-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика всякая_всячина.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Для тех, кто любит мини-игры

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 08:56 + в цитатник
Все новые игры от Невософт и Алавар - здесь
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Для уставшего блоггера…

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 08:45 + в цитатник
Порой блог забирает много сил, и устаешь не только морально, но и физически. Особенно, если стул неудобный… Спина болит, шея… в общем, приятного мало. Кстати, похожие неприятности бывают и у вязальщиц (по себе знаю), когда нужно быстрее закончить вещь, и сидишь, щелкаешь спицами или ловко снуешь крючком, а в спинушке – раз – и закололо…
Да и вообще всем, кто ведет, в силу профессии или занятий, сидячий образ жизни, я бы посоветовала не только прогулки и зарядку, но и такую отличную вещь, как массажное кресло-кушетка - не только боли убирает, но и организм приводит в хороший тонус…

А еще можно порадовать себя красивыми пейзажами. За окном зима, а на стене - авторские работы художников. Причем – художественная ковка… И душа поет, и глаз радуется, и усталость куда-то уходит, забывая обратный путь…
 (699x393, 184Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Лечение в Германии – для всех

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 08:18 + в цитатник
Именно для всех. Потому что иногда бывает так, что нет возможности победить болезнь, находясь дома, на родине (нет оборудования, сложно достать лекарства, нет специалистов, наконец…), и приходится упорно искать спасение где угодно, и желательно, без посредников, напрямую «выходить» на нужные клиники, где можно и пройти обследование, и получить помощь… Ведь наша жизнь, наше здоровье – это очень важно… Мы нужны нашим близким, мы просто хотим жить и наслаждаться теплыми летними вечерами, солнечными лучами, косо падающими на поляну сквозь кроны деревьев, ждать первого снега и собирать букеты из желтых осенних листьев… Просто жить…
 (700x525, 91Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Мой любимый антивирус

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 08:05 + в цитатник
 (150x158, 7Kb)
В Интернете я «живу», можно сказать, с конца 90-х годов прошлого века. Уже очень давно. И считаю, что кое-что об этом удивительном мире знаю). И на моем инет-веку перепробовала множество самых разных антивирусов, пока не выбрала один-единственный и неповторимый:), который не только хорошо работает, но и не мешает работать мне. Это – Аваст.
И сколько бы я не обновляла компьютер и систему, Аваст – всегда со мной, он практически незаметен в работе, но на всякие посторонние вмешательства реагирует моментально, что не раз спасало меня от неприятностей с Троянами и прочей пакостью, которую недобрые редиски раскладывают в ПО и даже картинках. Так что всем своим читателям и друзьям я, находясь в здравом уме и твердой памяти, рекомендую avast скачать бесплатно и установить на свой ПК. Ибо сoбираюсь пользоваться только им еще долгие годы, чего и всем желаю))).
А по ссылке, кроме самого файла, можно прочитать полный ликбез по этому замечательному защитнику – как работает, что делает и т.п.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Купила цветочек плюс Энциклопедия для цветоводов)

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 07:49 + в цитатник
Итак, прикупила вчера цветочек. Отдала всего сто рублей, зато радости от цветулькина – на миллион). Цветочек называется Гузмания, растет в Месоамерике, эпифит.
И вот что пишут о нем знающие люди:
Гузмания – Растение средней величины, цветки у неё невзрачные, белые или зелёные. Но поистине великолепное украшение гузмании – окружающие цветки прицветники – они многоярусные, собраны в форме звезды, могут быть светло-оранжевыми, жёлтыми или алыми, очень стойкой окраски. Лёгкие в культуре гузмании отлично украшают помещение. Период цветения до 6 месяцев.
Освещение: яркое рассеянное, необходимо притенять от солнца в полуденные часы.
Полив: обильный, 2-3 раза в неделю, зимой достаточно 1 раза в неделю.
Почва: земельная смесь для бромелиевых или листовая земля, хвойная земля, торф и песок в соотношении 1:1:1:0,5 с добавлением древесного угля.
Влажность воздуха: высокая, необходимо регулярное опрыскивание листьев.
Подкормка: с марта по август раз в 2 недели.
Размножение: ежегодно возобновляют боковыми отростками.
Цветение: обычно летом.
Гузмания - растение Овна. Овен – знак огненный, горячий, поэтому его растения имеют огненные – красные, бордовые, розовые или оранжевые – цветы и листья. Растения Овна – для личного успеха. Поэтому все растения Овна имеют одно общее и самое сильное свойство: они укрепляют наше внутреннее «Я», помогают нам стать сильной личностью и могут служить талисманами личного успеха, достижения своих целей.
А для вас, уважаемые читатели-цветоводы - энциклопедия декоративных растений.
 (640x480, 29Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Мы все - можем заработать. Делюсь опытом.

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 07:30 + в цитатник
В принципе, и без меня тут хватает народу, кто знает, где можно успешно продать свои статьи и найти заказчика на копирайт (или рерайт) контента для сайтов.
Так что этот мой пост, скорее, для новичков.
Итак, дорогие мои)
Раз вы здесь, раз вы пишете интересные, читабельные статьи, так почему бы несколько не заработать на своем умении красиво излагать мысли денежку? Когда небольшую, а когда и очень симпатичную, так как среди заказчиков встречаются и те, кто платит за ту же тысячу знаков очень хорошие деньги. Главное – выбирать те темы, в которых вы уверены, с которыми знакомы и, главное, по которым у вас есть, что сказать. Тогда работа будет в радость, а кошелек станет «крутить монетку» достаточно часто. Ну, а потом можно смело переслать заработанное через сайт ifc.ru на свой домашний адрес почтовым переводом.
Итак, с кем я работаю длительное время и де мне (главное!) нравится.
etxt.ru
Хорошая биржа для всех, кто умеет создавать тексты. И никто не требует филологический диплом). Главное – как вы пишете, а круг постоянных клиентов сложится сам собой и достаточно быстро.
***
А этот ресурс хорош тем, что работает с блоггерами. И достаточно установить стоимость ссылок и статей, чтобы начать работу.
www.seozavr.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками

На сегодня – все. В скором времени расскажу об остальных проектах, с которыми сотрудничаю.
Если уж совсем честно – то Интернет – мой единственный заработок. И, если очень подумать, то можно сделать его весьма достойным. Просто отличный выход из положения для тех, кто не может найти нормальную работу оффлайн по самым разным причинам.
Так что, друзья мои, никто, кроме нас самих, не сможет дать нам больше, чем мы имеем. И, если уж мы талантливы, если дружим со словом и умеем оформить читабельно свои мысли – так почему бы и нет?
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Если кто не помнит…

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 06:34 + в цитатник
Если кто не помнит, была в 90-х годах прошлого века такая бяка – пирамида некоего Мавроди, на которой множество народа – и наивного, и не очень – потеряло массу накоплений. А другая часть (не будем показывать пальцем, кто), оооочень малочисленная, эти денежки радостно огребла.
Прошло немного времени, вроде бы как подзабыли об этом кошмаре, но… грядет очередная проверка на наивность - Без лоха жизнь плоха? Или МММ 2011 придет за тобой!. И мне снова очень интересно – наступим мы на эти грабли, или все-таки ум пересилит жадность и глупость…

Предлагаю принять участие в обсуждении ситуации.
 (698x327, 21Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Случайный анекдот:

Дневник

Пятница, 14 Января 2011 г. 04:48 + в цитатник
Случайный анекдот:

- Почему у нас дороги узкие?
- Чтобы кошки успевали их перебегать!
 (365x244, 25Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Обратная сторона сексуальной революции

Четверг, 13 Января 2011 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обратная сторона сексуальной революции

Обратная сторона сексуальной революции

Людмила Харьякова, 13 января 2011

Сексуальная революция, по сути, была генетическим нападением на род человеческий. Массовое и безпорядочное смешение разных генетик привело к тому, что множество людей стало неизвестно кем, стало «безпородным», как дворняги...

 (300x300, 29Kb)

Каждый человек мечтает о прекрасном, счастливом будущем. Но для того, чтобы эти мечты воплотились в реальность, нам необходимо иметь полную информацию, знать все стороны любого явления, процесса, как положительные, так и отрицательные, чтобы иметь выбор. Но если выбора нет, и часть информации утаивается, то в сознание человека вкладывается однонаправленная информация, и нами начинают манипулировать те, кому это выгодно.

Читать далее
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Леди Ди

Четверг, 13 Января 2011 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Софи_Марссо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леди Ди: «Я хотела быть королевой людских сердец, но не представляю себя королевой страны»


 

 

 (495x645, 38Kb) 

Утром 28 июля 1981 года весь мир следил за тем, что происходило в лондонском соборе Святого Павла. Там, на глазах у миллиарда человек, сказка о Золушке становилась реальностью: наследник британского престола Его Королевское Высочество принц Чарльз Филип Артур Георг Виндзор, принц Уэльский, граф Честер, герцог Корнуолл, герцог Ротсей, граф Кэррик, барон Ренфру, принц Шотландии женился на воспитательнице детского сада Диане Спенсер. Невеста в сказочном платье со шлейфом делала свои первые шаги в качестве принцессы под объективами тысяч телекамер, под наблюдением миллионов глаз — и никто, включая ее саму, не мог тогда представить, что любопытные взгляды будут преследовать ее неотрывно всю жизнь, до самых последних секунд. Никто не мог представить, что сказка скоро станет драмой, закончится трагедией и превратится в легенду...

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

МММ возвращается?

Четверг, 13 Января 2011 г. 03:30 + в цитатник
ruslife.org.ua/post147273351/
Основатель финансовой пирамиды заговорил о своем новом проекте. МММ возвращается? А оно никуда не исчезало. Мы в этом МММ живем. Только оно очень большое и называется современной мировой экономикой. Сергей Мавроди тщеславен и умен. Ухватив главную ...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Амулеты-броши

Четверг, 13 Января 2011 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амулеты-броши.


 (550x365, 76Kb)
Амулет такого рода служит людям, скорее, как красивое украшение, а не защитное средство. Иногда бывает достаточно просто взглянуть на красивую брошь - и к человеку возвращаются уверенность и спокойствие.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Афоризмы Агаты Кристи

Четверг, 13 Января 2011 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы Агаты Кристи

 Ее высказывания лишены морализаторства, претензий на оригинальность или остроумие, просто заметки спокойного, здравомыслящего, сдержанного человека. Но, если вспомнить ее же слова, «сдержанный человек гораздо интереснее".


лучшие афоризмы
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Сколько лет Руси. Реформа Петра I

Четверг, 13 Января 2011 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько лет Руси. Реформа Петра I

Повсеместное использование русского календаря прекратилось по приказу Петра I. Воспитанный иностранцами царь ввел на территории Руси новый чужой календарь и повелел в ночь на 1 января праздновать наступление 1700 года от Рождества Христова. В то время как на Руси шло лето 7208…

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Дань. Любовь. Уважение.

Дневник

Четверг, 13 Января 2011 г. 05:12 + в цитатник
Некоторые мемориалы и памятники просто настоящие произведения искусства… И достойные памятники и комплексы - наш долг почтить память тех, кто был с нами долгие годы, тех, кого мы любили… Наша дань уважения.
 (700x525, 66Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Подумаем о том, что сажать на грядках…

Дневник

Четверг, 13 Января 2011 г. 05:00 + в цитатник
 (266x190, 15Kb)
Может быть, кто-то и скажет – мол, снег везде лежит, холодно и мороз лютует, но… задумываться о посадках на участке нужно начинать уже сейчас. Особенно о тех сортах овощей, которые именуются ранними…
Ведь как это удобно – спокойно посидеть, подумать и выбрать, что же «поселить» в теплицах, что на открытых грядках, какие сорта прикупить для будущих садово-огородных работ…
Ведь не только экологически чистыми должны быть наши огурчики-помидорчики, но и вкусными… Вот, например, томат лабрадор - всем хорош. И сорт ранний, и вкусовые качества на высоте, да и урожайность отличная. Ну чем не «жилец» для наших огородов? А какие из лабрадора можно салатики ваять, а закаточки!
Так что начинаем думать – время идет, однако).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Код Апокалипсиса?

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 05:13 + в цитатник
То, чем отвечает наша планета на действия людей, зачастую напоминает кошмар… Например, недавние «дожди» из мертвых птиц… Почему? За какое конкретно действие ТАКОЙ ответ? И что происходит вообще? Реакция ли это природы на новые человеческие «открытия», или что-то другое?
Не знаю.
Но вот помню, как в детстве мне приходилось ходить в школу по набережной, и после шторма море оставляло на берегу сотни мертвых птиц-нырков… Зрелище жуткое… Но то – стихия, а вот такие дожди, которые, впрочем, неоднократно случались и в древности – о чем они предупреждают? О том, что люди снова «зарвались»?
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Шапочки

Вторник, 11 Января 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание шапок (модели с описанием)

По названию уже понятно, что у нас на сайте есть еще 4 подборки по вязаным шапкам, которые пользуются большой популярностью. Оно и понятно, ведь всем нам хочется, как можно быстрее найти красивую модель и сесть за ее воплощение. А наши подборки помогают сократить Ваше время на поиски, так как мы стараемся подбирать для вас только лучшие модели. В этой подборке, как и в предыдущих, будут не только шапки, но и комплекты, состоящие из шарфов, варежек, митенок, пелерин. Ведь как правило шапочку вяжут с чем то в комплекте.


Итак начнем!


Первые две модели сразу обращают внимание на объемные шарфы. В таких шарфах не страшны даже самые лютые морозы.


вязаные шапки и шарфы


Шапочки, по-моему тоже достаточно интересны.



вязаная шапочка


вязаная шапка спицами


Описание вязания этих моделей ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2 ЧАСТЬ3


Следующий комплект отлично подойдет для активного отдыха зимой. Комплект “Капучино” состоит из шапочки, съемного воротника и варежек.


вязаная шапка и пелерина



ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ КОМПЛЕКТА ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2


Яркий комплект связан пузырчатым узором.


вязаный берет, шарф и митенки


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2



Шапочка с ушками от студии DROPS DESIGN


вязаная шапочка с ушками


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ШАПОЧКИ


Еще одна модель от Дропс для любителей жаккарда и норвежских мотивов. вязаная шапка с жаккардом


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ШАПКИ


Нежная шапочка розового цвета связана из мохера.


вязаный берет спицами



ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2



Следующая модель в меланжевом исполнении. Шапочка, пелерина и

вязаная шапочка пелерина и митенки


ОПИСАНИЕ ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2



Яркий комплект из шапки, шарфа и варежек.


вязаная шапка и шарф


ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ


Вязаный “Герда”


вязаный берет


ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ


Подборки, которые были ранее на нашем сайте: ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2 ЧАСТЬ3 ЧАСТЬ4



http://spicami.ru/archives/13224
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Каждый желает иметь…

Дневник

Понедельник, 10 Января 2011 г. 02:36 + в цитатник
Именно так – желает. Иметь свой хостинг и домен, и чтобы сайт назывался так, как хочется, и чтобы хостинг был надежный и дружественный, и чтобы работать с ресурсом было в радость… У вас еще нет хостинга? Придумали имя своему сайту? Тогда скорее по ссылке!)
 (139x74, 4Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 10 Января 2011 г. 02:33 + в цитатник
Ну, что ж… в новом году дарю всем
 (500x500, 260Kb)
Рубрики:  всякая_всячина


 Страницы: 859 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1