-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Купить книги в интернет магазине

Дневник

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 17:32 + в цитатник
1437822190_1001753303 (200x320, 69Kb)
Кто-то любит читать, кто-то – нет. Но первых все равно больше, и моя полезная ссылка предназначена именно для тех, кто не мыслит своего досуга без интересной книжки – новой ли, долгожданной, или же доброго старого литературного произведения, на любой вкус.

И сегодня мне бы хотелось предложить читателям моего дневника заглянуть на сайт, где можно купить книги в интернет магазине и скачать их. Причем именно в том формате, в котором каждый предпочитает читать литературы. Фантастика, история, проза и поэзия, а так же литература для тех, кто считает кулинарию настоящим искусством, не забыты и владельцы животных и птиц… Для взрослых и детей, на любую тематику… Перечислять можно очень долго, но лучше всего просто посмотреть – и зарыться в «книжные полки», выбирая и удивляясь, разыскивая самые любимые свои книги… Посмотрим и почитаем? Может, даже онлайн?
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Турбины на Фольксваген

Дневник

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 17:12 + в цитатник
Владельцы автомобилей всегда стараются быть в курсе того, что и где можно приобрести для любимого «железного коня»… Чтобы и телефон, и адрес фирмы были в записной книжке, а в закладках браузера – нужные сайты. И вот сегодня мне бы хотелось подсказать еще одну полезную ссылочку для автолюбителей – где можно купить турбины на фольксваген, практически для любой модели. Чтобы и выбрать с комфортом и не торопясь, именно тот турбокомпрессор, что идеально подойдет конкретной машине.

Впрочем, если нужны турбины не только для этой определенной марки, но и для других авто, а так же для грузовой техники или специальной, а так же интересует тюнинговый вариант, то и тут моя полезная автоссылка будет очень и очень кстати. Милости прошу по ссылке!
img191991_2-59_Volkswagen_New_Beetle (700x525, 158Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Цветы филейным вязанием

Дневник

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 09:25 + в цитатник
из Сети



1.
фц1 (480x397, 204Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Суррогатное материнство в России

Дневник

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 09:00 + в цитатник
Для тех семей, которым выпало счастье стать родителями – и даже не единожды – причем спокойно, без многолетнего лечения и бесплодных попыток обзавестись потомством, моя ссылка наверняка будет не столь интересна. Но сколько в нашей стране пар, мечтающих о таком чуде, как собственный малыш, и просто не имеющих возможности его родить? Годы ожидания, мотания по врачам, и хорошо, когда они заканчиваются долгожданным появлением ребенка. Но что делать, если ничего не помогает? И, пожалуй, решением такового вопроса для очень многих становится такой вариант, как суррогатное материнство в россии. Это именно та возможность, что позволяет продлить себя, свой род в этом мире и стать по-настоящему счастливой семейной парой, воспитывать собственного ребенка, узнавая в нем черты и свои, и близких людей… Предлагаю ознакомиться с материалом по этой теме – развернутым и весьма информативным. Со всеми плюсами и минусами, со всеми его аспектами и нюансами. Ведь для многих суррогатное материнство – единственный выход к счастливому родительству.
1446445701_surrogatnoe-materinstvo7 (355x200, 14Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
психология отношений
психология отношений

Метки:  

О бонусах от Вулкана: самые интересные игры

Дневник

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 08:40 + в цитатник
Мы играем. Начиная с самого детства – играем с азартом и увлечением, спокойно и уверенно или же, наоборот, «включая» множество самых разных эмоций – играем и наслаждаемся самим процессом игры, ибо она интересна людям любого возраста. Загляните на сайты магазинов компьютерных игр, почитайте форумы, посвященные этим играм – и вы увидите, что игры для РС в массе своей рассчитаны именно на взрослых людей, коим не чужд азарт и желание победить, спасти мир или, на худой конец, просто разгадать загадки и приоткрыть завесу той или иной тайны… Или же построить собственное государство, например. Победить в великом сражении. Сколько людей, столько и игровых предпочтений. И те игры, что приносят нам еще и бонусы – как, например, в этой игре на www.avtomaty-vulkan.co/lucky-ladys-charm-shary-igrat-besplatno/, в которой легкий магический флёр тонко сочетается с массой возможностей получить бонусы. И для того, чтобы отдохнуть – отличный вариант, и попробовать свои силы в игре с удивительными джекпотами… Ну, а подробней о бонусах игры и ее нюансах – пожалуйста, смотрите на страничке игры. А заодно можно и попробовать собственные силы.



