-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Мода.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Макияж - что в тренде 2021?

Дневник

Среда, 23 Декабря 2020 г. 07:30 + в цитатник

Рассмотрим, какие тренды макияжа будут актуальны в 2021 году.

Стрелки

Современные модницы отлично знают, что прежде всего окружающие обращают внимание на выразительность глаз. Фишкой сезона станут стрелки любой ширины и длины. Приветствуются даже такие, которые закроют все верхнее веко. А самые модные девушки будут эпатировать окружающих графическими стрелками самой необычной формы.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Шаль «Харуни»

Дневник

Среда, 16 Декабря 2020 г. 19:32 + в цитатник

Для изделия понадобилась пряжа Alize Real 40. 1,5 мотка, спицы #4.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Мода
вязание
хобби

Метки:  

Элегантные вязаные вещи

Дневник

Суббота, 21 Ноября 2020 г. 23:50 + в цитатник

В холодное время года вязаные вещи просто незаменимы! Неудивительно, ведь они невероятно уютные, приятные и дарят нам необходимое тепло. Именно поэтому мы расскажет, какие модные вязаные вещи должны быть в гардеробе каждой женщины.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Платье-свитер – тренд осени 2020

Дневник

Суббота, 14 Ноября 2020 г. 01:19 + в цитатник

Ищем идеальное платье-свитер для будней и выходных.

Платье-свитер уже несколько сезонов не выходит из моды: осенью 2020 дизайнеры все больше отдают предпочтение платьям из тонкого кашемира или моделям крупной вязки. Такое платье идеально подойдет для долгих прогулок или похода в офис – главное, подобрать правильную обувь, верхнюю одежду и аксессуары.

И если летом выбор обычно падает на кукольные платья Valentino или шелковые наряды Oscar de la Renta, то поздней осенью на первый план выходят платья-свитера с объемными длинными рукавами, воротником-стойкой и свободным силуэтом. Все-таки мода должна быть практичной, а в холодное время года предпочтение отдается всегда комфорту и теплу.

Черпаем вдохновение в модных показах

Адаптировать подиумные тренды, показанные нам на Неделях моды, на самом деле не составляет большого труда. В этом сезоне дизайнеры Bottega Veneta показали идеальное платье-свитер для повседневных прогулок и будничных дел. Прямой силуэт, свободные рукава и эффектное декольте с массивной цепью – с таким платьем точно не понадобятся дополнительные акценты и украшения.

 

Фото: Bottega Veneta осень-зима 2020

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Вяжем красивую чалму-тюрбан на осень

Дневник

Вторник, 27 Октября 2020 г. 02:16 + в цитатник

Чалма последнее время все больше находит поклонниц среди представительниц женского пола.

Ведь именно в этом головном уборе всегда можно оставаться женщиной, которая шикарно выглядит. Классический ее вариант предусматривает закручивание из длинного полотна, но наши умелые рукодельницы воссоздали ее и для зимних холодов.

Поэтому мы хотим подарить вам вдохновение с пояснением, чтобы связать чалму своими руками.

 

 

Как связать чалму: простой способ из полотна

В основу вязки положен простой шарф. Схему вы можете взять любую, но резинка (любая) более удачно будет выглядеть. Тем более, она будет плотно формировать саму форму изделия. Предлагаем вам простой вариант формирования чалмы из вязаного полотна.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Мода
вязание
хобби

Метки:  

Оттенки в одежде, способные сделать женщину моложе

Дневник

Воскресенье, 25 Октября 2020 г. 20:06 + в цитатник

Чтобы выглядеть моложе, совсем не обязательно делать пластические операции или инъекции и пытаться изощряться в макияже или прическах. Да, конечно, все составляющие образа важны, если необходим максимальный эффект anti-age.
Но самое главное, что может сделать вас моложе (или наоборот, состарить), — это одежда, вернее, ее цветовые решения. Мы решили разобраться подробнее в том, какие же оттенки могут сделать женщину моложе и убрать несколько, а то и десяток лет.

