-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика самые интересные игры.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Lineage 2: The Chaotic Chronicle

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 05:43 + в цитатник
смотрим здесь
Впрочем, можно и скачать, если понравится)
Рубрики:  самые интересные игры
видео

Метки:  

ШХ и собака Баскервилей

Дневник

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 02:33 + в цитатник
Играю сейчас в так называемую мини-игру ШХ и собака Баскервилей. Это где нужно собирать предметы и разгадывать головоломки. Самый настоящий квест, только относительно небольшой.
Но очень интересный. И локаций много, и есть, что поискать и где, а головоломки просто изумительные - очень разные и интересные). Причем сами локации очень приятны глазу).
Так что попиарю немного не только игру, но и мой новый сайт на юкозе, где можно эту игру скачать (трайал-версию) и посмотреть, стоит ли играть дальше). Вдруг не понравится?
мой сайт
 (640x480, 158Kb)
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

И еще ПЯ...

Дневник

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 01:38 + в цитатник
Много. Здесь - http://www.eastereggs.narod.ru/games.htm
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Пасхальные яйца в играх

Дневник

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 01:03 + в цитатник
* Рекордсменом по истер эггам в играх по праву считается Blizzard. Эти товарищи пихают в свои игры аллюзии на что угодно от рецепта курицы с лимоном до Робокопа, в том числе на собственные же игры.
* Fallout 1 и 3 и New Vegas содержат немало забавных пасхалок, которые, однако, не так и просто найти и заметить. А вот количество пасхалок во второй части игры просто зашкаливает. К сожалению, многие из них теряются при переводе да и просто непонятны отечественному игроку. Причем одна из этих пасхалок — непосредственно пасхальное яйцо. В New Vegas пасхалки начинаются от совсем странных (читай тупых), заканчивая трупом Индианы Джонса в холодильнике и обгорелыми скелетами тёти и дяди Люка Скайуокера.
* Игры серии Grand Theft Auto наполнены огромным количеством пасхалок.
* Quake 2. На уровне с финальным боссом есть секретная комната с фотками разработчиков, алсо, если спуститься по лестнице вниз, там сидит Мрачный Строгг с двумя шлюхами, удовлетворяющими его и его ЧСВ. Алсо, «A.H.D.S.S.I.B.H bjjc»
* Max Payne. После прохождения игры на всех уровнях сложности, открывается секретный уровень где вам предстоит бой с 20 агентами вооруженными Панкором Джекхаммером. В награду вы сможете посмотреть унылые фотки создателей игры.
* S.T.A.L.K.E.R. Логи и трупы Гордона Фримана. Групповое фото разработчиков в одной из подземных лабораторий.
* S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо — в центре Лиманска, недалеко от фонтана, можно найти машину времени из к/ф «Гостья из будущего».
* Half-Life 2. «Yes, Barney, what is it?» «Doc! Look who’s here!» «Great Scott! Gordon Freeman!». При этом «Барни» произносится практически неотличимо от «Марти», да и всё остальное характерно. пруфлинк
* «Готика II» — включив чит-коды и хорошенько полетав, на вершине одной из недоступных скал можно обнаружить плакат на заборе с забавным содержанием. Кстати, ни в одной из лицензионных версий он не русифицирован. Вероятно, это и к лучшему.
* WarCraft II и все последующие RTS от близзардов — если потыкать на любой юнит несколько раз подряд то оный начнет более или менее остроумно петросянить. А если же потыкать нейтральных зверюшек на карте, то они взрываются аки ядрена бомба. Ну и на карте в несюжетных закоулках можно много чего найти, например, гидралиск в кампаниии ночных эльфов (Он всё таки был в III Варкрафте), или наоборот таурен в StarCraft 2.
* «HOMM5» — на одном из уровней, в лесу, можно найти танк времен второй мировой войны.ИЧСХ — желтый[1]. Алсо, в «HOMM5 с гномами» в одной из карт кампании в левом верхнем углу карты догорает «мессершмитт». Так нивал рекламирует второй «Блицкриг». Алсо, имеется скрытый перс — зелёный человечек на летающей тарелке.
* В ныне забытой online-леталке по мотивам второй мировой Warbirds было 3 скрытых самолёта, в том числе мужик с миниганом и стрекозлиными крылышками. Говорят, когда кто-то впервые ухитрился войти в игру в эдаком образе — было высрано немало кирпичей.
* Serious Sam: First и Second Encounter В разных местах в игре пасхалок over 9000. Чего стоят только находимые в самых разных местах фотографии создателей, боксерские перчатки, бьющие ГГ по голове с летальным исходом, а также концертный зал, где тусуются создатели игры, пока Сэм с ППШ по фашистам расстреливает злобномерзких тварей и спасает мир.
* Bioshock 2 На уровне «Парк Диониса» растопив сугроб внутри него вы найдете кота по кличке Шредингер, который тут же исчезает.