Или же, бесплатно и без регистрации, попробовать свои силы в не менее увлекательной шпионской игре слот Сейфы, которая дает прекрасную возможность не просто собрать массу бонусов, но и проявить себя на поприще защиты государства, разгадки тайн оппонентов и, разумеется - как в любой красивой сказке – спасти красавицу. В общем, именно то, что и вдохновляет на игру, и обещает не просто возможность выигрыша, но и просто интересного времяпрепровождения. И, кстати, отличный вариант этакой гимнастики для ума: ведь только тогда, когда мы тренируем мозг, раздумываем и просчитываем варианты, мы именно тренируем и память, и наблюдательность, сохраняя этим ясность мысли и молодость организма. Именно так – ведь любая загадка есть ни что иное, как тренировка. А если она еще и сопряжена с приятной игрой, сулящей множество бонусных поощрений, то тем более интересно и полезно.

Итак, игр очень много. Равно, как и жанров, которые эти самые игры представляют, и вариантов ведения игры, и особенностей каждой из них. Стало быть, нам остается лишь выбрать, чем занять себя в ближайшие выходные, в выдавшийся свободным вечер, просто провести пару-другую часов за увлекательным занятием, помогающим отдохнуть от работы и снять стресс… И каждая игра – настоящий источник позитива, тем более, если она даже несколько больше, чем просто игра…
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

«Выживший» смотреть онлайн

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 21:33 + в цитатник
Хорошие приключенческие фильмы живут не просто годами, их смотрят и пересматривают через десятилетия – и каждый раз, как впервые… Ибо главное в приключениях – не только открытия и тернии, сквозь которые нужно пройти героям, чтобы достичь цели, но и отношения между людьми. Теми, кто, порой, поставлен в условия, раскрывающие всю суть души человеческой…

Что ж, сегодня я предлагаю моим читателям отдохнуть – и погрузиться в мир, где властвуют именно приключения и драма, сильные личности, потрясающие открытия и просто хорошие актеры…. Выживший смотреть онлайн, прямо по моей полезной кино-ссылке – интереснейший фильм, который относится сразу к нескольким сильным жанрам – приключенческому, вестерну и драме – режиссер снял действительно сильную картину. Впрочем, у каждого из нас свои предпочтения, но в наш техно-век так хочется чего-то более реалистичного и естественного, «земли», настоящего… Силы духа и умения выживать… Посмотрим прямо сейчас?
522941 (491x700, 101Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Купить спортивное покрытие lg…

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 21:23 + в цитатник
Для того, чтобы жить комфортно, существует множество самых разных вещей. И больших, и, как нам порой кажется, совсем незначительных, на первый взгляд, нюансов… Качественный свет в помещении, удобно расположенная розетка, теплый пол в детской комнате и в ванной, мягкий ковер в спальне… И – качественное покрытие в спортивном зале – неважно, оборудован ли он в доме или же на предприятии, в детском саду или школе… Главное – таковой нюанс не просто делает нашу жизнь удобней, но и несет в себе очень важные моменты6 заботу и безопасность.

И сегодня мне бы хотелось рассказать моим читателям о таком важном аспекте, как качественное покрытие для пола в помещениях для занятий спортом. Ведь порой мы считаем, что, например, купить спортивное покрытие lg - это лишь дань тому, что «так принято», это просто нужно. Но ведь далеко не всегда задумываемся, что таковой вид покрытий разрабатывался не только для удобства и комфортных занятий любым видом спорта, но и для нашей с вами безопасности во время оного. Для того, чтобы в помещении было продумано все до мелочей, чтобы в помещении можно было поддерживать определенное санитарное состояние, да… много для чего, все просто не перечислить так сразу. Но те из нас, от кого зависит оснащение спортивных помещений, знают, насколько важно грамотно выбирать всю его обстановку, включая и покрытия. Ну, и традиционность расцветок – синяя и зеленая – это так же важный фактор. Спокойные цвета, не просто концентрирующие наше внимание на занятиях, но и благотворно влияющие на общее состояние организма – они тоже выбраны далеко не случайно… Впрочем, рассказывать можно очень много и долго – лучше посмотрите сами, где можно купить таковые покрытия и все их параметры. И хороших вам занятий спортом – интересных и полезных!
40319 (329x289, 23Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Салаты от Osava

