-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Дополнительная оплата за вредные условия труда

Дневник

Среда, 31 Января 2018 г. 19:28 + в цитатник

Многие люди вынуждены работать на предприятиях, где создается опасность для жизни или здоровья граждан. Поэтому требуется дополнительная оплата за вредные условия труда. Она представлена не только выплатой денежных средств, но и разными льготными условиями работы. Компенсация зависит от особенностей трудоустройства гражданина.

 

оплата за вредные условия труда

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Прогулка по Сан-Феличе

Дневник

Среда, 31 Января 2018 г. 19:22 + в цитатник

Небольшой, но живописный и один из красивейших приморских курортных городов - Сан-Феличе-Чирчео расположен в южной части провинции Лацио, недалеко от Террачины и по праву является одним из излюбленных мест отдыха жителей Рима и туристов из разных мест. Это ещё одна жемчужина итальянской Ривьеры на побережье Тирренского моря, упоминаемая в произведениях Гомера. Сам городок расположен на полуострове у подножия горы Чирчео, который в прошлом был островом, где на какое-то время останавливался Одиссей с друзьями.

Правда в отличие от соседних Террачины и Сперлонги он не может похвастаться лабиринтами узких улочек с крутыми подъёмами и спусками. Он выглядит более современным и цивильным, без явных признаков античности, но не лишённым при этом своеобразия и привлекательности. 

Таким полуостров видится с пляжа города Террачина

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Франция. Замок Фуа

Дневник

Среда, 31 Января 2018 г. 19:13 + в цитатник

Эта величественная цитадель, возвышающаяся на скалистом холме над одноимённым городом, внесена Министерством Культуры Франции в список памятников национального значения.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
история
путешествия
искусство

Метки:  

Луи Анкетен (Louis Anquetin) 1861 – 1932 г.

Дневник

Среда, 31 Января 2018 г. 18:37 + в цитатник

Почти всю свою сознательную жизнь, французский художник Луи Анкетен пытался найти собственный стиль, но после длительных экспериментов и мучительных поисков, вернулся к классицизму. Может быть, это и стало причиной того, что живописец встречал закат жизни почти в полной безвестности.

Семья, в которой 26 января 1861 родился Луи Анкетен, была известна в городке Этрепаньи не только материальным достатком, но и духовными устремлениями. Раннее увлечение мальчика живописью нашло понимание и поддержку со стороны родителей, но до полного служения искусству, Анкетен прошел службу воинскую, отдав ей десять лет.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Визит герцога и герцогини Кембриджских в Швецию: День 2

Среда, 31 Января 2018 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Визит герцога и герцогини Кембриджских в Швецию: День 2

2f09657a0b4978d07bbdf3ec3e109185 (466x700, 364Kb)



Продолжается тур герцога и герцогини Кембриджских в Швецию.
На второи день визита запланированы ряд мероприятии, включая
посещение Каролинского университета.


Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Интересное о воде

Дневник

Среда, 31 Января 2018 г. 13:27 + в цитатник

Вода. На нашей планете это одно из главных химических соединений, которое играет важную роль для всего живого. Сейчас изучению свойств воды отдают много времени, сил и денег. Ведь она не перестаёт поражать своими загадками. В данной статье будут приведены некоторые интересные и малоизвестные факты о воде, которые учёные открыли совсем недавно.

Интересные факты о воде

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

Кардиган крючком

Дневник

Понедельник, 29 Января 2018 г. 11:10 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Создан управляемый силой мысли экзоскелет руки

Дневник

Понедельник, 29 Января 2018 г. 11:03 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Актуальные модели зимних пальто

Дневник

Понедельник, 29 Января 2018 г. 10:58 + в цитатник

Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой!

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

С чем носить белую рубашку?

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 16:50 + в цитатник

Гардероб современной женщины не может считаться полноценным, если в нем отсутствует белая рубашка. Некоторые особы не совсем правильно относятся к данному предмету одежды, воспринимая его как обязательный, но очень скучный и консервативный элемент дресс-кода. 

