-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика видео.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Santana - Maria Maria ft. The Product G&B

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 23:07 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Anastacia - Left Outside Alone

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 23:03 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Anastacia - Sick and Tired

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 23:02 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

4 Non Blondes - What's Up 4NonBlondesVEVO 4NonBlondesVEVO

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 23:00 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
Новости Дня
искусство

Метки:  

The Verve - Bitter Sweet Symphony

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 22:50 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Era - Ameno

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 22:39 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Gregorian - Moment of peace

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 22:33 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

...провожая Август... с Вивальди

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 22:18 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Кинозал: Сёстры Магдалины

Дневник

Четверг, 21 Июля 2016 г. 20:52 + в цитатник
"Сёстры Магдалины" (Ирландия - Великобритания, 2002 год).
Фильм основан на реальных событиях, поэтому Ватикан выступал против показа этого фильма. Так называемые Приюты Магдалины в Ирландии содержались под покровительством Католической церкви. Попадая сюда из семей или сиротских приютов, молодые девушки оказывались в условиях, близких к тюремному заключению. Тяжелой работой в прачечных они должны были искупать свои "грехи".

"Грехом", заслуживающим такого искупления, могло стать что угодно: материнство вне брака или слишком откровенная красота. Или столь же вызывающее уродство. Или глупость, или ум, или несчастье стать жертвой насилия и иметь неосторожность рассказать об этом. За эти "грехи" они бесплатно работали 364 дня в году, полуголодные, подвергаемые телесным наказаниям и унижениям. Их насиловали, и у них отнимали детей. Это заключение было бессрочным. Тысячи женщин провели жизнь и умерли здесь. Последний приют Магдалины в Ирландии закрылся в 1996 году.

Этот фильм снят от лица четырех таких девушек, и действие его происходит в 60-е годы, время, которое ошибочно воспринимается некоторыми как эра окончательного женского освобождения. Этих юных католичек окружает почти средневековое мракобесие, в то время как внешний мир молчаливо (или в некоторых случаях открыто) поддерживает церковное государство. Фильм прослеживает истории развития или деградации личностей этих девушек, находящихся под неусыпным контролем иных женщин, давших добровольный обет безбрачия, "служанок Бога, Христовых невест".

Награды фильма:
Европейская киноакадемия, 2002 год - Номинация: лучший фильм.
Венецианский кинофестиваль, 2002 год - Победитель: Золотой лев.
Британская академия, 2003 год - Номинации: лучший оригинальный сценарий; премия имени Александра Корды за самый выдающийся британский фильм года.
Сезар, 2004 год - Номинация: лучший фильм Евросоюза.



Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Просто милота)

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 15:41 + в цитатник


https://video.rambler.ru/video/naglaya-tykva/

Не пойму. почему у меня не проходит здесь код видео... лиру его ломает...

Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Создание красивых слайд-шоу из фотографий

Дневник

Среда, 20 Апреля 2016 г. 00:51 + в цитатник
И на досуге, и в работе наша жизнь полна самых разнообразных задач, которые хочется решать не только современно и быстро, но, порой, и креативно. Плюс – с огромной отдачей. И потому в презентациях – посвящены ли они бизнесу, либо же семейному отдыху и путешествиям – мы стараемся использовать новейшие достижения из мира высоких технологий, отдавая предпочтение простым и понятным сервисам. Таким, как http://slideshow-online.ru.


И бизнес, и досуг

Итак, что же может этот сервис? Во-первых, его назначение – создание слайд-шоу из фотографий. Любой из проектов – чего бы он не касался, - будет выполнен четко и быстро, и, самое главное, продуктивно. Сохранить самые прекрасные моменты, создать с помощью сервиса познавательную презентацию - это вполне по силам любому из нас. Главное - снимки и желание.



