-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика видео.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Культура пития...

Дневник

Понедельник, 21 Января 2013 г. 18:22 + в цитатник
Культура пития...





Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

и к утреннему прочтению

Дневник

Пятница, 18 Января 2013 г. 02:41 + в цитатник
вернее, просмотру) чтобы бодрее было)))



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Все о футболе

Дневник

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 03:20 + в цитатник
Все о футболе

Мои постоянные читатели в курсе, что, пусть не часто, но время от времени я знакомлю их с разными интересными спортивными сайтами. И новости, и результаты тех или иных матчей, и просто разная около- и вокругспортивная информация - это всегда интересно почитать и посмотреть…

А сегодня мне бы хотелось порадовать любителей футбола и пригласить их почитать еще один замечательный блог, посвященный именно этому виду спорта. Вот здесь - http://cska-forum.ru/text/georgiy-shhennikov/ - читайте о футболистах. Тех, кто уже прочно закрепился на спортивном Олимпе и тех, кто только-только начинает свое восхождение к вершинам.

Интересная информация о турнирах, о клубах футбольных… В общем, все, что может привлечь внимание поклонников этого спортивного жанра – футбола…

От меня же в подарок – замечательное видео. Надеюсь, мои читатели-спортболельщики его заценят). Еще бы – Лев Яшин навсегда останется в нашей памяти как гениальный, легендарный вратарь. Больше, пожалуй, и не надо ничего говорить…



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Космонавты древности НЛО

Дневник

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:51 + в цитатник
Космонавты древности НЛО



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Классный ролик по Dead Space

Дневник

Вторник, 01 Января 2013 г. 15:57 + в цитатник
Классный ролик по Dead Space

Не только игроманам будет интересно, честное слово). С удовольствием поглядела – и настроение улучгилось). А, если точнее, то герои популярной компьютерной игры Dead Space выступают в совершенно непривычных для нас образах…

А, может быть, они на самом деле именно такие – за игрой, за кадром? И автору мультфильма просто удалось потихонечку подсмотреть их частную жизнь и выложить для нас – чтобы узнали правду?)))
Монстры, попивающие… нет, нет, лучше сами посмотрите!)))





Источник
Рубрики:  самые интересные игры
видео
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Вокальное трио "Меридиан" Песня грустного менестреля

Дневник

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 00:57 + в цитатник
Вокальное трио "Меридиан" Песня грустного менестреля



Рубрики:  видео
музыка

Смотрим кино онлайн: Стукач

Дневник

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 22:08 + в цитатник
1354547197_poster-586297 (120x173, 12Kb)
Смотрим кино онлайн: Стукач

Что ж, други мои), сегодня у меня только один пост, но он наверняка доставит киноманам массу удовольствия. А именно, возможностью посмотреть новый фильм Стукач, отличающийся великолепно закрученным сюжетом и, конечно, хорошим актерским составом. Для «затравки» предлагаю вам посмотреть трейлер фильма – а уж затем и нажать красивую зеленую кнопку «смотреть» - уже непосредственно сам фильм).

Итак, закончим же наши выходные просмотром нового кино, а заодно отметим еще какие новинки – чтобы поглядеть их в ближайшие свободные вечера.

Кино ждет!
Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Мир кино: новинки 2013-го

Дневник

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 14:07 + в цитатник
1348848510_poster-464484 (120x158, 18Kb)
Мир кино: новинки 2013-го

Мир кино неотступно следует за нами, порой даже обгоняя время… Казалось бы, на дворе еще 2012й год, вот все про киноновинки 2013-го года уже можно почитать – по моей полезной киноссылке). И посмотреть полюбившиеся фильмы и те, что давно хочется поглядеть, да все «руки не доходят» найти и включить.. Причем совершенно бесплатно посмотреть, он-лайн, безо всяких неприятных платных СМС… И скачать – ежели что понравится.

Мир кино – это праздник наших желаний, радость мечты, разнообразные реальности… Фильмы помогают нам просто расслабиться, приятно провести время, они учат нас чему-то, рассказывают нам сказки и разные интересные истории, они порой помогают нам жить… Давайте же порадуем себя в эти выходные хорошим, интересным фильмом!
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Лазерное радио Эпизод 1

Дневник

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 09:01 + в цитатник
Лазерное радио Эпизод 1

Итак, друзья мои, поговорим об Интернет! О его настоящем, будущем, о том, чем он нас привлекает или отталкивает… Просто пообщаемся, наконец!

