-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325

Выбрана рубрика всякая_всячина.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(56), шитье(240), цветоводство(128), царская Россия(1), хобби(634), фотографии(679), Тайна Уэлльского замка(4), СССР(79), системно-векторная психология(81), самые интересные игры(1033), Сад - огород(185), рукоделие(4936), Рецепты(440), путешествия(250), психология отношений(100), психология отношений(110), проблемы личности(13), природа(195), праздничное рукоделие(121), питомник сибирских кошек Метелица-Ник(35), обои для рабочего стола(66), Новости Дня(4889), музыка(350), мои цветы(19), Мода(604), мистика, непознанное(33), Месоамерика(70), Литературная гостиная(1), куклы(30), котики и не только(37), Королевская семья Великобритании(77), Компьютерная грамотность(61), кинозал(75), история(588), искусство(1603), здоровье(377), головоломки(46), головоломки(46), вязание(1689), вышивка(1283), видео(1439), братья наши меньшие(355), антиквариат(12), авто(589)

Немного хорошего настроения

Дневник

Суббота, 18 Августа 2018 г. 12:33 + в цитатник
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Долина реки Чулышман

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 18:43 + в цитатник

Есть на нашей планете места, одного взгляда на которое хватает, чтобы перехватило дыхание. Либо потому, что у вас есть какие-то воспоминания, связанные с ним, либо просто — картина очень сильно впечатляет. Огромные открытые пространства, горы, кристальные озера, отвесные скалы. И такого добра очень много, практически под носом. Ну во всяком случае в прямой доступности. Одним из таких мест для меня является долина реки Чулышман. Это невероятно зрелищное место — отвесные скалы обрываются в ущелье, на глубине которого течет река-змейка. Обрывы, 800 метров глубиной заставят затрястись даже самые суровые коленки.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
история
путешествия
природа

Метки:  

Шутка юмора )

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 18:01 + в цитатник

 

Давненько не постила я шутки юмора из Сети... Пожалуй, пришла пора продолжить. Ибо лето заканчивается, скоро кому-то из отпуска на работу, кому-то на учебу, и тоска порой накатывает такая, что... Лучше развеяться и посмеяться, что ли)...

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина

Метки:  

Удивительные технологии будущего

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 17:09 + в цитатник

Казалось бы, еще совсем недавно, каких-то несколько десятков лет, мы и не предполагали, что многое, описанное в фантастических рассказах и романах, станет обыденностью - причем именно нашей. Но время идет, и сказочные вещи претворяются в жизнь...

1. Печь готовит внутри льда, причем лед не тает

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Национальный парк Бурабай

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 17:04 + в цитатник

Казахская Швейцария – так называют туристы и местные жители «Бурабай» - национальный парк в Казахстане. Здесь уникальная природа, сочетающая горы с заснеженными вершинами, прозрачные чистые озера и высокие сосны, наполняющие воздух целебным ароматом. Сюда приезжают люди из разных стран, чтобы отдохнуть, оздоровиться, набраться сил и хорошего настроения.

Национальный парк "Бурабай"

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
природа

Метки:  

Интересные факты о жизни в США

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 16:34 + в цитатник

Об американских особенностях рассказывает блогер minskblog, который родился и вырос в Минске, но большую часть жизни провел в разъездах: «В нашей жизни полно вещей, которые мы воспринимаем как должное. Многие детали нас окружают с детства, и мы даже представить себе не можем, что привычные вещи могут выглядеть совсем по-другому. Когда впервые попадаешь в США, начинаешь искренне удивляться многим деталям и привычкам, на которые местные жители не обращают никакого внимания».

 

Удивляемся вместе!

