-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325





Куколки, связанные крючком

Пятница, 08 Февраля 2019 г. 07:01 + в цитатник

Идеи для вязания игрушек крючком от немецкого дизайнера Lydia Tresselt.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вязание
искусство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Такой Прагу вы еще не видели

Пятница, 08 Февраля 2019 г. 06:30 + в цитатник

В 1993 году список Всемирного наследия ЮНЕСКО пополнился центральными районами чешской столицы. Побывать в этом архитектурно-историческом заповеднике будет интересно каждому фотографу.

Любитель городских пейзажей Марек Киевски (Marek Kijevský) переехал в Прагу вскоре после первого визита в этот город. Через его фотографии мы знакомимся с местом, полным удивительных достопримечательностей.

 

«Прага – один из самых красивых городов в мире», – говорит фотограф. «Не только из-за его сотен башен, церквей и музеев, но и благодаря обширному историческому центру города, который содержит множество прекрасных мест, особенно интересных для фотографов».

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Знаменитые пионерские лагеря тогда и сейчас

Пятница, 08 Февраля 2019 г. 06:26 + в цитатник

Естественно, что первым всегда был и остается «Артек», хотя, постоянные посетители «Орленка» могут опровергнуть данное утверждение, но об этом лагере мы поговорим ниже. «Артек» расположен на побережье Черного моря, и до недавних событий, принадлежал Украине. Но все меняется, и вот вновь «Артек» стал российским. Площадь лагеря составляет более 200 гектаров, а береговая линия раскинулась от Медведь – горы до поселка Гурзуф.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Учебник по соцсетям: Фейсбук

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 21:41 + в цитатник
logo_small (300x300, 5Kb)
Порой глянешь на стройные ряды кнопок под постами на тех или иных блогах – и с становится несколько не по себе от огромного количества незнаковых социалок… Впрочем, сегодня речь пойдет о давно известно и многими любимой социальной сети под названием Фейсбук. Да, мы знаем, что это такое - но вот умеем ли полностью использовать все возможности фб и вообще, действительно ли мы его знаем так хорошо, как думаем, что знаем?

Ладушки, довольно тавтологии и удивленных возгласов, давайте-ка лучше заглянем в этакий своеобразный учебник https://fbuk.ru/, который и расскажет нам о б этой соцсети в целом, и познакомит с разными интересными и полезными моментами работы с ним. Ведь не секрет, что разумное и, главное, правильное, грамотное использование социальных сетей позволяет человеку выполнять множество необходимых для его бизнеса или просто раскрутки хобби действий.

Взаимодействовать с этой социальной сетью достаточно просто. Но иногда необходимо кое-что изменить на своей страничке в настройках профиля. И, не зная, что сделать и как, куда сунуться и на какие кнопки нажать, чтобы найти искомое, порой можно потерять достаточно много времени и нервов. Ну, а с подробными и понятными объяснениями, что имеются по моей полезной ссылочке на все случаи фб-жизни, и время сэкономить можно, и те же нервы, да и вообще все необходимые манипуляции проделывать играючи, легко, быстро и комфортно.

Ох, уж эти социальные сети… Настолько они прочно внедрились в наш быт и работу, что их оттуда уже без «крови» и не вытащить. Понятно, что в основной массе они либо позволяют нам раскручивать собственные странички – как вот, например, блоги в стране ЛиРу, но и всегда быть в курсе самых разных событий в мире и в тех сферах, что нас интересуют. Плюсом шустро доставлять любую информацию до адресата, а то и не одного.

По моей интересной ссылке на ФБ-учебник можно узнать не только о том, как произвести самые необходимые манипуляции с удалением аккаунта и изменением информации о себе, но и почитать самые разные полезные статьи, узнать о разработчиках сети, поглядеть, что же действительно важно знать пользователю для комфортного пребывания в сети. Так что милости прошу – заходите, читайте, ставьте сайт в закладки – он реально полезный и очень интересный – и пусть фейсбук станет добрым помощником во всех наших хороших начинаниях.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Компьютерная грамотность

Метки:  

Гральнi-автомати

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 21:24 + в цитатник

Ігрові автомати - це цілий світ, який дозволяє не тільки відпочити, а й отримати величезне задоволення від зустрічі з уже знайомими і улюбленими іграми і від знайомства з новими, в які до цього ще не грали. І ці ігри радують і красою оформлення, і цікавим сюжетом - всім тим, що так важливо для створення гарного настрою. Найцікавіші ігрові автомати можна знайти на ігрові автомати 777, тому самому острові ігор, де кожен має можливість підібрати забаву до душі і за інтересами.

