-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика братья наши меньшие.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), антиквариат(12), авто(589)

Домики для мурлык наших кошек

Дневник

Воскресенье, 18 Октября 2020 г. 17:26 + в цитатник

Наш домашний любимец из семейства кошачьих так же, как и вы, нуждается в личном пространстве. 

Просторных хором ему бывает многовато, а вот картонная коробка выглядит уютно, создавая ощущение защищенности. Если вам надоело неожиданно находить питомца в кастрюлях, ящиках или микроволновках, возьмите ситуацию под свой контроль, создав домик для кошки своими руками — это не только просто, но также и невероятно увлекательно.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Удивительная природа

Дневник

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:45 + в цитатник

Природа продолжает нас удивлять невероятными пейзажами и явлениями, свидетели которых с удовольствием делятся ими с Интернет-пользователями.
 


Базальтовые скалы


Лисица с необычным окрасом

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Котики, видео

Дневник

Вторник, 11 Августа 2020 г. 15:46 + в цитатник


Рубрики:  видео
братья наши меньшие
котики и не только

Метки:  

Редкие животные нашей планеты

Дневник

Воскресенье, 09 Августа 2020 г. 17:55 + в цитатник

Иногда людям кажется, что они — короли животного мира и им подвластно всё вокруг. Однако это совсем не так, ведь человечество ещё многого не знает об окружающих его насекомых, птицах, рыбах и зверях. Каждый день исследователи открывают всё новые и новые виды существ, от одного вида которых рябит в глазах, а от их длинных научных названий начинает кружиться голова. Но это не повод отказываться от просмотра их фотографий и от восхищения их редкостью и уникальностью!

 

 

Человечество ещё многое не знает!

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Фото из жизни семей, у которых много питомцев

Дневник

Суббота, 01 Августа 2020 г. 21:31 + в цитатник

Домашние питомцы зачастую становятся членами семьи. Любимцы не только получают заботу и внимание, но и делают своего хозяина чуточку счастливее. Соответственно, чем больше в доме братьев наших меньших, тем радостнее становится наша жизнь.

Конечно, и проблем они порой подбрасывают...Если одного или даже двух четвероногих друзей вам мало, то взгляните на снимки из жизни "многодетных" семей.

 

35 фотографий из жизни семей, у которых много питомцев животные, жизнь, кот, питомец, семья, собака, фото

 

1. Жизнь девушки, приютившей 12 котов

 

1. Жизнь девушки, приютившей 12 котов животные, жизнь, кот, питомец, семья, собака, фото

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
братья наши меньшие
котики и не только

Метки:  

Как спят совы?

Дневник

Понедельник, 06 Июля 2020 г. 12:53 + в цитатник

Удивить чем-то современного человека очень сложно. Но мы все же попробуем. Вряд ли кто-то всерьез задумывался над тем, как спят совы. А большая часть задумавшихся наверняка решили, что все они делают это сидя.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Игрушки для кошек

Дневник

Воскресенье, 05 Июля 2020 г. 16:48 + в цитатник

Наверняка котовладельцы часто замечали, что их питомцы охотнее играют с предметами, случайно найденными в квартире, чем с игрушками из магазина. Причины такого поведения животных необъяснимы, но факт остается фактом.

Поэтому, вместо того, чтобы в очередной раз тратиться на игрушки для котов, лучше сделать их своими руками из подручных материалов. Делимся простыми идеями, которые подскажут, как развлечь своего домашнего питомца просто и быстро.

 

13 лучших игрушек для котов, которые можно быстро сделать своими руками

 

1. Игровая станция для пушистых исследователей

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Солнышко и милота)

Дневник

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 17:16 + в цитатник

Несмотря на то, что наши четвероногие друзья круглосуточно носят мех, они наслаждаются солнцем так же сильно, как люди, если не больше. Чтобы проиллюстрировать это, мы собрали для вас фотографии очаровательных и милых питомцев, которые принимают солнечные ванны и максимально расслабляются.

Хрюшки тоже любят загорать!

 

Как приятно, когда солнце светит тебе прямо на мордочку и можно, наконец, погреться

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Орхидея «Цимбидиум»

Дневник

Суббота, 13 Июня 2020 г. 21:40 + в цитатник

Общее описание растения

Вряд ли кто-то удивится, если узнает, что цибидиум многие признают самым прекрасным представителем орхидей. Цветки могут иметь самые разные оттенки: зелёный, коричневый, розовый, жёлтый, красный или кремовый. Таким образом, каждый цветовод может подобрать именно то растение, которое идеально украсит его комнату.

Стоит отметить, что цветонос этой орхидеи может продлиться до двух месяцев, в течение которых владелец будет получать не только эстетическое наслаждение от его внешнего вида, но и наслаждаться головокружительным ароматом. Запах цибидиума восхитительный, сильный, отличается некоторой пряностью.

 

Цимбидиум

 

У разных сортов размер бывает как маленьким, так и довольно крупным. Рост стебля цветка непрерывно продолжается, поэтому растение может достигнуть размера в полтора метра в высоту. Листья этой орхидеи длинные и узкие, на конце они, как правило, заостряются или же закругляются.

Читать далее...
Рубрики:  братья наши меньшие
цветоводство
хобби

Метки:  

Где комфортно и красиво отдохнуть собаке?

Дневник

Суббота, 13 Июня 2020 г. 21:07 + в цитатник

Собака - это любимый член семьи,и ей должно быть комфортно. Каждый хозяин хочет, чтобы их пушистые сладкие питомцы чувствовали себя комфортно в доме. Собаки безусловно любят нас и они заслуживают особого места, которое будет только их. Такое маленькое спальное место может быть действительно отличным дополнением к вашему дому и оно хорошо впишется в любой интерьер.

