-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика самые интересные игры.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), всякая_всячина(17175), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Путь в бесконечность. Новая Атлантида. Коллекционное издание -50%

Дневник

Суббота, 13 Ноября 2021 г. 21:57 + в цитатник

В 2015 году талантливый археолог Амрита Стоун достигла пика своей карьеры: ей предстоит исследовать руины легендарной Атлантиды, обнаруженные в океане. Ее жених Майкл, конструктор подводных сооружений, возвел на месте раскопок стеклянный купол и теперь Амрита готова добыть главную ценность атлантов - амулет богини Беллоны! Но все пошло не так, как намечено, и спустя 165 лет, воспряв ото сна в криогенной камере, Амрита снова на пути к приключениям, и в этот раз ее главной целью становится Марс. Но от прошлого не избавиться, и оно еще даст о себе знать!
Девушка прибывает на Марс и застает странную картину - на всей базе ей не встретился ни один человек, а все приборы указывают на обнаружение находки чрезвычайной важности! Судя по всему, здесь случилось что-то страшное, и только Амрита способна выяснить причину этих событий. Она начинает собственное расследование, и вы должны помочь ей в этом!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Мост в иной мир. Сожженные мечты. Коллекционное издание -50%

Дневник

Суббота, 13 Ноября 2021 г. 21:53 + в цитатник

Двадцать лет назад загадочный туман, окутавший мост через реку, поглотил Дориана – младшего брата главного героя игры. Талантливый мальчик, чьи рисунки восхищали даже искушенных художников, исчез в молочной пелене, от которой так и веяло злом и неприятностями. Долгие годы герой пытался найти брата, но все попытки были тщетны, но однажды, благодаря помощи известного ученого, ему удается снова обнаружить этот туман и погрузиться в него, чтобы разгадать зловещую тайну. Что ждет его по другую сторону? Жив ли Дориан? Есть ли хоть малейшая возможность вернуть брата назад? Ответы на эти вопросы предстоит дать именно вам!
Вы попадаете в удивительный мир, в котором реальность и вымысел причудливо переплетаются и создают чудовищные фантомы, словно бы пришедшие из ночных кошмаров. В процессе расследования выясняется, что правительница этих мест, загадочная графиня Абиленэ, много лет назад потеряла в тумане своего сына, а затем усыновила Дориана, который должен был писать по ее заказу страшные картины, на которых изображены монстры и чудовища. Благодаря волшебным чарам тумана, сюжеты и персонажи его картин воплощались в реальности, неся горе и несчастье всем, кроме графини, которая наслаждалась своим могуществом. 

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание

Дневник

Суббота, 13 Ноября 2021 г. 21:49 + в цитатник

Присоединяйтесь к участию в секретном задании! В очередной части легендарной игры вам предстоит доказать, что король Артур существовал на самом деле и вдохновлял современников и потомков своими подвигами. В противном случае на предполагаемом месте его захоронения будет построен центр для изучения глобального потепления.
На выполнение этого задания вам отведено всего 10 дней. Для начала познакомьтесь с агентом Одри Леонхарт, с которой вам предстоит сотрудничать. На многочисленных локациях соберите полезный инвентарь. Без него вы не сможете решить поставленные задачи.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Затерянные земли. Проклятое золото. Коллекционное издание -50%

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2021 г. 16:01 + в цитатник

ИГРА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ)))

Приготовьтесь! Вас вызывают на очередное задание. На этот раз ваша миссия будет связана с проснувшимся демоном, который много лет назад был заточен в камень, но по велению каких-то загадочных сил внезапно освободился от каменного плена. Речь идет о крылатой Гарпии. Вырвавшись на свободу, дьяволица напала на поселение мирных друидов, нанеся вред не только их постройкам, но и жизням.
Старейшина Маарон не в силах справиться с нависшей опасностью в одиночку и просит вас о помощи. Для начала обзаведитесь картой Затерянных земель, которая поможет вам не заблудиться в лабиринтах многочисленных локаций и вовремя сориентироваться в текущем местоположении.
Чтобы быть в курсе происходящих событий и узнать историю Затерянных земель с самого начала, собирайте разбросанные на локациях манускрипты. Только не забывайте всю ценную информацию заносить в дневник, и тогда вам не составит труда нащупать уязвимое место крылатого демона и избавить бедных друидов от его проделок.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Shopping Clutter 12: Halloween at the Walkers

