-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика самые интересные игры.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

SOCOM: Special Force получила европейскую дату выхода

Дневник

Суббота, 12 Марта 2011 г. 08:10 + в цитатник
Sony сообщила, что релиз SOCOM: Special Forces в Европе состоится чуть позже, чем в США.

Согласно официальному микроблогу Sony, SOCOM: Special Forces выйдет на основной части Европы 20 апреля, в Австралии и Новой Зеландии релиз состоится 21 апреля, а в Великобритании - 22 апреля.

В США игра выйдет 19 апреля под названием SOCOM 4. Игра будет поддерживать контроллер Move.
Рубрики:  самые интересные игры

Поклонникам Warcraft – ловите новые карты!

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 05:22 + в цитатник
 (200x209, 23Kb)
Итак, популярный ресурс, посвященный нашей любимой игре - игре всех времен и народов – предлагает вашему вниманию, уважаемые геймеры, новые Карты Warcraft. Заходим, выбираем и – вперед, к победам!)
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Бета-версия Gears of War 3 появится 18-го апреля

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 11:03 + в цитатник
обещала компания Epic Games, новостей о бета-тестировании экшена Gears of War 3 пришлось ждать совсем недолго. Первыми доступ к долгожданной бете получат обладатели специального издания Bulletstorm. Оформившие предзаказ Epic Edition последнего опробуют мультиплеер «шестеренок» 18-го апреля. На протяжении целой недели они смогут играть в режиме командного дефматча на четырех картах - Thrashball, Checkout, Trenches и Old Town.

25-го апреля бету смогут опробовать все остальные, включая тех, кто оформит предзаказ Gears of War 3 в магазине GameStop. Одновременно с этим, в мультиплеере появятся еще два режима - Capture the Leader и King of the Hill. Тестирование продлится до 15-го мая.

Любопытно, что за прохождение бета-версии будут выдаваться различные награды и бонусы. Вот несколько из них:

∙ Beta Tester Medal: Завершить хотя бы один матч в бета-версии Gears of War 3. Впоследствии эта награда будет отображаться в лобби игры, возле вашего ника.

∙ Thrashball Cole: Завершить 50 матчей в бета-версии.

∙ Gold-Plated Retro Lancer: Продемонстрируйте, что вы настоящий фанат Gears of War, открыв оружие Gold-Plated Retro Lancer. Завершите 90 матчей в любом режиме игры, чтобы разблокировать его в бета-версии, и совершите 100 убийств с его помощью, чтобы перенести эксклюзивный скин для оружия в финальную версию игры..

∙ Flaming Hammerburst: Завершите один матч до воскресенья, 24 апреля, и разблокируйте этот вид оружия.

∙ Flaming Lancer: Завершите один матч в течение недели, которая начинается 25 апреля, и разблокируйте этот вид оружия.

∙ Flaming Sawed-Off Shotgun: Завершите один матч в течение недели, которая начинается 2 мая, и разблокируйте этот вид оружия.

∙ Flaming Gnasher Shotgun: Завершите один матч в течение недели, которая начинается 9 мая, и разблокируйте этот вид оружия.

Остается лишь напомнить, что полная версия Gears of War 3 появится эксклюзивно на консоли Xbox 360 20-го сентября этого года.

источник: http://kanobu.ru/blog/id199258/
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Bungie НЕ работает над многопользовательским онлайновым экшеном

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 06:46 + в цитатник
Фанаты Bungie и Halo с нетерпением ждут подробностей следующего проекта студии и всерьез воспринимают любые крупицы информации о новой игре, а разработчики еще умудряются шутить по этому поводу. На днях они заявили, что сообщение о том, что сейчас Bungie трудится над новым многопользовательским онлайновым шутером, было шуткой.

Самое интересное, что эта шутка прозвучала от представителя Bungie со сцены GDC.

"Внимательный журналист заметил бы что-то неладное в последнем заявлении Дэвида на GDC, который сообщил, что мы нанимаем людей для разработки многопользовательского экшена".