 

Что влияет на эффект anti-age в одежде?

Вы когда-нибудь замечали, как один и тот же цвет, даже одна и та же вещь может по-разному смотреться на людях. Бывало ли так, что вы, посмотрев на то, как роскошно выглядит ваша подруга вот в этом оранжевом пиджаке, просили тоже примерить его? И в зеркале вы видели совершенно не то, что ожидали увидеть… Ведь нет волшебных вещей, которые смотрятся на всех сногсшибательно. И дело тут даже не в фасоне и особенностях фигуры, а именно в цветах и оттенках одежды.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Платья, модные нынешней осенью

Дневник

Среда, 21 Октября 2020 г. 07:43 + в цитатник

На недавних модных показах появился новый тренд — скромные закрытые платья. Эти наряды создают сдержанный образ, в котором нет ничего вызывающего. Характерные детали: отсутствие декольте, длинные рукава, юбка, закрывающая колени или до середины голеней. Такие вещи любят женщины-интроверты, которые не хотят привлекать к себе внимание. Вместе с тем, эти платья выглядят достойно и корректно, их вполне можно носить на работу.

Платье-рубашка

В сезоне 2020 очень модны платья-рубашки, с мужским воротничком и застежкой сверху донизу (иногда застежка только до талии). Ниже вы видите такое платье, сшитое из ткани утонченного светло-серого цвета. Перед юбки заложен мелкими складками, наподобие плиссе. Модная деталь: завязывающийся пояс.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

В мире моды - рукава

Дневник

Воскресенье, 18 Октября 2020 г. 17:32 + в цитатник

Красота кроется в деталях. Для того, чтобы получить дизайнерский предмет гардероба, не обязательно выбирать дорогие ткани с замысловатыми принтами, или украшать одежду стразами, камнями и другими элементами.

 

Можно поэкспериментировать над фасоном рукавов и получить очень необычный и стильный наряд, который точно привлечет восторженные взгляды.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Скарлетт O’Хара – посланец из будущего?

Дневник

Четверг, 24 Сентября 2020 г. 00:15 + в цитатник



Похоже, в этом были уверены создатели знаменитого фильма с Вивьен Ли, которые потихоньку об этом намекнули.

Действие фильма разворачивается в 1861 году, это год начала гражданской войны в Штатах. Дамы в то время носят огромные юбки на кринолине.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода
история
кинозал

Метки:  

Роскошные коктейльные платья 2020-2021

Дневник

Понедельник, 21 Сентября 2020 г. 03:10 + в цитатник

Коктейльное платье — роскошный вариант для эффектного выхода в свет: для вечеринки, торжественного ужина или для официального мероприятия. В предстоящем сезоне дизайнеры выделили фасоны коктейльных платьев, которые будут актуальны и востребованы. О них и пойдет речь далее в статье.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Летняя полоска

Дневник

Четверг, 17 Сентября 2020 г. 21:46 + в цитатник

Полоска - классический и универсальный принт, который всегда в моде. Такой рисунок можно смело носить в офис, внедрять в деловые образы, а также носить в повседневной жизни. Не так давно мы писали о том, какие вещи в полоску должны быть в твоем гардеробе всегда. 

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Кофта на пуговицах всегда в моде

Дневник

Пятница, 11 Сентября 2020 г. 22:01 + в цитатник

Ни один гардероб современной женщины не обходится без такой базовой вещи, как кофта на пуговицах. Они востребованы в течение всего года: весной и осенью их можно носить в качестве самостоятельного наряда, прохладными летними вечерами надевать поверх одежды, зимой их сочетают с теплыми водолазками и рубашками.

Давайте разбираться, какие фасоны кофт на пуговицах будут пользоваться популярностью в текущем году.

