-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Народные средства лечения

Дневник

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 22:24 + в цитатник
th (147x155, 10Kb)
В наше время народным средствам лечения самых разных проблем со здоровьем уделяется весьма много времени. И, в общем-то, это правильно: таковые средства зарекомендовали себя не одним столетием пользы, и, если учесть, что химические лекарства во многих случаях далеко не панацея, то разумно использовать те или иные травы и ягоды, а так же, например, продукты пчеловодства вполне нормально.

Сегодня я предлагаю вам, мои читатели, полезную ссылочку в плане здоровья, рассказывающую о том, какие можно использовать народные средства лечения геморроя и рассказывающую об этой проблеме весьма широко и интересно. Ведь знать о том или ином заболевании как можно больше – значит, иметь на руках дополнительные козыри для того, чтобы болезнь победить. Конечно, всегда есть смысл посоветоваться со своим лечащим врачом, тем более, если в лечении используются те или иные лекарственные травы (нет ли на них аллергии и т.п.), но народные средства – отличный вариант для решения многих проблем со здоровьем. Так что приглашаю на сайт – и будьте здоровы!
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Рулонный газон

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 02:50 + в цитатник
Комфорт и красота – вот к чему стремятся люди, живущие в городах. Как и в пригородах больших мегаполисов, так и в некрупных областных. Причем таковые комфорт и красота обычно достигаются с достаточно большим трудом, а то и с привлечением профессиональных садовников. Только вот порой не каждый может позволить себе оплачивать недешевый труд садовника, и тогда приходится задумываться над более простым вариантом, который так же позволит сделать приусадебный участок дома или же газон перед офисом опрятным и красивым. Это - рулонный газон купить который можно как раз по моей полезной ссылке. Но чем же он столь выгоден и хорош?

Прежде всего, это, как уже и говорилось выше, эстетика и красота. Аккуратный рулонный газон позволяет содержать территорию соответственно требованиям эстетики, а так же становится весьма полезным вариантом для тех, кто в летние месяцы любит устраивать во дворе собственного дома пикники; у кого есть дети, которым тоже хочется побегать по травке; да и для всех домовладельцев, которые желают просто сделать воздух на своем участке более свежим. И все это достигается использованием именно такого варианта, как рулонный газон. В общем, плюсов – великое множество, а в пригородах или же, тем более, если ваш дом стоит в черте крупного города, то кислорода никогда не бывает много. А именно им и насыщает воздух таковой газон.

Так что приглашаю моих читателей, которым интересна данная тема, узнать все подробности про газон по моей полезной ссылочке и решить вопрос эстетики и уюта рядышком со своим домом. Милости прошу по ссылке!
shutterstock_103373411 (375x500, 259Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

И снова они, котики!

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 01:57 + в цитатник
собрано в Сети



1.
20150112183050 (700x700, 345Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Вышитый букетик

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 01:46 + в цитатник
из Сети
бт (480x501, 98Kb)
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Сокровища Монтесумы 5

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 01:38 + в цитатник


Отправьтесь в экспедицию за сокровищами Монтесумы, чтобы получить заряд невероятного драйва и энергии! Вас ждут десятки увлекательных уровней, динамичный игровой процесс, огромное количество разнообразных бонусов и множество других приятных открытий. Яркая картинка, атмосферный саундтрек, эффектные взрывы, интересные задания и новые фишки – что еще нужно, чтобы насладиться очередным шедевром от создателей этой легендарной серии игр?



Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Священный альманах. Следы жадности

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 01:27 + в цитатник


В горной местности, где развернулась масштабная стройка, случился обвал. Ваш друг Томас просит вас незамедлительно приехать и выяснить причины неожиданного обрушения. Для этого вам понадобятся полезный инвентарь, который вы найдете на красочных локациях, и смекалка для решения каверзных головоломок. А чтобы не заблудиться в лабиринтах горного каньона, почаще открывайте карту. Только не забывайте и по сторонам оглядываться. За вами уже следят...



Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Тайное агентство. Дело теней. Коллекционное издание

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 01:16 + в цитатник


Вам приснился тревожный сон, в котором вашему начальнику Джону угрожала опасность. А наутро выяснилось, что клиент Джона, который заказал ему некую редкую карту из местной библиотеки, загипнотизировал его. После появления в доме Джона карты с ним стали происходить загадочные события. Проведите собственное расследование, соберите массу полезного инвентаря и решите десятки хитрых головоломок, чтобы вывести клиента-призрака на чистую воду.



Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Cамые полезные сайты

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 21:19 + в цитатник
Благодаря тому, что человечество постоянно развивается, мы можем смело сказать, что жизнь современных людей весьма насыщенна – и не только деловыми аспектами, связанными непосредственно с работой, но и тем, что мы называем нашими интересами и пристрастиями. А раз так, то практически каждый из нас ищет в Сети не только что-то важное и полезное по работе или учебе, но и самую разнообразную информацию на самые, соответственно, разные, темы. И мы составляем для себя подборки сайтов «по интересам», закидываем их в Закладки браузера, какие-то сайты – самые главные для нас – вообще «запоминаем» поближе – в тех же браузерных визуальных закладках… Короче, впитываем информацию, запасаемся ею, стараемся собрать свой собственный удобный «склад» всего того, что нам нужно, важно и интересно.

И сегодня я бы хотела предложить моим читателям очень интересный проект, собравший в себе самые полезные сайты на самые разные темы. Да и вообще этот проект стоит того, чтобы уделить ему побольше времени и ознакомиться с его «сайтотекой»… Тут и знания, и развлечения умственные – те же книги и фильмы, и вообще – чего только нет!.. Пожалуй, каждый найдет для себя в этой копилочке полезных и интересных сайтов что-то свое. Так что милости прошу, налетаем и глядим!


1 (500x332, 55Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Яркая подушка

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 17:16 + в цитатник
из Сети



1.
СЏРї1 (699x689, 499Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Цветочно-полевое

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 17:10 + в цитатник
из Сети
wn1 (700x654, 142Kb)
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Городок

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 17:06 + в цитатник
из Сети
доми1 (600x692, 110Kb)
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Вышиваем для детей: герои мультфильма

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 17:02 + в цитатник
из Сети
гмф (495x699, 88Kb)
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Милый букет

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 16:59 + в цитатник
из Сети
буккет (480x347, 70Kb)
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Сумочка с вышитой розой

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 16:57 + в цитатник
из Сети



1.
СЃСѓРјСЂ1 (571x699, 278Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Зайки

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 16:52 + в цитатник
из Сети
зайки1 (491x699, 78Kb)
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Топ красивым узором

Дневник

Понедельник, 30 Ноября 2015 г. 21:49 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Кардшаринг нтв+

Дневник

Понедельник, 30 Ноября 2015 г. 21:44 + в цитатник
th (176x135, 8Kb)
Если когда-то мы только могли мечтать о нескольких телеканалах, то теперь их в нашей жизни столько, что можно уже просто лениво выбирать – и тематику, и сами передачи, и даче качество, в котором можно все это смотреть. Ну, а возможность просмотра нескольких платных каналов, используя при этом всего лишь одну-единственную карту доступа – это вообще и удовольствие, и хорошая экономия, как говорится, «в одном флаконе». Ну, а спутниковое телевидение – вернее, его доступность, - дает вообще массу преимуществ – можно и любимые телепрограммы смотреть, сколько захочется, и спортивные соревнования, и фильмы да передачи на иностранных языках – если есть знание языка, либо идет процесс обучения тому или иному иностранному…

Моя же полезная ссылка для телелюбителей поможет не просто воспользоваться такой замечательной услугой, как кардшаринг нтв+, но и возможность удобно и без затрат настроить комфортный просмотр любимых телепередач… И, кстати, экономность в наше время – дело тоже важное… Так что заходите, знакомьтесь с нюансами и наслаждайтесь просмотром любимого телеканала.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

William hill отзывы

Дневник

Понедельник, 30 Ноября 2015 г. 21:31 + в цитатник
William-Hill_Logo_New (340x159, 51Kb)
Азарт – он во все времена азарт. И заложен он именно в человеческой природе – отсюда все пари и споры, все ставки и ни с чем не сравнимое удовольствие наблюдать, как катится шарик в «тарелке» рулетки или скачет лошадка, на которую сделана ставка… Ну, а в наши времена, когда компьютеры захватили мир), мы можем смело реализовывать свой азарт (то бишь, выпускать пар) уже и посредством сети Интернет. И делать ставки – на тот аспект, что нас больше всего привлекает. Кто-то ставит конкретно, кто-то – по маленькой, но и те, и другие ставки приносят истинное удовольствие.

И вот сегодня я хотела бы представить моим читателям, неравнодушным к ставочкам, не просто интересную контору, которая позволяет поиграть, но и оставить свои собственные на william hill отзывы, либо почитать, что пишут другие. Ну и, разумеется, заглянуть в самые разные разделы и укромные уголки сайта. Что касается меня, то, будь в нашем городе ипподром с бегами, я бы там, наверное, поселилась… (Спс Френсису и Хмелевской))).



1.
21015_b (600x392, 248Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Ажурные и филейные занавески на любой вкус

Дневник

Понедельник, 30 Ноября 2015 г. 21:27 + в цитатник
из Сети



1.
Р·20 (699x487, 565Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Узор спицами

Дневник

Понедельник, 30 Ноября 2015 г. 20:39 + в цитатник
из Сети



1.
СѓСЃ1 (604x453, 321Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

 Страницы: 245 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1