"Сам Дэвид подумал, что все поняли шутку. К сожалению, большинство людей не смогли понять шутки Дэвида, они ее не переварили. Они и не поймут. Нормальные люди не поймут Дэвида Элдриджа".
Рубрики:  самые интересные игры

Bungie больше не будет делать новые карты для Halo: Reach

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 06:46 + в цитатник
Bungie не собирается больше выпускать дополнительный контент для Halo: Reach, но продолжит поддерживать игру.

"Мы больше не работаем над сборниками карт для Halo: Reach и не работаем над модификациями движка, потому что код игры почти идеален", - объяснила студия в сообщении на своем сайте.

"Мы все еще поддерживаем Halo: Reach, пока Microsoft не взяла все бразды правления в свои руки. Этот процесс уже идет и пока он не закончится, мы будем работать в сотрудничестве с Microsoft и 343 Industries".

"Впереди вас ждет еще много сюрпризов, поэтому следите за обновлениями, мы не собираемся просто так уйти с пьедестала".
Рубрики:  самые интересные игры

Mystery Case Files: 13th Skull (Официальный трейлер)

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 06:22 + в цитатник
Древние тайны, призраки, исчезновения - стандартное дело для детектива.

посмотреть, скачать
Рубрики:  самые интересные игры

Tom Sawyer: Bulletstorm ? Пуля ? дура, хлыст ? молодец!

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 01:10 + в цитатник
Bulletstorm вобрала в себя самое лучшее от Painkiller и Gears of War. От Painkiller игре досталась невероятная динамика, оригинальное оружие, легкость и непринужденность во всем. Во всяком случае, ощущения после нескольких глав Bulletstorm очень похожи на чувства, после пары часов безостановочной игры в Painkiller.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

В Minecraft может появиться система достижений

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:24 + в цитатник
Создатель Minecraft Маркус Перссон (Markus Persson) сказал, что в его творении может появиться система достижений.

В интервью сайту Indie Games Перссон сказал, что ему нравятся подобные системы:

"Да, мне нравятся достижения. Я знаю многих, кто этого не любит, но я люблю", - сказал он. - "У меня была идея сделать систему достижений по принципу системы квестов. То есть вы будете видеть древо достижений и первое достижение в этом древе, а для того, чтобы увидеть другие достижения, сначала необходимо получить видимые достижения".

"Поэтому первым достижением может быть убийство цыпленка сруб дерева, а затем что-то другое. Надеюсь, что это подвигнет людей к каким-то новым действиям".
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Анонсирован симулятор рыбной ловли для 3DS

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 04:00 + в цитатник
 (200x120, 8Kb)
Издательство D3Publisher объявило о разработке симулятора рыбной ловли Angler's Club: Ultimate Bass Fishing 3D для платформы 3DS. Игра разрабатывается в студии Tamsoft и выйдет на карманной приставке этим летом.

Игроки смогут принять участие в 50 различных соревнованиях по рыбной ловле. При этом игра будет использовать уникальные возможности 3DS, например, с помощью камеры консоли игрок сможет наложить свое лицо на голову виртуального персонажа.

Angler's Club: Ultimate Bass Fishing 3D выйдет на 3DS этим летом.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Black Mirror 3 - Gamescom 2010 Trailer - PC

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 03:19 + в цитатник
А эту игру - продолжение нежно любимого мною Черного Зеркала - я жду-не дождуь... Скорее бы...


Рубрики:  самые интересные игры
видео

Метки:  

Rhiannon - Curse of the Four Branches - Walkthrough part 1

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 03:17 + в цитатник
Одна из самых моих любимых игр-квестов...


Рубрики:  самые интересные игры
видео

Дата выхода Red Faction: Armageddon

Дневник

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 05:04 + в цитатник
Разработчики из студии Volition сообщили, что их новая игра Red Faction: Armageddon выйдет в Европе 3 июня.

В Red Faction: Armageddon действие происходит под поверхностью Марса. В роли Дариуса Мэсона игроки должны будут сражаться за спасение человечества от великого зла, которое угрожает существованию планеты.

