-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Фильмы по произведениям Эдгара Аллана По

Дневник

Пятница, 02 Июня 2017 г. 01:41 + в цитатник
Фильм с молоденьким Вэлом Килмером) Очень интересно, отличная историческая обстановка)


Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
история
искусство

Метки:  

Швейные и вязальные машинки для рукоделия

Дневник

Пятница, 02 Июня 2017 г. 00:53 + в цитатник
T-8422C-403, -405_300x300 (300x230, 13Kb)
Канули в Лету те времена, когда швейные и вязальные машинки были далеко не у всех желающих их иметь. В наш же век можно выбирать рукоделие на любой вкус. Хочешь – трудись на благо семьи – обвязывай да обшивай – на современных и удобных многофункциональных машинках, способных помочь претворить в жизнь любую рукодельную идею. Или же, выбирая для собственного бизнеса те или иные модели машинок, остановиться на тех, что помогут создать отличный цех на предприятии… В общем, современные машинки – просто чудо. Ну, а идея на написание данного совета моим читателям и гостям дневника ко мне пришла после того, как я выбрала в подарок моей доброй старинной знакомой к юбилею отличную вязальную машинку на http://velles.com.ua. –Согласитесь, это прекрасный презент от друзей и коллег умнице, которая давно хотела хорошую вязальную машинку. Кстати, вышивальщицам тоже советую заглянуть – есть, что присмотреть). Раз уж я нашла хорошую ссылку – обязательно поделюсь ею с друзьями))).
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание
вышивка
искусство

Метки:  

МАГИЯ ТРАВ: КАК СОБИРАТЬ И ЗАГОВАРИВАТЬ ТРАВЫ

Среда, 31 Мая 2017 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия трав: как собирать и заговаривать травы

Магия трав: как собирать и заговаривать травы

Травники были главными лекарями народа на протяжении многих веков. Знания о том как и когда заготавливать травы передавались в строжайшей тайне из поколения в поколение.

Когда собирать лечебные и магические травы

С весны и до осени люди заготавливают магические травы. Сбор происходит по мере цветения, созревания, обретения растениями колдовской силы. Если нужны листья, то собирать их следует до цветения, пока они не отдали всю свою силу цветкам. Если корешки - то либо весной, когда ростки только проклевываются, либо после цветения.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

Красота и здоровье: энергетическая гимнастика

Дневник

Среда, 31 Мая 2017 г. 08:06 + в цитатник

Энергетическая гимнастика – это несколько простых упражнений, которые занимают около 5 минут. Их можно делать лёжа в постели или стоя. Однако их нельзя недооценивать. Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет не по дням, а по часам. Энергетическая гимнастика позволяет сбросить энергетический мусор и отрыть каналы для получения свежей энергии. Эта гимнастика позволяет увеличить коэффициент эмоционального интеллекта. Ею пользуются многие целители для восстановления энергетического баланса, улучшения работы всех органов и систем. Диагностические приборы, способные измерять энергетику поля человека и цвета его ауры, показывают изменения сразу же после выполнения этих упражнений. Контуры ауры выравниваются охватывая равномерно всё тело и приобретают бело – голубые цвета. У тех, кто делает эти упражнения ежедневно появляются способности к самоисцелению.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

НОВЫЙ СНИМОК ПРИНЦА УИЛЬЯМА С ДЕТЬМИ В ЖУРНАЛЕ GQ

Среда, 31 Мая 2017 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый снимок принца Уильяма с детьми в журнале GQ

Принц Уильям с детьми, принцем Джорджем и принцессой
Шарлоттой в новом выпуске британского GQ.

DBB8YVjUwAA7XQn (680x515, 75Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Мир путешествий: Карлов мост

Дневник

Вторник, 30 Мая 2017 г. 13:51 + в цитатник

Карлов мост можно смело назвать одним из чудес света - он прекрасен в любую погоду и время суток, он кажется овеянным тайнами, этаким "гостем" из другого мира... Автор нижеследующих фотографий сумел передать всю красоту этого удивительного места и сделать фотоакценты на наиболее интересные из них...

"Только что вернулся из Праги и успел опубликовать свой взгляд «свысока» на этот чудесный город. Я наверное такой же, как и все нормальные туристы в первый же день пришел на одну из главных достопримечательностей - на Карлов мост. А потом старался сюда не раз вернуться. С одной стороны - «поросячий визг» от счастья, что на конец-то стою на месте своего возжелАние, а с другой стороны, а как этим любоваться? Ведь тут народищу больше чем у нас в Москве, к примеру, на пешеходной ул. Кузнецкий мост, в день города, да еще в погожую погоду. Мне даже там казалось, что половина людей гуляющих по этому мосту из России (везде слышна русская речь), а вторая половина «Азиатско-Китайского» происхождения.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
история
путешествия
искусство

Метки:  

Позитив от кошек на сегодня

Дневник

Вторник, 30 Мая 2017 г. 13:28 + в цитатник

Кошки  - постоянный источник позитива) И с этим невозможно не согласиться, глядя на эти замечательные фотографии).



