-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика видео.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Чучело мяучело

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 21:26 + в цитатник
И еще славный мульт из моего детства...


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

"Жил был пес"

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 21:25 + в цитатник
Поработала - и так захотелось мультики хорошие посмотреть!
Давайте-ка, присоединяйтесь!
Начнем с этого вот... Всеми любимого)))



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

"Чертовы пони" из вирусного ролика Nissan стали хитом

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 20:00 + в цитатник
Бразильское агентство Lew'Lara\TBWA запустило в интернете вирусный ролик внедорожника Nissan Frontier, выполненный в лучших традициях японской рекламы. Спот под названием "Pôneis Malditos", что в переводе на русский означает "чертовы пони", моментально стал хитом.
Ролик демонстрирует, как из-под капота забуксовавшего в грязи автомобиля вылетают разноцветные крошечные пони и начинают петь бессмысленную песенку примерно следующего содержания: "Чертовы пони, чертовы пони. Давай, застрянь вместе с нами. Я ненавижу грязь, я ненавижу слякоть. Тьфу, какая гадость! Я дальше двигаться не стану".

Продвигая внедорожник Nissan войсовер спрашивает, нужен ли вам пикап с чертовыми пони, а милое розовое существо, в которое неожиданно вселяется дьявол, призывает не закрывать окно и разослать это видео 10 своим друзьям, пишет Adme.ru За пять дней ролик просмотрели свыше 4-х млн посетителей YouTube.



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Морские раковины

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 01:57 + в цитатник
Ракушки — непременный сувенир морского побережья. Наверняка у многих хранятся креативные поделки неизвестных мастеров в виде собачек, рыбок и прочей живности с трогательной надписью «Ялта — 1975» или коробочка с ракушками, собранными вашим малышом на пляже, или большая нарядная раковина, в которой шумит море. Великолепные сооружения для защиты своего мягкого тела моллюски создают совершенно самостоятельно без всякого строительного образования, производя углекислый кальций из собственных ресурсов. И так 570 миллионов лет подряд.

Незатейливые существа: двустворчатые, брюхоногие, панцирные, лопатоногие и головоногие — производят соответственно 5 типов раковин, на которые и делят современные 50 000 видов. Одни из них нужно разглядывать через увеличительное стекло. Другие, как гигантская тридакна из Индийского и Тихого океанов, достигают в диаметре 60-120 см и массы 135-180 кг. Они породили легенды о ныряльщиках, попавших под водой в капкан из сомкнувшихся створок раковины этого моллюска. История сохранила сведения о жемчужине весом в 7 килограммов, которую нашли в огромной раковине тридактны.

Рог Тритона — это красота и гордость, «царь и бог» подводного царства, самая изысканная по форме раковина, хозяева которой проживают в тропической зоне Тихого и Индийского океанов, населяя коралловые рифы и мелководья.

Стромбус — раковина Карибского бассейна с очень элегантным силуэтом и нежно-розовой внутренней поверхностью. Ее владелец передвигается по дну не ползком, а прыгает, несмотря на крупный размер своего домика.

А теперь о раковинах Черного моря.

Рапан — один самых свирепых хищников. Из-за рапана в Черном море сейчас почти в 2 раза меньше видов моллюсков, чем 30-50 лет назад. В Черное море рапан попал в 1947 г. на днищах кораблей и много навредил старожилам Черного моря: мидиям и крабам. Поэтому добывайте сколько хотите.

Черноморская мидия не так эффектна, как ее тропические двустворчатые родственники, но крайне важна для экологии Черного моря. Этот биофильтр размером 6 см пропускает через себя 2-3 литра воды в час. Также для нас, любителей пива, бесценна. Набрать, пожарить на пляже на железном листе…

Черноморский гребешок — единственный вид, тоже пострадавший от рапана. Именно из этих раковин делают большинство черноморских сувениров.

Прекрасные создания моря — раковины всегда привлекали людей, их коллекционировали еще в Древнем Риме, использовали как деньги, находили в них драгоценный жемчуг, художники изображали на картинах, архитекторы перенимали их форму.





Источник
0_2cb96_d12b17b7_l (500x386, 88Kb)
111929825 (700x466, 217Kb)
117330025 (700x466, 269Kb)
a7e91fd4d8a2 (640x500, 128Kb)
e (500x375, 114Kb)
epvutepkyty (700x525, 260Kb)
rapan (600x448, 75Kb)
strombusgigas (400x314, 27Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Археология Крыма

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 01:21 + в цитатник
Крым привлекает не только современных любителей синего моря, изумительной природы, привлекательных пляжей и бухт. Еще в глубокой древности люди основали на берегах Крыма свои города, в которых кипела жизнь перекрестков великих империй прошлого. Скифы и греки, византийцы и римляне оставили свои следы на Крымской земле, поэтому, когда около 150 лет назад археологи начали проводить научные раскопки в Крыму, сокровищам и открытиям не было равных.

