-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

С днем рождения!

Дневник

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 22:37 + в цитатник

Пусть и немного запоздало, но - как же не поздравить?))))))

С днём рождения, Николай Николаевич, спасибо за счастливое детство! Николай Дроздов, В мире животных, День рождения

арт http://instagram.com/artkhodas

Рубрики:  Новости Дня

Метки:  

На заре... небеса зовут...

Дневник

Суббота, 20 Июня 2020 г. 16:17 + в цитатник
Альянс. Олег Парастаев.







Рубрики:  Новости Дня

Метки:  

Фотопрогулки. Речные зарисовки

Дневник

Суббота, 20 Июня 2020 г. 12:39 + в цитатник

Давайте вернемся на пару недель назад, в первые дни лета. На уже облюбованное место около небольшой реки Чунгул..
Посидим, проводим день и понаблюдаем за жизнью.

Автор - Алексей Новик

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
природа

Метки:  

Вера Линн

Дневник

Четверг, 18 Июня 2020 г. 00:25 + в цитатник

Вера Маргарет Линн, певица, актриса, дама Ордена Британской Империи и гигантская звезда сороковых годов, умерла 18 июня на 104-м году жизни в окружении родных.

Вера Линн получила популярность во время Второй мировой войны, когда вела концертную радиопрограмму Sincerely Yours («Искренне ваша») на BBC, посвященную британским военнослужащим на фронте. Она выступала перед солдатами, за что ее называли «любимицей армии».

Читать далее...
Рубрики:  видео
Новости Дня
история
искусство

Метки:  

И грядет Тьма…

Дневник

Среда, 17 Июня 2020 г. 19:11 + в цитатник
s03 (202x300, 32Kb)
Все любят спокойную и мирную жизнь. И все хотели бы просто жить, радуясь своим маленьким заботам и не печалясь о больших. Но мечты о спокойствии остаются в прошлом, ибо наступает Тьма, поглощая мирную жизнь и заставляя бояться – с каждым днем все сильнее и сильнее…

Тьма разрастается и окучивает души и сердца, и несет за собой то, что совершенно сбивает с толку обычных людей. Пропадает сначала один парнишка, затем – другой… Мирная жизнь сменилась тревогой и ожиданием грядущего… Тьма 3 сезон Netflix - что она нам готовит? Темный вечер, стакан чая – и третий сезон. Сидим. Смотрим. Ждем.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
кинозал

Метки:  

Чудесные пальто оптом для вашего магазина

Дневник

Четверг, 11 Июня 2020 г. 09:09 + в цитатник
Все же одевать людей – настоящее искусство. К тому же и радость приносящее… Моя добрая знакомая, вместе со всеми пережившая временное закрытие своего небольшого, но очень уютного магазинчика, с новыми силами влилась в жизнь и задумалась об осени – да-да, именно так. Ведь все мы знаем, что ко всему следует готовиться загодя, чтобы вовремя предложить тот продукт, который мы создаем или представляем публике…

И мой нынешний пост навеян как раз рассказом этой знакомой – радостным, взахлеб – ведь ее магазин снова работает и следует как можно быстрей набрать обороты и постараться вновь войти в комфортную рабочую колею! А торгует она верхней одеждой, и потому разнообразные и красивые пальто оптом стали на сегодняшний день одним из главных вопросов. Жара – жарой, но и осень с зимою не за горами – оглянуться не успеем, как придут ветра и холода, и нам захочется укутаться не только в тепленькое и уютное, но и модное и красивое пальтишко.

Ах, какие модели и расцветки!.. От нежных, чуть тронутых пудрой деликатного оттенка и до ярких и праздничных… От строго-сдержанных и до игриво кокетливых!.. Нет, наряжаться любят все, и стар, и млад, и мужчина ли это серьезный и деловой, или дама в том восхитительном возрасте, когда на мир можно смотреть немножечко саркастично и чуть-чуть свысока…

Окунуться в выбор моделей для своего магазинчика… Даже для себя, любимых что-то присмотреть такое, от чего дух захватит и настроение улетит вверх так резко, что по-настоящему захочется парить в эйфории… Грешна, люблю моду, очень люблю красивые пальто и плащи, и тема, подсказанная знакомой, доставляет истинное удовольствие – а как же иначе? И мне очень хочется поделиться настроением с вами, мои читатели… Пусть и у вас оно будет светлым и прекрасным…

Пусть у всех у нас все будет очень и очень хорошо. Ну, хотя бы с одним очень… Пусть наши мечты и желания воплощаются в самых радостных и светлых красках… И пусть красивые и модные пальто оптом и в розницу радуют и наши кошельки, и наши тела, и наши души. Пусть все просто будет хорошо). Красивых и модных всем нам холодных времен года!
Ария-2 (467x700, 53Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Хорошей среды!

