-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Темные истории. Эдгар Аллан По. Ленор

Дневник

Суббота, 04 Августа 2018 г. 00:55 + в цитатник
Игра из серии действительно Самых интересных - встречайте)))


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Настольная лампа своими руками

Дневник

Вторник, 31 Июля 2018 г. 17:38 + в цитатник

Этот фантазийный по форме элемент освещения создан из шариков от пинг-понга и медных трубок. Основание его – натуральное дерево. Подробности изготовления светильника приведены в мастер-классе.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Если у орхидеи вянут листья

Дневник

Среда, 25 Июля 2018 г. 05:14 + в цитатник

Многие цветоводы выращивают красавицу-орхидею. К сожалению, при содержании этого капризного растения приходится сталкиваться с проблемами: орхидея довольно привередлива как к уходу, так и к условиям. Распространенной проблемой является увядание листьев растения, потеря ими упругости. Почему вянут листья орхидеи, и как с данной проблемой справиться, постараемся выяснить в статье.

 

 

Орхидея на подоконнике

Читать далее...
Рубрики:  мои цветы
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Игра Legendary Slide

Дневник

Суббота, 21 Июля 2018 г. 00:02 + в цитатник


Соединившись в одной игре, маджонг и любимые с детства "пятнашки" готовы с новой силой доставить вам массу удовольствия и новых впечатлений. Чтобы соединить друг с другом подходящие фишки, передвигайте их по всему полю. Только будьте внимательны и избегайте необдуманных решений, иначе придется распрощаться с уже завоеванными звездами и начать уровень заново. Удачи!

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Святочные истории. Братья Клаус

Дневник

Суббота, 14 Июля 2018 г. 14:17 + в цитатник


В роли маленького эльфа вам предстоит спасти Санта Клаус и миссис Клаус из плена загадочного Темного человека, вырвавшегося из плена. Если этого не произойдет – Рождество не наступит, Рождественская звезда погаснет и ее свет перестанет разгонят тьму Зла. Способны ли вы взять на себя ответственную миссию по спасению всего светлого, что есть на земле? Тогда надевайте зеленый колпачок и отправляйтесь в опасное, но увлекательное приключение!



1.
yuletide-legends-the-brothers-claus-screenshot0 (640x480, 343Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Танец смерти. Обет влюбленных. Коллекционное издание

Дневник

Суббота, 14 Июля 2018 г. 14:13 + в цитатник


Все билеты на спектакль проданы, и актеры в поте лица готовятся к выступлению. Но генеральная репетиция может вот-вот сорваться, ведь кто-то ставит им палки в колеса. Мало того, что техника в театре постоянно ломается, так еще кто-то испортил платье главной актрисы. Вам как костюмеру брошен вызов: сможете ли вы вернуть наряду первоначальный вид? Пора браться за нитку и иголку, а заодно можете и призрака припугнуть!



1.
danse-macabre-a-lovers-pledge-collectors-edition-screenshot0 (640x480, 258Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное издание

Дневник

Суббота, 14 Июля 2018 г. 14:08 + в цитатник


Когда к острову, где жили тапа-туйцы, причалил корабль, на котором приплыли ученые из разных стран, никто не мог и подумать, к чему в итоге это приведет. И пока близнецы Као-Ри и Хика-Ри вместе с ученым-натуралистом разгадывали разгадки таинственного летающего острова, беда пришла в обличии алчного геолога. Он открыл залежи полезных ископаемых и решил хорошенько поживиться за счет глупых аборигенов. Вам нужно остановить коварного Франка Штейна!



1.
moai-6-unexpected-guests-collectors-edition-screenshot0 (640x480, 620Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Ботанический сад Лейпцигского университета

Дневник

Суббота, 14 Июля 2018 г. 13:53 + в цитатник

По понедельникам большинство музеев Лейпцига закрыты, поэтому я запланировала посещение ботанического сада Лейпцигского университета.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Ажурная кофточка спицами

Дневник

Пятница, 13 Июля 2018 г. 12:03 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Узор «Узелки»

Дневник

Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:57 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Полезные косточки плодов и фруктов

Дневник

Четверг, 12 Июля 2018 г. 21:01 + в цитатник

Мы привыкли выбрасывать их, а между тем косточки многих плодов могут принести ощутимую пользу здоровью. Важно только разобраться, какие из них и для чего можно употреблять.

Виноградные косточки

Богаты витамином Е и фитоэстрогенами, что очень важно для женщин, кроме того защищают сосудистую стенку и подавляют развитие грибковых инфекций. Регулярное употребление виноградных косточек помогает снизить давление и уровень холестерина в крови.

