-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика всякая_всячина.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

До нового года осталось… совсем немного!

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:57 + в цитатник
 (260x265, 21Kb)
Каждый год в конце ноября я начинаю задумываться о подарках.
Тема эта всегда интересная – ведь хочется удивить, обрадовать, порой поразить и, прежде всего, доставить настоящую радость тому, для кого выбираешь подарок…
Кроме привычных конфет (без них – никак!), которые любовно выбираются весь месяц и тихонько складируются в потайном местечке, нужно придумать что-то еще – причем такое, чтобы попасть в самую «точку», угодить на все 100 процентов).
Вот и брожу по Сети, выискивая красивое, нужное и, вместе с тем, оригинальное…
Честное слово, порой подобрать подарки к новому году очень сложно – думаю, многие со мной согласятся… Ведь хочется чего-то праздничного, особенного…
Вот и пребываешь в раздумьях – что бы выбрать?... Чтобы в радость было…
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Новому компу – новую «амуницию»)

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:43 + в цитатник
В общем, радует меня работа с новым компьютером. Быстро, «полетно» прямо, и очень удобно). Игрушки «идут» любимые, фильмы смотрю спокойно – памяти спасибо). И видюхе))).
Ну, соответственно, и программки ставлю потихоньку – все, что нужны для наиболее комфортного и полного пользования). Сегодня сподобилась скачать флеш плеер на русском языке, так что можно смотреть любимые флэш-ролики (про тех же котов, что выложены в моем дневнике) и в игрушки играть… Так что обновляемся потихоньку).
 (204x150, 3Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

И, наконец, о залогах…

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:22 + в цитатник
Вернее, об их оценке. Тема, весьма актуальная для всех – и для бизнесменов, и для простых граждан, решивших воспользоваться кредитами…
Ведь кредиты стали практически частью жизни каждого из нас – многое, что мы хотим, но не можем получить сразу, мы приобретаем в кредит. Начиная от дорогого компьютера и заканчивая красивой автомашиной. И вот в этом случае нам наверняка потребуется оценить то имущество, которое мы хотим предложить как залог – на тот случай (который нам, конечно, кажется нереальным), если по каким-либо причинам погасить кредит не сможем… И оценка под залог, проведенная профессионально и грамотно, поможет нам избежать многих неприятных моментов, если вдруг причины появятся… Так что давайте будем ценить себя и свое время, свои деньги и свое имущество – ведь знание всегда придает уверенности…
 (300x200, 37Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Раз уж заговорила об оценке…

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:14 + в цитатник
 (127x92, 1Kb)
То плавно перейду к теме, которая рассматривает стоимость бизнеса. Итак, сегодня к повестке дня прибавилась оценка рыночной стоимости бизнеса.
Не секрет, что успешность того или иного предприятия, прежде всего, связана именно с эффективностью его работы. И эта эффективность прямо влияет на стоимость каждого конкретного предприятия. Чтобы рассчитать рентабельность дела, следует, используя определенные критерии, оценить стоимость данной организации, провести еще кое-какие аналитические действия и сопоставления. И узнать, на что наше предприятие может рассчитывать. Дадут ли нам кредиты, какова будет страховая стоимость предприятия и прочая, прочая…
Казалось бы, простое дело – оценка, но столько всего от нее зависит!
И, разумеется, чтобы данные расчетов были корректны и действенны, лучше всего, если такую оценку произведут профессионалы.
Так что, думаю, данные материалы помогут всем моим друзьям и читателям, которые заинтересованы в успешности своего бизнеса, в чем бы он ни заключался). А я со спокойной совестью продолжу тему в следующем посте).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

И в продолжение темы

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 20:59 + в цитатник
Стоит сказать несколько слов и о том, что мечта о собственном доме обычно связана со многими сопутствующими – например, не обойтись без такой важной вещи, как оценка зданий и помещений. Понятно, что прежде, чем что-либо продать или купить, это надо оценить. Чтобы точно знать, на что рассчитывать. Причем профессионально эту оценку могут сделать только соответствующие компании, чья деятельность помогает потенциальным продавцам и покупателям узнать все перспективы того или иного недвижимого имущества. И не только при продаже такая оценка нужна, но и при сдаче в аренду.
Я, конечно, не специалист, но с оценкой сталкивалась при покупке нынешнего жилья, и все сделали очень быстро и толково. Так что если кто-то интересуется данной темой, то может подробно почитать и узнать обо всех тонкостях в данной сфере. Благо, все рассказано точно, ясно и понятно).
Вот такой у меня сегодня ликбез получается. Ну, а чтобы зря не протирать брюки за компьютером, продолжу еще эту тему в следующих постах) Сегодня буду серьезной, как никогда).
 (300x200, 29Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

