-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика всякая_всячина.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Где, почему и как

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 03:06 + в цитатник
События в нашей жизни случаются самые разные – простые, обычные-привычные, удивительные и парадоксальные. И вот они то зачастую и дают нам пищу для размышлений. Да еще какую! Вот здесь посмотрите - свежие новости события - ну как этот парадокс прокомментировать? У меня слов не нашлось, а вы – решайте сами, что думать). Во всяком случае, это – реалии нашей жизни.
Правда, когда закончите удивляться – перейдите по другим ссылочкам, которые увидите на страничке – честное слово, настроение очень поднимется) Не одними же парадоксами полна наша жизнь!)))
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Любителям перекинуться в Блэк-джэк…

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 02:57 + в цитатник
Думаю, что найденный мною материал весьма заинтересует тех, кто предпочитает не просто играть, но играть с упоением, высчитывая, просчитывая, продумывая не только каждый свой последующий шаг, но и варианты на несколько ходов вперед…
В общем, открывайте для себя новые системы блэкджек, сражайтесь и выигрывайте!
Ведь победа, тем более, грамотно выстроенная – это радость для всех - не только для удачливых, но и для мастеров игры…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Интересности и красивости с участием Дедушек Морозов и Снегурок)

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 02:50 + в цитатник
«Собрала» в любимом поиске все то, что сможет сделать праздник ярче – осталось только открыть и выбирать))))))

Ваша Clara_C
 (700x525, 195Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Его Величество «Мерседес»

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 02:43 + в цитатник
Соскучились по красивым машинкам? То-то… Сегодня на очереди – король автомобильного мира, его величество Авто Мерседес. Действительно, мало какая из машин может похвастаться столь блистательной историей и великолепным качеством вкупе с надежностью… Кстати, в прошлом году Король праздновал свою годовщину… Полюбуемся его величеством) – таким разным, таким непредсказуемым и мощным, но всегда столь желанным…

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 (700x525, 76Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Кухня «в стиле…»… мечты

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 02:27 + в цитатник
Название как раз в тему – некая Леночка решила полностью изменить облик кухни (именно мебели), и вот уже вторую неделю бродит по местным компаниям, предлагающим самые разные варианты внешнего оформления этой самой мебели.
Ходит, смотрит – но все не то. Потому что она девушка требовательная, хочет чего-то «очень красивого и оригинального». То, что ей предлагают – «самое обыкновенное» Все ее слова. Жалко мне ее стало – все-таки время человек тратит. Ну, и отыскала для нее интересные фасады для кухни. Уж там-то она наверняка что-нибудь выберет. Только надо через соцсеть ей ссылочку перекинуть.
Да и вообще, если хочешь иметь что-то, чего нет ни у кого в твоем городе, иди в Интернет. Там всегда найдешь не просто то, о чем мечталось, но и то, о чем даже и думать не смели – потому что не знали, что и такое есть).
А уютная кухня Леночке не помешает – мы с ней все время там чай пьем, и хочется чего-то новенького, оригинального, стильного… за последние пятнадцать лет чаевничанья обстановка поднадоела обеим)
 (660x320, 73Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Настолько разные материалы – и так интересно!

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 02:10 + в цитатник
Сегодня добралась, наконец, до своих Закладок, которые в течение ноября оставляла для подробнейшего рассмотрения «на потом»… И, честно говоря, приятно удивилась). Ни с одним ресурсом не промахнулась))). Тем более, что за каждой закладкой скрывалось либо что-то полезное, либо интересно. Как, например, общественно-политический блог tesey, оказавшийся на поверку очень интересным ресурсом.
Итак, что особенно «зацепило»: обсуждения интересных научных и околонаучных тем – раз, народный фотоконкурс – два. И, главное, что все материалы очень объемно охватывают нашу с вами жизнь… В общем, есть и что почитать, и посмотреть, и порой – поучаствовать…
И еще – обязательно загляните в рубрику загадки - интересно просто, сможете гадать, что есть что?
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Истинная правда о наших питомцах)

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнаете ли Вы своего питомца?