Да и вообще, просто давайте отдохнем! От всего, что уже достало – настолько, что порой просто выть хочется от новостей и «предсказаний» по телеку… Просто немножечко отрвемся от будничного маразма, который называется «работай до усталости» и дадим возможность собственной голове прийти в порядок).

Короче, посмотрим и послушаем Лазерное радио Эпизод 1.
А там, глядишь, и продолжения захочется…
570-tabun-loshadey-bezhit-po-morskomu-beregu (600x400, 107Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Список матчей на сегодня

Дневник

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:16 + в цитатник
soccer_ball (48x48, 6Kb)
Список матчей на сегодня

А вот эта моя полезная ссылка предназначена для любителей спорта). Прямые трансляции футбола онлайн - для всех болельщиков, которые жизни своей не мыслят без интересного видео на тему футбола). Просто нажимает на «видео» - и наслаждаемся любимым зрелищем).
Ну-ка, посмотрим, что же у нас в сегодняшней программе трансляций? Какие моменты игры нас больше всего интересуют? Настоящий рай для футбольных болельщиков!

Впрочем, почему я говорю только о футболе? Ведь практически любой вид спорта представлен по моей замечательной ссылке! И теннис, и хоккей, и баскетбол, и… впрочем, все смотрите сами)!
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

С утра пораньше…

Дневник

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 06:44 + в цитатник
С чего обычно начинается день? Понятно, что встали – умылись – быстренько перекусили и… помчались на работу. Ну, еще скоренько так просмотрели электронную почту – что там интересного пришло…

Кто-то в полной тишине любит собираться, а для кого-то обязательным моментом становится просмотр новостей, например. Только вот на первых же сообщениях просто «уши вянут» - убили, прибили, взорвали, задавили… Практически никакого позитива… Нет бы сообщить о чем-то хорошем – жизнь, она ведь не черно-белая…
Столько в ней полутонов!

И не новости, а мультфильм посмотреть с утра хороший. Ролик Placebo смотреть онлайн, музыку приятную послушать… Клипы красивые поглядеть… Чтобы настроение не резко вниз, а в позитив сразу рвануло). И утро стало бы добрым, и день хорошим)…



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Киномир: Джек Ричер 2013

Дневник

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 21:45 + в цитатник
Киномир: Джек Ричер 2013

Итак, друзья мои, сегодня мы с вами имеем отличную возможность узнать как можно больше о фильме джек ричер 2013 и, ко всеобщему удовольствию, его еще и посмотреть. Ну, и для всех, кто предпочитает собирать интересные фильмы в своей домашней кинотеке, у меня есть отличная ссылочка на джек ричер торрент, по которой и можно заполучить это кино в свое личное пользование).

Вообще, поистине интересных криминальных фильмов не так уж и много… Таких, которые смотришь «от и до», забыв про все на свете – настролько увлекателен их сюжет). Вот и Джек Ричер 2013 – великолепный образец хорошего криминального кино…
1349626116_poster-417583 (120x177, 12Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Посмотрим новинки кино 2012?

Дневник

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 19:49 + в цитатник
608706-120x150 (120x150, 13Kb)
Посмотрим новинки кино 2012?

И снова я спешу рассказать моим читателям о киносайте, на котором можно выбрать и посмотреть любимые филмы. И, конечно, поглядеть новинки кино 2012 года – ведь столько интересного нам преподнесла киноиндустрия в последние месяцы!

Совсем недавно мы увидели, наконец, продолжение приключений Астерикса и Обеликса. Скоро грядут новые премьеры – на любой вкус и жанр. Так что давайте-ка заглянем на киносайт с новинками – и посмотрим, чем бы занять себя сегодняшним вечером? Или в уикэнд?)
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Кошки

Дневник

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 05:08 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Фантастика не только онлайн

Дневник

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 04:03 + в цитатник
1344793740_poster-570076 (120x177, 19Kb)
Фантастика не только онлайн

Но и скачать можно. Так что сегодня добавляю в свою киноколлекцию новый портал, где каждый может подобрать фантастический фильм по своему вкусу.
Итак, фантастика онлайн - современная и прежних лет, самая разная, потрясающе интересная, удивительная, таинственная…

Фантастические фильмы, снятые по хорошим книгам да с замечательным актерским составом – что может быть лучше?

Давайте-ка откроем для себя мир фантастики – или просто поищем полюбившиеся фильмы, если просмотр кинофантастики – наше хобби).
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Путешествия: трансфер в Австрию

Дневник

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 19:17 + в цитатник
Путешествия: трансфер в Австрию

Наша Земля так прекрасна! И, если есть возможность побывать в тех или иных ее уголках, то просто грешно этой возможностью не воспользоваться).