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2021 г. 15:55 + в цитатник

Хэллоуин все ближе, и в Зверовилле начинается конкурс на лучший двор, украшенный к празднику. Пропустят ли эти соревнования Уолкеры? Ни в коем случае! Чтобы вырвать победу, им понадобится зоркий, внимательный и проворный помощник - вы. Идея для отличного страта уже есть: Уолкеры собираются украшать не двор, а кладбище… А-у-у-у!
Чтобы отыскать лучший декор к Хэллоуину, отправляйтесь на игровое поле. Ищите предметы по заданию - например, пары или тройки одинаковых, только привидения или руки - и зарабатывайте очки. С каждым уровнем задачи будут все интереснее. Так, на одних локациях все объекты можно передвигать, на других - не все.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Хроники Хэллоуина: По ту сторону двери. Коллекционное Издание

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2021 г. 15:48 + в цитатник

Несколько друзей собрались в особняке на Хэллоуин, чтобы сыграть в жуткую настольную игру, о которой раньше никто и не слышал. После прочтения заклинания в доме начинают твориться непонятные вещи, и вся компания оказывается в мире городских легенд с чудовищами.
Вам предстоит вытащить друзей оттуда и найти способ закрыть дверь в игру Крибена. Но сначала вам придется встретиться с монстрами, решить с десяток головоломок, мини-игр и найти полезные артефакты. Некоторые монстры захотят вам помочь, другие же - убить. Будьте начеку! Так, Кровавая Мэри из зазеркалья не очень дружелюбно настроена, а вот музыкант-виртуоз Сэмюэль готов пойти вам навстречу.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Игра Дрожь. Полтергейст. Коллекционное издание -50%

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2021 г. 15:43 + в цитатник

Рановато захлопал в ладоши осчастливленный загадочным письмом Рикардо Челлини. От известия о том, что он стал обладателем не только родового поместья в Англии, но и целого острова, рассудок его чуть не помутился. Помогите юноше не потерять голову и спокойно разобраться с неожиданным подарком судьбы.
Все дело в том, что много лет назад произошла одна странная история, после которой был проклят весь род предков молодого человека. Не обошло это проклятье и семейный особняк Кангейлов. По его сумрачным коридорам бродит призрачная женщина, охваченная огнем, и поджигает все и вся на своем пути. Осмотритесь вокруг и обзаведитесь необходимым инвентарем, который позволит вам пробраться через огонь, воду и медные трубы, если таковые преградят вам дорогу.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Сердце тьмы. Запретный город. Коллекционное издание -50%

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2021 г. 15:38 + в цитатник

Помогите красавцу Итану разыскать возлюбленную Клэр! Злые силы обманули его, выслав ему письмо от имени отца. А отец-то и знать не знает! Но чего уж теперь... Вляпались - надо как-то разбираться да людей спасать! Отправляйтесь в таинственный город, где на каждом столбе развешаны объявления о загадочных существах в масках и каждая дверь заколочена как на случай ядерной войны.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Игра A Tale for Anna

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2021 г. 15:33 + в цитатник

В новой игре «Сказка для Анны» главная героиня – маленькая девочка Анна, которая жила в уединенном домике на краю леса и даже не знала, кто же ее настоящие родители и как получилось, что воспитывает ее кот. Однако в один прекрасный момент произошло удивительное событие, у Анны проявилась магия! Оказалось, что она – последняя волшебница королевства, и за ее волшебными силами охотится злая Королева. Теперь девочке нужно спасти своего воспитателя и друга, кота по имени Тейл. Для этого она отправляется в Хрустальный замок, на встречу к Королеве, попутно овладевая своими магическими способностями и открывая новые главы в волшебной книге, а также оказывая помощь новым друзьям, пострадавшим от воздействия злых сил.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Команда спасателей. Извержение вулкана. Коллекционное издание

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2021 г. 15:27 + в цитатник

 

В Коустленде случилось землетрясение! Команда спасателей во главе со Стивеном Шепардом незамедлительно отправилась на спасение людей. Начав свою миссию с побережья, группа быстро продвинулась к центру города, где от землетрясения обрушились дома, а в завалах остались потерпевшие. Эвакуировав город, герои понимают, что масштаб превосходит все ожидания - горят леса, извергается вулкан. Их долг спасти всех людей из зоны опасности!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание -50%

Дневник

Воскресенье, 17 Октября 2021 г. 22:24 + в цитатник

Игра из тех, которые запоминаешь надолго и потом переигрываешь с удовольствием...

