-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Доисторические сказания

Дневник

Вторник, 24 Мая 2016 г. 13:08 + в цитатник


Хотите испытать себя в роли предводителя небольшого островного племени и сразиться с опасными врагами в настоящем пошаговом бою? Тогда скорее запускайте игру и наслаждайтесь увлекательными заданиями, ради выполнения которых нужно добывать еду и ресурсы, строить шахты и торговать с соседями, а еще - тренировать армию, чтобы воевать с колдунами и динозаврами! Развивайте свои таланты, используйте артефакты и магию – победа зависит только от вас!



1.
prehistoric-tales-screenshot0 (640x480, 352Kb)


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Проклятый отель. Феникс. Коллекционное издание

Дневник

Понедельник, 23 Мая 2016 г. 10:36 + в цитатник


Детектив, у вас новое дело! Леса на севере Орегона охвачены пожарами, люди в панике, а полиции никак не удается найти причины происходящего. Интуиция вам подсказывает, что в этом деле не все так просто, как кажется. Случайно ли жители Орегона связывают пожары с легендой о птице Феникс, которая возрождается из пепла? Ищите предметы по списку, решайте головоломные задачки, проходите мини-игры и проверьте, насколько правдивы эти слухи о Фениксе.



1.
haunted-hotel-phoenix-collectors-edition-screenshot0 (640x480, 242Kb)


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Шоу марионеток. Магия молний. Коллекционное издание

Дневник

Понедельник, 23 Мая 2016 г. 10:32 + в цитатник


В Париже стали бесследно исчезать красивые молодые женщины. Местный полицейский в недоумении. К тому же выяснилось, что этих бедняг забирает молния... Отправляйтесь на дирижабле на родину парфюма, обследуйте ее самые загадочные закоулки и соберите как можно больше улик. Беседуйте со встречными персонажами, выполняйте их просьбы и заносите ценную информацию в дневник. Только будьте осторожны: кругом полно ловушек и агрессивных марионеток. Удачи!



1.
puppetshow-lightning-strikes-collectors-edition-screenshot0 (640x480, 322Kb)


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Следующая остановка 2

Дневник

Понедельник, 23 Мая 2016 г. 10:27 + в цитатник


Маргарет стало скучно, и она решила устроить себе развлечение: взяла в банке кредит, чтобы восстановить железную дорогу и построить новый город. У ее дяди нет другого выбора, кроме как помочь любимой племяннице. Однако сроки поджимают: на все про все у девушки 40 дней. Помогите отчаянной авантюристке найти самых лучших рабочих, построить лесопилки для производства древесины и выполнить все поставленные в игре задачи. Время пошло! Удачи!



1.
next-stop-2-screenshot0 (640x480, 476Kb)


Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Рыбки-прихватки

Дневник

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 23:47 + в цитатник
Из Сети, источник указан на фото



1.
призврыбы1 (375x500, 154Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Оригинальный узор

Дневник

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 23:43 + в цитатник
Из Сети



1.
cvb (700x532, 552Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Вязаные салфетки - схемы плюс идеи

Дневник

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 23:33 + в цитатник
Из Сети, источник указан на фото



1.
254378_32589thumb500 (500x454, 141Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Будьте взаимно вежливы

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 00:20 + в цитатник
Что ж, те из нас, кто когда-либо сталкивался в Сети с разными видеороликами, знают, что обычно те из них, которые содержат негативные материалы (а, порой, даже трагические), почему-то пользуются особенной популярностью… Что это? Интерес «поучаствовать» в «сплетне на кухне»? Или что-то еще? Например, скандалисты. Те самые, что специально снимают негативные материалы, а потом выставляют их в Сеть – чтобы собрать побольше плюсов и поднять свой видеоканал. Но хорошо ли, корректно ли ради собственной «выгоды в лайках» забывать о банальной вежливости по отношению к другим людям? Тем, кто невольно оказался участником спровоцированного видео? К тем, кто был на его заднем плане?