Гранатовые косточки

Снимают головную боль и нервозность, в смеси с сахаром повышают потенцию. Экстракт из смеси гранатовых косточек с мякотью считается сильным противомикробным и антивирусным средством, позволяющим еще и укреплять иммунитет. С его помощью лечат кожные заболевания и укрепляют сосуды

Абрикосовые косточки

Обладают уникальными противоопухолевыми свойствами, поскольку содержат витамин В17, применяются также как средство от нефрита и астмы, ларингитов и бронхита. Экстракт абрикосовых косточек укрепляет иммунитет и может использоваться как глистогонное средство.

Сливовые косточки

Ядра сливовых косточек применяют в качестве одного из средств для лечения мочекаменной болезни являются ядра косточек сливы. Для этого в течение месяца ежедневно следует употреблять по 20 штук, и после недельного перерыва повторить курс.

Оливковые косточки

Применяются при астме, одышке, легочных заболеваниях, а самое важное – при отравлениях и проблемах с желчным пузырем. Обычный курс приема: 4 недели, в течение которых следует ежедневно съедать по 15 оливок с косточками.

Кизиловые косточки

Так же полезны, как и оливковые, а вдобавок помогут справиться с геморроем, если пройти месячный курс их употребления. Против желудочно-кишечных расстройств применяют отвары и настои косточек кизила.

Калиновые косточки

Обогащают организм человека ценными витаминами и минералами, защищают полезную микрофлору кишечника. Кроме того, косточки калины помогают снять отеки, избавиться от камней в почках и жёлчном пузыре.

Арбузные косточки

В растертом виде их применяют как средство против глистов и маточных кровотечений. А еще семена арбуза богаты полезнейшими ненасыщенными кислотами, которые защищают сердце и сосуды, позволяют надолго сохранить отличную память.

Вишневые косточки

Как и абрикосовые, должны употребляться с осторожностью, так как в больших дозах могут быть токсичны. Ядра вишневых косточек в растертом и высушенном виде отлично помогают при язве желудка, а также артрите и мочекаменной болезни.

Читать больше: https://nasovet.info/topics/poleznye-kostochki-plodov-i-fruktov/

Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Путешествие в Порту с Эдуардом Гавайлером

Дневник

Четверг, 12 Июля 2018 г. 20:47 + в цитатник

Порту — потрясающе фотогеничный, нескучный и интересный город. По количеству сделанных мною фотографий за два дня он стал чуть ли не главным конкурентом Нью-Йорку, что уже само по себе удивительно. Но логично представить, что интересные города притягивают туристов, как магнит.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство

Метки:  

Бонусы на интересные игры в Спин Сити

Дневник

Четверг, 12 Июля 2018 г. 13:38 + в цитатник
haunted-house (288x202, 17Kb)
Все мы любим получать подарки, разнообразные бонусы и сюрпризы. Тем более, если их дарят на любимом игровом сайте, куда время от времени заглядывают азартные геймеры в поисках отдыха от будничной рутины и новых ярких и увлекательных игр. Например, заходят в поисках оных в Спин Сити на http://spincity-casino.online/. Именно здесь и получают игроки отличные возможности не просто воспользоваться бонусами, но и вспомнить старые добрые игры, которые радуют их уже не один год, а также знакомятся с разнообразными новинками, постоянно пополняющими игровые залы.

Что ж, каждый найдет здесь для себя все то, о чем мечтал, грезил, чт хотел бы получить. Современные создатели игр предлагают настолько яркие и красивые слоты и другие азартные развлечения, что даже самые бывалые геймеры удивляются и с удовольствием знакомятся с игровыми новинками. Ведь каждая игра – это целый огромный мир, бесконечный, мир, дарующий и радость, и отдых, и пополнение кошелька. Самые интересные игры ждут нас по моей геймерской полезной ссылочке.

Тут и путешествия – манящие и яркие, с интереснейшим игровым процессом; и разные миры и времена, эпохи и события, и персонажи, с которыми интересно взаимодействовать в каждой конкретной игре. Ну и, разумеется, интересные правила у каждого слота, в каждом уголке этого поразительного игрового мира.

Любящим спокойствие и уют так же приготовлено множество тематических развлечений, в которых они получат все то, о чем желали. Ну, а яркие бонусы расцветят все игры, на которые упадет выбор игрока. Самый настоящий город игр, место, где каждый находит для себя искомое и получает желаемое. Дома с привидениями, таинственный лес с его причудливыми обитателями, собственная нефтебаза или удивительная лаборатория для почитателей научного мира – в Спин сити есть все, и даже больше. Достаточно просто заглянуть и выбрать для себя те игры, те уголки этого удивительного игрового города, где каждому будет хорошо и уютно, интересно и познавательно, и где можно приумножить свои бонусы. Спин Сити – настоящий рай для геймеров!
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Экологическая проверка

Дневник

Суббота, 07 Июля 2018 г. 02:54 + в цитатник
qEGS56992Uc (130x104, 5Kb)
То, что жизнь нашей планеты и нас самих находится именно в наших руках, понятно давно. И современный ритм работы предприятий подразумевает не только использование тех или иных ресурсов Земли, но и грамотное, бережное к ним отношение. И, соответственно, работа любой компании, так или иначе влияющей на окружающую среду, связана с определенными аспектами экологии.