Узнали ли Вы своего питомца на этих картинках?
 (504x640, 91Kb)
 (509x640, 47Kb)
 (496x600, 66Kb)
 (508x640, 54Kb)
 (509x640, 58Kb)
 (510x639, 62Kb)
 (460x583, 73Kb)

Рубрики:  всякая_всячина

Игра про ГП

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 02:21 + в цитатник
Может, кто и обидится, но, токмо я узрела скрин из игрища, подумалось ошарашенно - "конь-огонь"... это я к тому, что вырос мальчик Потттер...
 (699x437, 65Kb)
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Случайный анекдот:

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 02:10 + в цитатник
Случайный анекдот:

- Я вчера с такой шикарной девушкой познакомился! 90-60-90!
- Что, каждый второй раз скидка?
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

И немножко о полезном)

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 10:44 + в цитатник
Буду говорить кратко.
Софт нужен всегда. И всем. И не говорите, что это не так – ведь большинство из того, что помогает нам работать в Инете и забавляться с телефоном, отдыхать и зарабатывать – это софт. И, когда возникает необходимость скачать софт - вы знаете, где его искать).
 (450x337, 44Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Что добыто в Сети – все пригодилось… даже банки

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 10:37 + в цитатник
 (144x49, 8Kb)
Для статьи, которую мне недавно заказали, требовалась информация о банках. Естественно, из головы нормальные копирайтеры информацию не берут, так что пришлось тщательно проштудировать Сеть на данный предмет.
Многие знают, что порой очень сложно найти ресурс, на котором можно найти не крупицу информации, а огромную базу требуемого материала – и вот долгожданные банки, «собравшиеся» в солидном каталоге на yoooknow.com, сэкономили мое время и нервы, а равно «дали» много ценной информации.
Да здравствуют энциклопедии и каталоги! И та экономия времени, которую они обеспечивают нам, скромным пользователям Сети…

Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Мое музыкальное… прошлое?

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 10:30 + в цитатник
 (170x71, 9Kb)
Было, было дело – поигрывала в группах – и на клавишах, и на гитарке, и даже за ударные садилась… Ну, и вокал на мне был…
Так что страсть к хорошим музыкальным инструментам – это профессиональное.
Только вот не всегда можно купить свободно этот хороший инструмент, поискать надо, посидеть, посмотреть… Хочу я качественную гитару, тянет иногда взять в руки Рождающую Музыку и вспоминать, наигрывая…
Думаю, не одна я такая).
И поэтому, когда я нашла таки, где купить гитару, к тому же именно такую, о которой грезилось, то и на душе стало светлее, и снова зазвучала музыка. Где – неважно. Главное, что она есть…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

роскошный Ситроен

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 10:22 + в цитатник
А вот и он – роскошный Ситроен… Посмотрите, какие плавные линии, а дизайн! Хотите увидеть больше? Не вопрос! Любуйтесь - автомобили ситроен

1. 
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Временной гороскоп от Vsiaco

Среда, 01 Декабря 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Час рождения и характер

Час рождения и характер

 

Бывает, читаешь какой-нибудь гороскоп и думаешь: «Ничего не сходится. И кто их только составляет?» Действительно, все характеристики словно с другого человека списаны. Однако часто эта путаница – не от недобросовестности астрологов, а из-за того, что для определения судьбы или характера важен не только знак, под которым вы родились, то есть дата рождения, но также и время вашего появления на свет. Человек, родившийся 1 января утром и человек, родившийся 1 января вечером – разные люди.

Дело в том, что 24-часовые сутки астрологами делятся на 12 последовательных «двухчасовок», в каждую из которых «правление миром» переходит к Солнцу, Луне или одной из планет Солнечной системы. В зависимости от того, какая из планет получает доминирующее влияние на ближайшие два часа, и зависит характер человека, чье появление на свет приходится на этот временной промежуток. Если вы хотите «познакомиться с собой поближе и понять, крестником какой из планет вы являетесь, срочно узнавайте час точное время своего рождения и погружайтесь в чтение нового гороскопа. Возможно, он прольет свет на особенности вашего характера и закономерные «случайности» вашей судьбы.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Экзотический десерт

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 14:03 + в цитатник
 (400x216, 14Kb)
Необходимые продукты:
молоко - 2 стакана
сахар - 1 ст. ложка
рис "Увелка" длиннозерный - 70 г
цедра тертая 1 лимона
фисташки - 30 г
фрукты засахаренные - 3 ст. ложки
ликер - 3 ст. ложки
йогурт сливочный - 2 стакана
киви - 2 шт.
соль - по вкусу

Вскипятите молоко со щепоткой соли, сахаром и лимонной цедрой. Всыпьте промытый рис, доведите до кипения и варите на слабом огне 20–25 минут. Остудите.