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Магика. Агентство путешествий. Лас-Вегас

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 15:58 + в цитатник


Очаровательная Мэгги, оператор волшебного туристического агентства "Магика", ждет вас у дверей казино в Лас-Вегасе. На игровом поле составляйте цепочки и фигурки из одинаковых фишек, зарабатывайте очки и получайте золотые монеты! Действовать продуктивно вам помогут бонусы: "Линия", "Бомба", "Молния" и другие. Все успехи будут отмечены наградами, а по мере прохождения игры у вас появятся коллекции легендарных зданий и интересных персонажей. Удачи!
Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Янки при дворе фараона 6

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 15:31 + в цитатник


Кто мог подумать, что обычное желание Мэри отправиться в отпуск и погреться на пляжах Египта обернется путешествием во времена древних фараонов! И теперь парочке янки предстоит спасти страну от самозванца и помочь вернуть престол законному властителю этих земель. Да еще как-то ухитриться вернуться обратно в свое время, прихватив с собой виновника своих бед, который тоже застрял в Древнем Египте и тоже был бы не прочь отправиться домой.
Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Курсы парикмахеров и не только – Линия красоты

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 12:06 + в цитатник
timthumb.php (270x190, 40Kb)
Учиться никогда не поздно. Тем более, если выбранный аспект не только интересен, но и полезен. И может принести очень много положительных эмоций вкупе с будущей интересной профессией, которая позволит чувствовать себя уверенней во все времена. И, плюсом, всегда востребованной среди людей – ведь все хотят быть красивыми, ухоженными и всегда выглядеть «на отлично». Выбрать любую Линию красоты, а то и все вместе – и позитивно изменить свою жизнь.

К чему таковое предисловие? Пожалуй, именно к тому, что в наше время очень много желающих научиться самостоятельно «наводить красоту» и себе, и домашним, Не забывая и о том, что это, в сущности, еще и хороший приработок. Именно мода и красота – основные направления, в сфере коих и работает учебная студия, где каждый, кто хочет изменить свой мир и научиться у мастеров своего дела, найдет нишу по душе и сердцу. Например, курсы парикмахеров, позволяющие освоить данную профессию практически с самых азов, даже если вы никогда не держали в руках парикмахерских ножниц. Базовый курс, занимающий немного времени и включающий в себя весьма насыщенную программу, под чутким руководством мастера и обязательной самостоятельной работой, дает возможность в сжатые сроки обрести всегда пользующуюся спросом профессию и в дальнейшем значительно сэкономить на парикмахерских услугах домашним и себе лично.

Ну и, разумеется, от азов – к мастерству, к получению разряда – третьего или четвертого. От азов – к мастерству.
Весьма актуально нынче и такое направление, как маникюр. Спрос на качественную работу в этой области велик, и курсы маникюра спб позволят не просто научиться этому мастерству, но и познакомиться с новыми технологиями в данной сфере, научиться их применять и ориентироваться с легкостью в любом вопросе, связанном с маникюром как традиционным, так и самыми последними новшествами и изобретениями. Благо, сильная команда высокопрофессиональных преподавателей просто не позволит не научиться всему, что делает нас красивыми.

Впрочем, можно выбрать и курсы по обучению визажу, проще говоря, овладеть искусством макияжа. Ведь все в нашей внешности взаимосвязано, и стать мастером и для себя, и для близких и друзей – весьма разумная и выгодная во всех отношениях идея. Мастера-преподаватели учебной студии Линии красоты помогу обрести себя в профессии и получить шанс круто изменить свою жизнь.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода
искусство

Метки:  

Лисичка !

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лисичка !



Рубрики:  всякая_всячина
искусство

Метки:  

Вермильоновый дозор. Жажда крови. Коллекционное издание

Дневник

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 11:34 + в цитатник


Члены Вермильонового дозора были уверены, что с Красной королевой покончено навсегда. Но события последних дней - череда жестких убийств - убедили их в обратном. Есть все основания полагать, что Королева вернулась! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Рядовой", "Инспектор", "Шеф" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и остановите гения преступного мира! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.
Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Слитные купальники сезона 2018

Дневник

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 11:08 + в цитатник

Сегодня слитный купальник высоко ценят за разнообразие стилей, которое позволяет продемонстрировать свою индивидуальность.
Есть и другие плюсы, отмеченные обладательницами такого наряда: эффективная защита кожи от воздействия ультрафиолета; возможность посещать пляжи и бассейн, соответствуя дресс-коду; комфорт, отсутствие риска «сползания», в отличие от раздельной версии; хорошая фиксация объемного бюста; способность скрыть недостатки фигуры. 

