-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

ГОСТ мука известняковая

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 08:34 + в цитатник
izvestnjakovaja-muka (200x150, 6Kb)
Не забудем и о тех моих читателях, кто трудится в промышленности. Ну, а во многих ее отраслях, как известно, весьма важную роль играет и гост мука известняковая (о ней узнать больше и приобрести можно как раз по моей промышленной полезной ссылке), без которой и с кислотностью почв не поработаешь, и комбикорма не создашь, да и в строительстве она нужна. Вот такой важный продукт эта известняковая мука.

Так что и предпринимателям, кто связан с работой на земле – фермерам, и тем, кто занимается промышленностью скотоводческой, данный продукт просто необходим для работы. Что же касается всех подробностей – то за ними, пожалуйста, следуйте по моей ссылочке.

Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о том, что в наше время любой натуральный материал ценится очень высоко, ведь натуральность равняется здоровью и качеству, не так ли?
800 (700x467, 160Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Румынская мебель

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 08:09 + в цитатник
Ну, раз уж мы сегодня начали тему уюта и комфорта в собственном доме, то, пожалуй, стоит ее продолжить и несколько развить. Что мы и сделаем.

Итак, вкупе с тщательно подобранным освещением подумаем и о том, что, кроме него и, разумеется, отделки стен и потолков, а так же разнообразных мелочей, становится не просто «лицом» нашего дома, но и обеспечивает нам и комфорт, и отдых, и даже возможность хорошо и плодотворно поработать? В общем, кому что надо. Верно, это – хорошая и удобная мебель. А раз так. Что сегодня мы остановимся на таком интересном варианте, как румынская мебель интернет магазин которую предлагает всем, кто ценит комфорт и уют.

Создать в квартире или собственном доме свой собственный кабинет, место, где будет комфортно заниматься делами? Пожалуйста, отличный вариант мои читатели могут увидеть уже здесь, внизу под моим рассказом о мебели. Красивая расцветка – элегантная и стильная, вместе с тем, в предметах, составляющих этот конкретный кабинет, предусмотрено все для удобства владельца меблировки. Ничего лишнего – и, вместе с тем, все тщательно продумано и выверено…

Если же есть желание обновить, например, спальню или гостиную, холл или детскую – да что угодно! – румынская мебель выручит в любой необходимости! Остается лишь выбрать все, что по душе!
pro_1319014812 (600x408, 40Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Люстры Италия в интернет-магазине Салон Света

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 07:59 + в цитатник
1_220_auto_jpg (220x205, 35Kb)
Что-что, а сделать себе хороший подарок любят практически все. Ну, и не только себе, но и членам собственного семейства. А что мы обычное предпочитаем в качестве обновления пространства вокруг себя? Верно, некоторые изменения интерьера. И уж если есть таковая задумка, когда, как не к Новому году, сделать общесемейный подарок? Например, яркую и красивую люстру, которая не просто изменит атмосферу в комнате, но и сделает ее еще более праздничной и торжественной. И, разумеется, уютной… Ну, а где присмотреть такие праздничные и нарядные люстры? Да еще чтобы на любой вкус можно было найти? Например, изящные люстры италия в интернет-магазине Салон Света - как раз для любого интерьера и предпочтений… Тут и гостиную можно красиво обновить, и спальню, и уголок для чтения, и холл с новым освещением заиграет совсем по-иному… Выбирайте и дарите, радуйте и радуйтесь сами – и счастливых вам предпраздничных хлопот!
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Вышитые открытки и не только

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 07:57 + в цитатник
Зима, новогодние праздники, поздравления... И так хочется оформить все это как можно красивей и уютней...

Из Сети



1.
3ce77c73f581b8884a3166599caae157 (660x487, 442Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Котэ на радость всем - смотрите и любуйтесь!

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 07:43 + в цитатник
Из Сети



1.
118914698_1 (600x374, 165Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Где купить ингредиенты для кофейных автоматов?

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 07:36 + в цитатник
Mezzo (109x181, 8Kb)
Кофе любят очень многие. И потому кофейные автоматы устанавливают и в непосредственно кофейнях, и разнообразных кафе и закусочных, а так же кофе можно приобрести около магазинов и в их холлах, в кинотеатрах, метро, у вокзалов… да что я говорю – мест, где обычно размещают автоматы для продажи горячего кофе, очень много!

И сегодня моя полезная кофейная ссылка рассказывает о том, где можно купить ингредиенты для кофейных автоматов, а также необходимое кофейное оборудование, включая и сами автоматы. Тем более, что уже наступила зима, и выпить горяченького кофейку, да «заказав» его в автомате именно по своему вкусу, весьма кстати. Тут и просто прогулки на морозном воздухе, и шопинг, и перерыв на работе… Ну, а огромнейший выбор ингредиентов для таковых кофейных автоматов наверняка порадует тех, кто занимается вендинговым бизнесом. Так что приглашаю посмотреть ассортимент!
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Белые светильники: красота и элегантность

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 07:26 + в цитатник
Если говорить о красоте и комфорте собственного дома либо офисного помещения, то редко, когда мы выбираем разноцветные абажуры или же люстры и бра из цветного стекла. Понятно, что такие варианты весьма комфортны в гостиных и спальнях, тем более, ежели весь интерьер продуман именно в том стиле, что требует мягкости и уюта.