Сегодня поговорим об античных временах. Великая греческая колонизация, когда в поисках новых земель эллины основали города-колонии в Крыму. Кстати, сначала новая родина была для них чужой и Черное море греки назвали Море Негостеприимное. Позже, когда колонии достигли расцвета, а торговля и отношения с соседями стали развиваться, греки поменяли это суровое название на Море Гостеприимное.

Херсонес

Античный город, который просуществовал на побережье Крымского полуострова почти две тысячи лет.

На территории Государственного историко-археологического заповедника можно увидеть античный амфитеатр, руины жилых городских кварталов, остатки оборонительных стен, башню Зенона.

Херсонес выпускал монеты, принимал участие в олимпийских играх и был центром торговли. Кстати, и в нашей истории он сыграл важную роль.

Именно здесь князь Владимир принял христианство и принес новую религию на русскую землю.





Источник
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Супер кульбиты!

Дневник

Вторник, 26 Июля 2011 г. 18:22 + в цитатник
Смотреть здесь
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Восток 2011 - зрелищное соревнование по "дрифту"

Дневник

Суббота, 23 Июля 2011 г. 00:46 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Андрей Пежич для Dossier Journal

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 22:48 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Безумный Ford

Дневник

Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:02 + в цитатник
На Австралийском моторшоу в Мельбурне компания Ford представила публике уникальный прототип Mad Max, выполненный в стилистике автомобиля, который участвовал в съемках первого фильма "Безумный Макс" (Mad Max) в конце 70-х годов прошлого века, сообщает Worldcarfans. Футуристичный спортивный концепт подготовлен для съемок в продолжении фильма, но, возможно, в будущем его будут производить серийно.

Mad Max придумали в австралийском подразделении компании Ford. Руководил проектом Тодд Уиллинг, главный дизайнер экстерьеров автомобилей компании Ford в азиатско-тихоокеанском регионе и Африке. Спорткар разрабатывался специально для одноименного фильма. Ранее режиссер первых частей "Безумного Макса" заявлял о намерении снять продолжение этой картины. Фильм получит название "Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road), пишет BCM.ru.

Выставленный на автосалоне автомобиль отличается от ранее показанных изображений, хотя общая концепция машины сохранилась. При этом Ford показал сразу два автомобиля, один из которых имеет все шансы стать серийным.



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Pink Floyd - Fat Old Sun (Montreux 1970)

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:04 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  

Pink Floyd - Beset by Creatures jam

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:02 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  

Pink Floyd - Embryo live bbc archives

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 21:58 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  

Команда автомехаников полностью разбирает и собирает военный внедорожник Jeep менее, чем за 4 минуты развернуть

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 15:06 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Volkswagen представил новую систему Temporary Auto Pilot, которая управляет автомобилем без участия водителя

Дневник

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 15:42 + в цитатник
"Временный автопилот" (Temporary Auto Pilot) способен самостоятельно управлять автомобилем при движении на автомагистралях на скорости до 130 километров в час. Презентацию новой системы, которую в будущем планируется внедрить на серийных автомобилях, 23 июня провел Юрген Леохольд, исполнительный директор исследовательского центра группы Volkswagen.

Эта разработка является связующим звеном между нынешними вспомогательными электронными системами и полностью автоматическим вождением. Она объединила в себе адаптивный круиз-контроль с системой соблюдения рядности движения. Автопилот получает информацию от большого количества датчиков, включая ультразвуковые радары, видеокамеры, лазерные сканеры и электронный горизонт. Каждая из этих систем в различных сочетаниях уже используется на серийных автомобилях.

TAP соблюдает безопасную дистанцию до впередиидущего автомобиля, поддерживает заданную водителем скорость и самостоятельно снижает ее при приближении поворота, а также постоянно удерживает машину посередине полосы в соответствии с разметкой. Помимо этого, электроника различает знаки ограничения скорости и запрещения обгона. Также автопилот может сам останавливать и возобновлять движение автомобиля в пробках.

Как отмечает издание Motor.ru, при использовании TAP водитель всегда имеет возможность взять управление на себя и полностью контролирует все происходящее. Водитель может скорректировать или отключить автопилот в любое время и обязан всегда отслеживать работу системы.

Напомним, над созданием автопилота немецкие инженеры трудятся более пяти лет, но система все еще далека от серийного производства, сообщало ранее издание Autoblog. Она чрезмерно массивна и занимает весь багажный отсек универсала VW Passat, а при таких габаритах ставить ее на автомобили в массовом порядке не представляется возможным.



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Сравнение Ваз 2107 и Maserati

Дневник

Суббота, 25 Июня 2011 г. 15:35 + в цитатник
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Drag racing Ukraine

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 13:32 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Робот-трансформер

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 02:44 + в цитатник

Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

MyleneFarmer-Appelle Mon Numéro

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 22:07 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  

MYLENE FARMER L'AMOUR N'EST RIEN

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 22:03 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  

"Marussia" покоряет Европу."Marussia"Russian Super Car 2011

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:54 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина


 Страницы: 72 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1