Разумеется, мы стараемся работать согласно принятым нормам, которые обеспечивают деятельность, приносящую наименьший вред окружающему миру. И в рамках таковой работы используются разнообразные документы, подтверждающие те или иные моменты деятельности, связанные с экологией.


То, что время от времени компании проходят проверку на свою деятельность в соответствии с нормами законодательства, в том числе, и связанными с экологией, не секрет. Подобные мероприятия именуются экологическая проверка и готовятся к ним особенно тщательно.

Но как же правильно подготовить всю документацию и следовать нормам закона? Пожалуй, в этом поможет и подскажет владельцам предприятий и ответственным лицам моя полезная ссылочка, благодаря которой можно заказать услугу по подготовке к данному виду проверки предприятия. Прежде всего, эксперты помогут высокопрофессионально оценить состояние экологической документации, а так же проведут все необходимые обследования тех или иных аспектов, которые являются достоянием предприятия или компании; как-то:

- территорий и строений, что находятся на оных;
- используемого в работе оборудования;
- различных подведомственных предприятию объектов.

Любая документация должна содержаться в порядке и быть составленной согласно определенным правилам, и в случае каких-либо недочетов эксперты помогут и в разработке плана тех мероприятий, что поспособствуют устранению замечаний, и выдадут заключение, проведут обучение сотрудников и все те действия, благодаря которым и компания будет работать в соответствии с законодательством, и будут решены те или иные возможные проблемы и вопросы, связанные с экологией и грядущей проверкой. Впрочем, за подробностями и тонкостями милости прошу пожаловать по моей вышеозначенной ссылке.

Как бы там ни было, нам жить на этой планете и нашим детям, внукам и правнукам. И для того, чтобы наша жизнь была не только комфортной, но и безопасной, стоит внимательно относиться к окружающему нас миру и взаимодействовать с ним как можно более деликатно и уважительно.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Цветоводство: орхидея аскоценда

Дневник

Понедельник, 02 Июля 2018 г. 15:48 + в цитатник

Аскоценда (Ascocenda) ― данный род, представленный эпифитами, имеет прямое отношение к семейству орхидные. Он был получен в результате скрещивания разнообразных видов аскоцентрума и ванды. На данный момент этот род объединяет примерно 1500 межвидовых гибридов (грексов).

 

Характер роста такого растения моноподиальный. У него образуется всего один вертикально расположенный стебель. На нем размещаются влагалищные, очередные, суккулентные листочки. В данных листочках, а также корневой системе, поверхность которой покрыта достаточно толстым слоем пористого вещества ― веламена, находится запас жидкости, которую растение поглощает непосредственно из воздуха. Листва своей формой сильно схожи с вандой. Длинные листовые пластины ремневидной формы немного сложены повдоль центральной жилки. На их кончиках имеются характерные раздвоения, которые делят сами листья на закругленные доли разной длины.

 

Орхидея аскоценда

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Просто кошки...

Дневник

Понедельник, 02 Июля 2018 г. 15:46 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Райские птицы из муранского стекла

Дневник

Понедельник, 02 Июля 2018 г. 15:33 + в цитатник

Идея создания этих удивительно красочных птиц появилась у Душаны Бравуры, когда она стала работать с муранским стеклом, хотя она известна, в первую очередь, как мастер-мозаист.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Как добавить в Инстаграм фото с компьютера

Дневник

Понедельник, 02 Июля 2018 г. 15:28 + в цитатник

Instagram — популярная социальная сеть и одноименное приложение для оценки, обмена фотографиями и очень короткими видео. Пользователь снимает фото или видеоролик на камеру мобильного устройства, выполняет обработку с помощью фильтров в приложении Instagram, а затем делится полученным результатом в Инстаграм.

Фотографии из Инстаграм можно отправить в другие социальные сети. Instagram тесно связан с социальной сетью Facebook, которая является его владельцем.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
Компьютерная грамотность

Метки:  

Жакет

Дневник

Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 13:44 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Проклятые дела. Убийство в особняке Мейбард

Дневник

Суббота, 30 Июня 2018 г. 14:22 + в цитатник


В особняке знатной семьи произошло убийство. Полиция не нашла улик и закрыло дело. Вот только семья погибшего не готова мириться с таким исходом и приглашает детектива. Они верят, что расследование может продвинуться благодаря его необычному дару видеть то, что не под силу человеческому глазу. Возьмите с собой портфель сыщика и отправляйтесь в особняк, где должны огласить завещание. Кто знает, может убийца решит тоже прийти на эту встречу.



1.
cursed-cases-murder-at-the-maybard-estate-screenshot0 (640x480, 430Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

 Страницы: 245 ... 206 205 [204] 203 202 ..
.. 1