-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Летние цветы

Дневник

Среда, 24 Августа 2016 г. 01:22 + в цитатник
Из Сети



1.
s1 (700x700, 762Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Птички

Дневник

Среда, 24 Августа 2016 г. 01:15 + в цитатник
Из Сети



1.
gn1 (500x429, 213Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
искусство

Метки:  

Вышивка шикарные розы

Дневник

Среда, 24 Августа 2016 г. 01:13 + в цитатник
Из Сети



1.
hh1 (530x700, 514Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
искусство

Метки:  

Компьютерная грамотность: минимизация сайта

Дневник

Среда, 24 Августа 2016 г. 01:02 + в цитатник
1 (190x160, 8Kb)
Минимизация сайта, блога – это уменьшение популярности сайта, его позиций в поисковой выдачи и как правило посещаемости и доходов. Под минимизацию попадают те сайты, которые не занимаются раскруткой и наполнением сайта. Если на сайте больше 1 недели не выходит публикаций, все его позиции опускаются ниже тех сайтов, где регулярно идет наполнение контентом.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Компьютерная грамотность

Метки:  

Головоломка – удивительный эксперимент

Дневник

Среда, 24 Августа 2016 г. 13:57 + в цитатник
5586eb451dfe0golovolomka (400x588, 40Kb)
Всем, кто любит интересные мультипликационные проекты, в которых есть, на что посмотреть и чему удивиться, над чем задуматься и много нестандартных идей – как раз моей сегодняшней киноссылке. Ведь каждому любителю интересных кино- и мультсюжетов всегда хочется найти и посмотреть что-то новое, оригинальное, запоминающееся…

Так что сегодня я представляю моим читателям интереснейшую ссылку не только на мультфильм, но и на целый кино сайт, где можно отыскать фильм на любой вкус, на любой интерес. Хочется посмотреть сериал – новый ли, или же уже полюбившийся из когда-либо просмотренных – пожалуйста, заходите, милости прошу. Или же ищите какое-либо кино? И здесь моя ссылка очень выручит, простой поиск и множество самых разнообразных жанров… Ну и, конечно, мультфильмы – куда же без них!

Ну, а мы остановились на проекте под интригующим названием Головоломка. И мультпроект этот станет для многих действительно той самой головоломкой, которая затягивает и дает поводы к размышлениям, которая притягивает своей неординарностью и дарит массу впечатлений и эмоций. Качественный дубляж – и смотрим всей семьей, проводим время мудро и интересно.

Каждая эпоха в мире кино, каждая веха приносит с собой что-то новое, по-иному представляет старое, - в общем, идем вперед, не топчемся на месте. И с хорошим кино, с интересными мультфильмами жизнь становится и сама интересней, наполняется новыми смыслами, делает нас лучше и мудрее. Посмотрим Головоломку прямо сейчас?
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Выхино гостиницы на сутки

Дневник

Среда, 24 Августа 2016 г. 13:37 + в цитатник
8e16268d91ceaa6056b45bbf523495d8 (520x340, 59Kb)
Поездки бывают разные. Тут и в гости к родным или друзьям да знакомым, и по работе командировки. И просто путешествия – чтобы посмотреть один город и отправиться дальше… Или же, порой, просто на сутки – двое требуется крыша над головой… В общем, сколько нас, людей, столько и дел, столько и надобностей… И далеко не всегда можно быстро найти удобную гостиницу на сутки, чтобы с комфортном заселиться…

Впрочем, мой добрый знакомый уже давно пользуется сетью Интернет и теми возможностями в плане бронирования гостиницы на любой срок, что она дает. Выхино гостиницы на сутки, на несколько часов, удобно и уютно, особенно, как в случае моего знакомого, вынужденного по рабочим делам мотаться по всей стране, - отличный вариант быстро дождаться ответного звонка от оператора и обговорить приемлемый для себя вариант. И – сразу после поезда или самолета – в уютный номер, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок. Заходите и смотрите, выбирайте номера, знакомьтесь с ценами и заказывайте! Удобство – это наше все. И, кстати, отличная экономия времени, которое тоже есть деньги).
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Защита по уголовным делам в Ставрополе