Но мы-то знаем: существует множество способов задействовать белую блузу в самых разнообразных по стилистике и назначению ансамблях, и они не будут выглядеть ни тоскливо, ни банально. Итак, с чем носить белую рубашку?

В лучших традициях делового стиля

Конечно, начать следует именно с делового стиля – ведь мы проводим на работе большую часть своего активного времени. Белый верх и черный низ – это классика делового жанра. Наиболее традиционным вариантом будет сочетание белой рубашки с офисными классическими брюками и юбкой-карандаш. В зависимости от посадки последних белую рубашку можно носить как навыпуск, так и заправленной. Поверх блузы можно надевать жакет, жилет, кардиган. А если в офисе душновато, то можно обойтись и без них, дополнив образ элегантными аксессуарами. Поверх белой рубашки так и просится яркий шейный платок, завязанный одним из многочисленных способов – например, как пионерский галстук. Сделает образ более нарядным и чуть кокетливым эффектное жабо.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Модные тенденции сумок 2018: новинки сезона

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 16:44 + в цитатник

Какие модные тенденции сумок 2018 нас ждут в новом сезоне? Какие модели и цвета наиболее актуальны? Мы расскажем об этом в нашей статье.

Сумки неотъемлемая часть гардероба, как мужчины, так и женщины. Но если для первых она имеет больше практический смысл, то для вторых это, прежде всего аксессуар, являющийся элементом создаваемого образа. Дополняющий его или усиливающий. С этой точки зрения особенно важно отслеживать модные тенденции сумок 2018.

Какие бывают сумки?

Женские сумки неизменная принадлежность девушек уже на протяжении многих тысячелетий. Даже на фресках гробниц египетских фараонов мы видим модниц с чем-то наподобие современных клатчей. Современная женщина в своем гардеробе имеет несколько сумок, подобранных под сезон, под одежду и обувь или просто по назначению их. За многовековую историю этого аксессуара было создано много различных видов сумок, на любой вкус и под любые запросы. Но последние десятилетия в мире моды господствуют несколько видов сумочек.

  • Хобо. Внешне похожа на мешок с кожаным ремнем, ремень может заменить и цепочка, носится как через плечо, так и в руке.
  • Полумесяц. Внешне действительно похожа на Луну в этой фазе и также как хобо имеет ручку-ремень.
  • Таблетка. По форме круглая, шьется из разных материалов (кожа, бархат, тафта, замша). Ее небольшой размер позволяет повесить сумку на шею или просто нести в руке. Разместить в ней можно только небольшие вещи: помаду, телефон, маленькую записную книжку.
  • Треугольник. Классика неизменно популярная во все времена. В профиль она действительно выглядит как треугольник, ну а по форме прямоугольная. Внутри два отделения и кармашки.
  • Мешок с кулиской. В таких мешочках, которые стягиваются шнурком и он же служит в качестве лямок, так что мешок можно носить за спиной, школьники носят сменку. Но для девушки такая сумка в самый раз для похода в спортзал.
  • Клатч складной. При желании разворачивается во всю свою прямоугольную длину и становится полноценной, довольно вместительной сумкой на ремешке-цепочки. А в обычном состоянии сворачивается вдвое и становится клатчем.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Явные признаки того, что волосам требуется помощь

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 16:41 + в цитатник

Волосы являются гордостью многих девушек и обычно они очень трепетно относятся к своей шевелюре, но немногие из них знают, что когда наступают холодные зимние месяцы или напротив испепеляющая жара волосам нужна особая защита и забота. 

Многие наверняка замечали, что именно в эти периоды их волос начинают чаще пачкаться, сечься и выглядеть, мягко говоря, не лучшим образом. 

Профессиональный стилист рассказала о том, как выявить, что волосы требуют лечения.

