-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика видео.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Финляндия – все для души

Дневник

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:48 + в цитатник
И в городах – шумных, веселых, и на тихой природе, где можно спокойно созерцать вечную красоту и наслаждаться отдыхом от шума и суеты, - Финляндия – именно такое место, где каждый найдет отдых по сердцу. И мы сейчас полюбуемся ее красотами, видами, почитаем, что говорят про отели Финляндии: лучшие гостиницы и отзывы экспертов и в спокойной домашней обстановке отправимся в виртуальное путешествие по этой суровой, но красивой стране.















Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Следующий пункт отправления - США

Дневник

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:28 + в цитатник
Ну-с, а теперь перенесемся на другой край света – в Америку. Точнее, в США, и поглядим, каковы же там отели США: отзывы спецов, что мы можем посмотреть из достопримечательностей и чем насладиться. Пляжи Майами, многоликий Нью-Йорк, артистический Лос-Анжелес… Столько уголков в этой огромной стране, столько чудесных мест, куда уважающий себя турист обязательно должен заглянуть! Посмотрим и мы).























Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Прогулка по Израилю

Дневник

Вторник, 03 Июля 2012 г. 19:44 + в цитатник
Давайте сегодня отбросим весь негатив и просто погуляем. По всему миру. А начнем, например, с Израиля – посмотрим видео и фотографии – самые красивые места, почитаем про гостиницы Израиля: отзывы экспертов и специалистов, насладимся удивительной природой этой страны и позабудем все печали…
Постоим у Стены Плача, закинем голову назад и встретимся взглядом с высоким и ярким небом… И загадаем заветное желание, которое обязательно сбудется!




















Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Иногда так хочется расслабиться…

Дневник

Вторник, 03 Июля 2012 г. 19:33 + в цитатник
…и помечтать о чем-нибудь хорошем… Например, собственном доме, в холле которого установлен роскошный камин), о способах сохранения молодости и красоты кожи, почитать всякие разные интересные статьи обо всем и ни о чем… В общем, страсть, как хочется зайти на какой-нибудь интересный сайт вроде okurochkina.ru и просто отдохнуть за чтением интересных и полезных новостей и статей…

И правда, мечты порой помогают прийти в себя, собраться с силами, найти верное решение того либо иного вопроса, возникшего в работе или личной жизни. Когда не забиваешь им голову так, что она аж трещит от напряжения), а просто спокойно отвлечешься – ответ приходит сам…

Люблю я порой отдохнуть. А потом – с новыми силами ринуться в эту жизнь, чтобы снова биться, сражаться), выживать – до следующего «отдыхательного чтения»).
Ладно уж, давайте посмотрим хороший мультфильм, что ли0. Тоже расслабляет и отлично поднимает настроение, не мне вам говорить))).



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Авто Мишка

Дневник

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 02:48 + в цитатник
Такое вот интересное название - авто Мишка, за которым скрывается бюджетный ЗиЛ – весьма симпатичный автомобиль.
Совсем недавно в Интернете появились материалы про эту машину, и хочется почитать о нем как можно больше материалов, и, конечно, настоящим подарком для автолюбителей станет моя полезная ссылка, которая таит в себе подробнейший рассказ об этом авто). И параметры, и размеры, и технические моменты…

Так что давайте-ка посмотрим, что это это за «зверь» - ЗиЛ Мишка). И заодно фотографии посмотрим – там же, по ссылке… А от меня – видеоролик – про ретро-автомобили).



