-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика всякая_всячина.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

А вот что бы им подарить?

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это я все никак не успокоюсь насчет той самой свадьбы, которой посвятила уже, кажется, целых два поста).

Я-то ведь на нее тоже приглашена… Совсем замоталась – вот и чуть было не забыла)…
Ну, ладно. Теперь вот раздумываю, что бы преподнести в качестве свадебного подарка… Муж говорит, что обычно дарят посуду и всякие там предметы быта… Вот на предметах быта я как раз и застопорилась… Утюг? Миксер какой-нибудь? А тут, в поисках решения, заглянула на один сайтик - и подумалось не, а почему бы не постельные принадлежности? Например, подушки Billerbeck? Только вот снова в раздумьях… И что выбрать? С пуховой «начинкой», перьевой или, может силиконовые? Или вообще ортопедические?
И внешне красивые, и как подарок – самое то… Только вот теперь маюсь выбором… Ну ничего. Вот придет муж с работы, и его подключу… Так что наверняка придем к консенсусу…
podushki (500x349, 110Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Перекусить – и снова за работу…

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:01 + в цитатник
Да уж… Хорошо тем, кто может обходиться в день несколькими йогуртами или салатиками… А мне вот, не смотря на малый вес и общую тщедушность, такая диета совсем не подходит…

Вот есть у меня знакомая которая как раз безо всяких проблем выскакивает с утречка из дому после одной только чашечки кофе, в обед где-нибудь перекусывает тем самым салатиком и стаканом кефира, и на ужин – пара йогуртов… И чувствует себя превосходно всегда свежа, как роза…
Ну, это счастье – есть совсем немного – дано не каждому…

Я, например, все время мечтаю о чем-нибудь основательном. И кстати, очень выручает доставка японской кухни. И времени на готовку не требуется. И процесс работы практически не прерывается. Ну, и самое главное – вкусно и очень сытно… Пара минут на звонок, пара минут на получите-распишитесь, и – быстренько перекусить. А потом – снова за работу. Очень и очень удобно…

Кстати, еще один большой плюс: блюда из даров моря. Я, знаете ли, к ним с детства привыкла). К тому же они, заразы, очень полезные. Вот скажите мне, почему японцы (и особенно их женщины) выглядят очень и очень молодо в весьма почтенном возрасте? А потому. Что морепродукты кушают. И кожа как фарфоровая, и морщин там днем с огнем не найдешь… В общем, польза со всех сторон: и быстро, и не хлопотно, и сытно, и для организма сплошная польза…
Так что не рассказать об этом я просто не могла).

Перенимайте опыт!)))

1.
midii-zapechenie (200x138, 11Kb)

2.
sakura (200x139, 16Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

А предсвадебная подготовка в самом разгаре!

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:47 + в цитатник
1306705853_0 (106x150, 47Kb)
Помните, я совсем недавно рассказывала о моей знакомой, которая вот-вот станет мужней женой?

Так вот он, кажется, конкретно увлеклась преобразованиями своей внешности перед предстоящим торжеством, и решила: раз уж украшаться, так о полной. Теперь разыскивает материалы необходимые для наращивания ресниц. Чтобы отлично выглядеть не только в первый день свадьбы, но и в последующие. Ибо торжество обещает быть достаточно долгим – не менее трех-пяти дней…

Ну, а заодно она решила и пройти мастер-класс по «ресничному делу». Мотивирует это тем, что и для себя хорошо, и подругам, в случае чего, поможет «навести красоту»…
В общем, чувствую, репортажи о ее предсвадьбе-свадьбе и послесвадьбии точно будут).
Мне уже самой интересно, чем закончится вся эта эпопея))).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Сестрички-привычки

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:34 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Веселая Карусель, выпуск 06

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:29 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Котенок с улицы Лизюкова

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:24 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Утенок-музыкант

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:22 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Давненько мы мультиков не смотрели) Заяц Коська и родничок

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:15 + в цитатник
Значит, сейчас и наверстаем

Заяц Коська и родничок


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Случайный анекдот:

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 00:58 + в цитатник
Случайный анекдот:

Последние новости:
"Экономика США падает. Доллар стабилен.
Экономика Европы падает. Евро стабилен.
Экономика России стабильна. Рубль падает."
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Интересное о наращивании волос

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 22:25 + в цитатник
thumbnail.aspx (240x300, 10Kb)
И полезное, к тому же…