1.
44rwH6YcbrE (314x473, 86Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Ажурный джемпер

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 20:42 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание
искусство

Метки:  

И снова прекрасные узоры для вязания

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 20:34 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание
искусство

Метки:  

Мир путешествий: жизнь в турецкой деревне

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 20:32 + в цитатник

Путешествие в малонаселенные пункты турецкого региона Ван, чтобы посмотреть жизнь обычных животноводов и земледельцев, которые кормятся плодами своих рук.

1.

Жизнь в турецкой деревне путешествие, турецкая деревня
 
 
 

Восточная провинция Ван в основном населена курдами, живущими в крошечных деревнях. Букан переехал туда, чтобы преподавать в местном университете, но вскоре начал проводить свои выходные в селах, документируя деревенскую жизнь. Рельеф этой местности в основном горный. Жители занимаются земледелием и пасут скот на окрестных холмах, где всегда прохладно. Помогают им в этом кочевники, которые приходят в деревни со своим скотом и проводят на высокогорье четыре месяца в году.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
история
путешествия

Метки:  

"WELCOME TO RUSSIA!!!":В АВСТРАЛИИ популярны русские песни

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 20:06 + в цитатник
oriwewweginal (700x283, 293Kb)
В австралийском городке местные жители организовали мужской хор, который исполняет исключительно русские песни. Как отмечают слушатели, музыканты исполняют непривычные для них произведения с чувством и душой.


Мужской хор из небольшого австралийского городка Маллумбимби взял в свой репертуар русские песни, хотя ни один из хористов не знает русского языка. Артисты не переводят зрителям тексты песен, зато с удовольствием произносят тосты под водку — для аутентичности.

Хор под названием Dustyesky появился в 2014 после разговора директора городского музыкального фестиваля Глена Райта с местным музыкантом Эндрю Свэйном. Райт сказал, что на фестивале хорошо бы звучали русские песни, а Свэйн тут же согласился все организовать. Музыкант послушал в Интернете сотни русских песен, отобрал несколько для разучивания и пустил слух о создании хора. Сначала пришли 13 человек, через неделю уже 20, а сейчас хор насчитывает 30 исполнителей.
Читать далее...
Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Из рубашек...

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 19:48 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

ДЖЕМПЕР

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 19:45 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание

Метки:  

Красивое ажурное платье

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 16:42 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание
искусство

Метки:  

Интересно: ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 16:38 + в цитатник
 

 

Если вы не верите в волшебство - то эта статья не для вас! Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать свои волшебные ритуалы!

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Альбом «Сабрина №6 2017»

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом «Сабрина №6 2017»

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.«Сабрина», самый популярный в Европе журнал по вязанию, представляет женские, мужские, детские модели, которые находятся на пике моды, подходят для людей любого возраста и на все случаи жизни. В каждом номере более 30 моделей с инструкциями, схемами и выкройками - как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Широко представлена молодежная тема, отдельная тема журнала — экстравагантные модели для тех, кто это любит. В каждом номере наряду с моделями, связанными на спицах, представлены и вещи, связанные крючком.

0_186923_a4b589bc_orig (521x700, 345Kb)

0_917bf_9b15cdb4_M (60x60, 34Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Альбом «Sabrina №6 2017 (Deutsch)»

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом «Sabrina №6 2017 (Deutsch)»

Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и эффектно без особых затрат. Все модели представлены в нескольких размерах, поэтому женщины могут сами выбрать ту модель, которая подходит им наиболее удачно и соответствует их индивидуальному стилю.

0_1868f2_b89ef6c4_orig (525x700, 361Kb)

118518548_90131123_0_73c2f_23ecd4_Skopirovanie (189x94, 19Kb)
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание
искусство

Метки:  

Кино Ночь живых придурков - 1

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 16:16 + в цитатник
Кино, конечно, на любителя... Черный юмор, пошловатый, но... Смотрится легко и весело. И - обратите внимание на разговор между физруком и парнишкой во время матча...))))

Хорошее немецкое кино просто отдохнуть).



Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Синематограф: съемки фильма Здравствуйте, я ваша тетя!

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 16:13 + в цитатник

Говорят, что история фильма "Здравствуйте, я ваша тётя!" начинается с одного званного ужина в Политбюро ЦК КПСС. Там зашла речь о трофейном послевоенном фильме "Тётка Чарлея", и жена одного МИДовского сотрудника посетовала, что молодёжь не знакома с таким весёлым сюжетом. И именно после этого режиссёру Виктору Титову поступило предложение снять комедию по пьесе Брэндона Томаса

Как снимали "Здравствуйте, я ваша тётя!" Здравствуйте, Калягин, история создания, я ваша тётя!
 
Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
история
искусство

Метки:  

Крым в изобразительном искусстве

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крым в изобразительном искусстве

Друзья, на днях мы закончили небольшую подборку роликов, объединенных темой «Крым в изобразительном искусстве».

(Кликаем на картинки и смотрим ролики)

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

 Страницы: 245 ... 182 181 [180] 179 178 ..
.. 1