Рубрики:  видео
всякая_всячина
авто

Метки:  

Лада Гранта Люкс – авто ночи)

Дневник

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 02:29 + в цитатник
Почему ночи – а уж так вышло, что решила я именно ночью написать несколько постов… Как время позволило).
Вот сегодня мы и узнаем много интересно об автомобиле Лада Гранта Люкс - чем она интересна, какие «изюминки» в ее комплектации, посмотреть фотографии этой красавицы…
Впрочем, если вы интересуетесь и другими модификациями Лады, то по моей интересной авто-ссылке без проблем можно найти множество самых разных статей, фотографии, полезных материалов. И, кстати, вполне возможно, что вас заинтересуют авто-объявления… Так что заходим и читаем, рассматриваем, удивляемся – ведь мир современных автомобилей практически безграничен, и каждый день приносит нам множество интересных новостей… Ну, а владельцы автоблогов рассказывают нам об этих новостях – чтобы автолюбители всегда были в курсе).



Рубрики:  видео
всякая_всячина
авто

Метки:  
Цитата сообщения elfochka07

КОТ УШЕЛ 2

Цитата

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:14 + в цитатник
Просмотреть видео
398 просмотров
КОТ УШЕЛ 2!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ С НОВЫМ КОТОМ ))))))))))))
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  
Комментарии (0)

Экономная поездка

Дневник

Среда, 27 Июня 2012 г. 17:45 + в цитатник
Есть у меня приятель, который каждый год раза три, наверное, летает в Грузию. Говорит, много у него там хороших друзей, да и места поразительно красивые. Но, самое главное, полеты эти ему обходятся по совсем смешной цене – он просто знает, где заказывать Москва-Тбилиси авиабилеты, вот что).
Согласитесь, недорогие полеты – это очень приятно. Тем более, что и сами-то билеты заказать очень просто, достаточно иметь выход в Интернет.
Ну, так вот. Заказывает он билеты – экономит, разумеется, а потом привозит в своем ноутбуке массу изумительнейших фотоснимков – где был, что видел… И смотришь на них, на природу Грузии – и понимаешь, что этот мир бесконечно прекрасен, и хочется самой отправиться туда и полюбоваться на красоту Грузии своими глазами…

Причем мой приятель рассказывает, что в Грузии очень красиво в любое время года, но ему больше всего нравится летать туда летом и осенью… Ну, у каждого свои предпочтения). Лично я люблю путешествовать круглый год – было бы время. Только вот, к сожалению, порой даже не знаешь, когда можно вырваться и отправиться в дальние красивые страны).

Ну ладно, самое главное – у меня есть полезная ссылка на авиабилеты по достойным ценам. А время для совершения путешествия (и не одного) я обязательно найду! Честное слово!)))

***

Ладно, давайте-ка лучше посмотрим мою фотоподбрку снимков Грузии, что я собрала в сети Интернет. Ведь столько красоты, такая чудная, прекрасная природа! Просто душа радуется, когда смотришь на эти фотографии… И высокие горы, и низкие облака, и потрясающих оттенков изумрудная зелень! И малахитовая, и свежая, и темно-таинственная… Ну, посмотрите же сами – и фотографии, и видеоролик! Ну разве не хочется отправиться вам в эту прекрасную страну – величественную Грузию?
Добро пожаловать!






1.
3738_2 (550x372, 110Kb)

2.
1892101 (700x525, 78Kb)

3.
1209876312 (700x525, 109Kb)

4.
1248348158_file (700x449, 60Kb)

5.
1314697871-214 (375x250, 85Kb)

6.
bb7a05be0daee21a56151d913c3 (700x525, 134Kb)

7.
f9e4570139facd4cd65dfb73660c2186 (700x525, 108Kb)

8.
f_2024701 (400x300, 34Kb)

9.
kutaisi-city (450x338, 43Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Ну, и еще одна полезная ссылка – оценка недвижимости

Дневник

Вторник, 26 Июня 2012 г. 03:22 + в цитатник
Для тех моих читателей, кто решил приобрести (или продать) дом, квартиру или какое-либо другое помещение, наверняка эта ссылка окажется полезной. Квалифицированная оценка недвижимости поможет адекватно продать или приобрести и земельные участки, и недвижимость коммерческую, и дом, и коттедж, и квартиру…

Ну, а я, в свою очередь, хотела бы завершить эту ночь хорошим фильмом – позитивом)


1927 год, Швейк на гражданке




Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Полезная юридическая ссылка для автовладельцев

Дневник

Вторник, 26 Июня 2012 г. 01:47 + в цитатник
Что ж, друзья мои, как это ни печально, но порой возникает явное непонимание между владельцами «железных коней» и ГИБДДшниками… И зачастую такие встречи заканчиваются весьма печально для автовладельцев…

Вас лишили прав? Вам сможет помочь адвокат по административным делам!