Пришлось мне снова столкнуться с этой проблемой. Правда, не лично, а в лице моей московской знакомой, у которой через неделю знаменательнейшее событие: свадьба). Ее собственная).
И вот она хочет быть красавицей неотразимой, и для этого, по ее мнению, обязательно нужны роскошные длинные волосы… Так что она собирается опробовать рекомендованный сослуживицей метод - капсульное наращивание волос. Ну, а я, раз не знаю сути вопроса, разумеется, обязательно должна с ней, сутью, ознакомиться). То бишь, найти в Сети нужную информацию узнать, что же это такое, что выбрала моя знакомая…

В общем, даю ссылку – читайте, удивляйтесь и желайте длинные и красивые волосы).
А я буду ждать результата на знакомой – он именно в том салоне собирается делать наращивание… По той самой рекомендации…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Полезная ссылка для жителей Украины: кабель

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 22:15 + в цитатник
procable-logo (156x70, 8Kb)
Вот так вот, полезных ссылок в моем полку прибыло).

Сегодня я хочу представить всем моим и читателям (а также заинтересованным лицам) отличнейший портал, на котором собрана вся необходимая информация про кабель. Про тот самый кабель, который требуется в столь многих отраслях нашей жизни и работы, если так можно сказать.

Что ж, удобства портала неоспоримы.
Можно быстро и легко найти поставщика любого количества кабеля, купить кабель – там, где это удобней и ближе к вашему производству, ознакомиться со всеми услугами по данному вопросу.
В общем, действительно полезная ссылка. Ведь частенько какой-либо организации нужно срочно купить кабель, и начинаются поиски по справочникам, объявлениям… А ведь гораздо проще просто зайти в Интернет, найти в закладках сайт-энциклопедию про кабель, и скоренько найти все и всех…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Интересненько! Такого я еще не видела)

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 22:07 + в цитатник
Ну, а если подробней, то почти каждую неделю я прохожу мимо магазинчика, где в витрине выставлены самые разные кальяны… Очень и очень красивые. И, разумеется, они мне за полтора года уже примелькались). А тут, открыв один сайт, я наткнулась на интересную информацию, в которой говорилось… об электронных кальянах.
Разумеется мое любопытство тут же "потhебовало" подробностей, и я уже специально разыскала эти самые кальяны. Купить электронный кальян можно легко и просто – через Интернет). А вот чем они отличаются от традиционных – смотрим по ссылке и на видео).
Интересно, правда?) Такая вот новинка удивительная). Никогда бы не подумала, что и такое бывает…


Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Как бы сделать выбор…

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 22:02 + в цитатник
Вот, смотрю, в последнее время пошла мода на ванны акриловые
Сама точно не могу сказать, каковы они в деле – не довелось «опробовать»… А вот знакомая решила приобрести такую для дачи. Что-то там намудрила с тубами, выходящими на огород из дома, установила эту самую ванну и теперь мечтает, наконец, «заценить» новинку лично… В ближайшие выходные…

Ну, а я сейчас озабочена несколько другим – надо бы присмотреть хорошую раковину… Из двух сейчас выбираю, что на фото внизу… Ибо мы, как въехали в нынешнюю квартиру, мало что заменили… И теперь старательно выбираю, зашла на множество ресурсов… В принципе, пока больше всего устраивает магазин санфаянс - уж больно симпатичные там раковины предлагают… Да и вообще. Сантехнику менять надо всю… И теперь мучаюсь – какую же взять? Округлую раковину или квадратную?...

Вот проблема, однако)

1.
cn2wn2kh88186 (285x400, 89Kb)

2.
77h91vg9e4 (275x400, 39Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Умница, так здорово придумать!

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 21:46 + в цитатник
8 (300x152, 8Kb)
В свое время я уже рассказывала об одной моей знакомой, лихо управляющейся с двумя продуктовыми магазинчиками.

Дела у нее идут все так же хорошо, как и раньше. К тому же она придумала некоторые нововведения, а именно: приобретает продукты у окрестных фермеров. Причем не только овощи, фрукты и ягоды, но и молочные продукты). А последние фасует в так называемый рукав ПНД, что очень удобно и позволяет сохранять продукцию чистой и придает ей отличный внешний вид. Очень удобно, между просим. Да и эти пакетики с домашним молоком у нее расхватывают вмиг…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Кортни Кокс станет режиссером

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 21:08 + в цитатник
Как и многие ее коллеги, Кортни Кокс решила не ограничиваться только актерской профессией. По информации The Hollywood Reporter, звезда сериала «Город хищниц» намерена сесть в режиссерское кресло: одну из новых серий она собирается снимать самостоятельно.

