-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика природа.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Пикерные удилища для отличной рыбалки

Дневник

Четверг, 30 Июня 2016 г. 15:05 + в цитатник
Эх, рыбалка! Какой же это праздник для любителей посидеть на свежем воздухе с удочкой, да на природе… И для своего любимого хобби, частенько становящегося огромной и важной частью жизни, мы обычно стараемся подобрать самые удобные аксессуары, такие, с которыми любимое дело будет в еще большую радость.

Сегодня я хочу представить моим читателям-рыболовам современные пикерные удилища, великолепные донные удочки из стекловолокна. Они отличаются качественной сбалансировкой и хорошим посылом, что обеспечивает не просто комфорт во время рыбалки, но и дарит радость удобством использования. Ведь что главное для рыбака? Чтобы не только клев был отличный, но и «инструментарий рыболова» радовал удобством в использовании и был максимально приспособлен для того или иного вида рыбалки.

Пикерные удилища – хороший улов

Причем я не перегибаю, как говорится, палку. Удобная штекерная конструкция, неопреновая комфортная рукоятка, винтового типа катушкодержатель – все досконально продумано производителем. Впрочем, все характеристики и нюансы касательного такового типа удилищ смотрите по моей полезной рыболовецкой ссылочке.

***
Удилища, прочие нужные и важные для рыболова снасти… Все это я предлагаю посмотреть и выбрать моим читателям-рыболовам, ведь лето уже в разгаре – и удись рыбка большая и еще больше!
9d887a92-b47b-11dc-bb8e-000423b802be_39050b2a-edd1-11dd-9416-000423afa918.resize1.300x300 (300x300, 10Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

Мамы, папы и котятки

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 19:22 + в цитатник
Источник указан на фото



1.
1465571131_1fa15864e3233c4af8271564b4fda3df (650x487, 228Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Фиолетовый цветок

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 21:39 + в цитатник
Из Сети



1.
цв1 (508x699, 261Kb)



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
природа

Метки:  

Здоровье: трава очанка для лечения глаз

Дневник

Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 14:55 + в цитатник
очанка (600x387, 30Kb)
Трава очанка - это лекарственное растение, которое применяется для лечения различных болезней глаз. Жаль, что данная трава обделена своим вниманием со стороны официальной медицины. Однако травники хорошо знают ее целительную силу, поэтому применяют лично и советуют другим. В этой статье мы более подробно узнаем, как применяется трава очанка для лечения глазных заболеваний. Ведь глазные заболевания беспокоят не только людей в пожилом возрасте, но все чаще молодых. В первую очередь это связано с постоянной работой за монитором компьютера.

Очанка применима для широкого спектра болезней глаз. Лекарственные травы хорошая альтернатива синтетическим лекарствам заполнивших полки аптек. В очанке много витаминов, эфирных масел, микроэлементов. Поэтому в отличие от аптечных препаратов ее прием принесет огромную пользу всему организму. Очанка также применяется для лечения сердечных болезней. Например, в Европе эту траву применяют для лечения гриппа, бронхита, горла и носа, а также ее используют как общеукрепляющее средство.

Однако очанка чаще всего используется для лечения глазных болезней, таких как воспаления и раздражения глаз, глаукома, катаракта, ухудшение остроты зрения. Ее применяют как наружно, так и внутренне. Как сама трава, так и препараты созданы на ее основе, достаточно эффективно снимают любые воспаления и раздражения глаз. Для лечения глазных заболеваний используется водный настой травы очанки, этим настоем можно и промывать глаза и закапывать их.



Применение. Для приготовления настоя нужно 1 ч.л. травы залить 300 мл кипятка настоять минимум 20 мин. процедить и пить по 80 мл 3-4 раза в день через 30 мин после еды. Этим же настоем нужно закапывать глаза, 1 капля в каждый глаз, также из этого же настоя можно делать примочки, для этого нужно ватный диск смочить в настое и приложить к глазам на 10-15 мин. утром и вечером.

Если есть нарушения в работе печени в первую очередь будет страдать кожа и глаза. Поэтому сначала нужно подлечить печень, а потом если будет такая потребность нужно лечить глаза и кожные высыпания. Правильное питание поможет восстановить функции печени. Кроме питания нужно исключить спиртные напитки, прием лекарственных препаратов и других веществ которые сильно разрушают печень. Также можно попить расторопшу и другие травы, которые улучшают состояние печени.



Очанка очень хорошо переносится аллергиками и детьми. Поэтому смело можно использовать примочки, промывания и закапывание глаз. А вот аптечные препараты частенько вызывают аллергию, как у взрослых, так и у детей. Очанка очень хорошо помогает при таких заболеваниях: блефарит, блефароконъюнктивит, конъюнктивит, кератоконъюнктивит. Эти заболевания возникают все чаще, в основном это связано с большой нагрузкой на глаза во время работы с компьютером. У людей, работающих в офисе, все чаще происходит воспаление, усталость и раздражение глаз.



Весной и летом во время цветения разных растений у многих людей проявляется аллергия, очанка и здесь может прийти на помощь. Она снижает аллергическую чувствительность и снимает раздражение глаз. Работая за компьютером или находясь в сухих помещениях, может появиться синдром сухих глаз, поэтому закапывание травой очанкой пойдет только на пользу. Как было замечено, человек, работающий за монитором компьютера, реже моргает, что имеет негативные последствия.