Мы собрали для вас и ваших друзей 25 идей спальных мест в современных интерьерах. Возможно это вас вдохновит и вы захотите порадовать своего друг.

1. Пространство под лестницей.

Очень часто пространство под лестницей не используется, но это идеальное место для спальни вашего питомца. Вы можете сделать его как большим, так и маленьким и персонализировать его в соответствии с вашими предпочтениями. У собаки наконец появится свое пространство, чтобы отдохнуть после долгой прогулки.

 

25 Спальных мест для собаки в современном интерьере

 

 

 

25 Спальных мест для собаки в современном интерьере

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Мир улыбок от природы

Дневник

Суббота, 06 Июня 2020 г. 09:47 + в цитатник

Всем нам нужна улыбка и немного позитива. 

Именно поэтому мы собрали для вас фотографии милейших животных, которые поднимут настроение в один миг и заставят забыть о всех невзгодах!

Вы когда-нибудь видели, как улыбаются гепарды? Теперь да

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Чудные портреты из шерсти

Дневник

Суббота, 06 Июня 2020 г. 09:43 + в цитатник

В наше время, чтобы получить достоверный портрет, достаточно просто нажать кнопку на фотоаппарате или телефоне. Тем не менее многим этого недостаточно. Они продолжают искать свой стиль в этом жанре, пробуя различные техники и подходы.
Кто-то, например, создает портреты не людей, а животных, а кто-то использует необычные материалы.
Например, мастерица из Москвы создает шерстяные портреты по фотографиям домашних любимцев в технике сухого валяния. Вместо кисти Татьяна использует иглу для валяния, а вместо красок — шерсть. Портреты получаются по-настоящему удивительными: фактурными и реалистичными.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
искусство

Метки:  

Эти удивительные птицы...

Дневник

Суббота, 06 Июня 2020 г. 09:42 + в цитатник

Большинство наблюдателей за птицами (иными словами орнитологи-любители) и ученые говорят, что существует примерно от 9 000 до 10 000 видов птиц. 

Одним из основных способов их идентификации является внешность, и как только вы начинаете присматриваться, становится очевидным, что птицы бывают разных форм и цветов. А некоторые абсолютно потрясающе красивы. Начиная от тех, у кого невероятные ресницы, заканчивая теми, которые похожи на крошечные ватные шарики.

Птица-секретарь

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Собаки, которые поняли правила по-своему

Дневник

Суббота, 06 Июня 2020 г. 09:40 + в цитатник

Из всех домашних животных, пожалуй, только собак можно приучить к порядку. Они достаточно умны, чтобы понимать рамки дозволенного, и слишком преданы, чтобы нарушать их.

Глядя на этих питомцев, кажется, что хозяева просто недостаточно ясно выразились, что конкретно можно, а что нельзя.

Она знает, что ей запрещено быть в моей комнате, но думает, что если мы не встретимся взглядами, я не выгоню ее

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Удивительно красивый мир больших насекомых

Дневник

Суббота, 06 Июня 2020 г. 09:31 + в цитатник

У природы нет ничего и никого некрасивого. КАждое ее создание по-своему уникально и прекрасно...

13 Гигантский роющий таракан-носорог

 

Гигантский роющий таракан-носорог

 

Открывает наш список самых больших насекомых мира самый большой таракан — Гигантский роющий таракан, который обитает в Австралийском штате Северный Квинсленд. Это самый большой и тяжелый из всех видов тараканов на планете. Длина его тела может достигать 8 сантиметров, а весь 30 грамм. Роющем его назвали потому, что он умеет рыть длинные и глубокие тоннели, и является единственным тараканом, который может соорудить себе жилище под землёй. Из-за того, что эти тараканы не могут летать, так как не обладают крыльями, она не считаются вредителями. Живут представители этого вида до тараканов до 10 лет, и в основном в кустарниках. Некоторые любители насекомых предпочитают иметь этого таракана в качестве питомца, так как это насекомое очень любит чистоту, не имеет неприятного запаха и не пытается убежать из аквариума.

Читать далее...
Рубрики:  братья наши меньшие
природа

Метки:  

Крокодилья прогулочка

Дневник

Суббота, 30 Мая 2020 г. 14:01 + в цитатник

Джакалла просто решил эволюционировать!

Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Раздача булочек)))

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 22:01 + в цитатник

с пикабу

Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие

Метки:  

Необыкновенный маленький рубиногорлый колибри

Дневник

Воскресенье, 10 Мая 2020 г. 23:31 + в цитатник

В мире насчитывают 350 видов колибри, живущих в обеих Америках. В России в 70-х годах прошлого столетия зарегистрировали залёт на остров Ратманова охристого колибри. На территории восточных штатов Америки и на юге Канады гнездится представитель отряда стрижеобразных с рубиновым горловым оперением. Принадлежит он к виду Archilochus colubris, и является одним из самых маленьких в семействе колибри.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Кошки удивительные и прекрасные

Дневник

Воскресенье, 10 Мая 2020 г. 12:39 + в цитатник

Кошка наряду с собакой является неизменным «компаньоном» человека. История одомашнивания этого животного берет свое начало более 9500 лет назад. Кошки выполняли роль охотников на грызунов, таким образом предотвращая порчу имущества (в первую очередь урожая). На сегодняшний день кошки имеют небывалую популярность среди любителей животных. Для них создана целая индустрия, производящая специальные корма, игрушки, одежду и т.д.

 

 

 

1. Кошки являются самыми популярными домашними питомцами в США. Так, на 88 млн кошек приходится всего 74 млн собак.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
братья наши меньшие
котики и не только

Метки:  

 Страницы: 18 [17] 16 15 ..
.. 1