Давайте будем вежливы друг с другом, будем корректны, чтобы не приходилось потом людям, не желающим из-за асоциального поведения любителей лайков терять репутацию, чтобы не приходилось им потом объяснять ситуацию – как, например, вот здесь www.youtube.com/watch?v=7X0pv0So5Uk. Взаимоуважение – великая вещь, и не стоит заставлять людей оправдываться в том, в чем они не виноваты… Будьте взаимно вежливы)))). И правильно говорит девушка в ролике – верьте только себе))))). Только своим собственным глазам и ушам). Это совсем несложно).
смайлики (700x466, 137Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Строительство дома в Оренбурге – куда обращаться

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 00:04 + в цитатник
Итак, вы – счастливый мечтатель, готовый вот-вот воплотить свою мечту – построить прекрасный дом – в реальность… Новый дом – это удивительно. Прежде всего, каждый член семьи строит различные планы о том, каким он будет – этот дом, и, когда, наконец, все приходят к единому (или почти единому) мнению, что и кому нужно, что должно быть в этом новом прекрасном доме, вы начинаете задумываться о том, кто же будет реализовывать все грандиозные задумки. И тут-то как раз и поможет моя ссылочка на http://stroyvklad.ru/ строительство дома в Оренбурге. Причем – под ключ, от и до.

Давайте, я немного расскажу о том, что вас ждет, когда вы заглянете по этой ссылочке и начнете воплощать свою мечту. Прежде всего, это будут самые современные технологии, что обеспечат вашему будущему дому комфорт и прочность, сделают его красивым и удобным со всех возможных позиций. Это будет настоящая сказка – ведь свой дом, свое жилье – это огромная радость для современного человека. И именно поэтому мы и подходим к решению подобного вопроса со всей тщательностью.

Ну и, конечно, выбор района, где будет стоять ваш будущий дом. Он должен быть удобным, в нем должно приятно находиться, - чтобы и инфраструктура была подходящей, и на работу можно было доехать быстро и с комфортом…

Строительство дома… Или же, как я уже говорила, под ключ, или же просто сама коробка – это уже решать заказчику, то бишь, вам. Как душе будет угодно. Ну, а моя полезная комфортная ссылочка поможет грамотно и удобно определиться с отличным результатом. Посмотрим?

P.S. Да, не забудьте полюбопытствовать - какие именно акции вам предлагают нынче на этом сайте по ссылке? Их несколько, и одна другой интересней!
27c0bed4-78a0-6e81-a430-bd584b9047ce (700x393, 358Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Узнать больше о Subaru Forester

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 23:42 + в цитатник
Итак, автотема продолжается, ее просто не может не быть – при таком обилии прекрасным машин на наших дорогах. Так что сегодня мне бы хотелось подарить моим читателям приятнейшую ссылочку на красавца-японца, а именно, на много-много самых разных фактов о Subaru Forester на http://auto.ironhorse.ru/category/japan/subaru/forester - тут и отзывы, и технические характеристики, и практически полные обзоры машинок Субару. Всех поколений Форестер – все под «одной крышей», на одном сайте.

На самом деле, выбирать себе новую машину – будет ли она первой в жизни, или придет на смену прежней – нынче очень интересно и комфортно. Причем именно благодаря таким вот сайтам, на один из которых и ведет моя полезная ссылочка. Не просто посмотреть отличные фотоснимки, но и узнать различные тонкости, иметь возможность сравнить разные модели, разные поколения автомашин, почитать, что говорят о той или иной машине профессионалы, что думают самые обычные водители – все это дорогого стоит, ведь это отличный опыт и нужные знания. Так что милости прошу – смотрите и читайте – и получайте удовольствие от такой прекрасной темы, как автомобили!
subaru (600x450, 47Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Кузовной ремонт автомобилей

