-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Готовь санки летом

Дневник

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 20:53 + в цитатник
Ну, или осенью – чтобы в студеную зимнюю пору можно было без проблем возить любимое чадо на колясочке-санках, например, таких, как предлагает этот сайт. Ведь, согласитесь, на полозьях передвигать коляску по снегу куда, как удобней, нежели на колесах. Так что давайте-ка посвятим энное количество времени просмотру (а, может быть, и выбору) замечательной модели детских санок-коляски. И ребенку в радость, и родителям удобно. Ибо комфорт в наше время – это наше все.

Мало того, что санки эти красивые и удобные, так они еще и созданы так, что ребенку будет в них очень тепло и комфортно. И никаких одеял не надо дополнительно придумывать да подтыкать, и по весу такие сани вполне рентабельны. Так что готовимся к зиме – и пусть она у всех у нас будет счастливой и комфортной!
sanki_i_snegokati_15 (570x581, 223Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Игровые автоматы Вулкан

Дневник

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:28 + в цитатник
th (178x147, 15Kb)
Что ж, азарт во все времена был одним из человеческих свойств, и от этого никуда не деться. Начиная с самых простых детских игр в лото или с использованием фишек и пары кубиков – и до огромнейших онлайн-эпопей с батальными сражениями и построением целых империй. Но, опять же, все мы разные – и у каждого человека свои игровые приоритеты, свои пожелания к игре.

Например, одни просто не мыслят себя без раскладывания пасьянсов – хоть пару-тройку раз в неделю, но в обязательном порядке. Другие, наоборот, терпеть не могут карт, но их просто не вытащишь из-за увлекательнейших слотов с исторической либо приключенческой «начинкой»… Короче, сколько людей, столько и игровых мнений и предпочтений.

Но теперь, когда мир Интернет вошел практически в каждый дом, мы можем выбирать себе досуг с огромнейшим комфортом. Просто заглянуть в http://play-free-777slots.com/igrovye-avtomaty-vulkan/ и выбрать из предложений те, что больше по сердцу. А играть бесплатно и без регистрации через смс – это еще один плюс, и мало, кто себе в нем откажет. Вулкан без регистрации и с огромным выбором вариантов игр – от самых привычных и полюбившихся и до недавно предложенных геймерам новинок… Так что остается лишь тешить свое игровое эго и наслаждаться самыми любимыми играми.

Действительно, с пришествием в наши дома Всемирной Паутины многое для людей стало куда более комфортабельным и экономным. Теперь для того, чтобы поиграть пару часиков, не надо тратить время и деньги на дорогу и еще ждать, когда освободится любимый слот. Нет, теперь каждый сам себе хозяин и, плюсом, хозяин сотням игровых слотов, к которым не нужно дожидаться очереди. Так что сыграем для души – без регистрации, ибо вулкан автоматы дают таковую возможность – и просто хорошо и приятно проведем вечер. Заодно и эмоциональную зарядку хорошую получим, и просто посидим в тишине да комфорте за любимыми игровыми автоматами…
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Полезное: интернет магазины фильтры для воды

Дневник

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:09 + в цитатник
Итак, что касается полезных ссылок, то сегодня я, начну, пожалуй, с того, что в наше время крайне важно дл здоровья, а именно, воды. Хорошо тем нашим согражданам, кто проживает в районах, где цивилизация еще не успела загрязнить водоемы настолько, что из реки или ручья уже нельзя напиться, но для жителей городов и поселений, где вода не отличается кристальной чистотой, моя ссылка будет очень кстати. Тем более, что чистая вода всегда в фаворе у тех, кто следит за своим здоровьем.

Когда мы приступаем к выбору какой-либо вещи, мы стремимся к двум результатам: приобрести качественный товар и, вместе с тем, постараться за него не переплачивать. Что ж, для решения обеих этих задач можно заглянуть на сайт Альфафильтр в одноименный интернет магазин. И просмотреть целый спектр предложений фильтров для очистки воды – от самых простых и до сложнейших в своем исполнении моделей. То бишь, выбрать именно то, что хочется. Например, присмотреть какую-либо из систем обратного осмоса, что позволяет тщательно фильтровать воду в несколько этапов и получать идеальный результат. И для домашнего использования, и для дачи – в общем, везде, где можно, установить современные и качественные фильтры. Наверняка мало тех, кто не пользовался таковыми никогда в своей жизни и не знает всех преимуществ фильтров для воды.

Или же, допустим, обратить свое внимание на модель обратного осмоса с минерализатором… Магазин фильтров для воды позволяет выбрать и приобрести все необходимое в комфортной и удобной обстановке, ведь выбираем мы из дома – и неважно, где проживает заказчик. Чем и хорош Интернет - позволяет убрать границы и покупать именно то, что нравится и хочется. Экономия и времени, и денег, и возможность получить именно такую продукцию, которую и хотелось – разве это не отличный вариант покупок в Сети?
original_nasha_voda_ro550_alfafiltr (700x700, 45Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Нежные розы

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2015 г. 23:15 + в цитатник

из Сети



1.
нежные розы1 (400x307, 193Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Зайки

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2015 г. 23:07 + в цитатник

из Сети



1.
ччссм (494x699, 63Kb)

2.
чсм (561x699, 695Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Роскошные розы

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2015 г. 23:00 + в цитатник

из Сети



1.
розаль1 (462x700, 348Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Схемы вязаной каймы

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2015 г. 22:16 + в цитатник

из Сети



1.
кайма14 (700x376, 304Kb)

2.
кайма1 (698x127, 218Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Котейко

Дневник

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 22:32 + в цитатник

котейко

 

20150909122813 (700x478, 41Kb)
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

И люди старины прекрасной...

