-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика кинозал.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Mack the Knife (1989) The Canon Song

Дневник

Пятница, 08 Мая 2020 г. 21:31 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
искусство
кинозал

Метки:  

Культовые сериалы СССР

Дневник

Четверг, 07 Мая 2020 г. 17:01 + в цитатник

Больее 200 многосерийных фильмов было снято в стране Советов, но не все они стали культовыми. Давайте же вспомним те сериалы, которые можно назвать.

Следствие ведут знатоки (1971-1989)

«ЗнаТоКи» — комбинация из первых букв фамилий главных героев, трех сотрудников МУРа: следователя Знаменского, инспектора уголовного розыска Томина и эксперта-криминалиста Кибрит.

 

 

Основная часть фильма состоит из 22 серий-«дел».

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
история
искусство
кинозал

Метки:  

Как популярный герой советских киносказок стал основателем актерской династии

Дневник

Суббота, 02 Мая 2020 г. 14:03 + в цитатник

Советского актера Сергея Столярова называли настоящим былинным богатырем, а за границей в 1950-х гг. признали одним из лучших актеров современности.

 

Он стал прообразом мужской фигуры эмблемы киностудии «Мосфильм» – знаменитой скульптуры «Рабочий и колхозница». Его прославили роли в киносказках «Руслан и Людмила», «Василиса Прекрасная», «Кащей Бессмертный», «Илья Муромец», «Садко». Но известен он еще и тем, что стал основателем актерской династии, ведь его сын и внук пошли по его стопам и оставили заметный след в искусстве.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
история
искусство
кинозал

Метки:  

Сквозь снег, или все по спирали

Дневник

Четверг, 30 Апреля 2020 г. 21:22 + в цитатник
Ну, или по нарастающей – кому как нравится. Тот самый случай, когда любители следить за событиями, разворачивающимися в замкнутом пространстве, могут быть вознаграждены по полной.

Суть – катастрофа, приведшая ни много, ни мало – но к новому ледниковому периоду. И те из граждан, населявших планету до, кто выжил, разумеется, теперь находятся в новом мире. И этим миром стал огромный поезд, представляющий, по сути, тот же самый иерархический мир, к которому мы привыкли, но… со своими особенностями.

Сквозь снег смотреть онлайн и с замиранием сердца следить за событиями, в надежде, что все-таки победа будет на стороне добра… Весьма символично… Давайте смотреть?
cadrs19 (640x418, 37Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
кинозал

Метки:  

Встречаем 3 сезон Элиты!

Дневник

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 18:57 + в цитатник
Итак, те из моих читателей, кто следит за событиями этого увлекательнейшего сериала, в котором повествуется о жизни и быте в престижной школе Лас Энсинас, могут насладиться следующим ее сезоном, третьим по счету.

В эти прекрасные весенние денечки, когда приходится находиться в родных четырех стенах, смотреть 3 сезон сериала Элита - отличное развлечение. Ибо именно сейчас начинается раскрутка очередного поворота, когда после крайне серьезного экивока стихии детки из престижной школы оказываются бок о бок с ребятами из обычных семейств, не блещущих роскошью и большим достатком. И вот тут начинается настоящее непонимание и неприятие сторонами друг друга…

Посмотрим?
shot040 (700x463, 74Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
кинозал

Метки:  

Пацаны в мире супергероев

Дневник

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 18:49 + в цитатник
Пока сидим, выискиваем разные интересные фильмы и сериалы для комфортного домашнего просмотра. И, между прочим, на любой вкус. Как например, вам интереснейшая история про звездный мир с кучей самых разных супер-пупер героев, которые под внешним лоском прячут… А что именно, мои читатели узнают уже непосредственно из сериала.

