-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

За семью печатями. Ключ к Равенхерсту. Коллекционное издание

Дневник

Суббота, 30 Июня 2018 г. 14:17 + в цитатник


По поручению королевы вы отправляетесь в печально известное поместье Равенхерст. Говорят, кто-то начал его восстанавливать, и вам предстоит выяснить, так ли это на самом деле. И кажется, слухи не обманывают: в поместье вы нашли афишу-приглашение на открытие музея Равенхерста... Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры.



1.
mystery-case-files-key-to-ravenhearst-collectors-edition-screenshot0 (640x480, 305Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Вязаное пальто с капюшоном

Дневник

Пятница, 29 Июня 2018 г. 14:20 + в цитатник

Красивое пальто, модель для которого разработала и реализовала Mari Muinonen,

журнал Twist Collective, Winter 2008, модель Silvi.

«Изюминка» этого пальто — крупный красивый узор с крупными цветами и переплетением стеблей, смотрится эффектно и неизбито. Рисунок в этой модели располагается со стороны спины, что также добавляет нотку оригинальности.

Даже на фотографиях пальто выглядит теплым и уютным.

 

Вязание спицами. Красное па. - Блог Светлана на 24open.ru

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Коллекция средневековых туалетов от Изабель де Боршграв

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 17:54 + в цитатник

Графиня (Isabelle de Borchgrave)  из Бельгии потрясающий дизайнер и до известной степени — мистификатор. Она создает точные копии туалетов придворных и коронованных особ прошедших времен.

Элеонора Толедо

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода
история
искусство

Метки:  

10 красивых домиков

Дневник

Суббота, 23 Июня 2018 г. 06:23 + в цитатник
10 красивых домиков


1.
Рґ1 (700x420, 520Kb)

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Домашнее хозяйство - все, что вы хотели об этом знать

Дневник

Суббота, 23 Июня 2018 г. 06:07 + в цитатник
123 (394x296, 78Kb)
Каждый дока в своем деле. В том, что ему нравится, к чему "лежит душа" и "руки". Но порой мы забываем, что наша святая святых - наш собственный мир, в котором мы живем - то самое домашнее хозяйство - тоже требует приложения усилий и заботы. Причем порой даже не столь трудоемких, как может показаться на первый взгляд. Ну и, конечно, научиться что-то сделать для дома самостоятельно совсем несложно и очень, очень интересно. Да и поделиться своими умениями с другими тоже приятно.

Действительно, домашнее хозяйство подразумевает решение множества самых разных вопросов, чтобы создать еще более уютный ареал проживания. По моей полезной ссылочке про домашнее хозяйство аккуратно и понятно собраны все кусочки той мозаики, что складывается в уютный и комфортабельный дом, помогает сделать нашу жизнь еще более приятной и интересной, справиться со многими делами легко и просто, и даже с радостью. Интересуют аспекты красоты, здоровья, ухода за собой, детками или домашними любимцами? Значит, вам именно сюда. Как без сложностей и просто содержать дом? Сад? Тоже сюда... Да и не перечислить всего, что составляет наш быт, нашу жизнь...

А если же хочется поделиться своим опытом и навыками, рассказать о простых и действенных методах и вариантов, связанных с нашей жизнью, делающих ее более удобной и простой - снова сюда... Огромный мир советов, ответов и подсказок - пройти мимо просто невозможно!
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Котики для хорошего настроения

Дневник

Суббота, 23 Июня 2018 г. 05:48 + в цитатник
Просто к Слов не нужно - просто смотреть и умиляться)



1.
0_malenkiy_drug_0 (571x700, 272Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
Новости Дня
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Где поднять бабки?

Дневник

Суббота, 23 Июня 2018 г. 05:44 + в цитатник
Частенько этим вопросом задаются любители самых разнообразных игр, связанных с азартом - начиная с любимых многими слотов и заканчивая "серьезными" карточными играми и рулеткой. Но у каждого свои интересы, свои предпочтения и вкусы в выборе того или иного развлечения, и почему каждый выбирает для себя наиболее приемлемый вариант. Но ищут ответ на этот вопрос всегда, во все времена. Где поднять бабки ? Игровые автоматы онлайн помогут не просто решить вопрос, но и провести свое время, подарив массу адреналина и самых разных эмоций и впечатлений.

Если коротко "пройтись" по современным вариантам игр , связанных не только с адреналином, но и с возможностью поправить собственное финансовое положение, то можно обратить внимание на следующие варианты самых увлекательных игр на любой интерес.
Прежде всего, это слоты - "правнуки" старинных "одноруких бандитов", тех самых автоматов, что обязательно присутствовали в местах общественных еще в начале прошлого столетия. Нынче их компьютерные потомки создаются несколькими популярными разработчиками, и каждый из последних старается привнести в игру еще более интересные и увлекательные моменты, сделать свои детища ярче и красивей, привлекательней для геймеров - поклонников слотовых игр.