Дневник

Среда, 10 Июня 2020 г. 10:23 + в цитатник


1.
dobroe-utro-i-udachnoy-sredy-59132 (700x500, 3228Kb)

2.
ELUz6CmXkAA2TGY (524x524, 101Kb)
Рубрики:  Новости Дня

Метки:  

Старомодные вещи, которым в 2020-х нашлась неожиданная замена

Дневник

Суббота, 06 Июня 2020 г. 09:17 + в цитатник

У каждой женщины есть любимая вещь, которую она носит годами, а потом невольно ищет на полках магазинов похожий фасон. Но любая одежда со временем рискует прослыть признаком дурного вкуса и пополнить список антитрендов.
В таком случае расстраиваться не стоит, ведь у каждой вещи всегда есть шанс вновь ворваться на модную арену в своем наилучшем воплощении.
Мы пришли в дикий восторг от 10 модных альтернатив вещам, которые многие считают устаревшими. А бонус в конце статьи станет отличной находкой для тех, кто не боится смелых аксессуаров.

Юбка с баской

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Новые правила приема в школу

Дневник

Среда, 03 Июня 2020 г. 08:22 + в цитатник

В ПЕРВЫЙ КЛАСС ПО-НОВОМУ: КАК ИЗМЕНЯТСЯ ПРАВИЛА ПРИЁМА В ШКОЛУ В 2020 ГОДУ.

Новые документы и новые сроки их подачи: какие бюрократические проволочки ждут родителей первоклассников в будущем учебном году?    

Александр Умрихин    

Представители Минпросвещения РФ опубликовали проект приказа, оговаривающий порядок приёма детей на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Данный документ будет вынесен на общественное обсуждение. Большинство пунктов остались прежними, однако есть и новшества. О том, что ждёт родителей школьников, рассказывает ИА REGNUM.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

В России появится первая умная дорога

Дневник

Суббота, 23 Мая 2020 г. 22:04 + в цитатник

Первая российская умная дорога появится в Самарской области.

Для проекта использовали самую оживленную трассу города — Московское шоссе. Здесь также проходит эксперимент по опытной эксплуатации беспилотных автомобилей. Умная дорога предполагает расположение специального волоконно-оптического кабеля, выступающего в роли акустического датчика. Он распознает вибрацию от объектов на дороге и передает компьютеру в машине информацию о трафике, состоянии дорожного покрытия и другие данные с помощью высокоскоростной связи V2X.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Во что играем? В прикольный экшн Zombie Playground

Дневник

Среда, 20 Мая 2020 г. 12:17 + в цитатник

Каждое десятилетие приносит свои изменения в игры, и каждый год дарит что-то новенькое, во что действительно хочется поиграть, попробовать «на вкус», посмаковать, наконец… Моя любовь к квестам – это святое, но не пройду мимо хорошей РПГ или добротного экшна – главное, чтобы геймплей затягивал, и атмосфера была «та самая», при которой во время игры забываешь про все на свете…

Из последних моих находок за время «сидим дома» стоит отметить Zombie Playground™ - тот самый вариант, когда и адреналинчик имеется, и весело. Сражения – увлекательнейшие, яркие, классная музыка, и – элемент того самого квеста, когда реальный мир вдруг превращается в нечто удивительное, пришедшее из снов и книг…

Как бы там ни было, игрушка увлекла, очаровала – и неужели же в моей рубрике про самые интересные игры я о ней не расскажу? Качала по ссыли, что вверху поста, играю с удовольствием, чего и всем желаю). Наслаждайтесь и будьте в позитиве!

Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Чем интересны современные игровые ресурсы?

Дневник

Понедельник, 18 Мая 2020 г. 15:24 + в цитатник
images (150x84, 4Kb)
Действительно, в наш век, когда развлекательные отрасли развиваются столь стремительно, что порой даже не успеваешь узнать обо всех насущных новинках, хочется четко знать, какие именно особенности отличают то или иное направление игровой индустрии. И тогда на помощь приходят полезные статьи и полезные советы, в таковых содержащиеся – как, например, в этом материале subscribe.ru/group/hochu-vsyo-znyitpoleznyie-sovetyi/16434229/, из которого можно почерпнуть немало действительно интересного и нужного современному геймеру.

Мир меняется, меняются и игры – и каждый имеет прекрасную возможность получить именно те игровые шедевры, что полностью отвечают настроению и духу человека, позволят ему отлично отдохнуть и потешить собственный азарт, а так же просто провести время с пользой и с увлечением. И потому информация, подобная той, которую мои читатели могут отыскать по моей полезной геймерской ссылке, всегда актуальна.

Чтобы бы в курсе, не отставать от новинок и новостей – и просто всегда находить то, что хочется в каждый конкретный момент.
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Что мир грядущий нам готовит

Дневник

Среда, 13 Мая 2020 г. 02:28 + в цитатник
Честно говоря, несколько уже устали мы все от новостей о пандемии, и наверняка стоит разбавить их самыми разными прочими, что происходят в это же время в странах и весях. Где-то вовсю восстанавливают работу крупные предприятия и стараются выжить более мелкие, а иные и вовсе разыскивают пропавшие деньги, выделенные на конкретные нужды – важные и необходимые для продвижения страны. Как, например, космические разработки, страдающие от вполне земных проблем, о чем можно почитать вот здесь - https://yuzhnoye.com.ua/naznachena-dopolnitelnaya-vneplanovaya-reviziya. Космос и новые открытия, которые принесут нам пользу – дело позитивное, и если уж здесь ставить «палки в колеса», то просто нет слов.