Фисташки и засахаренные фрукты смешайте с ликером, затем соедините с рисом. Добавьте йогурт, перемешайте и разложите в вазочки.

При подаче оформите десерт ломтиками киви.

Все желающие могут заказать новый видеокурс «Шеф-Повар»

А кому нравятся партнерские программки - милости прошу сюда
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Восток...

Среда, 01 Декабря 2010 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения happy_life898 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восток...

Доброе утро Всем! Настроение ноль... Слушаю музыку... дома, на работе, в метро, и засыпаю с музыкой... Музыка мне помогает жить... Жить дальше... Хорошего дня Всем!
Рубрики:  всякая_всячина

Случайный анекдот:

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 08:23 + в цитатник
Случайный анекдот:

- Пойдём, попьём кофе?
- Как-то странно ты произносишь слово "водка"...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Курс евро резко снизился

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 08:13 + в цитатник
Центробанк РФ с 1 декабря повысил на 2,74 копейки официальный курс доллара, установив его на уровне 31,3335 рубля. Об этом свидетельствуют данные Банка России.
Между тем, курс единой европейской валюты резко снизился — на 48,68 копейки — и составил 41,0814 рубля. Бивалютная корзина, рассчитанная по официальным курсам, подешевела до 35,72 рубля, что на 21 копейку меньше, чем днем ранее.

По расчетам Минэкономразвития, к концу 2012 года курс доллара может снизиться до 28 рублей, а рубль подорожает к основным мировым валютам на 20 процентов. При этом его укрепление может и ускориться из-за ослабления евро. Такие данные содержатся в базовом умеренно-оптимистическом прогнозе социально-экономического развития России на 2011-2013 годы.



Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4873787/
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Новые 1000-рублевки выходят в обращение

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 08:05 + в цитатник
 (300x225, 24Kb)
Для российского рубля декабрь 2010 года будет ознаменован сразу двумя событиями. В обращение выходит новая 1000-рублевая купюра. Кроме того, российская национальная валюта обретет свой официальный символ.
Как заверил источник в Центробанке, новая 1000-рублевка будет самой защищенной в России банкнотой и одной из самых защищенных в мире. По его словам, для обновления дизайна банкноты достоинством 1000 рублей Гознаку пришлось менять оборудование, в результате чего производство денег подорожало на треть. В Центральном Банке уверены, что столь обременительные затраты необходимы, поскольку модернизировать банкноту нужно каждые 4-5 лет.

Скорее всего, обновленный дизайн 1000-рублевых банкнот россияне заметят не сразу. С купюры по-прежнему смотрит Ярослав Мудрый, и лишь немного изменена цветовая гамма: его фигура вместо серой стала сине-зеленой. Справа на гербе Ярославля видна светящаяся полоса. Чтобы отличить подделку от настоящей купюры, ее необходимо наклонить. На настоящей банкноте сине-зеленая полоса будет «перемещаться» по изображению герба. Еще одно нововведение, защищающее купюру от фальшивомонетчиков, — штрихи по краям, которые можно почувствовать на ощупь. Кроме того, слева появилась защитная лента. При обычном рассмотрении видна лишь ее часть, но на просвете она явственно видна целиком.

В новом году самыми дорогими купюрами останутся банкноты достоинством 5000 рублей. Они также будут надежнее защищены от подделок. Как сообщил источник в ЦБ, выпускать банкноты достоинством в 10000 рублей пока не планируют, так как есть сомнение в том, будут ли они пользоваться спросом у россиян.

Сама национальная валюта в оставшиеся дни 2010 года должна получить свое официальное графическое обозначение, которое утвердит также Центробанк. Пока же валюта собственного знака официально не имеет. Разрабатывать знак рубля российские власти начали еще в 2007 году, для чего была создана специальная рабочая группа из банкиров и депутатов Госдумы. Результатом ее заседаний на данный момент стали три альтернативных графических изображения рубля, обыгрывающих букву «Р» различной стилизации.

Дизайнерские бюро, продвигающие неофициальный символ рубля, недовольны полученными вариантами, так как рабочая группа не включила их предложение в итоговые варианты официального знака. По мнению дизайнеров, распространившийся в Интернете неофициальный символ рубля соответствует всем необходимым требованиям: он легко считывается и вставляется в любой шрифт, оригинален, но имеет родовые черты валютных знаков, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4878607/
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Красота...

Дневник

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 01:16 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

 Страницы: 859 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1