Дневник

Среда, 24 Августа 2016 г. 13:27 + в цитатник
04f2add36a143421b1e5fc7605351c67abdcffdd (150x120, 31Kb)
В наш неспокойный век, впрочем, как и во все времена, порой требуется высококачественная помощь, возможность доказать свою невиновность в том или ином деле, настоящая, грамотная защита, которую может обеспечить хороший адвокат. Многие из нас в свое время зачитывались делами с участием великого Пери Мейсона, и в наших глазах он стал неким символом юриста, способного докопаться до правды и добиться для своих клиентов правды, сделать все, чтобы доказать их невиновность, найти все ниточки дела и распутать их до самого основания.

Да, порой дело может быть весьма запутанным, порой мы просто юридически неграмотны и не понимаем, что правда звучит как нечто фантастическое. Мы можем «навалять дров» и сделать себе только хуже от такового незнания. Защита по уголовным делам в Ставрополе представляет собою квалифицированную юридическую помощь всем, кто в ней нуждается. Тут и работа по делам уголовным, и гражданским, и арбитражным. Грамотная, четкая, та, что поможет выбраться из западни и отчаяния. Для всех моих читателей и их друзей и знакомых в Ставрополе и Ставропольском крае – эта полезнейшая ссылка для вас.

Огромнейший опыт адвоката и его грамотность в разнообразных юридических тонкостях и нюансах, не просто багаж знаний, но и умение разбираться в судебных экспертизах – все это крайне важно для многих и многих дел. Ведь хорошие перри мейсоны всех времен и народов всегда используют опыт и умения на благо правды для своих клиентов. Стоит помнить и о таком аспекте, как своевременное обращение к специалисту – чем раньше адвокат займется вашим делом – тем больше шансов на успешный исход. Впрочем, не буду я больше ходить вокруг да около – выше в тексте та самая золотая ссылочка – заходите и знакомьтесь, и положите в закладки, ибо профессиональные адвокаты с огромным опытом и знаниями всегда на вес золота.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Почитать Intex отзывы

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 00:34 + в цитатник
sm-714618 (150x120, 16Kb)
Выбирая автосалон, в котором будем покупать автомобиль – неважно, первый ли, или же машину новую на смену прежней – мы всегда стараемся найти ту самую «золотую середину», которая позволит не просто найти для себя хороший автомобиль, но и качественное, ответственное обслуживание. И потому мы начинаем проводить настоящую «масштабную операцию» по поиску того самого, единственного автосалона, где и совершим приобретение.

Ну, а что нужно для выбора? Услышать мнение потребителей, поговорить с людьми, имеющими опыт покупки, в сети же Интернет очень удобно прочесть разные отзывы. Вот я сегодня и предлагаю моим читателям заглянуть на странички с отзывами и найти для себя свой вариант. Почитать об Intex отзывы по моей полезной автомобильной ссылочке, например. Узнать, кто и что говорит и пишет, познакомиться с мнением уже приобретших авто. Ведь опыт других весьма ценен, и не стоит им пренебрегать. Ну что, почитаем и покумекаем?
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Темные истории. Эдгар Аллан По. Сердце-обличитель. Коллекционное издание

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 00:20 + в цитатник
Эта серия игр ну о-о-очень интересная! Прошла все, с огромным удовольствием. Так что весьма рекомендую!



У детективного агентства "Темные истории" новое дело - найти опасного преступника в Гуртосе. Медлить не стоит! Похоже, это маньяк, готовый в любой момент отправиться на поиски новой жертвы. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку, проходите увлекательные мини-игры и помогите шефу полиции обезвредить злодея. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, встроенное прохождение, подсказки и карта. Удачи!



1.
dark-tales-edgar-allan-poes-the-tell-tale-heart-collectors-edition-screenshot0 (640x480, 242Kb)


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Темный лабиринт. Запретный сад. Коллекционное издание

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 00:16 + в цитатник


Игра очень красивая, довелось поиграть). И сюжет интересный).