расскажу еще о чем-нибудь

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 20:49 + в цитатник
 (205x151, 33Kb)
Ну, а пока решаются проблемы с поиском и нормальной работой в Сети, расскажу еще о чем-нибудь интересном. Например, продолжу приятную тему жилья и напишу о таком чудесном месте, как калужское шоссе - коттеджные поселки. Все-таки это – моя слабость. Нравятся мне коттеджи, и свой очень хочется иметь. Да и калужское шоссе – как раз на пути к местожительству моих родственников. Так что удобно было бы там обустроиться). И родня рядом, и воздух чистейший, и леса вокруг роскошные… Плюс – хорошо развитая инфраструктура. Так что не жизнь здесь – а одно удовольствие. Можно заказать домик по собственному проекту, а можно уже готовый выбрать… И животинкам там моим было бы раздолье. Собаке – бегай, где хочется, и не беспокоиться о ее безопасности. И для кошек можно было бы отличное место выгула обустроить… А в сезон – в леса, за ягодами, потом за грибочками… В общем, «чтоб я так жил»). Да. Мечтать не вредно, тем более, что мечты имеют обыкновение когда-нибудь сбываться))).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Зима пришла, встречайте!

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 20:29 + в цитатник
Вот и к нам, наконец, пришла зима. Полноправно распушилась снегом на крышах и дорожках, закрыла мусор и очистила мир… Красиво… А, главное, светло и бело. И только темные стволы деревьев подчеркивают белизну покрова, и умиротворение спустилось на землю… И каждая снежинка
уникальна и прекрасна в своем совершенстве… Зима пришла, встречайте!
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Хорошо, когда есть помощь…

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 19:56 + в цитатник
Одна из моих столичных подруг решилась, наконец-то, открыть свое дело и стать тем, кого в деловой документации именуют «Индивидуальный предприниматель». Благо, образование позволяет заниматься тем, что нравится больше всего на свете, да и связей в зоосфере у нее достаточно. Так что, надеюсь, дело пойдет успешно.
Только вот я несколько удивилась – как же она будет разбираться с бухгалтерскими делами? По собственному опыту знаю, что для людей, не имеющих профобразования и вообще не очень хорошо ладящих со всякими расчетами, ведение бухучета – вещь достаточно сложная. Так что этот вопрос меня очень заинтересовал, о чем прямо и спросила. Ну, а в ответ услышала спокойное – мол, бухгалтерскими делами будут заниматься профи, для которых ведение бухгалтерии ип
- работа, и они все сделают так, как оно должно быть. И насчет бухгалтерии своего зоомагазина она даже не беспокоится. Разумеется, я ехидно поинтересовалась, где же это она таких спецов нашла, а она мне ссылочку скинула – мол, читай, и на ус наматывай).
Самое интересное, что я, человек в Инете отнюдь не новый, сама сразу не сообразила – ведь в Сети есть практически все нужные «выходы» на специалистов… Причем можно заказывать услуги на такой срок, который требуется, и сэкономить на собственном бухгалтере. И стоимость этих услуг весьма доступна, даже для начинающих бизнесменов… Вот так-то…
Так что в этом мире все реально и все возможно. Главное – знать, где искать).
61253555_129 (243x337, 53 Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Ночь киндрэт

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 19:41 + в цитатник
 (205x151, 37Kb)
И снова начался мой день – вернее, ночь. Такой уж у меня организм – и давление - самое то для реанимации, и сплю порой подряд несколько суток… Особенности организма, однако!) Даже порой страшно бывает – как это я так…
И вечером у меня начинаются звонки, переговоры – и деловые, и просто личные, и новости мировые узнаю – что за день случилось. Прямо, как киндрэт…

В сфере моих интересов, несмотря на столь странный распорядок суток, очень много всего. Начиная от организации выставочных мероприятий (ого, как звучит!), и заканчивая помощью знакомым в поиске в Сети той или иной информации. Например, сегодня целью моих поисков было найти хороший коттеджный поселок –для знакомого знакомого), и я нашла - киевское шоссе - коттеджные поселки. По Киевскому направлению очень красиво и удобно – и природа роскошная, и дороги отличные, да и сами терема чудо, как хороши). А раз нашла, значит, надо непременно выложить информацию для всех – а вдруг еще кто ищет комфортное местечко для проживания;)
Так что и ночная жизнь может быть вполне производительной и деятельно-полезной…
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

В ставропольском зоопарке прибавление

Дневник

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 17:41 + в цитатник
Родились сразу четыре африканских львенка. Это уже третий выводок львицы Клепы за 6 лет жизни в нашем крае. Но он уже вошел в историю зоопарка, как самый многочисленный, ведь обычно у львов рождается по два детеныша. Сейчас новорожденные чувствуют себя хорошо, питаются молоком и уже проявляют царский характер — пробуют рычать. Кстати, в праздничные дни администрация зоопарка решила сделать подарок всем горожанам. Два раза в день с 11.00 до 12.00 и с 15.00 до 16.00 часов дня львят будут выносить к посетителям. Но только при условии теплой погоды.

atvmedia.ru
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Случайный анекдот:

Дневник

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:46 + в цитатник
Майонез "Скит" - это то же, что и стиральный порошок "Тикс", только
наоборот.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

