-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика фотографии.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Ретро фотографии загадочных дам в широкополых шляпах

Дневник

Суббота, 24 Декабря 2016 г. 04:12 + в цитатник

 

Подумаешь, соломенная шляпка, безделица какая-то и тряпка. (с)

 

Подумаешь, соломенная шляпка, безделица какая-то и тряпка. (с)


Шляпа ещё в начале прошлого века была особым аксессуаром в дамском гардеробе. У каждой уважающей себя светской модницы обязательно была шляпка к каждому платью. Да и в гардеробе дам из других сословий шляпка была желанным предметом. В обзоре три десятка фотографий красавиц в широкополых шляпах, и каждая из них вызывает неподдельное восхищение.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
Мода
история
искусство

Метки:  

Предновогодние путешествия: Рождественский Будапешт

Дневник

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 16:05 + в цитатник

Венгерский фотограф Тамаш Рижави (Tamás Rizsavi) сделал серию фотографий рождественского Будапешта. По столице Венгрии курсируют сказочно красивые трамваи и троллейбусы!


1.
rizsavi-29 (700x460, 256Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство

Метки:  

...в Монте-Карло

Дневник

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 09:19 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство

Метки:  

Очаровательный йорк

Дневник

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 09:08 + в цитатник
Милота на выходные



1.
Р№РѕСЂРє2 (560x700, 173Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Как хочется снова в лето!

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 09:24 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Создание видео из фотографий в редакторе ФотоШОУ PRO

Дневник

Вторник, 18 Октября 2016 г. 02:45 + в цитатник
Наша жизнь наполнена самыми разными моментами – счастливыми и яркими, просто интересными, теми, которые хочется запомнить на всегда и сохранить как можно теплей и душевней… Чтобы воспоминания о путешествиях вновь оживали при взгляде на фотоснимки, а праздники оставались в сердце такими же полными впечатлений, как и в те минуты и часы, когда мы их переживали… Рождение ребенка и встреча с друзьями, первый раз в первый класс и выпуск из учебного заведения – да мало ли событий на жизненном пути каждого из нас! И вот тут-то мы стараемся найти самые удобные и подходящие варианты запечатления этих самых событий… И поможет нам в этом чудесная программа, которую можно найти за этой красивой яркой кнопкой.

fotoshow-pro

Легко и просто даже «чайникам»

Сегодня я расскажу вам про очень интересную и удобную в использовании программу, которая воплощает в жизнь создание видео из фотографий. А удобна она, прежде всего, тем, что с ней легко справится даже тот пользователь компьютера, который крайне редко работает с какими-либо программами. Только лишь включить свою фантазию и воспользоваться множеством возможностей программы – и вот уже воспоминания превращаются в настоящую сказку наяву, сохраняются для семейных просмотров и просто на добрую память.



Скачав и установив программу, мы можем выбрать либо создание нового проекта, либо же просмотреть множество прекрасных шаблонов, с помощью которых и будем созидать красоты из наших фотоснимков. К настроению и случаю, - шаблонов в программе столько, что они удовлетворят даже самый претенциозный вкус. Выбрав из предложенного необходимое, загружаем в программу наши фотографии. Кстати, расширения эту программу не пугают – она работает с великим множеством оных. Так что берем снимки и из фотокамеры, и с планшета, и с мобильного телефона… Да откуда угодно – программа все их увидит, распознает и включит в работу.



Нужны эффекты? Что ж, пожалуйста! Тут и новогодние композиции, и приуроченные к разнообразным событиям, - база данных позволяет воплотить практически любые желания и мечты оформления «а жизнь». То же самое – и эффекты переходов, и анимация, и … в общем, всех возможностей программы просто не охватить в моем рассказе – лучше смотрите сами! Создание видео из фотографий доступно каждому из нас, и давайте холодным осенним вечерком сядем за компьютер и вспомним лето, отпуск, каникулы – и сделаем свой собственный прекрасный шедевр!

Источник информации: http://fotoshow-pro.ru/



Рубрики:  фотографии
видео
всякая_всячина
Новости Дня
искусство
Компьютерная грамотность

Метки:  

Котики из Сети

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2016 г. 03:50 + в цитатник
Совсем немного классных котиков)



1.
20161210122107 (700x525, 171Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Прекрасные маленькие колибри

Дневник

Среда, 10 Августа 2016 г. 20:41 + в цитатник
Наслаждайтесь красотой этих чудесных изящных птичек)))



1.
Photos-of-Hummingbird-01 (700x437, 265Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
искусство

Метки:  

Мир вокруг нас: прогулка по Новой Зеландии

Дневник

Суббота, 30 Июля 2016 г. 11:35 + в цитатник
Новая Зеландия — край зеленых холмов и нелетающей чудо-птицы киви. Здесь снималась трилогия «Властелин колец», на севере теплее, чем на юге, а солнце к закату идет против часовой стрелки.



Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
путешествия
искусство
природа

Метки:  

Мир путешествий: сады Италии

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 13:17 + в цитатник
италия1 (700x418, 102Kb)
С уникальным умеренным и субтропическим климатом, ошеломляющими достопримечательностями и природой, Италия считается одним из передовых туристических направлений Европы. Есть здесь на что посмотреть и любителям садоводства. Озеленение и проекты больших садов вдохновляли садовых дизайнеров в течение многих веков, и сегодня Итальянский стиль ландшафтного дизайна является одним из всемирно признанных. Эти сады часто упоминаются среди главных достопримечательностей в Италии. Этот список включает лишь некоторые из них — есть еще много садов Италии специального назначения. К примеру, 30 акров зеленых лабиринтов на вилле Писани под Венецией известны, как один из самых запутанных зеленых лабиринтов мира, а в Падуе находится самый старый из существующих ботанических садов в мире.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

На День независимости Шотландии...

Дневник

Пятница, 24 Июня 2016 г. 01:55 + в цитатник

Ежегодно 24 июня в Шотландии широко отмечается национальный праздник — День независимости (Independence Day of Scotland). 24 июня 1314 года в битве при Баннокберне шотландский король Роберт Брюс разбил армию английского короля Эдуарда II, восстановив независимость своей страны.

Мы считаем, что Шотландия является одной из самых красивейших стран мира. Старинные замки, древние руины, живописнейшие равнины, девственные леса, кристально чистые озера в полной мере отражают всё великолепие этой гордой, полной контрастов страны.


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
история
путешествия

Метки:  

Порой нахлынет...

Дневник

Четверг, 16 Июня 2016 г. 13:07 + в цитатник
Такая тоска порой нахлынет, что хоть прочь беги. Только вот от себя уж точно не убежишь, и остается лишь либо задумываться – почему же так на душе темно? Или же – наоборот, просто попытаться как-то развеяться… Причем у каждого вариант на тему «развеяться» - свой собственный. Книга, кино, хорошая прогулка, или же, как у нашего приятеля – красивые барышни, те самые праститутки, лекари души для кого-то… Пусть не Сонечки Мармеладовы, но все же, тоже некая психологическая помощь…

В конце концов, порой есть, от чего смутиться в этой жизни… Просмотр телепередач порою приводит в самую настоящую депрессию… В плане новостных программ, я имею в виду. Вот просто заглянуть в газетку с программой – и сразу понимаешь, что сегодня, например, телевизор лучше вообще не смотреть. Или же строго «от и до» - это если действительно хорошая передача либо кино вдруг появились в той программе каким-то чудесным образом… И начинаешь искать заменители. Спасибо Сети – сейчас можно в ней отыскать «смотриво» по желанию, по настроению, поглядеть именно то, чего душа желает, а не то, что навязывает ТВ. А душа частенько желает спокойного, мирного кино. Доброго. Чтобы без криков и кровищи по стенам, такого, чтобы можно было и порадоваться вместе с героями, и сопереживать им в тяжелые для них моменты…

Так что, если нахлынет, каждый из нас ищет свое утешение… А от меня сегодня – кроме утешительной ссылки для наших мужчин – просто красивые фото из Сети, которые могут стать прекрасными обоями на рабочий стол.


1.
0_84d0d_1b97c235_XL (700x617, 703Kb)

2.
0_84cc0_3a6b651d_XL (700x466, 468Kb)

3.
0_84cc9_26bc0393_XL (700x466, 367Kb)

4.
0_84cde_ecd11a88_XL (700x466, 347Kb)

5.
0_84cf2_71e81c6e_XL (700x466, 543Kb)
Рубрики:  фотографии
обои для рабочего стола
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Мамы, папы и котятки

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 19:22 + в цитатник
Источник указан на фото



1.
1465571131_1fa15864e3233c4af8271564b4fda3df (650x487, 228Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
природа

Метки:  

Солнечные котики

Дневник

Среда, 11 Мая 2016 г. 14:03 + в цитатник
Из Сети, Котомэйл



1.
12_911 (700x700, 0Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Милота котейная

Дневник

Суббота, 07 Мая 2016 г. 17:06 + в цитатник
с Котомэйл ру



1.
20160605221844 (573x700, 262Kb)

