-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика Новости Дня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Охотники за тайнами. Бухта темных вод. Коллекционное издание -50%

Дневник

Вторник, 09 Февраля 2021 г. 02:24 + в цитатник

Детектив, вы на исследовательском судне "Посейдон". Поступила информация, что доктор Рассел Джекман, его капитан, бесследно исчез. И все говорит о том, что так и есть. На корабле ни души, повсюду следы борьбы. Видеозапись из тайника в каюте Джекмана развеяла все сомнения: на корабле произошло преступление. Выбирайте комфортный режим прохождения и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Бессмертная любовь. Каменная красавица. Коллекционное издание

Дневник

Понедельник, 25 Января 2021 г. 21:33 + в цитатник

В Генуе объявлен конкурс красоты. Пленительная внешность победительницы будет увековечена в мраморе: по ее образу знаменитый скульптор Чезаре изваяет статую. Красавицы мечтают о победе! Знали бы они, что на самом деле задумал коварный Чезаре... Выбирайте комфортный режим: "Новичок", "Мастер", "Эксперт" или "Свой" - и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов, мини-игры. Самым целеустремленным станет доступна бонусная глава.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Нашептанные секреты. История Тайдвиля. Коллекционное издание -50%

Дневник

Понедельник, 25 Января 2021 г. 21:27 + в цитатник

 

В крошечном городке Тайдвилль появился ученый, изобретающий страшных механических монстров. Он похитил вашего сына, и теперь вам необходимо разгадать все загадки, которые стоят на вашем пути поиска ребенка. Перемещайтесь по локациям, ищите артефакты и открывайте с их помощью секреты казавшегося спокойным и тихим Тайдвилля.

 

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Ну почему не жить спокойно?

Дневник

Четверг, 21 Января 2021 г. 21:27 + в цитатник
И снова мир погрузился в самые разные споры и разговоры - как далеко, за океаном, так и совсем рядом... И вот же в КБ Южное происходят бурные события, с сутью которых можно ознакомится здесь, по этой ссылке https://yuzhnoye.com.ua/mihail-chaplyga-obvinil-kb-yuzhnoe-i-gkau-v-sgovore, да и вообще мир не спит спокойно, а чего-то всем хочется...
Любые дебаты, от самых малых, но тоже весьма немаловажных - относительно руководства организацией - и до правления целой страной - поистине, наш мир наполнен самыми разными важными новостями - так вот, любые события становятся для кого-то действительно крайне важны. тем более, когда решается будущее... Не просто сохранить то, что уже есть, но идти вперед, совершенствуя, улучшая... Да, это тяжело, но.. на то мы и люди, чтобы постараться найти верное решение, которое поможет именно движению вперед... А разве не так?
zelenaya-planeta-v2.1920x1200 (700x437, 92Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

«Уралтрансмаш» выпустил ретро-трамвай для Екатеринбурга

Дневник

Пятница, 01 Января 2021 г. 09:07 + в цитатник

«Уралтрансмаш» выпустил ретро-трамвай для Екатеринбурга Екатеринбург, Трамвай, Ретро, Длиннопост

Такое вот чудесное ретро - и отлично создает настроение)))

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

С наступившим!

Дневник

Пятница, 01 Января 2021 г. 07:18 + в цитатник

Оригинальные поздравления с Новым Годом 2021 Быка

Рубрики:  Новости Дня

Метки:  

Анимированные красивые новогодние фоны

Дневник

Пятница, 01 Января 2021 г. 06:23 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Новогодние поздравления

Дневник

Пятница, 01 Января 2021 г. 06:17 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Рождественские истории. Зачарованный экспресс. Коллекционное издание игра

Дневник

Пятница, 01 Января 2021 г. 06:06 + в цитатник

Как и все жители этого небольшого городка, Гретель и Гензель собирались отпраздновать дома Рождество и загадать кучу желаний. Но судьбе было угодно распорядиться иначе. Гензель сел в необычный поезд, а Гретель, попытавшись его вернуть, стала заложницей этого же экспресса. Теперь, пока она не выполнит все задания, не найдет все спрятанные предметы и не решит десятки каверзных головоломок, девочка не сможет спасти ни брата, ни волшебное Рождество.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Веселая ферма. Возвращение. Коллекционное издание

Дневник

Пятница, 01 Января 2021 г. 06:02 + в цитатник

Встречайте обновленный суперхит от Alawar Entertainment – «Веселая ферма»! В игре вам нужно будет привести к процветанию довольно запущенное ранчо. Для этого вы будете проходить уровни, на которых вам придется разводить уток, свинок, коров и даже лошадок. Каждое из животных дает какую-то продукцию, на основе которой вы сможете получить ингредиент для пиццы. Вы можете улучшать как производственные здания, так и сервисные постройки.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Christmas Carol

Дневник

Пятница, 01 Января 2021 г. 05:56 + в цитатник

Спасите Рождество двух маленьких детей и их занятой мамы. Для этого вам необходимо перенестись в мир сказок Чарльза Диккенса, встретиться с Духами Рождества и вернуть потерянных детей их матери. Вас ждут необычные испытания и приключения в Лондоне, а также встреча с привидениями и гадалкой. Собирайте полезные предметы, ищите подсказки, решайте головоломки, мини-игры.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Когда есть - не бережем, потерявши...