Just Jewels


Ігри бувають різні, і по сюжетній лінії, і по оформленню, і по самому ігровому процесу. Сучасні творці ігрових слотів пропонують стільки варіантів розваг, що навіть самий прискіпливий геймер зможе відшукати серед безлічі ігор ті, які будуть йому до смаку. Адже величезна кількість ігор рассчяітано на самих різних геймерів, на безліч смаків і уподобань.


Тут гри різні - від класичних, звичних нам і улюблених ось уже багато років, і до найсучасніших, що пропонують вирушити в різні світи і країни, прогулятися по інших планетах або ж, навпаки, вибрати улюблену історичну епоху. Красиві і яскраві, з прекрасним звуковим оформленням і красивою графікою, сучасні ігрові автомати 777 онлайн - запорука відмінного відпочинку і цікаво проведеного часу.

Гральний автомат Gnome


Сюжети ігор - це добре продумані, дуже цікаві історії, які будуть тим красивіше, коли можна не просто відпочити за демо-грою, а й пограти з азартом, щоб дізнатися прихильність фортуни. Хороша гра - хороший відпочинок, а хороший відпочинок - це відмінний настрій на довгий час.

Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Схемы вышивки ришелье

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 20:03 + в цитатник

По-моему, ришелье незаслуженно забыто. Какие красивые воротнички, салфетки и скатерти, покрывала и накидки можно сделать при помощи этой техники! Собрала в Сети схемки, которые могут приглянуться моим читательницам-рукодельницам...

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня
вышивка
искусство

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

Архитектура: храмы Армении

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 19:50 + в цитатник

Храмовая архитектура Армении заслуживает отдельного внимания. Армения — страна, первая принявшая христианство, как государственную религию, случилось это аж в IV веке, поэтому здесь так много очень древних церквей. Чуть ли не в каждом городке и селе есть церковь, причем очень часто датируются она IV-VIII веками. Армянскую церковь сложно спутать с какой-либо другой, даже с соседней грузинской, не говоря и византийской или, тем более, русской. Характерная их черта — конусообразный купол.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Какие жалюзи подходят для дома

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 19:29 + в цитатник

Какие жалюзи подходят для дома

Выбор жалюзи для дома похож на выбор штор, ведь жалюзи, в сущности, являются специфической разновидностью штор. Поэтому главное — это вписать жалюзи в интерьер, в оформление помещения.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Капитальный ремонт в новостройке

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 19:19 + в цитатник

Капитальный ремонт в новостройке

Содержание жилья, в том числе и его капитальный ремонт, по закону в полном объеме должно оплачиваться за счет собственников. Но очень часто жильцы новостроек недоумевают, когда получают платежки за капитальный ремонт. Логика здесь простая: зачем нужны такие взносы, если дом новый и в отличном состоянии?

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Растения против токсинов

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 18:53 + в цитатник

Растения против токсинов

Чистый воздух – залог хорошего самочувствия. Мы часто не замечаем, что живём в окружении неблагоприятных веществ и примесей. В воздухе витают такие вредные вещества, как:

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
здоровье
природа

Метки:  

Как мошенники отбирают квартиры

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 18:46 + в цитатник

Как мошенники отбирают квартиры

Москву вновь потрясла история людей, которые лишились своих квартир из-за мошенников. В очередной раз изощренные схемы жуликов и юридическая неграмотность их жертв сыграли злую шутку с собственниками квартир. Наивность людей становится ключом в руках мошенников, открывающим любые двери. «Газета.Ru» разбиралась, как мошенники отбирают жилье и как уберечься от ловкого обмана.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Уборка, как в последний раз

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 18:41 + в цитатник

Уборка, как в последний раз

В скандинавских странах есть понятие «предсмертная уборка». Не надо пугаться, это просто означает, что уборку следует делать, как будто это последний раз в жизни.

Зачем нужна «последняя» уборка?

Вот что бы вы предприняли, если бы вам сообщили, что вы живете последний день на Земле? Логично, что вы захотели бы заняться чем-то, чего не успели прежде. Например, отправились бы в бутик и купили бы себе наряд от дорогого модельера, сходили бы в ночной клуб и оторвались бы по полной. Или поехали бы в место, где вам уже давно хотелось побывать… А может, вы предпочли бы умопомрачительный секс, пусть даже со случайным партнером?

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Предлагается к обсуждению: Фильм Укромный уголок, Финляндия

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 05:37 + в цитатник
Посмотрела фильм. Со смыслом, не просто кино. Позиционируется, как фильм ужасов и т.п., но на самом деле это психологический триллер, причем чудесный. Сильный. На Ю-тьюб очень много комментариев, причем привычных. Не знаю, что увидите в нем вы, мои читатели, но я увидела то, что увидела. Пожалуйста, обязательно отпишитесь в комментариях о фильме - о чем он вам рассказал. А я потом тоже напишу свое. Хорошо?