Накануне собственной свадьбы Вистерия приезжает в фамильный особняк и узнает тайну, которую от нее скрывали много лет. Оказывается, ее отец - не обычный человек. Когда-то он ради любви к Лауре, матери Вистерии, навсегда покинул волшебный мир фей. Но его сородичи не смогли ему этого простить... Решайте головоломки, отыскивайте предметы по списку или играйте в "три в ряд", проходите мини-игры и помогите девушке защитить родных от мести фей!



1.
sable-maze-forbidden-garden-collectors-edition-screenshot0 (640x480, 313Kb)


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Сюжетные игры – и отдых, и тренировка для мозга

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 00:07 + в цитатник
hulk-new1 (205x115, 14Kb)
Не секрет, что практически любая игра, даже самая простая с виду, является отличным средством для того, чтобы потренировать лишний раз мозг. Тут и память, и наблюдательность, и логические цепочки событий, и эмоциональный аспект в плане развития игры… В общем, любая игра – это настоящий праздник души и развития человека. Ну и, конечно же, хороший отдых. Ведь при помощи игрового сюжета мы переносимся в другую «плоскость миров», мы путешествуем по временам и делаем открытия, и никакой машины времени не надо! И сюжетные игры – огромное подспорье для каждого, кто желает хорошо отдохнуть.

***
В общем, игры разные бывают. Одни требуют от нас ловкости и сосредоточенности, другие же вообще позволяют даже подзаработать. Включить «кнопку» азарта, живущего во многих людях, и помочь совместить приятное с полезным – развлечение и получение бонусов. Например, можно выбрать любые из множества самых разных сюжетных игр на страницах сайта casinogmslot.com/igrat-na-dengi. Все очень просто и удобно, масса и старых игр, давно известных геймерам и нежно любимых, и совершенно новых… А любители кинофильмов-сказок найдут для себя новые встречи с героями кино – например, с тем же Халком. Или же просто отправиться в Древний Египет и узнать тайны кольца фараона… В общем, на любой и цвет, и вкус – все, что душеньке угодно, любой сюжет. А уж что касается оформления – как звукового, так и иллюстративного, - то современные игры на этом сайте дадут фору очень многим развлечениям! И яркие, и красочные, и красивые… В общем, все для игрока. И, главное, возможность играть честно! Впрочем, смотрите сами – милости прошу по моей игровой ссылочке!

Кто-то может пройтись по страничкам моего блога и познакомиться не только с новыми играми, совсем недавно вышедшими в свет, но и найти для себя коллекционные издания – те самые, в которых к основной игре добавлена еще и другая – часто это либо предыстория основного сюжета, либо же продолжение главной, основной игры. Вдобавок бонусом идут обои для рабочего стола, музыка к игре, мини-игры – в общем, много чего интересного!

***
Играя, мы отдыхаем. А во время отдыха восстанавливаемся – и, прежде всего, психологически. Сколько вокруг нас самой разной информации, бывают и проблемы, и стрессы – в общем, не перечесть всего… А за хорошей игрой мы как будто бы рождаемся заново и в жизнь приходит позитив. Играем и развиваемся, играем и отдыхаем!



1.
38_royal_quest (700x526, 420Kb)
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Проклятый отель. Вечность

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 23:51 + в цитатник


Богатый ученый и филантроп Кевина Рейнолдс нанимает вас в качестве телохранителя, и уже через несколько минут вы оказываетесь в невероятной гуще событий! Начинается перестрелка, начальник охраны вашего клиента обманом завлекает вас в брошенный отель, в котором маньяк, скрывающий лицо за уродливой маской, приготовил вам смертельный лабиринт ловушек, загадок и неожиданностей. Спасите вашего клиента и выведите преступника на чистую воду!



1.
haunted-hotel-eternity-screenshot0 (640x480, 244Kb)


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Расчищай

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 23:46 + в цитатник
Одна из тех простеньких с виду игр, что увлекают не на шутку). Сидишь, "расчищаешь" поле, - и настолько это интересно! В общем, скачивайте, пробуйте - а вдруг понравится?))) Кстати, похоже с виду на мозаику из моего детства... Помните? Такой синий или черный пластмассовый круг со множеством дырочек, и многоугольные пластмассовые же разноцветные "гвоздики" - собирай картинки, какие душа пожелает!