Нужно быть осторожным, чтобы не лечить очанкой серьезные глазные заболевания ведь драгоценное время может быть утеряно. Лучше обратиться за квалифицированной помощью к офтальмологу. После осмотра врача окулиста можно решать какое лечение выбирать, если диагноз не серьёзный можно использовать траву очанку, а если серьезный нужно применять назначение врача. Лечение очанкой бесполезно при наличии глаукомы, внутриглазного давления, глубоком воспалении роговицы, помутнении хрусталика, при воспалении радужной оболочки и других острых сосудистых нарушений.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье
природа

Метки:  

Красота природы: Матана, Индонезия

Дневник

Среда, 11 Мая 2016 г. 14:08 + в цитатник
Озеро Матана в Индонезии
озеро Матана индонезия (700x417, 464Kb)
Рубрики:  обои для рабочего стола
всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

Крошка-малышка :)

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 22:55 + в цитатник
Из Сети
20160а603192904 (700x546, 37Kb)
Рубрики:  Новости Дня
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Белочки

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Ах, эти лапки!

Дневник

Четверг, 03 Марта 2016 г. 18:08 + в цитатник
Фото из Сети



1.
original_15_1 (700x700, 353Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
природа

Метки:  

С наступающим Всемирным днем КОШЕК!!!

Дневник

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 21:07 + в цитатник
Самые разные кошки из Сети - в этот день и всегда - радуют нас. Так же, как и наши с вами любимцы)))))



1.
0_69a0d_8dbe4541_L (500x379, 178Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Природа - вышивка крестом

Дневник

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 19:57 + в цитатник
из Сети
oblozhka_krestom_17 (461x700, 70Kb)
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
природа

Метки:  

Этот прекрасный мир природы...

Дневник

Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 10:29 + в цитатник
Из Сети



1.
9e99ea1b935f (600x312, 267Kb)


Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

Прекрасный мир путешествий...

Дневник

Вторник, 05 Января 2016 г. 23:16 + в цитатник
Фото из Сети

Мир, окружающий нас, прекрасен...



1.
щщзщ (700x377, 318Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
обои для рабочего стола
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
природа

Метки:  

Интересный докфильм про Багамы

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 00:45 + в цитатник
Спокойный, рыбки, толщи океана... в общем, для релаксации - самое то)))Стрессы снимать)



Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
путешествия
здоровье
природа

Метки:  

Карты охотника

Дневник

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:16 + в цитатник
Итак, наступает осень, и я с радостью предлагаю моим читателям, чьей страстью является охота. Отличную ссылку, которая, в свою очередь, предлагает интереснейшую программу, которая будет очень кстати всем, кто выбирает в качестве хобби и отдыха именно охоту. Карты охотника для любой области и края станут хорошим вспомоществованием для определения места собственного нахождения в тех или иных охотничьих угодьях, причем ими пользоваться можно и не пребывая в сети Интернет. Как это сделать? Что ж, смотрите мою полезную ссылку и выбирайте все, что вам может понадобиться для наступающего сезона.

Ну, а со своей стороны мне бы хотелось немного просто поговорить о природе. Долгожданное лето подошло к концу, и лесные прогулки радуют не только грибами, но и красотой осеннего леса… Тут и золото, и багрянец – просто удивительно, насколько хороша, насколько красива может быть каждая полянка, каждое дерево… А когда в лесной тишине стучит дятел или отсчитывает ей одной ведомое время кукушка? Просто удивителен мир, который нас окружает… И, если есть возможность и желание, то совершать осенние лесные прогулки – значит прекрасный отдых, ну и, разумеется, еще и большая польза: а лесной воздух? Его пока никто не отменял.

Честно говоря, вдохновила меня на пост моя недавняя прогулка – как раз за грибами и по осеннему прекрасному лесу. Что ж, сыроежки и маслята обеспечили нам чудесный ужин – с картошечкой да лучком, все знают, насколько вкусны жареные грибы… И, надеюсь, один из замечательных наших коллег по ЛиРу, который время от времени выкладывает чудесные рецепты, таки что-нибудь грибной и приготовит нам в этот раз. Так что будем ждать, будем гулять по осеннему лесу и собирать грибы – и запасать их на зиму, и готовить сразу же, по приходе – и наслаждаться нашим прекрасным миром.
osenniy_les-1280x1024 (700x560, 263Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

Уход за хамедореей в домашних условиях

Дневник

Вторник, 18 Августа 2015 г. 18:30 + в цитатник
hamedmin (250x206, 16Kb)
Наверняка многие из моих читателей и читательниц неравнодушны к комнатным цветам – ведь с их помощью создается не только уют, но и очищается воздух в помещениях, да и в плане интерьерных акцентах растения всегда остаются вигрышным аксессуаром. Но мало иметь в своем доме или офисе цветы – нужно еще и правильно за ними ухаживать. И моя полезная ссылка расскажет не только о том, каким должен быть правильный уход за хамедореей в домашних условиях, но и множестве других комнатных цветах и растениях. Ну, а тем, кто предпочитает заниматься садом, тоже найдется о чем почитать – благо, сайт наполнен разнообразной и очень полезной информацией и для опытных цветоводов и садоводов, и для начинающих.

Ну, а на тему огорода, ухода за ним и борьбы с сорняками и вредителями так же имеется огромный раздел – только смотри да узнавай разные полезные вещи. Так что милости прошу – и пусть красивые цветы радуют вас в любое время года!
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

 Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1]