Год выпуска: 2018
Страна: Финляндия
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Перевод: Любительский (многоголосый)
Режиссер: Руп Олениус
В ролях: Веера В. Вил, Саара Элина, Микка Дж. Антила, Риа Катайя, Неа Вийтамяки, Арья Пекуринен, Ари Савонен, Янне-Маркус Катила, Мирья Оксанен, Катя Джаскари
Рубрики:  видео
всякая_всячина
Новости Дня
проблемы личности
психология отношений
психология отношений
искусство

Метки:  

Самые известные космические миссии

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 17:46 + в цитатник

Отправка аппаратов к Марсу и Венере стали обыденностью для исследователей NASA и ЕКА. СМИ всего мира последнее время подробно освещают приключения марсоходов Curiosity и Opportunity. Однако исследования внешних планет требуют намного большего терпения от учёных. Ракеты-носители пока не имеют достаточной мощности, чтобы отправить массивные космические аппараты непосредственно к планетам-гигантам. Поэтому учёным приходится довольствоваться компактными зондами, которые должны использовать так называемые гравитационные манёвры по облёту Земли и Венеры, чтобы получить достаточный импульс для полёта к поясу астероидов и за его пределы. 

Преследование астероидов и комет является ещё более сложной задачей, так как у этих объектов нет достаточной массы, чтобы удержать на своей орбите быстро движущиеся космические аппараты. Проблемой также являются источники энергии, обладающие достаточной ёмкостью, чтобы питать аппарат.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Корейская живопись. Ро Юдам. Искусство

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 17:40 + в цитатник

 

Ро Юдам - Rho Yu-dam (로유담) родился в 1966 году в Пхеньяне. Художественное образование получил в Пхеньянском университете в 1988 году. С 1988 года активно работает в объединении Мансудэ.

 

로유담 (404x308, 101Kb)


Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  


Процитировано 1 раз

8 рецептов крутых сметанных соусов

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 16:52 + в цитатник

Сегодня приготовим целых 8 простых соусов на сметане. Все соусы разные, но все вкусные. Расскажу к каким блюдам они подходят, а также как можно модифицировать каждый соус под Ваши вкусы.

 

Сметано-грибной соус. Соус из сметаны и шампиньонов.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Заплатки на локти для свитера или кардигана

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 16:30 + в цитатник

Заплатки не только защищают рукава трикотажных вещей,но и украшают их!

Заплатки на локти для свитера или кардигана: 9 идей с инструкциями

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вайтомо - пещеры светлячков в Новой Зеландии

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 16:25 + в цитатник

Новая Зеландия - прекрасная страна, гордящаяся своими живописными пейзажами. Однако ее главные достопримечательности находятся не только на поверхности – она так же прекрасна и под землей. Доказательством этому служит знаменитый район Вайтомо, лежащий на одном их самых крупных островов государства. Он славится впечатляющими известняковыми пещерами, которые поражают сами по себе, но еще более особенными их делают многочисленные светлячки, которые выбрали эти подземные лабиринты в качестве своего дома. Тысячи крошечных насекомых излучают фосфоресцирующий свет, создавая сюрреалистические световые инсталляции.

 

Вайтомо - пещеры светлячков в Новой Зеландии. Фото

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
путешествия
природа

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Украшения Shibori

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 16:12 + в цитатник

Shibori (шибори, или, более правильно, сибори) – это японский термин для методов окрашивания ткани путем связывания, складывания, скручивания и сжатия и переводится с японского как узел.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
всякая_всячина
искусство

Метки:  

URIAH HEEP JULY MORNING 1972 классика ж!!!!! да еще какая!..

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 15:23 + в цитатник




There I was on a July morning
Looking for love
With the strength
Of a new day dawning
And the beautiful sun
At the sound
Of the first bird singing
I was leaving for home
With the storm
And the night behind me
And a road of my own
With the day came the resolution
I'll be looking for you
La la la la
I was looking for love
In the strangest places
Wasn't a stone
That I left unturned
Must have tried more
Than a thousand faces
But not one was aware
Of the fire that burned
In my heart, in my mind, in my soul
La la la la
There I was on a July morning
I was looking for love
With the strength
Of a new day dawning
And the beautiful sun
And at the sound
Of the first bird singing
I was leaving for home
With the storm
And the night behind me
Yeah, and a road of my own
Рубрики:  видео
музыка
всякая_всячина
история
искусство

Метки:  

Поиск сообщений в Clara_C
Страницы: 909 ... 689 688 [687] 686 685 ..
.. 1 Календарь