 

 

Вязаная кофта

Такие кофты на пуговицах стали основой базового гардероба женщин. Они поистине универсальны, хорошо сочетаются с любым низом: брюками и шортами, юбками и джинсами. С ними можно создать любой образ:

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Летние платья с коротким рукавом

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 08:40 + в цитатник

Без платья не обходится ни одна красавица. Этот предмет гардероба ценится за особую элегантность, красоту и стиль. Не менее популярны среди прекрасного пола и модные платья с коротким рукавом, которые прекрасно подходят для составления абсолютно любого лука, вне зависимости от сезона и повода, ради которого создается ансамбль.
 

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Мода - о платьях реглан

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 08:39 + в цитатник

Не секрет, что немало женской одежды пришло к нам из военной формы. К армейской одежде помимо ремней с крупными пряжками и брюк-галифе также относится и рукав реглан. Такой тип одежды носили генерала, которые потеряли руку в сражении.
Таким образом окружающим людям совершенно не были видны недостатки военнослужащего.

 



Платье с регланом имеет свою особенность — благодаря тому, что оно кроится вместе с планочкой, плечевая часть является единым целым. В таком платье полностью отсутствует шов в районе плеча. Платья подобного фасона подойдут многим, вне зависимости от комплектации фигуры.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Декорируем одежду

Дневник

Понедельник, 17 Августа 2020 г. 19:47 + в цитатник

Как украсить одежду? Украшения одежды цветами, вышивкой, бисером, стразами

Одежда сама по себе перестала быть украшением. Привлечь внимание окружающих, создать свой индивидуальный стиль, выделиться из толпы помогают модные и современные украшения для одежды.

Цель украшения одежды — сделать ее не только красивой и привлекательной, но и как можно более необычной, такой, которой нет у других модниц.

 

Украшение одежды фурнитурой

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Мода
вязание
вышивка
хобби

Метки:  

Цвет сумки - универсальный для любого наряда

Дневник

Понедельник, 17 Августа 2020 г. 19:45 + в цитатник

В этой статье мы разбираемся, какой цвет сумки подойдет к любой одежде и обуви. О таких секретах выбора универсального базового аксессуара должна знать каждая модница!

 

 

Беспроигрышная палитра

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Чтобы всегда выглядеть стильно

Дневник

Вторник, 11 Августа 2020 г. 16:02 + в цитатник

Вещи оверсайз из тренда давно превратились в классику, однако подружились с ними далеко не все модницы.

Как носить оверсайз

Мы выделили 7 простых правил, которые помогут тебе выглядеть стильно в любом образе с одеждой оверсайз!

 

 

Не рискуй

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Мода - носим комбинезон красиво

Дневник

Вторник, 11 Августа 2020 г. 15:48 + в цитатник

Если вы устали от одной и той же одежды, и хочется разнообразить свой гардероб, то стильный комбинезон станет настоящей находкой. Благодаря фасону комбинезон идеально сядет на фигуре и подчеркнет достоинства. 

Разнообразие моделей и расцветка предмета гардероба позволяет подобрать модный комбинезон для любого случая, будь то офисные будни или торжественное мероприятие.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Тонкий платок в умелых руках

Дневник

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 15:54 + в цитатник

Тонкий платок вовсе не обязательно носить только на шее, как украшение. Платок — стильный элемент, который может быть использован разными способами! Вы наверняка знаете о прическах с платком, о декоре сумок, и повязке платка на запястье.
А как вам идея такой крутой детали на одежде — пояс из тонкого платка? Можно подобрать красивый платок под образ и заодно подчеркнуть талию! Классные идеи пояса из тонкого платка смотрите в подборке ниже:

 

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

Сумки бохо

Дневник

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 15:52 + в цитатник

Идеальные сумочки в жаркую летнюю пору — конечно же, свободные, пестрые, легкие сумки в стиле бохо! Дополненные кружевом, бахромой, вышивкой, кожей и другими элементами, такие сумки придутся по вкусу всем модницам.
Такую сумку можно сшить самостоятельно или переделать уже имеющуюся под стиль бохо, если есть такое желание. Море идей чудесных летних сумок бохо смотрите в подборке ниже:

 

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

 Страницы: 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1