-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Мода.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Курсы парикмахеров и не только – Линия красоты

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 12:06 + в цитатник
timthumb.php (270x190, 40Kb)
Учиться никогда не поздно. Тем более, если выбранный аспект не только интересен, но и полезен. И может принести очень много положительных эмоций вкупе с будущей интересной профессией, которая позволит чувствовать себя уверенней во все времена. И, плюсом, всегда востребованной среди людей – ведь все хотят быть красивыми, ухоженными и всегда выглядеть «на отлично». Выбрать любую Линию красоты, а то и все вместе – и позитивно изменить свою жизнь.

К чему таковое предисловие? Пожалуй, именно к тому, что в наше время очень много желающих научиться самостоятельно «наводить красоту» и себе, и домашним, Не забывая и о том, что это, в сущности, еще и хороший приработок. Именно мода и красота – основные направления, в сфере коих и работает учебная студия, где каждый, кто хочет изменить свой мир и научиться у мастеров своего дела, найдет нишу по душе и сердцу. Например, курсы парикмахеров, позволяющие освоить данную профессию практически с самых азов, даже если вы никогда не держали в руках парикмахерских ножниц. Базовый курс, занимающий немного времени и включающий в себя весьма насыщенную программу, под чутким руководством мастера и обязательной самостоятельной работой, дает возможность в сжатые сроки обрести всегда пользующуюся спросом профессию и в дальнейшем значительно сэкономить на парикмахерских услугах домашним и себе лично.

Ну и, разумеется, от азов – к мастерству, к получению разряда – третьего или четвертого. От азов – к мастерству.
Весьма актуально нынче и такое направление, как маникюр. Спрос на качественную работу в этой области велик, и курсы маникюра спб позволят не просто научиться этому мастерству, но и познакомиться с новыми технологиями в данной сфере, научиться их применять и ориентироваться с легкостью в любом вопросе, связанном с маникюром как традиционным, так и самыми последними новшествами и изобретениями. Благо, сильная команда высокопрофессиональных преподавателей просто не позволит не научиться всему, что делает нас красивыми.

Впрочем, можно выбрать и курсы по обучению визажу, проще говоря, овладеть искусством макияжа. Ведь все в нашей внешности взаимосвязано, и стать мастером и для себя, и для близких и друзей – весьма разумная и выгодная во всех отношениях идея. Мастера-преподаватели учебной студии Линии красоты помогу обрести себя в профессии и получить шанс круто изменить свою жизнь.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода
искусство

Метки:  

Слитные купальники сезона 2018

Дневник

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 11:08 + в цитатник

Сегодня слитный купальник высоко ценят за разнообразие стилей, которое позволяет продемонстрировать свою индивидуальность.
Есть и другие плюсы, отмеченные обладательницами такого наряда: эффективная защита кожи от воздействия ультрафиолета; возможность посещать пляжи и бассейн, соответствуя дресс-коду; комфорт, отсутствие риска «сползания», в отличие от раздельной версии; хорошая фиксация объемного бюста; способность скрыть недостатки фигуры. 

 

kupalniki-slitnye_ (49)

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Жакет

Дневник

Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 13:44 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Вязаное пальто с капюшоном

Дневник

Пятница, 29 Июня 2018 г. 14:20 + в цитатник

Красивое пальто, модель для которого разработала и реализовала Mari Muinonen,

журнал Twist Collective, Winter 2008, модель Silvi.

«Изюминка» этого пальто — крупный красивый узор с крупными цветами и переплетением стеблей, смотрится эффектно и неизбито. Рисунок в этой модели располагается со стороны спины, что также добавляет нотку оригинальности.

Даже на фотографиях пальто выглядит теплым и уютным.

 

Вязание спицами. Красное па. - Блог Светлана на 24open.ru

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Коллекция средневековых туалетов от Изабель де Боршграв

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 17:54 + в цитатник

Графиня (Isabelle de Borchgrave)  из Бельгии потрясающий дизайнер и до известной степени — мистификатор. Она создает точные копии туалетов придворных и коронованных особ прошедших времен.