Как и в предыдущей игре Мэсон сможет разрушить буквально все, что попадется ему на глаза, но на сей раз игра станет более линейной, потому что действие будет происходить не на поверхности.

Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

nail'd (Демо-версия) | 1.1 Гб

Дневник

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 03:47 + в цитатник
Польский ответ Pure, в котором ставка сделана на сногсшибательные трюки и огромные скорости. В демо-версии доступны 2 трассы из полной версии.
Скачать
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Operation Flashpoint: Red River выйдет 21 апреля

Дневник

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 22:43 + в цитатник
Издательство Codemasters сообщает, что Operation Flashpoint: Red River выйдет в Еврпое 21 апреля 2011 года.

Издательство опубликовало новое геймплейное видео Operation Flashpoint: Red River, в котором капрал Райан Баллетто (Ryan Balletto) рассказывает о разгоревшемся конфликте в Таджикистане.

Operation Flashpoint: Red River выйдет на Xbox 360, PS3 и PC
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

А помните? Королевский квест…

Дневник

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 19:14 + в цитатник

Когда-то он был безумно популярен… И он – ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Ждем-с новые части игры…

1. 
Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Прыгающие помидорки - супер-шмяк

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 05:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прыгающие помидорки





 

Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

На подходе новый патч для Call of Duty: Modern Warfare 2

Дневник

Среда, 16 Февраля 2011 г. 23:40 + в цитатник
Коммьюнити-менеджер Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) сообщил, что новый патч для Call of Duty: Modern Warfare 2, который исправит некоторые ошибки, возникающие в многопользовательском режиме игры, уже проходит тестирование.

"Мы планируем выпустить обновление для всех платформ", - пишет Боулинг на официальных форумах IW. - "Пока что дату назвать не можем".

Новая заплатка исправит некоторые проблемы с безопасностью, закроет несколько эксплоитов, особенно это касается геоэксплоита на карте Fuel.
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

LEGO Pirates of the Caribbean выйдет на 3DS

Дневник

Среда, 16 Февраля 2011 г. 23:39 + в цитатник
Disney анонсировала LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game выйдет для 3DS.

Игра должна будет появиться на полках магазинов в мае этого года одновременно с выходом версий для Xbox 360, PS3, Wii and DS, PSP и PC.

LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game для 3DS будет поддерживать стереоскопическое 3D и предложит эксклюзивный режим Pirate Duel, в котором игроки смогут сразиться друг с другом благодаря встроенной в 3DS системе Street Pass. За участие в дуэлях игроки будут получать специальные монеты, которые затем можно использовать для разблокирования новых персонажей.

Всего в LEGO Pirates будет более 70 различных персонажей. Игра появится в магазинах одновременно с премьерой нового фильма Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides.
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Dragon Age II ушла в печать

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 22:19 + в цитатник
BioWare сообщила, что на золото ушла Dragon Age II.

В честь этого события разработчики выпустили 55-минутное видео интервью с главным дизайнером проекта Майком Лэйдлоу (Mike Laidlaw).Dragon Age II поступит в продажу 8 марта в США и Европе на PS3, 360 и PC.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Недоделанная Crysis 2 попала в интернет

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 22:18 + в цитатник
В интернет попала бета-версия Crysis 2 датированная январем 2011 года. Бету уже можно скачать с различных торрент-трекеров.

Бета-версия включает в себя полноценную кампанию, многопользовательский режим и зачатки DRM защиты. В связи с этим издательство EA выпустило следующее заявление:

"Crytek была предупреждена о том, что на различных торрент-трекерах появился ранний незаконченный билд Crysis 2. Crytek и EA глубоко разочарованы этими новостями. Мы надеемся, что фанаты игры будут поддерживать разработчиков и подождут финальную, отполированную версию игры, которая выйдет 22 марта", - пишет EA. - "Пиратство продолжает вредить рынку PC игр и сообществу разработчиков игр для PC".

Crysis 2 выйдет 22 марта в США и 25 марта в Европе на PS3, Xbox 360 и PC.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

 Страницы: 52 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1