Представляя кому-либо что-либо, следует учитывать, что очень важным аспектом в восприятии является зрение. Увидеть – и полюбить всей душой, заинтересоваться, захотеть узнать больше. Значит, следует «показать товар лицом», преподнести окружающим явление, услугу или товар таким образом, чтобы увиденное запомнилось, «зацепило» зрителя. И слайд-шоу, выстроенное грамотно и эффективно, будет отличным вариантом и привлечения пользователей на страницу в соцсетях или в блог, или же покупателей в тот или иной магазин, клиентов, которым нужна какая-либо услуга. Короче, данный онлайн сервис пригодится для любой нужды, и в пир, и в мир, и для поддержания личных амбиций, равно, как и для успешного бизнеса.

А если хочется красиво оформить незабываемые впечатления с юбилея компании или любимого родственника, наконец, со свадебного торжества или дня рождения ребенка? Что ж, создание слайд-шоу из фотографий станет отличным решением желания, ярким и красочным воплощением мечты. Сколько событий в нашей жизни – столько и вариантов претворить их в прекрасную сказку с помощью сервиса. Кстати, в качестве подарка такое слайд-шоу будет весьма изысканным презентом, тем более, если в нем запечатлен главный герой события или любимый человек… Мы любим смотреть на себя – красивых и неповторимых, мы, люди, трепетно храним частички своей жизни – будь то старый фотоальбом или же электронная версия событий…





Главное – легко и просто

И понятно. Интуитивно понятный интерфейс онлайн сервиса позволяет быстро и с удовольствием обучиться работе с сервисом, тем более, что его преимущества очевидны:

- большой выбор готовых шаблонов, созданных для решения практически любой задачи;

- легко и просто заказать необходимые ролики и быстро получить свой заказ;

- высокое качество – эффективность результата.

Загляните в закрома своих компьютеров – наверняка там найдется много чудесных фотоснимков, которые могут стать частью прекрасного ролика. Задумайтесь о том, как наиболее интересно преподнести клиентам продукцию или услуги своей компании.

Итак, выбираем фотографии, загружаем их, подбираем музыкальное сопровождение к нашему будущему шедевру... Не нашли подходящей музыки? Что ж, оставим этот вопрос на усмотрение сервиса. Анимированные шаблоны, коих великое множество, сделают фильм еще более интересным, увлекательным и праздничным. Ну, а HD качество говорит само за себя - получаем результат и размещаем его и на своем сайте, и в YouTube, и ВКонтакте... Так просто!..

***

Представьте себе, что выход на новый уровень общения и с потребителем, и с окружающим миром – вот он, совсем рядом. Время диктует свои законы, а мы умело используем их для собственной радости, для собственного процветания. Идти не в ногу с нашим веком, но всегда чуточку впереди!.. Посмотрим подробности тут.



Рубрики:  фотографии
видео
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство

Метки:  

Фотоколлаж из фотографий

Дневник

Среда, 16 Марта 2016 г. 15:18 + в цитатник
c7 (199x168, 15Kb)
Умение создавать самостоятельно различные фотоколлажи из фотографий не просто экономит время, но и позволяет сделать свой сайт или страничку в социальной сети еще более интересными и привлекательными для пользователей. Впрочем, подойдет оно и для создания плакатов и календарей – в общем?Для любой практически надобности. И потому разработчики предлагают программы, с помощью которых можно легко и удобно создать все, что нужно, и выразить свой творческий потенциал. Фотоколлаж из нескольких фотографий можно создать с помощью программки, работу с которой мы рассмотрим несколько подробней.

Что дает нам программа ФотоКоллаж?

Прежде всего, это свобода творческого выражения плюс возможность создать удивительно красивые коллажи, которые можно использовать на все случаи жизни, то есть, стать самому себе художественным редактором и создателем. И, конечно же, одно из наиважнейших ее преимуществ состоит в простоте работы с программой, что позволит работать с ней даже тем пользователям, кто раньше не сталкивался с использованием каких-либо программ.


Учимся созидать красоту

Итак, нам требуется создать фотоколлаж из нескольких фотографий. Русский язык простого и понятного в управлении интерфейса программы позволяет чувствовать себя в ней уверенно и свободно. И начинается работа с того, чтобы выбрать, какой же именно тип коллажа нам нужен. Плюс – выбор подходящих для него фотоснимков на своем компьютере или ноутбуке. Определившись с темой, типом и фото, быстренько, в один клик, добавляем их в наш будущий коллаж и работаем над месторасположением и размерами снимков.



