-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика самые интересные игры.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

***

Дневник

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 08:35 + в цитатник
Вот и отыграла я в Черное Зеркало - красивую и мрачную адвенчуру... Теперь осталось найти продолжение игры и посмотреть, что же там предлагают разработчики). Как и ожидалось, конец первой части был весьма удручающ, но... игра стоит того, чтобы пройти ее снова, и снова - когда-нибудь. Спасибо, ЧЗ, что ты есть.
 (700x525, 49Kb)
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

игра Black Mirror

Дневник

Суббота, 23 Января 2010 г. 01:02 + в цитатник
Решила вспомнить одну из своих самых любимых игр-квестов - Черное Зеркало. Игрушка потрясающе интересная, мрачная, танственная - в общем, полный набор всего того, что любит геймер-адвенчурист. И старинный замок, и кладбище, и некие таинственные силы... короче, наслаждаюсь)
А так же с нетерпением жду выхожа 2й части игры...
 (700x525, 36Kb)
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Еще толкование снов - убегать от кого-то

Дневник

Понедельник, 18 Января 2010 г. 05:36 + в цитатник
Если за вами гонятся люди, то важно определить, что же между ними общего, что их объединяет. Возможно, вы чувствуете себя в долгу перед ними или они просто недолюбливают вас. В первом случае ваш долг может относиться как к эмоциональной сфере, так и к материальной. Второй случай олицетворяет собой отношения на уровне школьной драки. Возможно, кто-то из ваших коллег злится на вас или завидует вам, тайно желает вам смерти или увольнения. Если вас преследуют незнакомцы, то в этом скрыто более глубо...
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Наваяла мимолетом...

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 03:32 + в цитатник
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

полетела хорошая видюха...

Дневник

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 09:19 + в цитатник
В общем, скончалась моя крутая видюха - не выдержала игрового напора. Теперь не поиграть мне в любимые квесты от Джонатана Боукса, а Dark Fall 3 так жду...
Приходится резаться в Героев 3,5 (игра всех времен и народов, ни за что не променяю на 4ю и 5ю).
По всем датам уже вышел Black Mirror 2, но в магазинах об этом игрище так и не слышали до сих пор, и рассылки игровых новостей молчат, как партизаны...
Как прожить геймеру без любимой "подпитки" - игр????
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Джейн Ангел. Тайна Ордена

Дневник

Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:55 + в цитатник
Разгадайте тайну Священного Грааля, спрятанного Рыцарями Ордена Тамплиеров.

Джейн Ангел, искусствовед на службе ФБР расследует дело о контрабанде средневековых монет. Все улики указывают на то, что Джейн близка к открытию Священного Грааля, спрятанного загадочными Тамплиерами, Рыцарями Ордена. Где же может находиться Священный Грааль? Возможно, Колумб привез его в Южную Америку? Возможно, Грааль быть погребен под Часовней Рослина в Шотландских горах? Являются ли Мальтийские Рыцари хранителями Священного Грааля? Помогите Джейн найти ответ…

В этой увлекательной игре вы сможете побывать в различных живописных местах Америки, Колумбии, Англии, Шотландии. В каждой стране вам предстоит искать улики, которые приведут вас к заветной цели – сокровищам Ордена Тамплиеров. Из особенностей этого квеста можно отметить оригинальные локации, на которых поле для поиска нужных предметов не ограничивается одним экраном. Чтобы найти все предметы, вам придется перемещать сцену по экрану. И это не единственная особенность, отличающая эту игру от всех остальных подобных игр. Но пусть это останется приятным сюрпризом для вас.

Итак, смело отправляйтесь на поиски самого таинственного и знаменитого артефакта за всю историю человечества - Священного Грааля:
http:///game/jane_angel_templar_mystery_rus/id-44034/
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Академия магии

Дневник

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 02:26 + в цитатник
http:///game/magic_academy_rus/id-44034/

Первая часть очень интересной игры из серии Найди предмет и Выполни задание. Волшебный детектив от создателей Тайны города N.

На этот раз вам предстоит искать разгадку таинственного исчезновения вашей сестры, которая год назад загадочно пропала во время обучения в Академии Магии. Свое расследование вы начинаете сразу после вашего зачисления в Высшую Академию Магии Арвиндейл, ту самую, где училась ваша сестра. Вы научитесь умело расплетать защитные заклинания, видеть ауру предметов и заглядывать в будущее, - в этом вам помогут ваши учителя и наставники. Вы также встретитесь с призраками, древними заклятиями и волшебными артефактами. И если справитесь со всеми сложностями, награда не замедлит себя ждать - и вы узнаете сокровенную тайну магической Академии.

Игровой процесс можно охарактеризовать, как я ищу. Он заключается в том, что игрок должен найти и сопоставить объекты, замаскированные на общем фоне, кликнув на них мышью. Дополнительная сложность заключается в том, что нужно уложиться в заданное время.

Гармоничное сочетание графики и музыки с самых первых мгновений создает атмосферу волшебства и тайны. А сюжет, приправленный интригой, ведет вас за собой, подстегивая любопытство, до самой развязки.