Элеонора Толедо

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода
история
искусство

Метки:  

Красивый летний кардиган крючком

Дневник

Вторник, 12 Июня 2018 г. 05:33 + в цитатник

Красивый летний кардиган крючком

 

КАРДИГАН1 (451x663, 267Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Кружевное платье крючком

Дневник

Вторник, 12 Июня 2018 г. 05:29 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Красивые платья крючком

Дневник

Вторник, 12 Июня 2018 г. 05:07 + в цитатник

Ажурная дымка в технике гипюрного кружева.

Как связать кружевные платья своими руками крючком, используя различные техники вязания.. Фото №1

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Красивый топ

Дневник

Пятница, 30 Марта 2018 г. 21:18 + в цитатник

1

Размеры: 34/36 (40/42) Данные для размера 40/42 стоят в скобках. Если указано только одно число, то оно относится к обоим размерам.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Пеньюар как важный элемент в интимных отношениях

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 18:49 + в цитатник
sorochki-anais-danita (232x248, 8Kb)
Пожалуй, из обилия разнообразного женского белья пеньюар можно смело выделить как деталь наряда, способную выручить представительницу прекрасного пола практически в любой ситуации.

Издавна этот предмет домашнего дамского гардероба считался «утренним», изящно дополняя ночную рубашку и, одновременно, украшая и согревая свою обладательницу. Пеньюары шились из самых разнообразных тканей, но обязательно уютных, легких и достаточно теплых.

С течением времени этот предмет одежды приобрел и новые значения: для шитья пеньюаров кружева шли уже не как богатая отделка основного платья, но как основная составляющая. И наряд этот стал более легким, эротичным, с основной задачей – подчеркнуть красоту женского тела.

Современная линейка пеньюаров способна удовлетворить вкусы и пожелания практически любой девушки и женщины. Короткие и длинные, миди, выполненные из кружева и сетчатых тканей, украшенные стразами, бантами, цветами из лент и ткани, разнообразных расцветок – пеньюары способны любую из нас превратить в сказочную принцессу, загадочную и неповторимую… Удивить любимого мужчину, поразить его воображение и позволить ему взглянуть на свою даму сердца новым взглядом – все это делает пеньюар неотъемлемой частью современного эротического гардероба каждой женщины.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Летнее платье спицами

Дневник

Четверг, 08 Февраля 2018 г. 00:10 + в цитатник

Летнее вязаное платье спицами | Вяжем с Лана Ви

 

 

Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Мода
вязание

Метки:  

Чудное ажурное платье

Дневник

Четверг, 08 Февраля 2018 г. 23:58 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Что такое чайное платье?

Дневник

Пятница, 02 Февраля 2018 г. 21:17 + в цитатник

Что же это за платье и как его носить?

 

Что такое чайное платье?

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода
история

Метки:  

Красивая вязаная туника

Дневник

Среда, 31 Января 2018 г. 21:20 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Кардиган крючком

Дневник

Понедельник, 29 Января 2018 г. 11:10 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Актуальные модели зимних пальто

Дневник

Понедельник, 29 Января 2018 г. 10:58 + в цитатник

Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой!

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

С чем носить белую рубашку?

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 16:50 + в цитатник

Гардероб современной женщины не может считаться полноценным, если в нем отсутствует белая рубашка. Некоторые особы не совсем правильно относятся к данному предмету одежды, воспринимая его как обязательный, но очень скучный и консервативный элемент дресс-кода. 

Но мы-то знаем: существует множество способов задействовать белую блузу в самых разнообразных по стилистике и назначению ансамблях, и они не будут выглядеть ни тоскливо, ни банально. Итак, с чем носить белую рубашку?

В лучших традициях делового стиля

Конечно, начать следует именно с делового стиля – ведь мы проводим на работе большую часть своего активного времени. Белый верх и черный низ – это классика делового жанра. Наиболее традиционным вариантом будет сочетание белой рубашки с офисными классическими брюками и юбкой-карандаш. В зависимости от посадки последних белую рубашку можно носить как навыпуск, так и заправленной. Поверх блузы можно надевать жакет, жилет, кардиган. А если в офисе душновато, то можно обойтись и без них, дополнив образ элегантными аксессуарами. Поверх белой рубашки так и просится яркий шейный платок, завязанный одним из многочисленных способов – например, как пионерский галстук. Сделает образ более нарядным и чуть кокетливым эффектное жабо.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Модные тенденции сумок 2018: новинки сезона

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 16:44 + в цитатник

Какие модные тенденции сумок 2018 нас ждут в новом сезоне? Какие модели и цвета наиболее актуальны? Мы расскажем об этом в нашей статье.