Художественная обработка фотографий удобна благодаря множеству шаблонов, комфортно структурированных в программе – выбрать нужный не составит никакого труда. Или придумать свой шаблон – это тоже делается очень просто.



После же займемся декоративным оформлением, а затем – по необходимости – разнообразные украшения, надписи и наиболее подходящий фон. Как из предложенных программой, так и созданных в ней самостоятельно. Скачать ФотоКоллаж можно в один клик.



После создания наш фотоколлаж из нескольких фотографий можно добавить в шаблоны – мало ли, пригодится в будущем, а так же сохранить тем или иным удобным для нас способом.



И дальше – размещать готовую красоту где угодно – в блоге или на сайте, или же отправить по электронной почте, а то и распечатать. Главное – это удовольствие от творческой работы и отличный результат, созданный с легкостью и простотой.





Приятной вам работы!
Рубрики:  фотографии
видео
всякая_всячина
Новости Дня
история
искусство
Компьютерная грамотность

Метки:  

Абсолютно улетный мультик и...

Дневник

Четверг, 10 Марта 2016 г. 21:22 + в цитатник
...очень поучительный: что с вами будет, ежели скушаете не то)))

Отлично подобран музыкальный ряд))) к видеотаковому)



Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Ажурный палантин на вилке, 2 часть

Дневник

Среда, 24 Февраля 2016 г. 09:59 + в цитатник
Ажурный палантин на вилке, 2 часть



Рубрики:  видео
рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Ажурный палантин на вилке

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 07:14 + в цитатник


Рубрики:  видео
рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание

Метки:  

Объёмная снежинка из бумаги

Дневник

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 12:27 + в цитатник
3снеж1 (659x433, 167Kb)
Из Сети





Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Дискотека 1990-х

Дневник

Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 15:35 + в цитатник
:)



Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Повеселимся? Замечательные пародии и пародисты из 1980-х

Дневник

Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 15:32 + в цитатник
Слушаем и поднимаем себе настроение!

Александр Иванов - про Красную Пашечку





Читать далее...
Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
СССР

Метки:  

Фото видеосъемка свадеб Алматы от Bogdan Records

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 07:51 + в цитатник
Наша жизнь состоит из самых разных моментов, складывающихся в одно длинное полотно, и обычно мы стараемся запечатлеть те или иные события или просто замечательные ее минуты на долгую и добрую память. Тут и рождение детей, и юбилеем, и дни рождения, и новогодние праздники – и, разумеется, одно из наиважнейших мест в череде жизненных акцентов занимает, конечно, свадьба. Ведь это – яркие впечатления, событие, которое можно смело назвать одним из самых главных в жизни каждого человека, это – создание семьи, соединение двух любящих людей с тем, чтобы шли они по жизни вперед одним сердцем, на долгие годы…

И, если сначала свадебные фото мы рассматриваем для того, чтобы вспомнить, улыбнуться, даже обсудить некоторые моменты, наряды или даже погоду – то затем, с годами, видео и фото с этого торжества приобретают еще большую важность и совершенно иной акцент – это добрая память начала совместного жизненного пути.

А, раз так, то и подойти к запечатлению этих дней стоит очень ответственно, выбрав мастера-художника, который не просто сохранит на добрую память свадебное событие, но и сможет раскрыть всю его значимость и красоту… Посмотрите на видео, что создано Bogdan Records
свадебная фото и видеосъемка - не просто свадьба, но нечто большее, то, о чем писали поэты в своих стихах и пели музыканты… Ведь вы хотите именно так – поэтично и красиво – сохранить эти дни в своей душе?..



Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
психология отношений
психология отношений
искусство

Метки:  

Интересный докфильм про Багамы

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 00:45 + в цитатник
Спокойный, рыбки, толщи океана... в общем, для релаксации - самое то)))Стрессы снимать)



Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
путешествия
здоровье
природа

Метки:  

 Страницы: 72 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1