Дневник

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 22:19 + в цитатник

Из Сети Пока подбирала в поисковике картинку к одному из постов, нашла столько симпатичных старинных открыток... Некоторые представляю вашему вниманию...

1.
besse_pease (320x246, 30Kb)

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

И хентай картинки

Дневник

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 22:12 + в цитатник
18+

Что ж, пожалуй, позволю себе немного продолжить тему для взрослых – раз уж начала. Тем более, что мне давно было интересно – что же это за хентай такой, о котором многие говорят, как о целом направлении в искусстве. Что ж, насколько я поняла, это тоже тема достаточно «взрослая», и среди таковых картинок можно встретить немало действительно очаровательных. Скачать Хентай Картинки эротического содержания можно как раз по этой моей ссылочке – так что любители жанра могут воспользоваться))). Ссылочка действительна для всех, кто старше определенного возраста, так что милости прошу взрослых прогуляться – ели есть желание. Ну, и тот хентай – только не для взрослых – внизу на картинке, которая может послужить также обоями для рабочего стола компьютера.
manga-hentai-background-1920x1080-1110049 (700x393, 72Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
психология отношений
психология отношений
искусство

Метки:  

Забота о здоровье в наших руках, или несколько слов для взрослых

Дневник

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 22:03 + в цитатник
18+

Сегодня мне бы хотелось немного поднять тему о том, что здоровье – и психическое, и физическое, складывается из множества самых разнообразных аспектов. И те из них, о которых мы обычно стыдливо умалчиваем (и правильно делаем – тема-то интимная), также важны для нас, как и правильное питание, и грамотно рассчитанные физические упражнения. Интимная сфера важна для многих сторон жизни. Мы чувствуем удовлетворение от жизни, мы чувствуем себя отлично и продлеваем молодость организма, когда у нас есть любимый человек. Но бывает, увы, так, что некому положить голову на плечо, не с кем поделиться горестями и радостями, не с кем, наконец, просто проводить ночи. И тогда… тогда врачи-сексопатологи дают множество самых разных советов, среди которых и упоминание разнообразных «игрушек» для взрослых – те же мастурбаторы, например. Чтобы в жизни была определенная гармония, пусть и несколько суррогатная. Ну, а в наше время, когда миром правит в некоем смысле и сеть Интернет, есть возможность спокойно и без стеснения заглянуть в магазин интимных предметов для взрослых – и подобрать там себе все, что доктор, как говорится, прописал, или же просто душа пожелает. Ведь главное – это комфортное состояние здоровья, и психологического, и телесного, и просто радость жизни, разве не так? Ну, а моя полезная ссылочка наверняка кому-то да поможет.
344442910 (534x700, 95Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
психология отношений
психология отношений
здоровье

Метки:  

Красота их обрезков. Будем шить подушку!

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота их обрезков. Будем шить подушку!

120524163925 (635x476, 314Kb)

Я недавно шила новые покрывала и у меня осталось много обрезков – узких полосок шириной не более 6 см, рассказывает Котерева Людмила. Выбрасывать рука не поднималась, а тут ещё наткнулась на отрез ткани с вышитым рисунком (приобретала у шикарного мастера на ярмарке) и тут решила я все эти обрезки соединить и пошить душевную подушечку.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Интересный мотив

Дневник

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 20:59 + в цитатник

Не очень крупно, к сожалению, но все же...

Из Сети



1.
мотивец1 (480x435, 298Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Узоры из лицевых и изнаночных

Дневник

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 20:57 + в цитатник

Из Сети

1.
СѓР·РѕСЂСЂ12 (480x341, 121Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Кладбище искупления. Жуткий холод

Дневник

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 14:07 + в цитатник

И снова мистика и приключения, интересная атмосферная обстановка плюс красивая графика. Хорошей игры!

СКАЧАТЬ ИГРУ: http://www.alawar.ru/download/RedemptionCemeteryBitterFrostRus_11674.exe

В канун Рождества вы получаете очень странное послание: "Твои предки в страшной опасности, и только ты можешь спасти их от ужасной судьбы! Нельзя терять время, дорога каждая секунда. Ключ к спасению - в этой шкатулке". И действительно, на столе стоит старинная вещица. Что там внутри? Вы пытаетесь в нее заглянуть, но не можете. Найдите все части амулета-замка, чтобы открыть шкатулку, и первый шаг на пути к пониманию происходящего будет сделан.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Коты на витражах

Дневник

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 20:30 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
искусство

Метки:  

Букет

Дневник

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 20:12 + в цитатник

Из Сети



1.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Летние цветы

Дневник

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 20:08 + в цитатник

из Сети



1.
цв1 (700x594, 704Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Лотос

Дневник

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 19:59 + в цитатник

Из Сети

1.
лотос1 (400x400, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Букет на черном фоне

Дневник

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 19:55 + в цитатник

из Сети



1.
вазон1 (337x420, 116Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

 Страницы: 245 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1