-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика всякая_всячина.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Случайный анекдот:

Дневник

Суббота, 29 Января 2011 г. 15:09 + в цитатник
Случайный анекдот:

Новое наказание для российских чиновников: Строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Домик для кошки своими руками-нужня вещь)

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Маусси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик для кошки своими руками из папье-маше

 

 

Автор: Svetlana Tursunova. Сайт автора: st-f.livejournal.com

Все началось с того, что мы рассматривали плетенную мебель - какая она красивая да удобная...

Домик для кошки из папье маше своими руками

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина

Метки:  

Кошки, собаки и прочий фотоЗВЕР

Суббота, 29 Января 2011 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие котоматрицы недели

100% позитива
Лучшие котоматрицы недели (50 фото)
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Бен Уокер сыграет роль Линкольна

Дневник

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:55 + в цитатник
 (200x270, 5Kb)
Актер Бен Уокер (Benjamin Walker) оказался наиболее подходящим кандидатом на роль в фильме "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" (Abraham Lincoln: Vampire Hunter, 2012), над которым работают режиссер Тимур Бекмамбетов и продюсер Тим Бертон.

Картина будет снята на основе книги Сэта Грэма-Кинга, права на экранизацию которой Тимур и Тим купили на собственные деньги, само производство обойдется для Fox в 69 миллионов долларов, съемки будут проходить в трехмерном формате. Релиз назначен на 22 июня 2012 года.

Напомним, что сюжет книги рассказывает альтернативную биографию 16-летнего Линкольна, который чудом остается живым после нападения вампиров, но теряет мать и начинает свою собственную борьбу с нечистью.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Все секреты успеха…

Дневник

Пятница, 28 Января 2011 г. 20:02 + в цитатник


Нет, все-таки про успех я напишу иначе. Радость, счастье, птички поют и дети пляшут – это неуникльно и банально…
Как и прямая противоположность – типа, завтрева конец света – хапай кто что может от этой жизни.
Это тоже банально и совсем неуникально.
А вот, допустим, прочитать про секреты успеха и понять, что это то, что тебе нафиг не надо – это да, это интересно. Потому что до всего, что пишут в умных книгах тети и дяди ты «доехала» своими мозгами, причем уже давно.
Так все секреты относительны.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Барселона

Дневник

Пятница, 28 Января 2011 г. 19:49 + в цитатник
 (100x67, 0Kb) В свое время моя тетушка, владелица одного из московских турагентств, все вздыхала, что никак не может оставить все дела и уехать «доживать» в Испанию. Впрочем, насчет «доживать» - это она просто кокетничала. А вот насчет Испании – нет. Ибо она все-таки купила себе недвижимость в Испании и теперь с удовольствием катается туда-сюда в зависимости от времени года. И очень довольна… Еще бы – ведь жилье в этой солнечной стране вполне доступно по ценам, а природа и просто ее история – великолепны… Как раз для тех, кто хочет и отдохнуть, и приобщиться к мировой культуре, и по музеям побродить, или просто по тихим старинным улочкам… Так что я тетушку вполне понимаю. Испания – чудесное место для жизни… Больше узнать о столице этой древней страны можно, посмотрев великолепные фотографии, ну, а кто интересуется историей и все прочим, с удовольствием прочитает интересные статьи о стране. Недаром Барселона считается одним из красивейших городов мира, а сама страна имеет столь яркие традиции… Добро пожаловать в Испанию!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Рыбалка, рыбалка!

Дневник

Пятница, 28 Января 2011 г. 13:34 + в цитатник
 (291x81, 7Kb)
Не открою Америку, если скажу, что самая популярная рыбалка – в Астраханкой области. Несколько лет назад на мою выставку приезжали экспоненты из Астрахани, и я наслушалась самых разных чудесных историй про рыболовные базы астраханской области. Про то, какую роскошную рыбу поймал тот или иной рыбак, какая удивительная природа в тех местах, как хорошо туда съездить – отдохнуть от привычной суеты, наслаждаясь покоем, свежим воздухом и, конечно же, рыбалкой…