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 23:29 + в цитатник
Сегодня мой пост будет крайне важным для автомобилистов-оренбуржцев – ведь он посвящен очень важному аспекту, такому, как кузовной ремонт автомобилей в городе Оренбурге. Те, кто считает машину частью своей жизни, знают, что кузовной ремонт, собственно, это не только устранение последствий дорожно-транспортных происшествий, но и поддержание машины в аккуратном и хорошем состоянии. Что же касается видов такового ремонта, то мои читатели – как жители города, так и его гости, могут рассчитывать на отличное качество работы мастеров своего дела. Тут не только ремонтные работы, но и замена тех или иных деталей кузова, а так же восстановление геометрии кузова, использование защитного слоя для покрытия авто и прочая, прочая… Со всеми аспектами деятельности мастеров и полным перечнем выполняемых работ можно ознакомиться по моей полезной автомобильной ссылочке, что в начале поста.

Следить за своей любимицей-машиной, в срок проводить различные необходимые работы, - и она ответит взаимностью и будет с удовольствием служить своему владельцу долгие годы.
1338965930_zsdlzucykriagoq (600x375, 41Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Розы...

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 21:53 + в цитатник
Из Сети



1.
розы картина (564x564, 290Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Совушки

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 21:45 + в цитатник
Из Сети



1.
совушки2 (700x355, 256Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

Фиолетовый цветок

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 21:39 + в цитатник
Из Сети



1.
цв1 (508x699, 261Kb)



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
природа

Метки:  

Вышиваем поварят

Дневник

Вторник, 17 Мая 2016 г. 21:25 + в цитатник
Из Сети



1.
РїРѕРІ1 (629x700, 760Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка

Метки:  

На досуге...

Дневник

Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 02:06 + в цитатник
18+

Как раз время для ночного поста для тех, кому больше восемнадцати годков. Коротенький постовой, но с очень интересной ссылочкой на сайт sex-mania.net, куда представители сильной половины человечества могут заглянуть для выбора и просмотра роликов для взрослых. Ну, а с моей стороны я предлагаю парочку красивых фотообев с барышнями – и хорошего всем отдыха!

Ну, а можно просто кино посмотреть – хороший триллер или же качественный ужастик. Правда, складывается такое ощущение, что действительно сильные хорроры закончились вместе с уходом из этого мира Хичкока… Правда, фильмы производства Австралии и новой Зеландии вполне на уровне. Именно этого жанра.

Так что выбирайте себе для досуга все, что душе угодно – и хорошего вам отдыха!



1.
11 (600x375, 198Kb)

2.
1 (600x338, 113Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Здоровье: трава очанка для лечения глаз

Дневник

Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 14:55 + в цитатник
очанка (600x387, 30Kb)
Трава очанка - это лекарственное растение, которое применяется для лечения различных болезней глаз. Жаль, что данная трава обделена своим вниманием со стороны официальной медицины. Однако травники хорошо знают ее целительную силу, поэтому применяют лично и советуют другим. В этой статье мы более подробно узнаем, как применяется трава очанка для лечения глазных заболеваний. Ведь глазные заболевания беспокоят не только людей в пожилом возрасте, но все чаще молодых. В первую очередь это связано с постоянной работой за монитором компьютера.

Очанка применима для широкого спектра болезней глаз. Лекарственные травы хорошая альтернатива синтетическим лекарствам заполнивших полки аптек. В очанке много витаминов, эфирных масел, микроэлементов. Поэтому в отличие от аптечных препаратов ее прием принесет огромную пользу всему организму. Очанка также применяется для лечения сердечных болезней. Например, в Европе эту траву применяют для лечения гриппа, бронхита, горла и носа, а также ее используют как общеукрепляющее средство.

Однако очанка чаще всего используется для лечения глазных болезней, таких как воспаления и раздражения глаз, глаукома, катаракта, ухудшение остроты зрения. Ее применяют как наружно, так и внутренне. Как сама трава, так и препараты созданы на ее основе, достаточно эффективно снимают любые воспаления и раздражения глаз. Для лечения глазных заболеваний используется водный настой травы очанки, этим настоем можно и промывать глаза и закапывать их.



