-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика всякая_всячина.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Фотопутешествие по Чехии

Дневник

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 14:06 + в цитатник
Красивая все-таки это страна – Чехия… Сказочные замки, яркие улицы, поражающие архитектурными изысками… Страна сказок и легенд. Так и хочется прикупить небольшой яркий домик где-нибудь в Карловых Варах, например, и наслаждаться этой красотой постоянно… Тем более, что с http://www.eu-dom.cz/ это вполне реально и просто…

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  всякая_всячина

Кому хостинг?

Дневник

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:06 + в цитатник
logo-left (300x70, 2 Kb)
В свое время «рисовала» одному человечку сайт, а потом размещала на хостинге. Это был мой первый опыт в этой области, и, можно сказать, хорошая школа). Всему пришлось учиться самостоятельно.
Зато я точно узнала, что такое «хостинг» и для чего он нужен, поэтому, «остановившись» во время нынешнего серфа по Сети, на сайте, который предлагает виртуальный хостинг со всеми приятными дополнениями и, по желанию, доменные имена – разумеется, сохранила ссылку, дабы поделиться ею со всеми желающими.
Тем более, иметь собственное доменное имя – согласитесь, это так здорово)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Полезное о здоровье

Дневник

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:56 + в цитатник
 (189x210, 3Kb)
Темы о здоровье всегда актуальны, и сегодня хочу представить интересный ресурс, посвященный диагностике, исследованию и лечению за рубежом. Например, лечение в Германии – профили, направление, стоимость…
Или можно прочитать интересный материал молоко против ожирения - и вкусно, и полезно, и лишние килограммы – прочь). На этом же ресурсе – о том, как замедлить старение мозга и многое другое), столь же интересное, сколь и полезное).
А вся информация, которая может заинтересовать – здесь - http://www.kliniki.su/.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Интересное видео о Пиратах-4

Дневник

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:18 + в цитатник
Специально для тех, кто коллекционирует трейлеры к фильмам и просто любит иногда посмотреть хорошее видео). Смотреть трейлер Пираты Карибского моря 4. Мне нравится). Сразу фильмы вспоминаешь, свои эмоции, переживания. Интересно).
Рубрики:  видео
всякая_всячина

Метки:  

Что новенького в нашем прекрасном мире?

Дневник

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:09 + в цитатник
Кроме ЛиРушки, я веду блог в ЖЖ. Но пишу там, к сожалению, несколько меньше, нежели здесь. Так уж получилось – что этот блог – основной и самый любимый. Но вот записи друзей в блогах на ЖЖ – за ними я слежу не менее внимательно, так же, как и здесь.
И вот вчера в ленте обнаружила замечательнейший фоторепортаж Автопробег по Пермскому краю, и просто не смогла пройти мимо… Настолько живой и яркий, реальный зимний Урал…
Действительно, стоит посмотреть и по-хорошему позавидовать – не каждому удается так здорово путешествовать.
В общем, смотрим репортаж под кодовым названием в автопробег зимой: набор выживания для трех джентльменов и – делимся впечатлениями!

(Вообще-то, я за этим блогом уже давно слежу, и постоянно там что-либо необычное, расшевеливающее нашу обыденность…)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

У моей собачки сегодня ДР!

Дневник

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 10:51 + в цитатник

Моя красавица празднует сегодня свой первый Год пребывания в этом мире – годик моей песе). Именинница с утра уже успела отличиться, помогая парочке котов в хулиганстве, а теперь «строит гнездышко» на кровати, дабы отдохнуть от «трудов праведных»).
А я пойду сегодня выбирать ей подарок – либо большую косточку из жил, либо какое ни то лакомство для собак).


Праздник – это хорошо. День рождения – тем более.
А вот в связи с надвигающимся годом Кролика (и Кота) можно подумать и о новогоднем подарке для себя и своей семьи. Например -

обновить интерьер, скрыть погрешности ремонта, создать неповторимый стиль помогут подвесные потолки. Выбор велик - от очарования зеркал до элегантной матовости, разработка индивидуального дизайна. Скидки!
P1320232cc (519x516, 108 Kb)
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Жизненные советы от Альберта Эйнштейна

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизненные советы от Альберта Эйнштейна

http://humor.deport.ru/images/content/Image/5(2).jpg

Интересная на мой взгляд статья, которая показывает, что одни и те же принципы никогда не устаревают. Конечно, все они уже часто проскакивали в той или иной форме на множестве ресурсов, но мне бы хотелось предложить вам их видение Ученым с большой буквы, Альбертом Эйнштейном.
Уже долгое время имя Альберта Эйнштейна для всех ассоциируется с гениальностью. Он был физиком-теоретиком, философом, писателем и, возможно, самым влиятельным ученым во все времена.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Полезное о раскрутке

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:02 + в цитатник
Вот что нашла в Инете - бесплатное продвижение сайта. Очень интересные и полезные статьи, которые, думаю, обязательно надо бы иметь в Закладках. Тем более, что учиться никогда не поздно…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Дополнения ко вчерашней вылазке в город…