«сбросить» смог повседневности

Дневник

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:43 + в цитатник
 (358x511, 134Kb)
Иногда так хочется «сбросить» смог повседневности и, подобно героям одного из романов Агаты Кристи, отправиться в круиз. Самостоятельно, в гордом одиночестве. Или с любимым человеком. Или прихватить с собой все свое многочисленное (или не очень) семейство и отчалить от родных берегов, позабыв обо всем на свете…
И посетить невиданные доселе страны, и вглядываться в даль моря-океана, и случать радостные крики чаек, кружащихся над головой…
А вечерами, покинув уютную каюту, отправляться в бар, ресторан, на развлекательное шоу – кому что угодно… И все это – вместе с www.cruclub.ru. Ибо только тот, кто знает сам, сможет помочь выбрать отдых по душе. Морские круизы – один из самых оригинальных и, вместе с тем, традиционных видов отдыха. И очень действенного).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Управление временем

Дневник

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:28 + в цитатник
Время – штука тонкая, деликатная, и научиться им управлять – значит, внести в свою жизнь больше красок, больше встреч и ярких моментов, увеличить финансовый поток, наконец. И правильная организация времени зависит только от нас самих…

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  всякая_всячина

сайт арабского языка

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

AR-RU.RU сайт арабского языка

Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Случайный анекдот:

Дневник

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 22:30 + в цитатник
Случайный анекдот:

Самое рапространённое в мире заблуждение, что успеешь заправить постель,
пока в турке варится кофе.
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Eisman Semenowsk от Ноэли

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ноэли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Eisman Semenowsk







Defne
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Отопление плюс вода. Горячая. Мечта!

Дневник

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 19:02 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Тема, для меня очень актуальная. Мало того, что у нас старинный котел, возрастом старше, чем ваша покорная слуга, так он еще направлен исключительно на отопление. И ни на что другое. Так что из крана течет, увы, исключительно холодная водичка. А зимой – ледяная. Это когда руки начинаешь мыть, и они сразу немеют от холода… Так что для всяких бытовых нужд приходится по старинке – греть воду в кастрюльке, на плите.
И двухконтурный котел, который и тепло, и горяченькую воду из крана (а не из кастрюльки) обеспечивает, - самое то. Купить настенные двухконтурные газовые котлы для дома
- пожалуй, мечта всех, кто проживает в домах постройки пятидесятых годов прошлого столетия. Во-первых, такой котел дает и тепло, и горячую воду. Во-вторых, удобный вариант – красиво поместить его на стеночку, и место на полу, которое ныне занимает огромный древний агрегат, - свободно. Ставь, что хочешь. В-третьих, они очень экономичны, и температура в доме зависит от желания владельца – регулируй, как надо).
И, в-четвертых – это, все-таки, автономное отопление, и не будешь зависеть, как жители «муравейников», от дат отключения-подключения тепла. И стоит доступно.
Так что котел мы обязательно поменяем, на новый, двухконтурный, настенный…
И я обязательно отпишусь о такой радости в своем блоге).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Если любишь японскую кухню

Дневник

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 18:46 + в цитатник
 (200x150, 19Kb)
Если любишь японскую кухню, то можешь просто пойти в соответствующий ресторан и слопать все, что понравится. Один, или с друзьями, или с любимым человеком…
А вот если все-таки очень любишь, но не хочется «выходить в свет», одиночество гораздо приятнее шумной толпы, или праздник решил устроить в «японском стиле»? Как тогда быть? Самому готовить? Ну уж нет, если существует доставка суши, то зачем париться и тратить свое время? Просто позвонить – и все. И праздник обеспечен. Или ужин. Или обед – что больше нравится… Тем более, что хитрые японцы – как они отлично выглядят в любом возрасте). А все от того, что рыбку предпочитают…
Так что если любишь – заказывай и лакомься).
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кресло бизнесмена



Узнай о себе все! Пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  всякая_всячина

Забота о себе и своих близких

Дневник

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 18:29 + в цитатник
Нет на свете такого человека, который бы не хотел быть всегда здоровым. Ведь здоровье = это возможность жить полноценной жизнью, радоваться ей, любить, развлекаться, путешествовать, работать, заниматься любимым делом… это просто – быть счастливым. И каждый из нас старается, по мере сил своих, это самое здоровье сохранить… Кто-то заваривает и пьет лечебные травяные сборы, кто-то строго придерживается здорового образа жизни, кто-то занимается спортом, йогой, фитнесом. А кто-то помогает себе сохранять бодрость тела и чистоту разума, применяя в домашних условиях эффективные терапевтические приборы, и популярность их в наше время весьма велика – ведь стоимость и качество позволяют использовать их именно дома, а простота этого использования делает их доступными для любого…
Тот же прибор прибор Мавит УЛП-01 - скольких мужчин он «вернул в трой» и позволил дальше радоваться прелестям этой жизни).
Или наш быт. Например, хороший наш знакомый, который, ввиду отсутствия центрального водопровода, постоянно ходил к нам «постираться». И все время говорил о том, что вот купит ультразвуковую стиралку – и сам себе будет хозяин. И купил). И теперь приходит к нам только на чай), а стирает с успехом дома).
Так что наша жизнь, щедро «сдобренная» разными полезными приборчиками, позволяет нам и жить кс комфортом, и здоровыми быть, и этой жизни радоваться)
 (400x265, 24Kb)
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

 Страницы: 859 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1