Применение. Для приготовления настоя нужно 1 ч.л. травы залить 300 мл кипятка настоять минимум 20 мин. процедить и пить по 80 мл 3-4 раза в день через 30 мин после еды. Этим же настоем нужно закапывать глаза, 1 капля в каждый глаз, также из этого же настоя можно делать примочки, для этого нужно ватный диск смочить в настое и приложить к глазам на 10-15 мин. утром и вечером.

Если есть нарушения в работе печени в первую очередь будет страдать кожа и глаза. Поэтому сначала нужно подлечить печень, а потом если будет такая потребность нужно лечить глаза и кожные высыпания. Правильное питание поможет восстановить функции печени. Кроме питания нужно исключить спиртные напитки, прием лекарственных препаратов и других веществ которые сильно разрушают печень. Также можно попить расторопшу и другие травы, которые улучшают состояние печени.



Очанка очень хорошо переносится аллергиками и детьми. Поэтому смело можно использовать примочки, промывания и закапывание глаз. А вот аптечные препараты частенько вызывают аллергию, как у взрослых, так и у детей. Очанка очень хорошо помогает при таких заболеваниях: блефарит, блефароконъюнктивит, конъюнктивит, кератоконъюнктивит. Эти заболевания возникают все чаще, в основном это связано с большой нагрузкой на глаза во время работы с компьютером. У людей, работающих в офисе, все чаще происходит воспаление, усталость и раздражение глаз.



Весной и летом во время цветения разных растений у многих людей проявляется аллергия, очанка и здесь может прийти на помощь. Она снижает аллергическую чувствительность и снимает раздражение глаз. Работая за компьютером или находясь в сухих помещениях, может появиться синдром сухих глаз, поэтому закапывание травой очанкой пойдет только на пользу. Как было замечено, человек, работающий за монитором компьютера, реже моргает, что имеет негативные последствия.

Нужно быть осторожным, чтобы не лечить очанкой серьезные глазные заболевания ведь драгоценное время может быть утеряно. Лучше обратиться за квалифицированной помощью к офтальмологу. После осмотра врача окулиста можно решать какое лечение выбирать, если диагноз не серьёзный можно использовать траву очанку, а если серьезный нужно применять назначение врача. Лечение очанкой бесполезно при наличии глаукомы, внутриглазного давления, глубоком воспалении роговицы, помутнении хрусталика, при воспалении радужной оболочки и других острых сосудистых нарушений.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье
природа

Метки:  

Dodge Caravan – что мы хотели о нем узнать?

Дневник

Среда, 11 Мая 2016 г. 14:54 + в цитатник
Любителей автомобильных новостей наверняка на «ура» встретят возможность ознакомиться с новостями и характеристиками автомобиля Dodge Caravan http://auto.ironhorse.ru/category/usa/dodge/caravan, тем более, посмотреть его фотоснимки. Ведь интересно, что же о нем говорят, что пишут, каковы отзывы профи и обычных автолюбителей? Конечно, и техническая сторона является важным аспектом – что же такого предлагают разработчики, от чего можно удивленно ахнуть?

Итак, тавтология, но красивая: целый караван знаний о Caravan – все поколения, вся любопытная информация собрана в моей полезной автоссылке… Любители хороших машин и новинок, все, кому небезразличен прогресс в автомобильном мире – приглашаю за новостями!
Dodge-Caravan-2-353x92 (353x92, 12Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Ковровый узор крючком

Дневник

Среда, 11 Мая 2016 г. 14:20 + в цитатник
Из Сети, источник указан на фото



1.
Сѓ1 (539x260, 259Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Красивые скатерти

Дневник

Среда, 11 Мая 2016 г. 14:13 + в цитатник
Из Сети

источник указан на фото



1.
105502730_Skatert_i_obvyazka_kraya_kryuchkom_Shemuy__4_ (667x677, 475Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

 Страницы: 245 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1