Но ведь и белые светильники очень хороши в создании комфортабельности – достаточно посмотреть вариант оформления таковыми под этим экскурсом в мир красоты света или же зайти на www.decorazzio.com, чтобы убедить в этом. Создание не просто общей чистоты и гармонии в интерьере, но и определенной элегантно – уютной атмосферы – вот что дают в использовании белые светильники. А уж то, какой формы они будут, какие варианты их установки – или же это люстры, или вмонтированные в стену или потолок единичные вариэты – все это зависит от того, какой именно дизайн и характер помещения был изначально задуман владельцем дома. Причем все, что касается стиля, и даже воплощения особенностей той или иной эпохи, вполне подвластно светильникам, выполненным в белых или хромовых тонах. Люстры в стиле ампир или же эклектика, легкость и воздушность в пику грациозной солидности – все зависит от того, какую именно атмосферу желает создать человек в своем доме либо на рабочем месте…

Но хватит слов, лучше увидеть всю эту красоту своими глазами – тем более, если есть желание к новому году кардинально изменить освещение в собственном доме…
82899.jpg (458x700, 461Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

О том, как выбрать пенсию…

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 07:07 + в цитатник
th (184x138, 8Kb)
Пожалуй, данный вопрос интересует многих из нас – и тех, у кого эта самая пенсия уже не за горами, и тех, кому до нее еще жить да жить. Но, как бы там ни было, обеспечение собственных преклонных лет после ухода с работы заботит практически всех. И о том, как же выбрать пенсию, разговоры и в прессе бумажной, и в Сети, не утихают. Можно даже сказать, нынче они достигли своего пика – ведь осталось меньше месяца для того, чтобы определиться, менять или не менять, какой из вариантов выбрать, что лучше – просто ли страховой вариант, либо же что делать с частью накопительной?.. В общем, заботушка еще та.

Возможно, что моя полезная ссылка поможет кому-то, наконец, определиться с решением судьбы собственной пенсии, да и материалы на данную тему почитать никогда не помешает. Так что приглашаю заглянуть по этой ссылке и узнать больше.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Вышиваем новогодний сапожок для подарков

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 05:13 + в цитатник
из Сети



1.
СЂСЃСЃ8 (508x700, 298Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Новогодние анимашки

Дневник

Вторник, 08 Декабря 2015 г. 07:46 + в цитатник
Из Сети

Пусть увлеклась я последнее время гифками... Но ведь скоро же праздник! А, значит, нужно что-нибудь красивое, для глаз и для настроения))))

блестящая елка

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Красивые анимашки-разделители для текста)))

Дневник

Вторник, 08 Декабря 2015 г. 07:38 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Что подарить любимому мужчине?

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 23:50 + в цитатник
Если речь идет о подарках – просто так ли, совершенно без какого-либо повода, или же на торжество – то мы стараемся подобрать оные с учетом множества самых разных аспектов и нюансов. Но, говоря о подарке любимому мужчине, можно выбирать из того, что человек любит, что ему нравится, и, конечно же, что просто доставит ему удовольствие. Ведь любой подарок и служит именно этому: порадовать, поднять настроение… А уж когда мы говорим о качественном и красивом белье, то и подавно относимся к его выбору еще более щепетильно.

Например, можно заглянуть в Manline - присмотреть не только отличное мужское белье, но и, при необходимости, варианты «термо» - утепляющие в холодное время года. Чтобы и красиво, и комфортно. Не просто преподнести подарок любимому человеку, но и просто позаботиться о его уюте – вот что значит поиск действительно хорошего презента.
chto-mozhno-podarit-lyubimomu (650x446, 34Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
психология отношений
психология отношений

Метки:  

Идеи вязаных подушек

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 23:20 + в цитатник
из Сети



1.
РІСЏРї30 (227x219, 45Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Теплое вязаное)

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 22:34 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Нарядное болеро

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 20:37 + в цитатник
Из Сети

Прекрасное дополнение к платью с открытыми плечами на новогоднюю вечеринку)



1.
болеророз1 (578x492, 180Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Летнее отступление: ЧУДЕСНОЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 18:40 + в цитатник
из Сети

Девочки, в уютные зимние вечера не заняться ли нам еще и созданием прекрасных летних платьев? Например, можно начать с такой красоты:




1.
летнийажур1 (528x700, 334Kb)



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Новогодние оленчики для новогодних свитеров :)

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 18:33 + в цитатник
из Сети



1.
схемы нг2 (333x500, 193Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Вяжем снежинки

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 18:28 + в цитатник
из Сети

узоры, просто идеи - интересно)



1.
СЃРЅР¶1 (580x242, 345Kb)



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Новогодние обои для компов, ноутов и планшетов))))

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 18:03 + в цитатник
Хорошего настроения! Выбирайте, что понравится)

Из Сети



1.
02 (500x400, 218Kb)



Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

10 лучших высказываний Альберта Эйнштейна

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лучших высказываний Альберта Эйнштейна

1. При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность...

2. Самое прекрасное, что мы можем испытать – это ощущение тайны. Она источник всякого подлинного искусства и науки. Тот, кто никогда не испытал этого чувства, кто не умеет остановиться и задуматься, охваченный робким восторгом, тот подобен мертвецу, и глаза его закрыты…

3. Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...

4. Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень…

5. Единственный разумный способ обучать людей - это подавать им пример...

6. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен...

7. Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями...

8. Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие...

9. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...

10. Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя...


albertehjnshtejn_foto_1_secretworlds.ru (400x300, 52Kb)

Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

 Страницы: 245 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1