Замечательная игра для всей семьи, где без смекалки не обойтись. Выбивайте шарики в центре поля, стреляя в них теми, которые расположены по периметру игровой доски. Сделайте меткий выстрел шариком того же цвета, что и цель, - и оба они исчезнут с доски. Как только на поле ничего не останется, уровень будет пройден. "Бомбочка", "Молния" и другие бонусы помогут действовать эффективнее - они удалят сразу несколько шариков. Удачи!




1.
clear-it-screenshot0 (640x480, 390Kb)


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Ажурная шаль из мотивов

Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 06:58 + в цитатник
1 (500x376, 54Kb)
Вяжем шестигранный мотив

Начинаем вязание от центра. Провязывем 10 воздушных петель и соединяем в кольцо.

1 ряд. 4 воздушных, (2 столбика с накидом в кольцо, 1 воздушная, 1 столбик с накидом в кольцо, 1 возушная) 5раз, 2 столбика с накидом, 1 воздушная, ряд замыкаем.

2-7 ряды вяжем по схеме.
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
вязание
искусство

Метки:  

Уютная вышивка

Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 06:52 + в цитатник
Источник - gallery.ru



1.
РїС†1 (321x400, 190Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
искусство

Метки:  

Осенние березы

Дневник

Пятница, 19 Августа 2016 г. 23:34 + в цитатник
Источник: gallery.ru



1.
РѕР±1 (400x335, 185Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
искусство

Метки:  

Вышитые вазы

Дневник

Пятница, 19 Августа 2016 г. 23:17 + в цитатник
Источник: gallery.ru



1.
2вазы1 (283x400, 127Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
искусство

Метки:  

Создаем комфортный интерьер

Дневник

Пятница, 19 Августа 2016 г. 22:19 + в цитатник
15 (700x400, 144Kb)
Когда в обычной жизни встречаешься с проблемой маленьких пространств, то всё чаще задумываешься каким образом возможно решить эту проблему. Поэтому стоит обратиться к следующим рекомендациям, которые позволят устранить дискомфорт и создать даже в маленьких помещениях максимально комфортные условия для жизни.

1. Больше света

2. Книжные стеллажи

Книжные стеллажи позволят не только украсить интерьер, но и создать чувство большего пространства в любой из комнат.

3. Полупрозрачные стены

Полупрозрачные стены позволят пропускать еще большее количество света, что создаст возможность зрительно расширить пространство.

4. Небольшая пристройка в виде гостиной
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Шотландская брошь Лакенбут

Дневник

Пятница, 19 Августа 2016 г. 20:03 + в цитатник
Изящная и царственная брошь Лакенбут является одним из главных символов Шотландии. С XVI века маленькая брошь в городе Эдинбург олицетворяла собой защиту от сглаза. Ее прикалывали к одежде невестам, беременным женам и к одеялу младенцев. Шотландцы верили, что брошь может увеличить лактацию, уменьшить боль при родах. Брошью прикалывалось одеяльце новорожденного, чтоб феи не подменили ребенка. Вначале она была очень миниатюрна по размеру, чтоб ее легко было спрятать.


Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
история
искусство

Метки:  

Диета для молодости и здоровья

Дневник

Пятница, 19 Августа 2016 г. 11:47 + в цитатник
original (300x300, 25Kb)
Некоторые продукты питания способны активировать работу омолаживающих генов, утверждают исследователи.

Забудьте о строгих диетах, подсчете калорий и отказе от сладкого. Рецепт здоровья и вечной молодости заключается в том, чтобы включить в основу своего рациона продукты, влияющие на работу генов.

Первым, кто во всеуслышание заявил о том, что продукты питания могут влиять на работу генов, был американский дерматолог Николас Перриконе.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье

Метки:  

 Страницы: 245 ... 122 121 [120] 119 118 ..
.. 1