Вместе с отважной Кейт отправляйтесь в путешествие по параллельным мирам, куда можно попасть не только через картину или шкаф, но и другими замысловатыми способами. Ищите важные предметы среди кучи пропылившегося хлама, собирайте в старинном доме портреты с фамильного древа и помогайте уставшим призракам обрести долгожданный покой. Решите все загадки и приготовьтесь к главному испытанию в бонусной главе коллекционного издания игры!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Ожившие легенды. Месть титанов. Коллекционное издание -50%

Дневник

Воскресенье, 17 Октября 2021 г. 22:19 + в цитатник

Грозный титан после тысячелетней спячки был откопан любопытными археологами и теперь намерен мстить богам Олимпа за свои страдания. Отправляйтесь в путешествие по локациям Древней и современной Греции, отыщите среди ненужного хлама полезный инвентарь и помешайте непрошенному гостю завладеть миром. Также в коллекционном издании игры вас ждут десятки каверзных головоломок и неожиданные встречи со знакомыми с детства героями древнегреческих мифов.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Янки 10. На службе у джинна

Дневник

Воскресенье, 17 Октября 2021 г. 22:14 + в цитатник

Во время долгожданного отпуска Джон и Мэри, а также их мудрый Ворон и гремлин случайно нашли волшебную лампу и с помощью ее загадочного волшебства переместились к коварному и могущественному джинну. А он взял их в рабство при помощи магических оков! И теперь супругам нужно не только выполнить желания джинна, но и обхитрить злобное создание, которое уже грезит над властью надо всем миром и строительством собственной бескрайней империи!

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Тайный город. Священный огонь. Коллекционное издание

Дневник

Среда, 28 Июля 2021 г. 19:20 + в цитатник

Детектив, для вас нашлось очередное нестандартное дельце. Тайный город Брюсселя охвачен пожарами. Поговаривают, что это из-за йотунов, которые похитили у лакрийцев огненного дракона. Лакрийцы черпали из его пламени свои жизненные силы. И если дракона не вернуть, то они погибнут. Соберите на красочных локациях как можно больше инвентаря и ценных улик, занесите в дневник полезные сведения и решите головоломки, чтобы добраться до истины.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Королевский квест. Темная башня. Коллекционное издание -50%

Дневник

Среда, 28 Июля 2021 г. 19:14 + в цитатник

Помогите принцессе спасти свою крохотную дочь из плена колдуна, которому ее муж много лет назад по неосторожности пообещал отдать все что угодно за возможность стать богатым и красивым. Вас ждут загадки, головоломки, опасности и неожиданные открытия! Доберитесь до Темной башни прежде, чем завершится магический ритуал, а в бонусной части вам предстоит найти волшебного грифона, способного расколдовать незадачливого супруга принцессы. 

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

За семью печатями. Мрачная роща, священная роща. Коллекционное издание -50%

Дневник

Среда, 28 Июля 2021 г. 19:09 + в цитатник

 

Аномальные морозы и снегопады - в некогда уютном городке Дайр Гроув уже которую неделю стоит ничем не объяснимая суровая погода. Кажется, здесь навеки поселилась лютая зима. Но это еще полбеды. Самое ужасное в том, что в поисках добычи на улицах рыщут дикие звери... Детектив, городу как никогда нужна ваша помощь! Разгадывайте головоломные задачи, отыскивайте предметы по списку и проходите мини-игры, чтобы выяснить причину происходящего.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Проклятый отель. В плену зла. Коллекционное издание -50%

Дневник

Вторник, 29 Июня 2021 г. 22:43 + в цитатник

Вас пригласили стать экспертом телешоу "Охота на духов", которое снимается в заброшенном отеле Alexander Valentine. И когда вы приезжаете на место съемок, тут же начинают происходить жуткие, необъяснимые вещи... Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание

Дневник

Пятница, 21 Мая 2021 г. 18:04 + в цитатник

Помогите Блисс стать придворным магом. Для этого ей предстоит пройти кучу испытаний, первое их которых - поиск жены Хранителя природы и ее похитителей. Девушка пропала во время прогулки, и теперь разъяренный муж угрожает королю Артуру уничтожить его дивное королевство. Вот только действительно ли король Артур виновен в этом преступлении? Соберите как можно больше полезного инвентаря, решите каверзные головоломки и разберитесь в происходящем.

 

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Мистический пасьянс. Ловец снов

Дневник

Четверг, 13 Мая 2021 г. 16:04 + в цитатник

Бедная девочка застряла в мире снов и грез! Мир снов безграничен и опасен! Погрузившиеся туда могу остаться надолго. Помогите спящей девочке защититься от злых духов и легко проснуться. Исследуйте разные локации, найдите скрытые тайны мира грез! Выполняйте задания, узнайте загадку ловца снов и спасите девочку.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Зачарованное королевство. Неизвестный яд. Коллекционное издание -50%

Дневник

Четверг, 13 Мая 2021 г. 16:01 + в цитатник

Звезда имперского танцевального театра практикует черную магию. Движимая местью, она намерена избавиться от всех, кто встанет на ее пути. Вам предстоит противостоять ее чарам и спасти целое королевство. Вас ждут испытания в виде головоломок, мини-игр, локаций с поиском скрытых предметов, совершение обрядов и даже спасение призраков. Будут ситуации, когда и самому предстоит воспользоваться магией. Впоследствии вы сможете открыть лабораторию.

Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

 Страницы: 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1