, к которому как раз и ведет моя полезная автоссылка. Не поленитесь поставить ее в закладки – лучше несколько перестраховаться, нежели потом терять драгоценное время, не так ли?

И, конечно, раз этот пост посвящен автомобилистам, кроме полезной автоюридической ссылки посмотрим еще и красивое автовидео).



Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Цветы для моих друзей

Дневник

Вторник, 26 Июня 2012 г. 01:37 + в цитатник
Пусть наша жизнь будет такой же яркой и красивой, как эти цветы). Счастливой, радостной!









1.
249-1 (600x674, 154Kb)

2.
464d9f79739c566f29e0e6f6e949c16b (700x393, 58Kb)

3.
808a3912fe258204a017a1dc101 (700x437, 142Kb)

4.
2071117 (700x437, 113Kb)

5.
27173245 (700x437, 160Kb)

6.
27173328 (700x437, 129Kb)

7.
76224456_Letniecvetuya (638x650, 299Kb)

8.
2028306416 (613x700, 167Kb)

9.
EB5A638E102F-4 (700x437, 194Kb)

10.
flower_sweet_wildflowers_01_46114_12 (700x437, 114Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Mercedes G-Klasse

Дневник

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 15:39 + в цитатник
Mercedes G-Klasse





1.
0ecba2120774a8df0ca48dd2035cd979 (700x465, 36Kb)

2.
2b153c80e79be67e126efdec0160b4c1 (700x465, 37Kb)

3.
2fab4f83bbf1083b83df012266bbafac (700x465, 63Kb)

4.
3a7698916f0477886834aabe6644f6e0 (700x465, 66Kb)

5.
4b9dab4d3d9fe0ae7eba308fb0be8746 (700x465, 52Kb)

6.
04ccfe22114873ff15032899b7e61a7c (700x465, 55Kb)

7.
8a14cc0952fa1fa60aa54c0042c10245 (700x465, 60Kb)

8.
9ddab9024e1a8f4c3b80d024ce78a9fb (700x465, 47Kb)

9.
28fe924ed761ce2714b3bda32cdd959b (700x465, 37Kb)

10.
61c77902d4757a0f18274e783ea93810 (700x465, 52Kb)

11.
283c95133c6569ab7810e1e85475b792 (700x465, 47Kb)

12.
493a8d5871b7a4cb8f1e653e3c98557e (700x465, 58Kb)

13.
2359c64a146c553c09f3c8dc743c2473 (700x465, 69Kb)

14.
31581df850d31f4b3b8d42641de6291e (700x465, 50Kb)

15.
2871356ee70f01ede312a7056e1b2b17 (700x465, 51Kb)

16.
a8c22835d89b5ce5927b1dd62808688a (700x465, 51Kb)

17.
b8e071b4fa42358bdea202f5410f6225 (700x465, 55Kb)

18.
dc3b135f19c7a78becf7350a6f61f600 (700x465, 43Kb)

19.
fc51e06dcb36d880c2e1690c45a49fe4 (700x465, 46Kb)
Рубрики:  видео
всякая_всячина
авто

Метки:  