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:19 + в цитатник
Кажется, я уже писала о том, как вчера обнаружила много нового и интересного, что появилось в нашем городке за время моего отсутствия на его центральных улицах). В новом ТЦ открыли салон, в котором выбор мобильных – ну просто огромен… и – телефоны, представленные в категории Лучшие мобильные Уходящего Года. И подумалось мне – ведь что-то граждане не то выставили… этим Лучшим на витрине – явно не годик… Даже поспорила немного с лучшей подругой по этому поводу…
И сегодня, ради интереса, я просмотрела в Инете сайты про мобильники. Специально, чтобы сравнить и заодно выиграть спор). И что оказалось? Права я… Не верите – смотрите сами – Кто есть Кто в мире Мобил).
 (440x330, 53Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Послепрогулочные мечты

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 12:58 + в цитатник
Выскочила таки сегодня на морозец, и еще пойду – потому что надо… И несмотря на сверкающую красоту вокруг, все-таки хочется в тепло… И немного у меня замечталось – о теплых, южный странах, где мои любимые орхидеи растут на каждом шагу, о солнышке, которое не печет, но греет, о красивой, яркой и буйной природе под высоким синим небом, как «с открытки»….

Наверное, все-таки надо задуматься на будущее и сделать себе «заметку» - недвижимость в тайланде. И решить – что интереснее – купить или снять? И какой должна быть идеальная южная квартира в Темплом климате- может быть, вилла, или, например небольшое симпатичное бунгало?
Почему-то именно в зимние дни так явно понимаешь, как не хватает привычного с детства тепла… Да и покупка жилья в том же Тайланде не сравнима по стоимости с квартирой в Столице… гораздо дешевле… а природа – ярче…

Мечты, станьте явью!
 (500x375, 84Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Челябинским кошко и собковладельцам)

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 12:49 + в цитатник
Ребятки, кто еще не знает - в вашем славном городе готовится к выпуску отличный перекидной нарядный календарь. Мой клуб там уже "отметился", кому надо - пишите в личку - дам "мыло" редакции.
 (699x519, 126Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Копирайтерам

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:32 + в цитатник
Продаю свои статьи здесь. Лет уже несколько. Наиболее актуальные темы – постоянно в рассылке.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

В Абу-Даби установили самую роскошную ёлку в мире

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:24 + в цитатник
В Абу-Даби установили самую роскошную ёлку в мире. Дерево высотой 13 метров искрится и горит огнём с нижних веток до самого шпиля. А рядом с традиционными шарами и сосульками красуются отнюдь не простые орешки, а настоящие изумруды, сапфиры и даже бриллианты.
На ветках сверкают браслеты, ожерелья и эксклюзивные часы. Общая стоимость этой по-настоящему сказочной рождественской композиции — 11 миллионов долларов. За сохранностью драгоценностей круглосуточно следят несколько охранников и камеры видеонаблюдения.

Роскошная красавица, у которой есть все данные, чтобы попасть в «Книгу рекордов Гиннесса» и стать местной достопримечательностью, стоит в холле отеля Emirates Palace. Того самого, где недавно установили автомат по продаже слитков из золота, сообщает телеканал «Россия-24».

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4985023/?frommail=1
 (400x300, 43Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

О важной и нужной технике

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:13 + в цитатник
Так как день у меня сегодня сугубо технический, продолжаю выкладывать полезные ссылки и материалы.
О безопасности мы думаем практически всегда – на рабочем месте, в собственном доме, при строительстве этого самого дома. И стараемся сделать все, чтобы жизнь наша была как можно более безопасной. А от чего зачастую можно ожидать подвохов? Правильно, от газа. Ведь газ – он фигурирует практически везде – и в наших жилых домах, отапливаемых при помощи газовых котлов, и в общих котельных, и даже в холодильных установках… И следить за безопасностью всей этой техники нужно обязательно, чтобы не было грустного «БАМ» и неба под ногами.
И для того, чтобы не было, существует современная качественная аппаратура, способная вовремя «заметить» неполадки. Например, те же газоанализаторы горючих газов. А подробнее узнать, как они работают и где их можно приобрести – смотрим на ресурсе производителя.
Безопасность – важнее всего. Ведь жизнь так прекрасна!
 (700x525, 115Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

То, что нужно…

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:01 + в цитатник
 (134x150, 18Kb)
Да уж, сегодняшний серф определенно полон приятных сюрпризов.
Во первых, то, о чем мой дражайший супруг говорил в последнее время – проведение очередного рок-концерта с привлечением молодых интересных групп из города и близлежащих областей явно состоится в ближайшее время. Ибо я нашла то, что требовалось – хороший микрофонный кабель. Так как арендовать качественную аппаратуру для концерта стоит огромных денег, лучше некоторую ее часть иметь в собственном распоряжении. И уж теперь-то я мужу покажу свою Инет-находку – пусть выбирает, что душе угодно. И на своих концертах можно использовать, и в аренду сдавать желающим).
А еще привлек внимание акустический кабель - для улучшения качества звука хотя бы, да и к новым колонкам не помешает прикупить… Я – только лишь слушатель, но очень внимательный, говорят профессионалы, стараюсь не пропускать.
Так что смотрим ресурс и выбираем.
Ну прямо новогодний фейерверк по выбору качественных принадлежностей для отличного звука!, а не утро).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