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 21:12 + в цитатник
810_s (221x166, 27Kb)
Что ж, вкусно покушать любят очень многие. Ну, и на тему выбора той или иной кухни предпочтения у каждого тоже свои. Кто-то стремится употреблять побольше мясных продуктов, у кого-то, наоборот, наибольшее восхищение вызывают рыба и другие морские обитатели. Третьим подавай в приоритете сладкое, четвертые вообще выбирают вегетарианскую кухню… В общем, все мы разные, и на любой вкус можем выбрать себе еду.

Ну, а когда появляется необходимость заказать ту или иную еду, причем время поджимает в плане готовки, или же просто устали и готовить не хочется, нет сил после рабочего дня, или же, наоборот, нужно подкрепиться во время обеденного перерыва, то многие выбирают именно доставку еды. На дом либо же в офис. Ну, а я в таком случае рекомендую сайт http://osava.com.ua/category/salads - вкусные салаты, самые разные, с полезными для здоровья и прибавления сил ингредиентами – от Osava. Те, кто пробовал их еду, знают, что она действительно очень вкусная. Просто посмотрите – сколько вариантов самых разных салатиков для любителей здоровой и легкой пищи! Впрочем, можно заглянуть и в другие разделы интернет-меню – там тоже имеется множество интересных блюд, практически на любой вкус.

А когда совсем скоро – праздники? Ведь Новый год мы всегда ждем, как огромное торжество, и празднуем его либо в кругу друзей или с семьей, а иногда – и на работе, и так бывает… А, стало быть, и заветный адресок в Сети можно приготовить на такой случай – чтобы праздник ощущался и на работе, во время дежурства, например. Вкусно и сытно – почему бы не попробовать? Ведь порой мы открываем для себя удивительные вещи, и то, о чем не знали раньше, оказывается нам очень кстати. Пробовать новое, лакомиться знакомым и любимым – уже настоящий праздник для души и тела.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Узор а-ля дубовые листья

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 18:45 + в цитатник
из Сети



1.
СѓР·РѕСЂРґСѓР±РѕРє1 (500x393, 242Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Виноград

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 13:49 + в цитатник
из Сети



1.
РІРі1 (495x700, 450Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Маковый букет

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 13:43 + в цитатник
из Сети

(источник указан на иллюстрациях)



1.
Р±Рј1 (586x518, 412Kb)



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Собачки

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 13:30 + в цитатник
из Сети



1.
СЃРѕР±1 (347x500, 198Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Интересный плед

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 11:35 + в цитатник
плед1 (466x700, 264Kb)
источник

Для создания фьюжн-одеяла вам потребуется:

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Изумительно красивый узорный жакетик

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 11:04 + в цитатник
из Сети

Сандра



1.
Р¶1 (377x521, 214Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Пошив кожаного клатча. Мастер класс.

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 11:00 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Новогодние трафареты

Дневник

Среда, 23 Декабря 2015 г. 12:40 + в цитатник
из Сети



1.
С‚20 (494x700, 39Kb)



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Шьем елочные игрушки из фетра

Дневник

Среда, 23 Декабря 2015 г. 12:36 + в цитатник
Легкие и красивые, такие игрушки украсят любую елочку)

(из Сети)



1.
С„23 (464x480, 25Kb)



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Вяжем новогодние игрушки

Дневник

Среда, 23 Декабря 2015 г. 12:20 + в цитатник
Сосновую «Шишку в инее», с иголочками, как в Новогоднем лесу, свяжем спицами по МК от Елены Чепиковой

Читать больше: http://delaemrukami.info/topics/novogodnie-vyazanye-igrushki/

Материалы: коричневая шерсть, белый буклированный хлопок, зелёная пряжа-«травка». Высота игрушки 7,5 см. Игрушка связана спицами №3,5.

Мастер-класс:

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Идеи для новогодних игрушек

Дневник

Среда, 23 Декабря 2015 г. 11:27 + в цитатник
из Сети



1.
Рё16 (670x668, 445Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Подборка узоров спицами

Дневник

Среда, 23 Декабря 2015 г. 11:13 + в цитатник
Источник указан на фото



1.
СѓСЃ105 (571x593, 30Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

 Страницы: 245 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1