2.
20160705145050 (700x496, 181Kb)
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Создание красивых слайд-шоу из фотографий

Дневник

Среда, 20 Апреля 2016 г. 00:51 + в цитатник
И на досуге, и в работе наша жизнь полна самых разнообразных задач, которые хочется решать не только современно и быстро, но, порой, и креативно. Плюс – с огромной отдачей. И потому в презентациях – посвящены ли они бизнесу, либо же семейному отдыху и путешествиям – мы стараемся использовать новейшие достижения из мира высоких технологий, отдавая предпочтение простым и понятным сервисам. Таким, как http://slideshow-online.ru.


И бизнес, и досуг

Итак, что же может этот сервис? Во-первых, его назначение – создание слайд-шоу из фотографий. Любой из проектов – чего бы он не касался, - будет выполнен четко и быстро, и, самое главное, продуктивно. Сохранить самые прекрасные моменты, создать с помощью сервиса познавательную презентацию - это вполне по силам любому из нас. Главное - снимки и желание.



Представляя кому-либо что-либо, следует учитывать, что очень важным аспектом в восприятии является зрение. Увидеть – и полюбить всей душой, заинтересоваться, захотеть узнать больше. Значит, следует «показать товар лицом», преподнести окружающим явление, услугу или товар таким образом, чтобы увиденное запомнилось, «зацепило» зрителя. И слайд-шоу, выстроенное грамотно и эффективно, будет отличным вариантом и привлечения пользователей на страницу в соцсетях или в блог, или же покупателей в тот или иной магазин, клиентов, которым нужна какая-либо услуга. Короче, данный онлайн сервис пригодится для любой нужды, и в пир, и в мир, и для поддержания личных амбиций, равно, как и для успешного бизнеса.

А если хочется красиво оформить незабываемые впечатления с юбилея компании или любимого родственника, наконец, со свадебного торжества или дня рождения ребенка? Что ж, создание слайд-шоу из фотографий станет отличным решением желания, ярким и красочным воплощением мечты. Сколько событий в нашей жизни – столько и вариантов претворить их в прекрасную сказку с помощью сервиса. Кстати, в качестве подарка такое слайд-шоу будет весьма изысканным презентом, тем более, если в нем запечатлен главный герой события или любимый человек… Мы любим смотреть на себя – красивых и неповторимых, мы, люди, трепетно храним частички своей жизни – будь то старый фотоальбом или же электронная версия событий…





Главное – легко и просто

И понятно. Интуитивно понятный интерфейс онлайн сервиса позволяет быстро и с удовольствием обучиться работе с сервисом, тем более, что его преимущества очевидны:

- большой выбор готовых шаблонов, созданных для решения практически любой задачи;

- легко и просто заказать необходимые ролики и быстро получить свой заказ;

- высокое качество – эффективность результата.

Загляните в закрома своих компьютеров – наверняка там найдется много чудесных фотоснимков, которые могут стать частью прекрасного ролика. Задумайтесь о том, как наиболее интересно преподнести клиентам продукцию или услуги своей компании.

Итак, выбираем фотографии, загружаем их, подбираем музыкальное сопровождение к нашему будущему шедевру... Не нашли подходящей музыки? Что ж, оставим этот вопрос на усмотрение сервиса. Анимированные шаблоны, коих великое множество, сделают фильм еще более интересным, увлекательным и праздничным. Ну, а HD качество говорит само за себя - получаем результат и размещаем его и на своем сайте, и в YouTube, и ВКонтакте... Так просто!..

***

Представьте себе, что выход на новый уровень общения и с потребителем, и с окружающим миром – вот он, совсем рядом. Время диктует свои законы, а мы умело используем их для собственной радости, для собственного процветания. Идти не в ногу с нашим веком, но всегда чуточку впереди!.. Посмотрим подробности тут.



Рубрики:  фотографии
видео
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство

Метки:  

Котэ и маскировка :)

Дневник

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 17:25 + в цитатник
С Котомэйл



1.
TC (640x480, 237Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Котиковое на сегодня

Дневник

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 15:50 + в цитатник
Котомэйл.ру



1.
1322119428_kote_09 (700x525, 142Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Котики, много котиков)

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 20:19 + в цитатник
Из Сети



1.
20162803120718 (700x453, 361Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие

Метки:  

Ретро фото-кото

Дневник

Вторник, 22 Марта 2016 г. 16:25 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
братья наши меньшие
история
искусство

Метки:  

 Страницы: 34 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1