Давайте-ка сегодня отправимся в какую-нибудь красивую европейскую страну… А, точнее, посмотрим – как же совершить трансфер в Австрию? Такой, чтобы было интересно, ярко, познавательно!

Начнем, пожалуй, с комфортабельного путешествия в группе. И ехать не скучно, и дорога кажется еще интересней – ведь в окно можно увидеть столько нового! Да и экскурсии, что нас ожидают, наверняка доставят нам немало удовольствия!
Любая поездка станет настоящим праздником, если на протяжении оной мы увидим страну, а по окончании нас ждут не только те самые познавательные экскурсии, но и разнообразный отдых…

Ну, а после поездки стоит выбрать аэропорт Мюнхена - для того, чтобы либо с комфортном вернуться домой, либо просто отправиться в дальнейшее путешествие…





1.
11 (301x425, 27Kb)

2.
22-10-2011_kitzbuehel (700x501, 146Kb)

3.


4.
12969139501425_maxi_2 (700x525, 78Kb)

5.
Austria_03 (700x525, 173Kb)

6.
Austria_05 (700x525, 160Kb)

7.
Austria_06 (525x700, 140Kb)

8.
avstria_foto2 (700x525, 119Kb)

9.
be50043 (650x375, 85Kb)

10.
kaefer1 (650x488, 76Kb)

11.
mercedes_vito_xxl (650x420, 37Kb)

12.


13.
terminal2 (650x363, 64Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Новинки музыки, которые можно скачать

Дневник

Среда, 07 Ноября 2012 г. 13:51 + в цитатник
Новинки музыки, которые можно скачать

И нужно скачать, если нашли то, что отвечает умонастроению и вкусам).

Ладно, сегодня мы будем просто жить. Не смотря ни на что. И слушать музыку, ибо она, как ни что другое, умеет успокоить и привести в порядок нервы и душу.

Будем смотреть и слушать новинки музыки, перебирая страницы сайта, отключимся от привычных дел. Займемся исключительно собой и своей Памятью, Воспоминаниями.

Выберем альбом, песню, и наденем наушники. Или просто – на полную громкость колонки.

И пусть весь мир подождет. Мы выбираем Музыку: российскую, зарубежную, новую, классику жанра…

Сегодня – тот самый день, когда пришло время скачать музыку из нынешнего и прошлого.
Просто треки, или даже клипы.
Отключиться.
Задуматься.
Не думать ни о чем.
У каждого – по своему.

Главное – это МУЗЫКА…



Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина

Метки:  

Авто дня: Форд Фокус 3

Дневник

Среда, 07 Ноября 2012 г. 13:43 + в цитатник
Авто дня: Форд Фокус 3

Итак, сегодня автомобилем дня у нас будет элегантный Форд Фокус 3. Все технические и прочие подробности, столь занимательные для автолюбителей, милости прошу смотреть по моей автоссылочке. Ну, а видеоролик и несколько фотоснимков в тему, разумеется, будут продолжением моего нынешнего автопоста).






1.
4c1e12a4f41648c092e88d404d0574b3 (700x525, 99Kb)

2.
2012-Ford-Focus-1 (700x525, 98Kb)

3.
6787 (700x525, 90Kb)

4.
39543 (700x525, 69Kb)

5.
1298548097_ford-focus-8 (700x466, 55Kb)

6.
autowp.ru_ford_focus_3-door_hatchback_6 (700x525, 101Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина
авто

Метки:  

Nova's first week

Дневник

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 16:56 + в цитатник
Nova's first week



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Toyota Alphard – все, что вы хотели знать

Дневник

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 23:03 + в цитатник
Toyota Alphard – все, что вы хотели знать

Сегодня у нас просто парад автотем – и новинки тест-драйва, и электробайк, и роскошный мини-вэн… И вот о нем-то, о Toyota Alphard, вы и почитаете все-все подробности по моей полезной автомобильной ссылке. Обновился мой любимый автосайт, и я спешу поделиться новостями с моими читателями).

Честно говоря, автомобиль просто восхитителен… И дизайн, и отделка салона… Но – все подробности читаем по ссылке, а от меня, как обычно, интересно видео на автотему.
Не герой моего поста, но… из того же семейства).



Рубрики:  видео
всякая_всячина
авто

Метки:  

 Страницы: 72 ... 41 40 [39] 38 37 ..
.. 1