Моя игровая ссылочка http://slotses.com/ предлагает провести время "в обществе" самых разноплановых словов и от Игрософт, и от Плейтех, и от Гейминатора... Не забыт и Мегаджек - и каждый из упомянутых создателей игр отличается собственной "изюминкой", собственным лицом и характером.

Любовь к играм заложена в самой сути человеческого характера. Ведь хорошая игра - это не только отдых, но и возможность расслабиться и на время "сменить обстановку", восстановить силы и просто порадоваться и хорошей игре, и, если Фортуна повернется лицом, еще и выигрышу. Но как быть, если впервые заглядываешь на странички с играми? Нет ничего невозможного - моя полезная игровая ссылочка поможет и о правилах игр узнать, и обо всех тонкостях каждой, и о том, как играть, и просто попробовать свои силы в бесплатной игре, чтобы "притереться" и понять, чтобы разобраться в приглянувшихся слотах, чтобы выбрать "свои" игры. Нет ничего сложного - все просто и понятно. И очень, очень интересно.
happy-bugs-6 (700x501, 82Kb)
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Ресторан Седьмое небо

Дневник

Четверг, 14 Июня 2018 г. 05:52 + в цитатник
Иногда хочется чего-нибудь такого, этакого... Чтобы не только "хлеба", но и зрелищ. И чтобы это все было вместе, ярким и запоминающимся, как яркий мазок в картине жизни. Не будничным, даже праздничным. И, тем более, если желается путешествовать и увидеть очень многое, а времени совсем нет... Как в нашу с подругой прошлую поездку в Москву, когда мы посетили ресторан седьмое небо, что уютно расположился на одном из уровней панорамного комплекса в Останкинской башне. Так уж получилось, что не просто сходили в интересное место отведать хорошую европейскую кухню, но и просто посмотреть "с высоты птичьего полета" на красивую столицу...

Впрочем, ресторан - это прекрасно. Но, кроме него, в комплексе еще можно комфортно посидеть в кофейне или же просто выбрать кафе. Везде красиво и уютно, и плюс - та самая панорама. Пока спокойно лакомишься, за окном проплывают, медленно-медленно, виды города.... Хорошо! И, самое главное, на любой практически вкус кухня. Так что как место приятного и необычного отдыха ресторан Седьмое небо как раз для любителей разных интересных и необычных придумок. Будете в Москве - обязательно загляните). Моя полезная ссылочка тому приглашением.

Что-что, а хорошая кухня всегда способствует полноценному отдыху. Тем более, если есть возможность неторопливо и со смаком распробовать и любимые блюда - а как же их готовят в этом конкретном месте? - и просто решиться на дегустацию чего-то новенького, доселе неизведанного. Благодаря хорошему выбору вариантов кухни и блюд и в ресторане, и в кафе с кофейней, в Седьмом небе можно провести время и с удовольствием, и с пользой. Начать, например, для "разогрева аппетита" в кофейне, а затем, вдоволь насладившись вкусным напитком и панорамой, потихоньку перебраться уже и в сам ресторан, где продолжить трапезу в купе с визуальными впечатлениями.

Любое путешествие может стать настоящим праздником и прекрасной сказкой, если подойти к выбору его элементов продуманно. Заранее решить, когда и что посетить, где позавтракать, а так же отобедать и отужинать, спланировать свою поездку и заранее позаботиться о комфортном местечке в том или ином заведении. И тогда в радость будет и само путешествие, и угощение, и и впечатления от города и его красот. Главное - решить, чего именно хочется получить от каждой конкретной поездки. Чтобы запомнилась надолго и позитивно.

f7514223e5f55dd9a3a80fa8eb05eea8 (700x466, 107Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Красивый летний кардиган крючком

Дневник

Вторник, 12 Июня 2018 г. 05:33 + в цитатник

Красивый летний кардиган крючком

 

КАРДИГАН1 (451x663, 267Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Кружевное платье крючком

Дневник

Вторник, 12 Июня 2018 г. 05:29 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Красивые платья крючком

Дневник

Вторник, 12 Июня 2018 г. 05:07 + в цитатник

Ажурная дымка в технике гипюрного кружева.

