные наряды поражают разнообразием фасонов и расцветок, а дизайнеры каждый сезон радуют модниц новинками. Такие модели идеально подчеркивают достоинства женской фигуры, а простые линии кроя позволяют выглядеть элегантно и свежо.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Модные короткие платья 2020

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2020 г. 00:04 + в цитатник

Модные короткие летние платья 2020 сезона – какие они? В этой статье мы раскрываем самые важные тренды, заслуживающие внимания модниц!

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Интересные дизайны платьев от художника Эдгара Артиса

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2020 г. 23:57 + в цитатник

Армянский фэшн-иллюстратор и художник Эдгар Артис (Edgar Artis), живущий и работающий в Париже (Франция), шутливо сочетает свои карандашные рисунки с реальной жизнью и различными предметами.
Его творчество включает в себя такие шедевры пищевого искусства, как великолепное бальное платье из спагетти и коктейльное платье из киви.
Всеми своими работами Эдгар Артис делится в своём Instagram-аккаунте, где у него уже 726 тысяч подписчиков.

Наши постоянные читатели уже знакомы с творчеством популярного фэшн-иллюстратора, и сегодня мы хотели бы показать вам его несколько новых, необычных дизайнов платьев: 

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Модные длинные юбки – лето 2020

Дневник

Среда, 01 Апреля 2020 г. 22:15 + в цитатник

Какие модные длинные юбки будут пользоваться популярностью в сезоне лето 2020? Самая актуальная и свежая шпаргалка по трендам уже ждет вас в этой статье!

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Модные сумки в стиле бохо

Дневник

Среда, 01 Апреля 2020 г. 22:14 + в цитатник

Сумки в стиле бохо отличаются лёгкостью, свежестью, новизной и той особой ноткой утончённости и индивидуального стиля. Неудивительно, что фанаты бохо создают такие сумки самостоятельно, стараясь добавить какую-то уникальную и необычную деталь по своему вкусу.
На таких сумках вы обнаружите множество дополнительных деталей, таких как бахрома, кружево, кожаные и деревянные детали, вышивка, перья и камни.
Бохо-сумка с кожаной вставкой и бахромой

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Поясная сумка: 15 стильных решений

Дневник

Среда, 01 Апреля 2020 г. 15:55 + в цитатник

Совсем недавно поясная сумка никак не относилась к модным вещам. В этом году, как и в прошлом, новинка стала очень актуальной у современных девушек, которые любят комфорт и стиль. 

Поясная сумка позволяет освободить руки и занять их более приятными вещами. Сегодня мы поделимся, какие стильные решения предлагают нам дизайнеры в поясных сумках, а также с чем их лучше всего сочетать.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Утепление и женственность: как носить свитер с платьем

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 17:44 + в цитатник

Свитер - одна из базовых, практичных и универсальных вещей в гардеробе. В холодную погоду свитер не только позволяет чувствовать себя комфортно, но и, при правильно подобранном образе, выглядит стильно и уместно. Но не стоит забывать о женственности в прохладную погоду, поэтому стилисты предлагают смело сочетать платье со свитером.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Лучшие фасоны брюк для дам элегантного возраста

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 17:41 + в цитатник

К своему первому юбилею женщина обычно уже знакома со своими особенностями фигуры, внешности. Она знает, какому стилю одежды, аксессуарам и украшениям она отдает предпочтение. Однако стоит учитывать, что часто то, что подходило в 30–40 лет, выглядит непрезентабельно в 50–60.
Это, конечно же, не повод опускать руки, а лишь возможность подобрать себе новую одежду, которая представляла бы вас в еще более выгодном свете. Именно поэтому мы сделали подборку из 5 лучших фасонов брюк для дам элегантного возраста с учетом типа фигуры женщины!

Прежде всего давай разберемся, как выбрать брюки правильно. Самое главное — учитывать свой тип фигуры и, исходя из этого, выбирать наиболее подходящие модели.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Модные головные уборы этой весной

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 17:39 + в цитатник

Предлагаем вам посмотреть свежий обзор модных головных уборов сезона весна 2020, чтобы выбрать самый стильный и актуальный вариант!

 

 

Актуальная палитра

Чтобы ваши весенние образы получались по-настоящему модными, нужно учесть каждый нюанс, в том числе и актуальную гамму оттенков! Так совпало, что модная палитра получилась насыщенной и разнообразной – вам будет из чего выбрать!

  • Если вы агитируете за универсальность аксессуаров, присмотритесь к модным классическим оттенкам, которые с завидной легкостью вписываются в любой лук. Среди таких цветов представлены бежевые, кремовые, светло-серые, коричневые и темно-синие тона.

 

Модные головные уборы – весна 2020

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Как превратить обычные джинсы в дорогой предмет гардероба и выглядеть на миллион

Дневник

Среда, 26 Февраля 2020 г. 18:49 + в цитатник

Наверняка у большинства женщин в гардеробе есть пара-тройка любимых джинсов. Эта удобная одежда отлично сочетается со многими вещами, будь то футболка или нарядная блуза. Однако привычные образы пригодны лишь для повседневного стиля. 

А хочется выглядеть дорого и презентабельно. С чем носить обычные джинсы, чтобы выглядеть «на миллион»? В нашем обзоре мы расскажем, как превратить их в стильный наряд.

1. Яркий верх

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Вязание крючком - Филейное вязание крючком - Филейное платье по мотивам платья "Сухоцветы от Валентино"

Суббота, 15 Февраля 2020 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения koko_shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком - Филейное вязание крючком - Филейное платье по мотивам платья "Сухоцветы от Валентино"

koko_shik

Платье шик 1 (610x699, 459Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Мода
вязание

Метки:  

Модные брюки в этом году

Дневник

Суббота, 15 Февраля 2020 г. 01:12 + в цитатник

Кожаные брюки в гардеробе — табу для некоторых девушек. Кто-то считает их слишком дерзкими, другие — некомфортными. К счастью, есть отличный повод разрушить два эти убеждения.
Последние модные коллекции продемонстрировали, что самыми стильными в 2020 году станут кожаные брюки свободного кроя.



На самом деле такая вещь невероятно универсальна, поскольку отлично подходит дамам любой комплекции. Свободные кожаные брюки не только подчеркивают красоту и стройность ног, но и визуально выглядят подвижными и легкими.
Эксперты советуют обратить внимание на брюки оливкового, карамельного и черного цветов. Кроме того, при их комбинировании с другой одеждой помни одно простое правило: верх должен быть более узким, чем низ.

Модные брюки 2020 

Мы выяснили, как и с чем носить кожаные брюки весной, чтобы ты смотрелась в них наиболее выгодно!

Что носить с кожаными брюками:

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

 Страницы: 31 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1