Скажу только, что зло всегда наказуемо – во всяком случае, в хороших сериалах, и если серии Пацаны смотреть онлайн, то можно узнать, кто же такие эти пацаны и в чем, собственно, заключается их миссия. Во всяком случае, звезда – понятие относительное, и ворвавшись в их яркий и сверкающий мир, этих самых звезд, не стоит ожидать, что они на самом деле такие уж милашки…

Хорошего просмотра по моей полезной киноссылке!
shot029 (700x466, 85Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
кинозал

Метки:  

Интересные фотографии со съемок популярных фильмов СССР

Дневник

Среда, 22 Апреля 2020 г. 20:19 + в цитатник

Эти фильмы уже давно стали классикой. Они популярны во всем мире, а люди с удовольствием и теплом в душе пересматривают их по сей день. Мы же предлагаем вам взглянуть на несколько интересных архивных кадров, сделанных на съемках популярных советских фильмов.

«Д’Артаньян и три мушкетера»

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
история
искусство
СССР
кинозал

Метки:  

Страшное старое кино про синюю руку)

Дневник

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 20:20 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина
искусство
кинозал

Метки:  

Мумия против пришельцев: мифы о Древнем Египте в кино. Максим Лебедев. Ученые против мифов 12-3

Дневник

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 12:13 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина
история
кинозал

Метки:  

Добрые и красивые мультики про Кротика)))

Дневник

Среда, 19 Февраля 2020 г. 17:15 + в цитатник



Кстати, присмотритесь - как любовно и тщательно выписана вся ботаника)))
Рубрики:  видео
история
кинозал

Метки:  

Удивительный мир сериала Ведьмак – просто смотрите!

Дневник

Среда, 22 Января 2020 г. 12:32 + в цитатник
Любители игр по этого удивительного персонажа могут теперь полюбоваться его миром в сериале. (Сразу вспомнились мои любимые Данжеон Сиж). Ну, как бы то ни было, игра плавно перекочевала на телеэкраны, и теперь сериал Ведьмак 2019 можно смотреть сколько угодно. И сравнивать (даже не желая того), и удивляться, и радоваться… Ну, кому как…

Коротко предыстория.
Восхитительная мистика по произведениям Сапковского, переносящая в странный и страшный мир, красной нитью сюжетов которых проходит жизнь ведьмака Геральта. Обладая разнообразными способностями, последний сражается с кошмарами, что населяют его мир, причем умело и красиво сражается…

Сам мир – очень красивый, хоть и жуткий. Ну, здесь опять на любителя. Но поклонникам польской игры уж точно будет просто очень, ну очень интересно взглянуть на киноинтерпретацию того самого мира, где и они сами живут в игре… Чем сериал и еще интересен. Тем же, кто игры не знает, просто скажу: смотрите и решайте, ваш это мир или нет. Но точно, равнодушным он никого не оставит…
W-X9OkvDWdg (700x466, 91Kb)
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня
искусство
кинозал

Метки:  

Зимняя сказка, 1945/2012

Дневник

Воскресенье, 08 Декабря 2019 г. 01:14 + в цитатник


Рубрики:  видео
история
искусство
кинозал

Метки:  

Снеговик-Почтовик, 1955

Дневник

Воскресенье, 08 Декабря 2019 г. 01:12 + в цитатник
и смотрим любимые мультфильмы))))



Рубрики:  видео
история
искусство
кинозал

Метки:  

Новый год в советском кино

Дневник

Воскресенье, 08 Декабря 2019 г. 01:04 + в цитатник
Новый год в советском кино



Рубрики:  видео
история
искусство
СССР
кинозал

Метки:  

Кинозал: Сверстницы, 1959 год, цветной и душевный...

Дневник

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 00:39 + в цитатник
И деньги там еще старые - огромные такие купюры). И барышни прелестны, и винтажные украшения на них - ох!.. И СССР такой славный и красивый). Сижу, гляжу и наслаждаюсь). Посмотрите и вы!



Рубрики:  видео
искусство
СССР
кинозал

Метки:  

 Страницы: 4 3 2 [1]