Дневник

Понедельник, 21 Декабря 2020 г. 01:00 + в цитатник
И снова о том, что нужно беречь... А что? Да то, что имеем...
Беречь окружающий нас мир - он у нас один, между прочим, и никто, кроме нас, о нем не позаботится. А если совсем обнаглеем, то этот самый прекрасный мир выплюнет человечество, как мешающую кость из горла... Так что нужно думать и беречь..
Надо беречь то, что создали наши деды и отцы, что развиваем мы сами. И не просто беречь и развивать, но и мудро подходить ко всем вопросам. Иначе останемся ни с чем...

Нужно беречь друг друга - ведь мы хотим, чтобы жизнь на Земле продолжалась? Чтобы жили наши дети, внуки и правнуки - и другие пра-пра-пра...

Все зависит лишь от нас самих. Иначе никакого нам Марса и прочих радостей... Просто будем беречь в целом и в частности, будем беречь то, что уже есть, иначе просто исчезнет оно https://yuzhnoye.com.ua/KB-Yuzhnoye-mozhet-prekratit-svoye-sushchestvovaniye, и не только это...

Будем просто жить - и жить в гармонии с природой и с тем, что мы имеем. Гармония уже подразумевает сохранение, то самое бережное отношение... Иначе все просто потеряем, и не акт, что восстановим так уж быстро, как бы хотелось...
aecb7491cd06a2de273b7d0ee8e23ee8 (700x463, 99Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Тьма и пламя. Враг в отражении. Коллекционное издание -50%

Дневник

Понедельник, 14 Декабря 2020 г. 22:36 + в цитатник



Элис и ее друзья покинули Темную сторону, оставив неприятности позади. Путешествуя на парящем корабле, они нашли красивое местечко для отдыха и решили ненадолго разбить там лагерь. Но угодили в новую ловушку, куда более опасную, чем та, откуда они только что выбрались. Есть у них шансы на спасение? Это зависит от вас! Выбирайте комфортный режим прохождения и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.



Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Легенды о духах. Ярость леса. Коллекционное издание -50%

Дневник

Среда, 09 Декабря 2020 г. 19:04 + в цитатник

Лесной монстр Флорена держит в страхе местных жителей и грозит человечеству полным истреблением. Отец двух отважных дочерей заточил Флорену в камень, но был убит бывшим соратником Гратьеном. Он хочет вызволить Флорену из заточения и вернуть с ее помощью жизнь своей умершей жене. Для этого он должен использовать три медальона - отца и двух дочерей. Соберите полезный инвентарь, решите все поставленные задачи и остановите злодеяния лесных монстров.

Легенды о духах. Ярость леса. Коллекционное издание -50% скриншот 1

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Дороги времени. Одиссея

Дневник

Среда, 09 Декабря 2020 г. 18:59 + в цитатник

Брайан создал перемещатель во времени в надежде на то, что он будет доставлять ему лучшие ингредиенты для молочных коктейлей. Но в один прекрасный момент что-то пошло не так, и половина лаборатории горе-ученого куда-то исчезла. Отправляйтесь вместе с Брайаном и роботом-помощником в Древнюю Грецию, постройте мосты и здания и победите минотавров. Соберите все артефакты современности и помешайте какой-то глупой ошибке изменить ход мировой истории.

Дороги времени. Одиссея скриншот 1

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Тайный город. Лондон вызывает. Коллекционное издание -50%

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2020 г. 01:11 + в цитатник

Магическая защита скрывает от человеческих глаз жителей Тайного Лондона – древнего поселения трех могущественных рас! Долгие годы они жили в мире, но внезапно по городу прокатилась волна убийств, и найти преступника можете только вы – детектив по расследованию магических преступлений! Вас ждет захватывающее приключение с огромным количеством загадок, головоломок и секретов, а также дополнительными увлекательными заданиями от создателей игры!

(Игра очень интересная, после нее нашла другие из этой серии и с удовольствием прошла)))

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Гроза морей: человек, который открыл «Остров сокровищ»

Дневник

Пятница, 13 Ноября 2020 г. 11:11 + в цитатник

Удивительная история Роберта Льюиса Стивенсона.

Ровно 170 лет назад, 13 ноября 1850 года, родился Роберт Льюис Стивенсон, любимый писатель подростков вне зависимости от того, на каких языках они говорят и в какую эпоху живут. Автор «Острова сокровищ» и «Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда» был романтиком, но однолюбом, сыном обеспеченных родителей и трудоголиком, шотландским патриотом и страстным любителем тропических островов.