Впрочем, Кортни и так принимает участие в съемках сериала не только в качестве актрисы: она выступает также и в роли исполнительного продюсера.

Опыт режиссерской работы у Кокс уже есть: в 2008 году она снимала короткометражный фильм для проекта «Понедельник перед Днем благодарения».
spl269826_001ccopyo2 (350x525, 157Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Принц Гарри расстался с девушкой

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 21:07 + в цитатник
Как рассказал газете Daily Mirror близкий к королевской семье источник, принц Гарри расстался с моделью Флоренс Браднелл-Брюс, с которой встречался последние два месяца.
Причиной, по слухам, стало нежелание принца связывать себя серьезными отношениями и отвлекаться от службы в армии.

«У Гарри сейчас много дел: он учится водить вертолет, собирается вернуться на службу в Афганистан», — рассказали корреспондентам.

Новость о расставании кажется весьма странной: всего десять дней назад в прессе появилась информация о том, что Гарри представил Флоренс своей семье, и она произвела на всех благоприятное впечатление.

Представитель королевской семьи комментировать личную жизнь принца отказался.

Источник

1.
spl299221_022 (350x525, 168Kb)

2.
028757 (350x525, 130Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Кевин Федерлайн стал отцом в пятый раз

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 21:05 + в цитатник
Бывший муж Бритни Спирс, танцор и неудавшийся рэпер Кевин Федерлайн, снова стал отцом. Подруга Кевина, Виктория Принс, в понедельник вечером родила ему дочь – девочку назвали Джордан Кэй.

Для Виктории это первый опыт материнства, а Кевин теперь отец пятерых детей. Бритни Спирс родила от Федерлайна двух сыновей, а у его бывшей девушки, Шар Джексон, от него дочь и сын.
federlajn.news (525x350, 61Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Премьера клипа Леди Гаги

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 21:04 + в цитатник
Новинка от Леди Гаги: звезда сняла очередное видео на песню из последнего на сегодня альбома Born This Way. Трек You & I – четвертый по счету сингл с пластинки.
Клип снимался в прошлом месяце в Небраске.

«Идея клипа в том, какая это пытка – не быть рядом с тем, кого любишь», — объясняет певица.

В новом видео Гага, как всегда, меняет образы: певица появляется на экране то в свадебном платье, то в наряде русалки.
Телевизионная премьера состоится в четверг на американском MTV.





Источник
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Мишель Уильямс в образе Мэрилин Монро

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 21:03 + в цитатник
Кинокомпания Weinstein Company постепенно выпускает фотографии из нового фильма «7 дней и ночей с Мэрилин Монро», где главную роль играет Мишель Уильямс. Уже сейчас можно представить, как выглядит актриса в образе главной голливудской блондинки всех времен.
Премьера картины состоится во время Нью-Йоркского кинофестиваля, который стартует 30 сентября.

Сюжет ленты основан на мемуарах Колина Кларка, в юности работавшего ассистентом на съемках фильма 1957 года «Принц и танцовщица», где Монро снималась вместе с Лоуренсом Оливье. По рассказам Кларка, когда муж Мэрилин Артур Миллер покинул место съемок, у Колина завязался короткий, но яркий роман со звездой.

В картине заняты Кеннет Брана, Доминик Купер, Джуди Денч и Эмма Уотсон.

Фильму уже предсказывают номинацию на «Оскар».

1.
my-week-with-marilyn (525x546, 158Kb)

2.
s-MY-WEEK-WITH-MARILYN-large (260x190, 15Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Супер-мотоцикл…

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 18:05 + в цитатник
А и правда, в мотоциклетной иерархии HARLEY DAVIDSON Night Rod Special занимает одно из самых высоких мест если так можно сказать…

Удивительный симбиоз идей создателей этого чуда породил поистине легенду мотомира… Слова HARLEY DAVIDSON ассоциируются, прежде всего, с качеством и мощью, престижем, скоростью…

Пожалуй, его смело можно назвать «королем мотоциклов»… Ну, а для тех мотолюбителей, кому требуется досконально изучить эту модель, я и располагаю здесь полезную ссылку… все, что вы мечтали знать о HARLEY DAVIDSON Night Rod Special – для вас!)




harley01-670x446 (670x446, 59Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

 Страницы: 859 ... 235 234 [233] 232 231 ..
.. 1