И еще полезное…

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 09:52 + в цитатник
 (109x107, 1Kb)
Зачастую времени не хватает на то, чтобы внести какие-либо изменения и дополнения на те ресурсы, которые у меня есть. Просто физически не успеваю. Да и не всегда есть время и возможность отмониторить «конкурентов», узнать, что же еще такое интересное можно поставить на свой сайт, чтобы привлекало посетителей? Так что в этом случае лучше всего воспользоваться услугами профи и переложить на их крепкие плечи сопровождение сайта, дабы спокойно спать, зная, что все, что нужно для раскрутки и наполнения родного ресурса – делают те, кто на этом «собаку съел». Так что рекомендую познакомиться с данным сервисом – экономия собственного времени и денег в наше время еще никому не помешала).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Полезная ссылка

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 09:43 + в цитатник
Раз уж я сегодня интенсивно мониторю Инет в поисках нужного и полезного, значит, изыскания мои требуют того, чтобы ими щедро делиться.
Нашла интересные предложения о продвижении ресурсов в сети Интернет. Почитала. Понравилось. Особенно то, что отсутствует влияние смены алгоритма нашего горячо «любимого» Яндекса ))) = кто сталкивлся, тот знает. Так что встречаем продвижение сайтов - VIPSEO. Полезное и приятное в «одном флаконе». Ибо никому не хочется вылетать из поиска, да и ресурсы свои надо продвигать не только с умом, но и постоянно.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Музыка в идеале

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 09:36 + в цитатник
Люблю послушать хорошую музыку. И обязательно в высоком качестве. Ибо уши мои просто не переносят низкокачественный звук. Так уж получилось). Так что слушать – только Hi-Fi, и получать настоящее удовольствие, кайф от музыки…. Думаю, многие со мной согласятся…
В общем, у нас полетели колонки. Хорошие были, напольная акустика, звучара мощный, но… их время закончилось.
Так что рыскала все раннее утро по инету в поисках высококачественной аппаратуры – мух велел найти нечто, чем можно красиво и смело «обустроить» все помещение, дабы прослушивание музыки можно было продолжать в высоком качестве.
Искала. Нашла. Причем в Екатеринбурге – салон разнообразной элитной электроники, и там – о чудо - акустика Yamaha. И, кроме того, много чего хорошего. Так что осталось убрать ссылку в Закладки и дожидаться приезда мужа из командировки – за окончательным вердиктом.
А пока смотрите сами, выбирайте – ведь хороший звук – отличный подарок к любому празднику, не только к Новому Году. Выбор огромный – и навигация удобная. А я потом сообщу, что выбрали мы).
 (500x500, 29Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Задумаемся уже сейчас

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 09:23 + в цитатник
 (160x122, 16Kb)
Каждый год, с наступлением мало-мальского тепла, ухожу в наши небольшие, но красивые леса). Поздороваться с ними, узнать, как они провели зиму и что новенького готовят в нынешний сезон.
А за лесами – сады. Много садов, на несколько километров они тянутся. И жизнь там продолжается круглый год – во всяком случае, некоторые граждане предпочитают городской квартире именно сад. Например, наши хорошие знакомые.
И замечено, что воздух в садах здоровее (лес рядом, дорога далеко), и жить, как это ни странно, спокойнее. И интересней. Тем более, что дом у них позволяет торчать там всю зиму в комфорте).
Ну, да ладно. Главное – что у них отличный сад и великолепный огород. И вот вчера, во время долгой прогулки, встретила я их с большом новом торговом центре – продуктами закупались. Заодно и парой слов перекинулись. Так вот, они уже сейчас подыскивают в Интернете хороший парник. Причем очень прочный и надежный. Так как я лицо заинтересованное, мне ж обо всем хочется в блоге написать), то ночной почтой получила от них письмецо и ссылочку на выбранный парник. Нашли таки, что хотели. Посмотрела. Действительно, как раз то, что надо в наших краях. И прочный, и размеры разные – можно выбрать именно по требуемым размерам, и микроклимат там отлично поддерживается. Так что ссылкой делюсь – вот он, супер-парник (фото прилагается), а весной зайду в гости и «познакомлюсь» с новинкой лично). Правильно ребята говорят – думать об огороде надо уже сейчас. А то потом набегут, все раскупят…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 09:07 + в цитатник
Вчера гуляла далеко. И долго. Решила пройтись из нашей окраины до центра города и несколько дальше. В результате обнаружила, что за время моего домашнего бдения на компьютере:
- открылся новый торговый центр
- город украсили к празднику
- в центре (и не только) поставили Елку)


Так что вывод: гулятеньки надобно почаще...
Рубрики:  всякая_всячина


 Страницы: 859 ... 83 82 [81] 80 79 ..
.. 1