Сумки неотъемлемая часть гардероба, как мужчины, так и женщины. Но если для первых она имеет больше практический смысл, то для вторых это, прежде всего аксессуар, являющийся элементом создаваемого образа. Дополняющий его или усиливающий. С этой точки зрения особенно важно отслеживать модные тенденции сумок 2018.

Какие бывают сумки?

Женские сумки неизменная принадлежность девушек уже на протяжении многих тысячелетий. Даже на фресках гробниц египетских фараонов мы видим модниц с чем-то наподобие современных клатчей. Современная женщина в своем гардеробе имеет несколько сумок, подобранных под сезон, под одежду и обувь или просто по назначению их. За многовековую историю этого аксессуара было создано много различных видов сумок, на любой вкус и под любые запросы. Но последние десятилетия в мире моды господствуют несколько видов сумочек.

  • Хобо. Внешне похожа на мешок с кожаным ремнем, ремень может заменить и цепочка, носится как через плечо, так и в руке.
  • Полумесяц. Внешне действительно похожа на Луну в этой фазе и также как хобо имеет ручку-ремень.
  • Таблетка. По форме круглая, шьется из разных материалов (кожа, бархат, тафта, замша). Ее небольшой размер позволяет повесить сумку на шею или просто нести в руке. Разместить в ней можно только небольшие вещи: помаду, телефон, маленькую записную книжку.
  • Треугольник. Классика неизменно популярная во все времена. В профиль она действительно выглядит как треугольник, ну а по форме прямоугольная. Внутри два отделения и кармашки.
  • Мешок с кулиской. В таких мешочках, которые стягиваются шнурком и он же служит в качестве лямок, так что мешок можно носить за спиной, школьники носят сменку. Но для девушки такая сумка в самый раз для похода в спортзал.
  • Клатч складной. При желании разворачивается во всю свою прямоугольную длину и становится полноценной, довольно вместительной сумкой на ремешке-цепочки. А в обычном состоянии сворачивается вдвое и становится клатчем.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Модный гардероб: советы стилиста

Дневник

Вторник, 23 Января 2018 г. 14:40 + в цитатник

Мода щтука интересная. И каждой из нас хочется и выглядеть отлично, и не быть смешной в тех или иных модных нарядах. Сегодня посмотрим, что предлагает в качестве зимней моды известный стилист.

Teddy coat искусственный мех овчина тренды зимы 2017/18 фото

Teddy coat — пальто из искусственного меха или состриженной овечьей шерсти. Теплая, уютная и модная эко-«шуба», которая напоминает игрушечного плюшевого мишку. Благодаря тенденции осознанного и этичного потребления все больше людей и брендов отказываются от натурального меха как от излишества, не нужного в современной повседневной жизни, так что «плюшевое» пальто не выйдет из моды как минимум в ближайшие несколько лет.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Интересно: современная свадебная мода

Дневник

Среда, 17 Января 2018 г. 13:18 + в цитатник

Свадебная мода живет своей жизнью, новые коллекции демонстрируются задолго до наступления сезона.  Пора вспомнить и вновь посмотреть самые лучшие свадебные образы для теплого сезона 2018.

Сразу напомним – по-настоящему новых модных тенденций в коллекциях не найти, все это мы видели раньше в иной форме и другой интерпретации. С каждым годом дизайнерам все сложнее и сложнее создавать что-то новое. Человек по своей сути не меняется, а нарядов и образов за последние 150 лет создано бесчисленное множество, вот и приходится перебирать прошлое, чтобы адаптировать лучшие идеи к свадебным платьям нашего времени.

Пышные бальные платья
Oscar de la Renta

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Мода

Метки:  

 Страницы: 31 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1