Секущиеся концы

признаки того что волосам требуется помощь, как понять что волосы нужно лечить

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Размножение фиалок в домашних условиях листом

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 16:32 + в цитатник

Когда на подоконнике появляются узамбарские фиалки, у цветовода обязательно возникает желание расширить коллекцию за счет других сортов или получить новые розетки от уже имеющихся. Чаще всего в домашних условиях фиалки размножают листьями, срезанными с понравившегося взрослого растения.

Это самый простой и распространенный способ выращивания молодых розеток, который будет несложно освоить даже новичкам, лишь недавно заинтересовавшимся такой удивительной культурой как сенполии.

Комнатные фиалки на подоконнике

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Выбор ткани для домашней мебели

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 15:33 + в цитатник

Без мебели в любом доме — никуда. А потому, выбирая ту или иную мебель в салоне, неплохо бы знать об особенностях обивки.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

И котэ в воскресеье)

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 12:56 + в цитатник

Конечно, какой же выходный без милых и уютных котеек?)))

 



1.
0_kumushki (639x700, 210Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Королевский детектив. Заимствованная жизнь

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 12:48 + в цитатник
Недавно прошла игру с удовольствием. И красивая, и очень интересная). Рекомендую) Кстати, в одной из локаций имеется прелестный рыжий котик) Его можно погладить))))



Известный скульптор Тристан всего лишь пытался помочь людям, воссоздавая в камне дорогих им людей, покинувших этот мир. Однако он не догадывался, что это не доставит радость самим статуям, которые не могут обрести покой после возрождения. В один обычный день Тристан пропал... Проведите собственное расследование, опросите как можно больше свидетелей и решите все поставленные задачи, используя для этого необходимый инвентарь. Тайна будет раскрыта!



1.
royal-detective-borrowed-life-screenshot0 (640x480, 316Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Тайна кита-убийцы в пустыне Перу

Дневник

Среда, 24 Января 2018 г. 16:30 + в цитатник

После долгого перерыва археологи вновь вернулись к изучению одного из самых больших и загадочных геоглифов Перу. Огромная 70-метровая фигура косатки, начерченная на земле два тысячелетия назад, была обнаружена немецкими археологами в 1960-х, однако ученые очень скоро потеряли ее. Рисунок гигантского кита-убийцы в пустыне вновь обнаружили лишь в 2015-м, и теперь ученые пытаются разгадать ее тайну.

Тайна кита-убийцы в пустыне Перу археология, геоглифы, гигантские фигуры, история, косатка, перу, пустыня, тайны древних

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Месоамерика
история

Метки:  

Российский умелец из пластиковых труб и двигателя Daewoo Matiz сделал собственный вездеход

Дневник

Среда, 24 Января 2018 г. 16:06 + в цитатник

Россиянин Алексей Соловьев живет в Петрозаводске и занимается постройкой автомобилей высокой проходимости. Его новый вездеход отличается простой конструкцией и способностью легко преодолевать сложные условия карельских лесов и болот.

 

Российский умелец из пластиковых труб и двигателя Daewoo Matiz сделал собственный вездеход

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Вышиваем красивые букеты

Дневник

Среда, 24 Января 2018 г. 15:43 + в цитатник
Зимой очень хочется тепла и красоты природы. Поэтому предлагаю вашему вниманию подборку из Сети схемочек вышивки букетов))) Пусть дома и на душе станет теплей и ярче)



1.
2c550c7903915486med (490x700, 447Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

ВЯЖЕМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ - 14 ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК

Среда, 24 Января 2018 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_ДЛЯ_ДОМА_и_САДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ - 14 ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК

 
Здесь приводится множество разнообразных моделей для собак и кошек самых разных пород: для борзых и пинчеров, для доберманов и болонок, для благородных сфинксов и грациозных абиссинских кошек.
 
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание
братья наши меньшие

Метки:  

 Страницы: 245 ... 201 200 [199] 198 197 ..
.. 1