http://lurkmore.ru/Easter_egg

Пройдя по ссылке, можно узнать секреты, запрятанные разработчиками известных программ в свои "детища"). Интересно)))

Кстати, от меня тоже парочка "секретов" - из игры Фантасмагория-1.
Итак,
1 - попробуйте кликнуть несколько раз подряд по портрету ребенка, что висит у двери детский;
2- когда главная героиня скроется в уборной, интенсивно "постучитесь" мышкой в дверь))))

Что будет - увидите и услышите сами)
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Анонсировано специальное издание Duke Nukem Forever

Дневник

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 00:55 + в цитатник
Издательство 2K Games и Gearbox Software анонсировали специальное издание Duke Nukem Forever Balls of Steel, которое появится на полках магазинов для Xbox 360, PS3 и PC 6 мая 2011 года, то есть одновременно с выходом обычного издания.

Специальное издание включит в себя копию игры, эксклюзивный арт Balls of Steel и следующие вещи:

- Коллекционный бюст одного из самых известных героев видеоигр

- Сертификат подлинности

- 100-страничную книгу с артом в твердой обложке: The History, Legacy & Legend: Duke Nukem Forever Art from the Vault

- Серия открыток Duke Nukem Forever

- Стикер Duke Nukem Forever

- Коллекционная книга с комиксами Duke Nukem Forever

- Игральные фишки Duke Nukem Forever

- Колода игральных карт Duke Nukem Forever

- Игральные кости Duke Nukem Forever
Рубрики:  самые интересные игры

Jagged Alliance 3

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:37 + в цитатник
Jagged Alliance 3

В самом скором времени получает лицензию.
Смотрим, какая же графика нс ожидает...
 (700x560, 86Kb)
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

В Battlefield 3 будет поддержка выделенных серверов

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:27 + в цитатник
Продюсер студии DICE Патрик Бах (Patrick Bach) сообщил журналистам Game Informer, что Battlefield 3 будет поддерживать выделенные серверы.

"Мы не разрабатываем инструменты для разработки модов так, как разрабатывали для Battlefield 2", - сказал он.

"Создание таких инструментов сегодня занимает много энергии, и мы каждый день обсуждаем на чем нам следует сосредоточиться", - добавил он.

"Сейчас мы пытаемся сделать самый лучший мультиплеер, однопользовательский режим и коомератив в Battlefield 3".

Battlefield 3 выйдет на PC, 360 и PS3.
Рубрики:  самые интересные игры

Blizzard выпустит как минимум две игры до 2012 года?

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:26 + в цитатник
 (200x150, 3Kb)
Blizzard до сих пор держит в секрете точная дата выхода Diablo III и StarCraft II: Heart of the Swarm, но ее ближайший партнер Activision сообщает, что компания планирует выпустить как минимум две игры до конца 2012 года.

"Из-за того, что Blizzard Entertainment еще не определилась с точными датами выхода своих больших продуктов, на сегодняшний день в наши планы не входит выпуск ни одной игры от Blizzard в 2011 году", - объяснил финансовый директор Activision-Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl).

"Мы думаем, что Blizzard выпустит как минимум две игры в 2012 году".




*************
У тебя есть сайт? Узнай как заработать!
Рубрики:  самые интересные игры

Torchlight II задержится

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:25 + в цитатник
 (200x88, 2Kb)
Разработчики из Runic Games сообщили порталу Digital Spy, что Torchlight II выйдет лишь в июле 2011 года. Изначально релиз игры должен был состояться весной этого года.

По словам СЕО Runic Games Макса Шафера (Max Schaefer), у разработчиков ушло слишком времени на портирование Torchlight в XBLA, из-за чего они были вынуждены задержать Torchlight II.

"Я бы сказал, что нам пришлось повозиться с интерфейсом проекта для Xbox, поэтому мы немного выбились из графика и релиз Torchlight II состоится лишь в июле", - объяснил он.

Torchlight выйдет в Xbox LIVE Arcade 8 марта 2011 года в рамках акции Xbox LIVE Arcade House Party.



***************
Выплаты до 20% с каждого заказа - это реально! Подключайся к партнерке.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Guitar Hero и DJ Hero больше не дополнят

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:23 + в цитатник
 (200x125, 4Kb)
Activision сообщила, что новых дополнений для вышедших игр серий Guitar Hero и DJ Hero можно не ждать. В продаже останутся лишь те дополнения, релиз которых уже состоялся.

"Мы продолжим продавать и поддерживать дополнительный контент в виде треков и миксов, которые уже вышли для Guitar Hero", - говорится в официальном микроблоге Guitar Hero.