Как бы то ни было, все потихоньку движется, идет вперед, и после пандемии мир все-равно восстановится и прорвется – по принципу «где наша не пропадала». Не пропадал раньше – не пропадет и сейчас. Вернее, мы, люди. И будем жить дальше и делать удивительные открытия. Любить нашу Землю и путешествовать в космос. Все будет, и все будет хорошо. Не смотря ни на что).
космос (685x700, 152Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Современная акустика для автомобиля

Дневник

Пятница, 08 Мая 2020 г. 16:00 + в цитатник
20230_45560 (180x180, 5Kb)
Любая поездка должна быть в радость – и близкая, и длительная. И комфорт в собственном автомобиле для многих стоит на одном из первых мест – ведь зачастую мы проводим в машине достаточно долгое время…

Мы выбираем для своей машины, по возможности, все самое качественное и лучшее, не исключением становится и хорошая современная акустика. И потому сегодня я хочу представить моим читателям интересный и весьма полезный сайт, который мне рекомендовала моя старинная приятельница, с которой мы вместе учились в институте. Качественная акустика на drossel.ua/catalog/akustika/index.html и не только она – именно здесь в свое время приятельница выбирала для своей машинки хорошую систему, чтобы можно было и радио послушать, и любимую музыку. Причем самую разную – от современной легкой и до классической, не теряя в качестве, с удовольствием.

Что ж, предпочтения в выборе «автора» той или иной акустической системы у всех разные, и, думается мне, практически каждый, пожелавший обновить в своей машине таковую подберет акустику именно по своему вкусу, от любимой компании-создателя, привычную марку или ту, о которой слышал много хорошего.

Да и ценовой разброс позволяет хорошо сэкономить, выбрать технику согласно разным принципам – начиная от «модно и роскошно» и заканчивая «качественно и приемлемо».

Конечно, говорить можно очень много, но своими глазами увидеть всегда интересней и вернее.
Так что милости прошу – смотрите и выбирайте – и наслаждайтесь хорошей автомузыкой в прекрасном качестве!
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Больше Первомая!

Дневник

Пятница, 01 Мая 2020 г. 09:50 + в цитатник
Рубрики:  Новости Дня
история

Метки:  

Первомай, однако!..

Дневник

Пятница, 01 Мая 2020 г. 09:44 + в цитатник
1may (700x499, 74Kb)


 

Рубрики:  Новости Дня

Метки:  

Игра Проклятый отель. Людские страхи. Коллекционное издание -50%

Дневник

Четверг, 30 Апреля 2020 г. 02:28 + в цитатник


Томас Колдвел, владелец отеля «Свобода», способен выполнить любое желание постояльца в обмен на испытание самыми пугающими личными страхами. В случае поражения гость остается в отеле до тех пор, пока не найдется тот, кто сможет победить. Стивен Блейк решается на испытание, чтобы спасти маму и сестру, пропавших 20 лет назад, и только с вашей помощью он сможет добиться успеха и разрушить мистические чары, наложенные Колдвелом!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

История скорой помощи в России в автомашинах

Дневник

Вторник, 28 Апреля 2020 г. 18:31 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Легендарной «Копейке» – полтинник!

Дневник

Среда, 22 Апреля 2020 г. 20:36 + в цитатник

С днем рождения, советская машинка - и ведь много таких до сих пор на ходу и вовсю катают своих благодарных владельцев - упс, их детей и внуков)

19 апреля 1970 года с главного конвейера Волжского автомобильного завода сошли первые шесть автомобилей ВАЗ-2101 «Жигули». В тот день вряд ли кто-то из тех, кто присутствовал при торжественном событии, представлял, какое значение будет иметь этот автомобиль для страны и ее народа. 

История про то, как FIAT-124, признанный в 1967 году европейским «Автомобилем года», в нашей стране превратился в «Лучший отечественный автомобиль ХХ века», давно изучена и подробно описана. Инициатором производства «Жигулей» стал председатель Совета Министров СССР А.Н. Косыгин. Восьмая пятилетка, длившаяся с 1966 по 1970 год, прошла под знаком экономических реформ Косыгина и стала самой успешной в советской истории, получив название «золотой». В те годы в Советском Союзе одновременно возводилось около 1900 крупных предприятий, и будущий Волжский автомобильный завод оказался одним из них.


Пожалуй, Косыгин был единственным человеком «наверху», понимавшим, что стране нужен не просто массовый «народный автомобиль», а машина высокой европейской культуры, ориентированная на комфорт водителя и пассажиров.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Юлия Петерс о вирусе в Европе, в гостях у Дмитрия Пучкова

Дневник

Среда, 22 Апреля 2020 г. 19:48 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

 Страницы: 245 ... 241 240 [239] 238 237 ..
.. 1