-Рубрики

 -Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей: 21985
Комментариев: 6799
Написано: 36337


Удивительные факты о человеке

Среда, 03 Августа 2011 г. 00:25 + в цитатник
Жизнь удивительна и разнообразна. На длительных промежутках времени это не всегда легко заметить. Любой даже самый обыденный факт, что дети смеются в 27 раз чаще, чем взрослые, может повлечь за собой целую череду самых неожиданных фактов, о которых мы не знали раньше...
За день мы с вами смеемся около 15 раз. Дети смеются 400! По-моему, прямое доказательство того, что непосредственный взгляд на жизнь приносит больше счастья, чем суровый взгляд взрослого.

Мы мало улыбаемся, но ведем себя все равно как дети. Ведь треть своего свободного времени, а часто и рабочего, мы проводим за играми (танчики и косынка тоже в счет!) и в «Одноклассниках».

Для сравнения: за таким приятным занятием, как поцелуи мы проводим примерно 100-ю часть своего свободного времени, а часто и меньше. Всего-то натекает 2 недели поцелуев за всю жизнь. Не очень много — например, на телевизор и интернет мы тратим в среднем около 4-5 лет всей жизни.
Между прочим, если поставить в столбик всю помаду, которую женщина использует за 7 лет, то получится столбик высотой больше 2 метров! Видимо, женщинам поцелуи важней, чем телевизор. Еще бы — 8 из 10 женщин по первому поцелую делают выводы о последующих отношениях.

Хотя должно быть все наоборот. Ведь на 100 женщин в мире приходится 106 мужчин. В странах бывшего СССР, кстати, ровно противоположная история.
Наверное, поэтому у нас меньше пьют. Да! Никаких опечаток! В Англии и в США пьют крепких напитков больше, чем в любой другой стране мира!
Такую пагубную привычку иностранцев-мужчин можно объяснить обычными социологическими фактами. Во-первых, чем лучше дела в экономике, тем короче юбки у женщин. А женщин-то не хватает — всего 100 на 106 мужчин.

То ли дело у нас?!

Радуйтесь и целуйтесь, и все будет хорошо!

Источник
115808519 (700x468, 109Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку