-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика всякая_всячина.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Чем занять ребенка?

Дневник

Среда, 05 Января 2011 г. 08:33 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
Одна моя добрая подруга решила эту проблему кардинально просто – как только ей требуется чем-то занять семилетнюю дочку, она включает компьютер, заходит на один волшебный сайт, и предлагает Маше игру – сколько раскрасок та успеет «оживить цветом» - аккуратно и красиво – за полчаса. А сама отправляется на кухню или еще куда надо. А Маша в это время выбирает раскраски для детей - и наслаждается творческим процессом…
Лего? Да. Причем и дочка счастлива, и мама может спокойно заняться своими делами). Да и вообще – такие раскраски – очень интересное занятие. Я сама попробовала – какая там Маша, большая барышня увлеклась…)))
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

А за окном - Зимняя Сказка...

Дневник

Среда, 05 Января 2011 г. 08:20 + в цитатник
А за окном - Зимняя Сказка...
 (700x525, 183Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

И я нарисую тебя...

Дневник

Вторник, 04 Января 2011 г. 23:02 + в цитатник
И вот он готов - твой портрет... Смотри...
Чистота помыслов и души, внутренний свет, образованность и тактичность... Вот те качества, которые мне хотелось передать, когда я рисовала тебя. Ты - замечательный человек - добрый, чуткий и душевный. И поэтому с радостью дарю тебе эту картину (:image
Пройти тест
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

После праздников

Дневник

Вторник, 04 Января 2011 г. 07:39 + в цитатник
Самое время заняться домом. Несколько выходных – прекрасный подарок для всех, кто давно откладывал небольшой ремонт, хотел (но никак «руки не доходили») пересмотреть залежи на антресолях или свести, наконец, эти противные пятна с белого костюмчика… В общем, наступило время домашних дел, и справиться с ними нам поможет сайт полезных советов Ваш дом, собравший на своих страницах огромное количество добрых и нужных советов для всех нас. Здесь можно найти ответы на самые разные вопросы – от правильной стирки подушки до ухода за обувью из самых разных материалов. В общем, всего не перечислишь – это целая энциклопедия) с удобной навигацией.
 (400x300, 389Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Вторник, 04 Января 2011 г. 07:32 + в цитатник
Все-таки нынешний Новый Год (то бишь его встреча) прошел для меня удивительно тихо). Не было телепрограмм (смотрели на Ю-тьюбе Зпдорнова), не было музыки и огоньков, только лишь мы вдвоем - и наши кошки-собака...
И так хорошо, спокойно, светло было...)))


Только вот соседи решили устроить фейерверк прямо во дворе нашей двухэтажки, и собачка очень боялась...
Рубрики:  всякая_всячина

Отпразновали? А теперь вернемся к здоровому питанию!

Дневник

Вторник, 04 Января 2011 г. 07:29 + в цитатник
 (500x333, 141Kb)
Ибо если иногда можно позволить себе что-нибудь эдакое, вкусненькое, но «тяжело ложащееся» на нашу печень, желудок и желчный пузырь, следует быстренько заняться собой, ведь здоровый образ жизни, питание и забота о своем организме – это залог красоты и жизненного комфорта. Именно так)
Вот, например, я, любимая. Уж больно мне нравятся салатики всякие, причем щедро сдобренные майонезиком. Вкусно это. Но не каждый же день! Иногда, по праздничкам, особым поводам… А вот на постоянной основе у меня все-таки лежит здоровое питание и правильный (по возможности) образ жизни. А все нужные рецепты я беру из полюбившегося мне женского журнала. Это – настоящий путеводитель для прекрасного пола, так что очень рекомендую… На многие вещи стала смотреть совершенно иначе…
Рубрики:  всякая_всячина

И снова полезная ссылка – для автомобилистов

Дневник

Вторник, 04 Января 2011 г. 04:03 + в цитатник
Как то так получается, что последнюю неделю мне приходится постоянно кому-то что-то искать, выбирать, собирать ссылки и прочая, прочая, прочая… А так как я не люблю разбрасываться найденным и аккуратно складирую все это добро в отдельной папке, то в результате у меня накопилась целя база полезных ссылок на самые разные темы. И сегодня я выкладываю очередной сюрприз, который наверняка будет интересен киевлянам, ведь чтобы купить шины в Киеве, не обязательно мотаться по магазинам туда-сюда – достаточно просто заглянуть по ссылке и, просмотрев обширный ассортимент, подобрать для своей машинки именно те шины, которые ей подойдут как нельзя лучше). В новый год – с новыми шинами;).


А "на закуску" - красивый снимок фордика...
 (480x316, 77Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Аудиокниги…

Дневник

Понедельник, 03 Января 2011 г. 04:05 + в цитатник
 (200x198, 16Kb)
В детстве я очень любила слушать сказки, записанные на пластинки – и вечером, перед сном, и утром – так меня будили в младшую школу… До сих пор помню это светлое чувство, когда просыпаешься от слов – «Здравствуйте! Это я, Петечка!..» Была у меня такая интересная история… А пластинки с хорошими сказками в те времена разбирали очень быстро!..
Теперь же практически в каждом доме имеется аудиосистема, компьютер, и найти практически любую аудиозапись совершенно несложно… И сказки, и спектакли, и религиозные сочинения. В свое время на произвела большое впечатление книга Серафима Роуза «Жизнь после смерти»… Ее и многие другие православные аудиокниги мож
но найти на ресурсе по указанной ссылке…

Хорошего Вам чтения!
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Пресс-релизы от «а» до «я», или обо всем, что происходит…

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 03:51 + в цитатник
 (300x288, 25Kb)
Пожалуй, мало найдется в сети ресурсов, которые бы гармонично и емко охватывали множество популярных тем, интересных нашим согражданам. Причем практически все статьи которые публикуются на этом удивительном ресурсе – наши с вами мысли, идеи, изыскания. Эта площадка для всех, кому есть, что сказать, чем поделиться, и места хватит – лишь найдите, что сказать миру. А чтобы вас услышали и прочитали, нужно просто разместить статью или пресс-релиз.
Читаем, размещаем, комментируем и цитируем…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

О, Мой Дао...

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 02:47 + в цитатник
Приглашаю моих читателей на сайт, посвященный творчеству замечательного самаркандского художника Георгия Николаевича Кима - о Мой Дао… Замечательные работы!
 (297x221, 21Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

ТОП-10 ушастых символов наступившего года

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП-10 ушастых символов наступившего года

Кролики, как и зайцы, – это не только ценный мех, но и жирный след в литературе и кинематографе. И весь следующий год за Белым кроликом придется следовать не только Алисе из страны чудес …

Самый спешащий


 
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Индейцы. Правила жизни.

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индейцы. Правила жизни.

Индейцы

Сидящий Бык, Ситл, Белое Облако и другие индейские вожди XIX века

Из публичных выступлений.
Фотограф Дэвид Ф. Берри
Corbis / RPG

 

 Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
***
Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.
***
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
***
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
***
В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.
***
Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.
***
Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.
***
Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.
***
Даже твое молчание может быть частью молитвы.
***
Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос — как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.
***
Мы бедные, потому что мы честные.
***
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.
***
Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.
***
Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.
***
Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.
***
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?
***
Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.
***
Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.
***
Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.
***
Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
***
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
***
Правда — это то, во что люди верят.
***
Даже маленькая мышь имеет право на ярость.
***
Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.
***
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.
***
Тот, кто рассказывает истории, правит миром.
***
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
***
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Esquire.ru

 

Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Праздники – время отдыхать! И развлекаться;)

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 00:14 + в цитатник
Когда же, как не в эти праздничные дни, когда не надо идти на работу и время –целиком наше - радовать себя, любимых, созерцанием самых красивых фотографий, собранных в Сети, веселиться, глядя на демотиваторы и просто пополнять свои коллекции интересными картинками на самый разный вкус… А я предлагаю небольшое фотопутешествие по Бразилии…

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 (640x480, 26Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Что роднит кролика и кота?

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 23:41 + в цитатник
 (350x317, 22Kb)
Это я о том, что если на ресурсе много-много всего, и контент зачастую уникален, и читать интересно, и смотреть – то такой портал остается в моих «закладкх»…
Вот, например, захотелось мне побольше узнать о покровителях наступившего года – пожалуйста, - ссылка на год белого кота тут как тут, причем не пришлось долго искать, да и материал интересный. Ну, а когда я вижу материалы, посвященные животным – разумеется, я обязательно перейду по ссылке) и почитаю о кошках, тем более, что статей много, и все с качественными снимками… И сама почитаю, и на блогах размещу, и в группе клуба в соцсети…
Короче, я пошла исследовать сайт дальше, а ссылки оставляю на этой страничке… Читайте и смотрите! И счастливого вам белого Кота! И Кролика… (прям, как в Алисе).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Vsiaco о марганцовке - интересно!

Суббота, 01 Января 2011 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы успели запастись марганцовкой?

 Владислава Елисеева

 
(Фото: ZanozaRu, Shutterstock)
С недавних пор всеми любимую нами марганцовку стало просто невозможно купить в аптеке. Повезло тем, у кого остались запасы со старых времён. Куда же она исчезла?

А исчезла она по вполне объяснимым причинам. Её объявили прекурсором!

Что же такое прекурсор?

Прекурсор, согласно словарю, химическое вещество, исходный компонент или участник промежуточных реакций при синтезе какого-либо вещества. То есть, марганцовку используют при синтезе наркотиков. Да к тому же она ещё и взрывоопасна, потому что сильный окислитель. Вот и попала она в перечень прекурсоров. И купить теперь её можно при наличии специального рецепта.
Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Черная кепка спицами

Суббота, 01 Января 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черная кепка спицами

31.12.2010
05:37

Черная кепка, связанная спицами

Удивительная форма объемного кепи уже несколько сезонов царствует в шляпной моде. Кепочку, лихо завернутую набок носят барышни лет двадцати, кепку на французский манер предпочитают романтичные натуры. Эти кепки любят все кому они идут, потому как мягкие формы можно носить абсолютно по-разному.

Размер 56-57.
Модель связана спицами.Вам потребуется: 120 г пряжи черного цвета (100 % шерсть 80 м [...]

kepka1 (611x699, 138 Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Случайный анекдот:

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 19:47 + в цитатник
Случайный анекдот:

Вот что мне действительно нравится в россиянах: скажи им, что до конца
света осталось 482 дня - ждут, как новую игрушку.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

блоги, блоги, блоги...

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 05:55 + в цитатник
Размышления на самые разные темы в ЖЖ блонДинки. Можно просто почитать, а при желании и подискутировать…
 (365x244, 18Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Вот сейчас – НГ, а потом!...

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 05:42 + в цитатник
А потом, когда закончатся и канут в Лету праздники, мы снова вернемся в будни, наполненные работой, учебой и заботами… И вот тогда многим из нас ой как пригодится скачать рефераты бесплатно, да на самые разные темы! - потому что не всегда и все можно успеть в наш суматошный век… Так что добавляем ссылочку в закладки и пользуемся, пользуемся, пользуемся!)
 (666x486, 58Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Миры статусов…

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 05:37 + в цитатник
 (143x59, 1Kb)
Самые разные статусы сопровождают нашу жизнь – тем более ярко это проявляется в Мире Интернет, где правят именно статусы, рассказывающие о нашем настроении, отношении к жизни, себе, друг другу… Милые и смешные статусы, серьезные и даже порой суровые – они – зеркало наших мыслей и чувств…И необязательно смотреть друг другу в глаза, чтобы увидеть отражение души…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

 Страницы: 859 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1