«Известия» вспоминают человека, сочинившего главную — вот уже второе столетие — книгу для мальчишек.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Для предвыборного пиара - все, что угодно

Дневник

Пятница, 13 Ноября 2020 г. 11:00 + в цитатник
На дворе осень, но жизнь кипит, бурлит, и двадцать первый век, с самого своего начала весьма насыщенный разнообразными событиями, продолжает удивлять человечество, причем по всем "фронтам". Да, действительно, жизнь у нас весьма насыщенная...
Она такая. Подкидывает нам самые разные ощущения, наверное, для того, чтобы не засиживались и не застаивались... Тем более, когда совсем скоро выборы ожидаются... И тогда любой аспект может вполне стать вдруг возможностью попиариться, как, например, в этом случае, что по моей ссылочке на КБ Южное https://yuzhnoye.com.ua/kb-yuzhnoe-ispolzovali-dlya-predvybornogo-piara. Чего только не обещают, кто только не приезжает.... И такие радужные перспективы строятся! Прямо сказка, а не быль... И что в результате получается. Что ж, жизнь покажет, что и как, а людям остается просто жить дальше.
Ох, уж эти обещания, эти удивительные моменты, когда кажется, что сбываются лучшие мечты...

А мы будем мечтать о том, о чем мечтают люди - о спокойствии и счастье семьи, детей, о решении насущных дел и... будем просто жить дальше).
2500x1663-px-field-fog-landscape-sunset-1716721 (700x465, 83Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Вулкан игровые аппараты

Дневник

Четверг, 12 Ноября 2020 г. 13:02 + в цитатник

Все в этой жизни меняется, но тяга к азарту остается с человечеством на все времена. Ведь азарт - это адреналин, всплеск эмоций, так нужный человеку. И игра становится тем самым аспектом, благодаря которому можно получить хорошую порцию позитива, потешить тягу к азарту. А игр тот же Вулкан игровые аппараты предлагает не просто много, а очень и очень много, причем самых разных, ярких и привлекательных, сюжетных и просто интересных... В общем, все для отдыха и хорошего настроения.

Такие разные Фруктовые коктейли

А, собственно, они и не должны быть одинаковыми. Ведь у людей разные вкусы, верно? А, значит, и на те же игры вкусы тоже у каждого персональные, отличающиеся друг от друга. Например, варианты развлечения Фруктовый коктейль действительно весьма различны. Но есть в них и схожесть, заключающаяся в том, что обе они очень интересны со всех точек зрения.

Игровой автомат Fruit Cocktail

Например, классический вариант, к которому бывалые геймеры привыкли и нежно любят за отличный геймплей и всякие "вкусняшки". Классика жанра - на все времена.  Причем именно этот аппарат весьма интересен тем, что он как бы вне времени - тут и старые добрые традиции, и интересные дополнения. Какие именно - об этом можно узнать на странице игры - это будет актуально для тех, кто впервые решил попробовать свои силы в этой игре.

Игровой автомат Fruit Cocktail 2

Более новый вариант, но так же весьма у геймеров популярный - позволяет разнообразить игровой досуг любителей "фруктового" направления. Так что можно выбирать, какой именно вариант более интересен и привлекателен для каждого. Те же, казалось бы, фрукты - но уже совершенно в ином исполнении, и потому игра воспринимается совсем иначе, по-новому, но все так же актуально и увлекательно. А с коктейлями иначе просто никак и не получится. 

И место для истории...

Например, поклонникам глубины веков и легендарного короля Артура наверняка придется по душе такая вот исторически-тематическая игра:

Игровой автомат The Sword And The Grail

Меч и Грааль, короли и рыцари, прекрасные дамы и удивительная атмосфера - это что касается аудиовизуального восприятия. Прекрасная графика сочетается с игровой классикой, подробнейшим образом описанной непосредственно на странице игрового аппарата. Так что остается лишь заглянуть - и с удовольствием погрузиться в исторические мечты и бонусы, с которыми игра становится еще более увлекательной. Действительно, с этой игрой можно провести часы, и она не наскучит. 

Играть всегда интересно, и не рассказать в небольшом посте обо всех тонкостях игр, слотовых аппаратах, которые скрывает игровой мир Вулкана. Но отличнейший досуг и просто приятный отдых с таковыми обеспечены, так что любой ненастный вечер и игровыми аппаратами Вулкан станет ярким и радостным. 

 

Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Секретная экспедиция. Проклятие Митридата. Коллекционное издание -50%

Дневник

Четверг, 05 Ноября 2020 г. 15:28 + в цитатник

 

Агенты специального назначения прибыли к древнему дворцу, о котором еще вчера никто не знал. А сегодня после землетрясения в скале обнажился вход в чертоги, как гласит легенда, некогда могущественного правителя Митридата. Провожатый из местных торопится как можно скорее покинуть чертово место, а агенты, напротив, ищут способы попасть внутрь... Выбирайте режим прохождения и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры.

Секретная экспедиция. Проклятие Митридата. Коллекционное издание -50% скриншот 1

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

 Страницы: 245 244 243 [242] 241 240 ..
.. 1