А вспомнилась мне та история потому, что наши друзья вчера активно обсуждали с мои мужем свой весенне-летний отдых – и рассказывали о тех самых местах, о которых я слышала истории. Причем друзья отправляются в астраханскую область не в первый раз – они там стараются бывать как можно чаще, а в качестве сувениров привозят великолепную вяленую рыбу…

Что ж, надеюсь, что нынешний сезон будет так же богат на улов и интересные истории – а уж что сделать с трофейной рыбой, я как-нибудь придумаю)))…
 (515x699, 40Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Основа светской беседы

Дневник

Пятница, 28 Января 2011 г. 13:24 + в цитатник
Если вспомнить, о чем в основном ведутся светские беседы (причем велись во все времена и доныне))), то это – погода. «Сегодня несколько прохладно», «Вчера была так жарко!» - эти фразы - не просто дань традициям, но и то, что всегда волнует людей. Погода. Какова она будет сегодня? А завтра? На Карибах? А в Севастополе? А какая нынче погода в Донецке?
Нас интересует, будет ли дождь (не забыть бы зонтик!), придется ли поспешно «убегать» из города летом (неужели снова жара?)…

Да, пожалуй, погода – это то, что волнует всех без исключения и всегда…
Так что давайте-ка посмотрим за окно, прежде чем выходить на улицу – а какая сегодня погода?
 (650x433, 156Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Все для медиков

Дневник

Пятница, 28 Января 2011 г. 13:14 + в цитатник
 (198x58, 2Kb)
Сегодня разыскивала для подруги новые диеты
(никак она не может успокоиться))), и «вышла» на один интересный ресурс, который может быть весьма полезен не только интересующимся, но и профессиональным медикам.
Просто, кроме самых разнообразных диет (огромный список), на страницах сайта собрана информация о самых разных медицинских препаратах. Можно сказать, что это настоящая фармацевтическая энциклопедия. Так что все, кому требуется узнать о самых новых (и уже привычных) лекарственных средствах, могут сделать этот сайт личным справочником – просто добавьте в закладки). Ведь порой всем нам необходимо прочитать о том или ином препарате…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Случайный анекдот:

Дневник

Пятница, 28 Января 2011 г. 13:09 + в цитатник
Случайный анекдот:
Нострадамус, конечно, предвидел, что и в следующей жизни он будет
знаменит, но никак не мог понять, что будет жить под водой, при этом
увлекаться футболом, иметь восемь ног и носить простое немецкое имя
Пауль.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

В ПИТЕРЕ ! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА ! ! ! ПЕРЕПОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Четверг, 27 Января 2011 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ПИТЕРЕ ! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА ! ! ! ПЕРЕПОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

В ПИТЕРЕ ! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА ! ! ! ПЕРЕПОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!




ПРОПАЛА КСЮША ПАРФЕНОВА!

24 декабря 2010 года не вернулась домой Парфёнова Ксения Анатольевна, 1988 года рождения. На вид 20-22 года, рост 172см, среднего телосложения, волосы – светло-русые. Была одета в черную куртку из искусственного меха с капюшоном, на голове полоска из такого же меха. Скорее всего, у нее была текстильная сумка голубого цвета, на лицевой стороне сумки цветное изображение головы девушки.

Предположительно могла быть в районе метро "пр. Просвещения", "Гражданский пр.", "Озерки" или в Петроградском районе.



ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ВИДЕЛ КСЕНИЮ ПОСЛЕ 17:30 24.12.2010 ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О ЕЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ, ЗВОНИТЬ КРУГЛОСУТОЧНО ПО ТЕЛЕФОНАМ:

8-951-664-89-84 Юля

8-901-311-55-15, 232-21-24 Алёна Михайловна

8-921-331-39-62, 464-15-11 Ольга Михайловна

или 02    Санкт-Петербург, Россия 

Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Челябинск рекламный…

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:50 + в цитатник
 (260x90, 11Kb)
Как-то так получилось, что с некоторых пор я завязала дружеские отношения с зоо журналом из города Челябинска – и статью написала для него, и разрекламировала свой питомник на календарях… И дальше, думаю, по поводу рекламы и статей будем сотрудничать…
И теперь, получается, что в общем и целом мне просто интересно – как же дальше сложатся отношения? Может быть, стоит и дальше продвигать рекламу моего питомника в этом славном городе? Портал о рекламе в Челябинске дает все возможности в данной сфере как для профи, так и просто любителей и желающих… Так что, уважаемые господа, кто хочет расширить круг клиентов и сферу деятельности - добро пожаловать в Челябинск!
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Один за всех, и все за одного…