 

kupalniki-slitnye_ (49)

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Пирог с маком и яблоками

Дневник

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 10:49 + в цитатник

Польский рецепт пирога с маком. Яйца нужно будет разделить на желтки и белки.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты

Метки:  

Восхитительный дом на берегу в Новой Зеландии

Дневник

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 10:39 + в цитатник

В Новой Зеландии любят простор и свободу. Это и не удивительно, когда ты живешь в такой самобытной красивой стране, хочется вдыхать воздух свободы полной грудью. Восхищаться и восхищать, поражать воображение своей уникальностью и избранностью! Эта восхитительная резиденция у моря как нельзя лучше отражает стремление новозеландцев самовыразиться.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Волшебные норвежские пейзажи Себастьяна Дейкстра Ниландера

Дневник

Четверг, 09 Августа 2018 г. 13:49 + в цитатник

 

Норвегия и ее тихое волшебство в пейзажных фотографиях

Норвегия всегда будет большой мечтой каждого путешественника. Жемчужина Скандинавии влюбляет в себя с первого взгляда, приглашает расслабиться и побыть наедине с могучей природой. Фотограф Себастьян Дейкстра Ниландер живет внутри этой страны чудес и делает там сказочные фотографии. Своими работами он делится в инстаграме, публикуя туда еще и фотографии из путешествий.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство
природа

Метки:  

Как надежно соединить провода без использования пайки

Дневник

Четверг, 09 Августа 2018 г. 06:34 + в цитатник

Как сделать правильно.

Очень часто в жизни хозяйственного человека возникает ситуация, когда надо взять два провода и соединить их между собой. Сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Более того, если сделать это неправильно, может появиться немало непредвиденных проблем с электропроводкой.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Жареный фарш с капустой.

Дневник

Вторник, 07 Августа 2018 г. 23:07 + в цитатник

Используем 2 вида капусты, но вполне можно обойтись одним. Плюс такое блюдо можно подавать с рисом, что делает его еще более экономным.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты

Метки:  

Рецепт восхитительного соуса на зиму

Дневник

Вторник, 07 Августа 2018 г. 23:04 + в цитатник

 Увеличивайте пропорции, как минимум вдвое, этот рецепт вас покорит! Вкуснейший сладкий соус на зиму, это настоящее #Летовбанке ! Вы реально перестанете покупать магазинный кетчуп. Домашний соус хорош везде, он универсален! Пробуйте приготовить и проверьте сами!
   Рецепт очень простой, подготовим продукты и начнем.

помидоры 2,5 кг
лук 2-3 шт
сахар 250 гр
уксус (9%) 100 мл
растительное масло 60 мл
красный перец 1\2 ч.лож
черный перец 1\2 ч.лож
хмели-сунели 1 ст.лож
кориандр (молотый) 1 ст.лож
соль 1,5 ст.лож
крахмал 2 ст.лож
   У томатов удаляем семена и шкурку, пожалуй самый трудоемкий процесс в приготовлении. Помидоры можно обдать кипятком и шкурка будет хорошо чистится.  У меня есть шнековая соковыжималка. Замечательная вещь с ручным приводом, которая отделяет томатный сок от семечек и шкурки. Найдите кто вам будет крутить соковыжималку и дело пойдет быстрее)))

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты

Метки:  

Театральные курьезы

Дневник

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:56 + в цитатник

4_thumb[11]

На одном из спектаклей "Евгения Онегина" пистолет почему-то не выстрелил. Но Онегин не растерялся и ударил Ленского ногой. Тот оказался сообразительным малым и с возгласом: "Какое коварство! Я понял все - сапог отравлен!" - упал и умер в конвульсиях…

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Народная магия или бабушкины приметы

Дневник

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:51 + в цитатник

Бабушки любят поворчать: дескать, молодые — все ученые, а простых элементарных правил не знают.

Вот они:
— От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни являются приобретенными от планет.
— Если спите головой на север:
— это здоровье, хорошие сны и т.д.;
— если на юг — сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

 Страницы: 859 ... 630 629 [628] 627 626 ..
.. 1