Раз уж заговорили о путешествиях…

Дневник

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 15:04 + в цитатник
…то и продолжим. Солнце и экзотика – это как раз то, что предпочитают жители более холодных земель. И поэтому сейчас мы отправимся с вами в Иорданию – место, где можно не только хорошо отдохнуть и набраться сил, но и весьма прилично подлечиться. Еще бы – Мертвое море известно во всем мире как источник здоровья и долголетия, сколько препаратов - и медицинских, и косметических – сделано на основе его солей! Ну, а о том, что на его берегах проходят реабилитацию даже очень тяжелые недужные – и говорить не надо. Недаром оно столь популярно…
Ну, а где остановиться по приезде? Что посмотреть? Куда съездить-сходить? И вот для этого и существуют в сети странички, на которых можно посмотреть информацию про отели Иордании: отзывы экспертов и специалистов - и найти ответы на все свои вопросы.
В путь!













Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Путешествуем и отдыхаем: Оман

Дневник

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 14:54 + в цитатник
Что ж, перед тем, как выбрать курорт и, соответственно, отель, мы всегда стараемся получить как можно больше полезной информации: задаем вопросы туроператорам, советуемся с родственниками и друзьями, уже побывавшими в тех местах, куда мы собрались отправиться и, конечно, обязательно заглядываем в сеть Интернет: что говорят люди бывалые. И поэтому моя туристическая ссылка на отели Омана: лучшие гостиницы и отзывы специалистов наверняка придется к месту. Тем более, что лето практически в самом разгаре, путевки так и просятся, чтобы их скорее-скорее-скорее купили – да и самим нам хочется побыстрее отправиться на отдых…
Так что сегодня посмотрим – а не отправиться ли нам отдохнуть в Оман? И куда конкретно).













Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Для наших деток

Дневник

Суббота, 23 Июня 2012 г. 22:58 + в цитатник
Впрочем, не совсем точно я выразилась). Да, для наших деток – и для владельцев торговых точек, чей профиль – детские вещички – одежда да игрушки… Вот так будет правильней. Посмотрите на мою полезную ссылку - детские вещи оптом и в розницу на сайте http://kindo.com.ua/, именно там можно выбрать множество красивого и нужного для наших малышей.

Столько всего яркого и нарядного! И самые разные игрушки, и наряды ддля наших сыновей и дочек – один краше другого… И условия доставки удобные). Так что моя детская полезная ссылка наверняка понравится моим читателям!







Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

litfiba pirata tour - Cannon song

Дневник

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:39 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  

James - Johnny Yen - Rock in Rio Lisboa 2012

Дневник

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:25 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  

Bryan Adams - When You're Gone (Feat. Vanessa Silva) - Rock in Rio Lisboa 2012

Дневник

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:23 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Под болгарским солнышком

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 19:26 + в цитатник
Моя ближайшая подруга каждый год ездит на юг, к морю. С легкой сумкой, не бронируя ни отелей, ни квартир – просто собирается, и едет. К маме). Домой). Туда, где ей всегда рады, где у нее собственная постель, собственные удобства, где она чувствует себя ДОМА, хозяйкой. В хорошем смысле этого слова… И экономия огромная на поездках, и радость от встречи с родным человеком, и просто комфортный отдых.

Вот отсюда несколько подробней.
Недвижимость – это всегда вложение денег. И большая экономия на проживании в той или иной стране, городе. Ведь недаром столь популярны среди наших соотечественников варианты, когда приобретается собственный дом или квартира за рубежом. Испания, Чехия, Болгария… И деньги, и возможность с комфортом просто жить, приезжать на отдых, отправлять детей на солнышко и к морю… В общем, у каждого свой вариант. А если посмотреть на строительство недвижимости в Болгарии, то сразу становится понятно, что это – очень хорошая идея и для тех же отпусков, и для постоянного проживания, ежели найдется работа по профилю, и в денежном плане весьма выигрышно...

Ну, посмотрите сами – ведь чудесные дома! И стоимость квартир явно не столичная…







Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Луи де Фюнес - "Скупой"

Дневник

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 03:22 + в цитатник


Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

 Страницы: 72 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1