Как связать кружевные платья своими руками крючком, используя различные техники вязания.. Фото №1

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Как покрасить кожаную сумку

Дневник

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 20:01 + в цитатник

Как покрасить кожаную сумку

Если что-то случилось с кожаной сумкой или кошельком, то не отчаивайтесь. Вы сможете всегда исправить положение при помощи баллончика с краской.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Самые красивые библиотеки мира

Дневник

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 19:54 + в цитатник

Фотограф Ричард Сильвер (Richard Silver) поездил по миру, фотографируя самые красивые библиотеки США, Европы и Латинской Америки. С одной стороны, эти помещения полностью функциональные, люди в них работают, а с другой — это же настоящие музеи с бесплатным входом.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство

Метки:  

Пернатое великолепие в объективах

Дневник

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 19:40 + в цитатник

Птицы – удивительные обитатели нашей планеты, которые не устают удивлять человека прекрасными голосами и великолепными перьями. Кажется, всевышний создал их для того, чтобы они радовали каждого, кто их видит. Фотографии, собранные в этом обзоре, – прекрасная возможность увидеть в непосредственной близости птиц из разных уголков мира.

1. «Розовый фламинго – большая грациозная птица» Окрас перьев вызывает восхищение.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

Солнечный день

Дневник

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 15:54 + в цитатник
Хочется не только солнца, но и тепла...
Хотя бы посмотреть на солнышко и просто почувствовать его тепло...



1.
350e2d4a9ec81847edfef12de6193236 (700x467, 290Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
обои для рабочего стола
всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

Лечение купероза лазером

Дневник

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 15:37 + в цитатник
Красивыми хотят быть все. Во всяком случае, ни у кого нет желания мириться с теми "мелочами", что порой просто мешают чувствовать себя комфортно- папилломами, например, или же пигментными пятнами, рубцами... И что же может помочь? Современное лечение купероза лазером становится именно тем решением, что позволяет избавиться от того или иного дефекта и помогает обрести уверенность в себе и хорошее настроение.

Да, именно так - хорошее настроение. Ведь оно зависит, по сути, от совсем немногого - понимания и осознания собственной привлекательности... Ведь когда мы выходим на улицу в ветреный день и получаем в результате растрепанную укладку - настроение сразу же портится, не так ли? Ну, а ежели стройную женскую шею украшает россыпь папиллом? Тоже некомфортно... Так что моя интересная и полезная ссылка, ведущая к устранению преград для хорошего настроения и красоты наверняка заинтересует многих). Все подробности смотрим именно за ней.
9b7480559081e02a826b02c777fd420d (700x437, 71Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Котейные котейки)

Дневник

Суббота, 09 Июня 2018 г. 16:21 + в цитатник
котики....


1.
0nezhnost7 (700x700, 154Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Расписание матчей ЧМ-2018

Дневник

Суббота, 09 Июня 2018 г. 16:13 + в цитатник
8-inch-foam (200x200, 3Kb)
Спорт... Пожалуй, сколько существует человечество, столько существует и он. Причем известные слова "движение - это жизнь" неразрывно с ним связаны, и не важно, занимаемся ли мы сами спортом профессионально или на любительском уровне, а то и вовсе предпочитаем его в "диванном" варианте. К примеру, смотрим телевизор, узнав предварительно то же расписание матчей ЧМ-2018 год. Ведь футбол для очень и очень многих - именно тот "глоток свежего спортивного воздуха", с самого детства и на всю жизнь. Кто играет и как, поболеть и от души поругаться, испытать огромнейший спектр самых ярких эмоций - все это спорт, и, во главе его, футбольные игры.

Кто бы и что не говорил, но все мы ждем с нетерпением каждой очередной игры, даже те, кто практически и не следит за профессиональным спортом. Кто победит? Наши или те, что на противоположном конце поля? А вдруг случится чудо? Иногда оно, действительно, происходит, и вот тогда начинается праздник.

Ладно, кто о чем - а весь мир сейчас говорит о футболе. О ЧМ-2018, том самом, долгожданном и, наконец, пришедшем к нам в дома посредством ТВ. Вот и поглядим... Но сначала - узнать расписание! По моей интересной спорт-ссылке).
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Держитесь! Завтра уже пятница!

Дневник

Четверг, 07 Июня 2018 г. 20:29 + в цитатник

Ну, а сегодня, вечером четверга, не грех и подемативаториться)))))

Итак, начали.

...с жести рекламной...

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Если не работает меню Пуск в WINDOWS 10

Дневник

Вторник, 05 Июня 2018 г. 23:32 + в цитатник

Пользователи обновлённой версии операционной системы (ОС), жалуются на то, что частенько не работает меню пуск в Windows 10, это существенно затрудняет управление компьютером (ПК).

Регулярно возникающие ошибки, связанные с недостаточным совершенством технической версии ОС. Существующие сложности будут устраняться разработчиками постепенно, по мере обновления эксплуатируемой версии.

Пока инженеры трудятся над усовершенствованием ОС, рядовым пользователям придётся устранять дефекты меню «Пуск» Windows 10 самостоятельно.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Компьютерная грамотность

Метки:  

 Страницы: 245 ... 205 204 [203] 202 201 ..
.. 1