В общем, начинайте играть. Мы уверены, что вам понравится!
Рубрики:  самые интересные игры

Академия магии-2

Дневник

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 02:18 + в цитатник
http:///game/magic_academy_2_rus/id-44034/

Вместе с волшебницей Айрини отыщите пропавшую магическую книгу.
В мире магии и волшебства вновь неспокойно: пропал бесценный трактат, с помощью которого злые силы могут вернуться из изгнания... Итак, встречайте: Академия Магии, часть 2.
Но на этот раз повествование ведется от лица Айрини - младшей сестры главной героини первой части игры. Она приезжает продолжить обучение в Тирисфальскую крепость, где ее сестра, Энни, занимает ответственную должность. Вскоре выясняется, что именно Энни подозревают в похищении книги – ведь все улики указывают на нее. Айрини берется доказать, что это не так. Она начинает собственное расследование, в ходе которого знакомится с уважаемыми членами Совета и пытается выяснить личность настоящего похитителя, поддавшегося искушению древнего демона.
Игра представляет собой квест с минииграми и элементами жанра «я ищу». Над ней трудилась команда настоящих профессионалов: опытные сценаристы и художники создали волшебный мир, а известные актеры и талантливые музыканты вдохнули в него жизнь. Всем вместе им в полной мере удалось передать атмосферу, царящую в полной тайн Тирисфальской крепости…
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Шоу спрятанных предметов

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 01:53 + в цитатник
gameboss.ru/game/hidden_obj...s/id-44034 Прогуляйтесь по великолепному парку аттракционов!
Представьте себе, что вы оказались в парке аттракционов. Перед вами множество разных развлечений, игр, шарад и головоломок. Каждое пройденное испытание дает вам возможность заработать призовые купоны, которые можно обменять в магазине на призы. Поиск предметов, поиск отличий на двух практически одинаковых картинках, тир – вот далеко неполный список головоломок, которые вас поджидают в этом парке аттракционов.
Рубрики:  самые интересные игры

7 Земель

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 05:12 + в цитатник
gameboss.ru/game/7_lands_rus/id-44034/ 7 Земель НОВАЯ Красочная игра о волшебной стране Семи Королевств.

Увлекательная игра «Семь Земель» обязательно понравится всем любителям аркад и мозаик. Окунитесь в волшебный мир Семи Королевств, спасите сказочную принцессу от колдовских чар. Сюжетная линия и чарующее музыкальное сопровождение никого не оставят равнодушным.

В этой игре вам необходимо заполнить фигуру блоками так, чтобы полностью открыть картинку, находящуюся за ней. Получите волшебные артефакты, и это значительно упростит вам задачу. К тому же, у вас есть помощник — Каменный Пёс. Он умеет превращать большие блоки в более мелкие.

Посетите все семь королевств, получите семь артефактов, спасите принцессу от злого волшебника и его колдовства!
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

7 Артефактов

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 04:58 + в цитатник
gameboss.ru/game/7_artifact.../id-44034/ Окунитесь в атмосферу Древней Греции. Расшифруйте перехваченное послание.
Правитель Афин обратился к мудрецу за помощью. Его слуги перехватили гонца со странным посланием и ларцом с самоцветами. Послание оказалось зашифрованным. Чтобы его прочитать, необходимы определенные способности. И мудрец со своей лучшей ученицей, у которой оказались нужные навыки, берутся за это задание. Постепенно расшифровывая послание, они понимают, что над миром нависла страшная угроза…
Цель этой увлекательной игры собрать текст послания по частям. Собирая самоцветы в группы по три и более, необходимо продвигать буквы послания к нижнему краю игрового поля. Постепенно будут открываться волшебные артефакты, которые помогут быстрее проходить уровни.
Множество уровней, таинственный сюжет – вот лишь часть того, что ожидает вас в удивительном мире Древней Греции.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

6 Карточных Королевств

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 04:55 + в цитатник
gameboss.ru/game/5_realms_o.../id-44034/ Эта игра только на первый взгляд кажется обычным пасьянсом. Но на самом деле это захватывающая череда разнообразных миниигр, сюжетная линия и борьба за всевозможные призы и трофеи.
Жители четырех карточных королевств жили мирно и счастливо под защитой великих артефактов из башни Джокера. Но однажды эти артефакты были разрушены злыми силами, и опустошение пришло в Королевства. Помогите молодой принцессе по имени Джокерина воссоздать магические артефакты и восстановить мир во всех карточных королевствах.
Красивая, увлекательная игра, которую по достоинству оценят все без исключения.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

Игра 10 Талисманов

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 04:40 + в цитатник
gameboss.ru/game/10_talisma.../id-44034/ Путешествие по красивейшим местам Древней Азии. Познать магическую силу Востока можно прямо сейчас!
Как и во всех наших играх, суть Десяти Талисманов проста и увлекательна. Мудрецы Востока знали человеческую природу как никто другой, поэтому встать на Путь и начать играть сможет каждый. Вам надо составлять в ряд по три магических предмета и расчищать игровое поле от заколдованных плиток. В вашем распоряжении будут два меча для сепукки, тибетские монеты, веер императрицы Инь, негаснущий фонарик, свиток с посланием Гаутамы, и другие священные реликты. Также помните, что в то время, куда вы попадете, в Китае уже изобрели порох, и Мудрецы поставили условие: нужно успеть разобрать все плитки, пока не догорел фитиль. За все удачные ходы вы получите волшебные бонусы, которые заставят игровую доску вспыхивать и звенеть от вашего мастерства. Путешествуя по древней стране, вы будете открывать Талисманы, оставленные Мудрецами в награду тому, кто решит головоломки. За каждый пройденный этап в вашей коллекции появится новый Талисман. Магическая сила каждого Талисмана будет особенной, и если захотите, она поможет вам не только в игре, но и в жизни. Ибо, кто бы что не говорил, прав был Будда: наши победы и поражения существуют только внутри нас, а удача - награда для тех, кто это понял.
Рубрики:  самые интересные игры

Метки:  

 Страницы: 52 ..
.. 3 2 [1]