"Мы выпустим ранее анонсированные дополнения и сборники миксов в феврале, но новых дополнений можно не ждать".

***********
У тебя есть сайт? Узнай как заработать!
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Mario Forever (Полная версия игры v5.01) | 16.5 Мб ( 17.393.736 байт) [Демо]

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:22 + в цитатник
Mario Forever (Полная версия игры v5.01) | 16.5 Мб ( 17.393.736 байт) [Демо]

Скачать здесь
Рубрики:  самые интересные игры

Treyarch равняется на Modern Warfare 2

Дневник

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 23:53 + в цитатник
Дэвид Вондерхар (David Vonderhaar) из студии Treyarch заявил, что при разработке Black Ops перед разработчиками стояло сразу несколько важных задач. Одна из них - повторить успех Modern Warfare 2.

"Каждые разработчики мечтают сделать самую продаваемую игру в истории игровой индустрии", - сказал он в интервью MCV.

"Вы хотите сделать самую большую, сильную, рейтинговую, востребованную и самую продаваемую игру на планете. Мы посмотрели на Modern Warfare 2 и сказали себе: это отличная игра, давайте будем брать с нее пример".

Но несмотря на все усилия Treyarch, MW2, которая вышла еще в 2009 году, все равно пользуется большей популярностью, чем Black Ops.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Демо-версия Dragon Age II выйдет 22 февраля

Дневник

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 02:16 + в цитатник
EA сообщила, что демо-версия Dragon Age II выйдет на Xbox 360, PS3 и PC 22 февраля 2011 года.

Демка позволит пройти пролог Dragon Age II за одного из трех персонажей. Как только пролог будет пройден, игроки смогут посетить новую локацию в мире Dragon Age, которая называется Kirkwall.

Те, кто сумеют пройти демку до самого конца, разблокируют специальное оружие Hayder's Razor, которое затем можно будет импортировать в полную версию игры.

Dragon Age II выйдет на Xbox 360, PS3 и PC в Европе 11 марта.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Авторы Conduit работают над игрой для Kinect

Дневник

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 14:25 + в цитатник
 (200x140, 4Kb)
Студия High Voltage Software известная своим шутером Conduit решила переключиться с Wii на Kinect и уже работает над своей новой игрой для этой платформы в сотрудничестве с 2K.

"Она еще не анонсирована", - отмечает Эрик Нофсингер (Eric Nofsinger) из High Voltage. - "Мы работаем над ней с 2K. Это игра по лицензии. Мы разработчики и это наш хлеб".

Он добавил: "Игра работает хорошо с Kinect и без него. Этот контроллер поддерживается, поэтому если он у вас есть, то вы сможете играть с ним".

Ожидается, что анонс новой игры прозвучит на GDC.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Для тех, кто любит поиграть

Дневник

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 01:07 + в цитатник
Как бы то ни было, а жизнь продолжается, принося с собой все новые и новые игры для маленьких и больших), которых порой еще сложнее оттащить от увлекательной игры, нежели детей).
Специально для таких вот любителей провести пару-другую часиков за монитором, рекомендую отличные флеш игры (и не только!). Скучать точно не будете!
А, наигравшись, уступите место остальным членам семьи, выстроившимся в нетерпеливую очередь к РС).
 (640x480, 105Kb)
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Black Mirror 3 (Vorschau)

Дневник

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 23:34 + в цитатник


Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Black Mirror 3 - gamescom 2010 Trailer

Дневник

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 23:28 + в цитатник


Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 22:21 + в цитатник
Ну вот... прошла, наконец, Черное Зеркало-2 до конца...
И снова разочарование - неужели нельзя было придумать несколько концовок - на какую выйдешь?
А так - смысла нет во всем...
Обииииидно.....
Рубрики:  самые интересные игры

Тестирование Battlestar Galactica Online стартует 8 февраля

Дневник

Суббота, 29 Января 2011 г. 23:59 + в цитатник
На официальных форумах Battlestar Galactica Online разработчики из студии Bigpoint разместили новость о том, что открытое бета-тестирование игры начнется 8 февраля 2011 года.

Открытое тестирование пройдет на глобальных серверах, где можно будет общаться друг с другом только на английском языке. Тем не менее, жители различных стран смогут скачать клиент на своем родном языке.
Рубрики:  самые интересные игры

Doom - первый и неповторимый)

Дневник

Суббота, 29 Января 2011 г. 13:59 + в цитатник
Действительно, эта игра стала основой для целой линейки отличных игрушек в стиле Экшн...
Скачать Первую можно по ссылке. Три с копейками мега)
http://depositfiles.com/files/z8bnq59l3
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

 Страницы: 52 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1