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:37 + в цитатник
Это выражение, к сожалению, потихоньку уходит из нашей жизни, а жаль…
Ведь только мы сами можем помочь друг другу, и поддержка эта – гораздо сильней и действенней обещаний с экранов ТВ…
И когда мы будет вместе решать наши проблемы, помогать друг другу – только тогда мы почувствуем, что мы не дни в этом мире, что мы сильны, что мы – нужны… А это ли не главное? Ощути силу перемен, сделай их своими руками!
 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Тем, кто строит или ремонтирует…

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:11 + в цитатник
Нашла удивительно интересный и информативный ресурс, посвященный строительным вопросам. Все рассказано настолько доступно и просто, что, думаю, любое строительство с этой энциклопедией станет радостью). Так что разные методы строительных работ и описание материалов посмотрите здесь.
Вот, например, один наш знакомый все переживает об утеплении своего дома (его избушка, действительно, требует оного – совсем там холодно, постройка очень старая), так на этом ресурсе – отличные советы по этому вопросу. Или, например, рассказывается о красках – какими они бывают, для чего подходят… В общем, информации море, только читай и пользуйся).
Рада, если кому-то сообщение «в тему»))).
 (699x610, 204Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Чудные обои на рабочий стол!

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые обои для рабочего стола. Размеры 1440 на 900

Нажимаем, увеличиваем ;)

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

AVG Free 2011.1202a3370

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 08:56 + в цитатник
AVG Free 2011.1202a3370 - Простой, незатейливый антивирус. Минимум наворотов, максимум производительности. В комплект поставки входят только сканер электронной почты и Resident Shield. Также есть сканирование по расписанию, интеграция в Windows и свободный доступ к свежим ежедневным апдейтам. Удивление вызывают лишь размер дистрибутива, немалый для столь скромного набора возможностей, и полное неприятие разработчиками русского языка. Неплохой комплект на случай, когда больше нечего выбирать.
Качаем
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина

Метки:  

Случайный анекдот:

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 08:52 + в цитатник
Случайный анекдот:

Если по ТВ показывают одного-двух воров то это криминальная хроника, а если больше то это уже светская хроника.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Оригинальные подарки к праздникам

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 08:50 + в цитатник
 (281x281, 9Kb)
Скоро, совсем скоро начнется настоящий праздничный бум, и позаботиться о подарках стоит уже сейчас). Тем более, что потом можно и не успеть. Я лично предпочитаю оригинальные подарки, и запасаюсь ими несколько раньше, нежели требуют сроки, и, замечено, что обычно в предпраздничные дни вдруг катастрофически не хватает времени (или финансов), чтобы купить не просто что-то, а что-то очень интересное и нужное, что действительно порадует того, кому предназначено).
Так что начинаем задумываться)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Продвижение сайтов – тема актуальная…

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 07:52 + в цитатник
 (225x225, 27Kb)
Для меня на сегодняшний день эта тема весьма актуальна – закончила, наконец, игровой сайт, на котором старательно разместила все то, что давно хотела «выпустить в мир игромании»… Так что продвижение сайтов - именно то, что станет следующим шагом на пути к повышению в поисковиках и привлечению целевой (и не только) аудитории…
Впрочем, сделать сайт тоже надо уметь. Мне пришлось основательно повозиться, я ведь не профи, а вот если кому нужно быстро и качественно – тогда только к специалистам.

Кстати, я не просто так выбрала компанию для продвижения своего сайта – их работы частенько украшают странички наших дневников – помните прикольного олешку от МТС? Мне понравилось решение идеи, и я таки нашла тех, кто эту идею придумал и воплотил… Так что рекомендую – если хотите не только качественно, но и оригинально, то обращайтесь по ссылке. Ну, а если сайт уже есть, но хочется «высоты полета» - то тем более туда).
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Потерял память.Может кто узнает парня!!!Перепост!

Среда, 26 Января 2011 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потерял память.Может кто узнает парня!!!Перепост!


Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь. Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память. Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО. Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик, свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края. Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII, Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

 Страницы: 859 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1