-Цитатник

ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПАРУСНО-МОТОРНОЙ ШХУНЫ *КОРАЛЛ* - (0)

О первом дальнем плавании парусно-моторных шхун ...

ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ 50-Х - (0)

Вязаные кофточки 50-х. Вязаные ретро кофточки из ириса. ...

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. - (0)

Носки спицами Мышки. Жаккард без протяжек. Мастер Класс. Рукоделия от Оксаны В этом видео покажу...

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... - (0)

Снег идет, снег идет, снег идет, и всё в смятеньи... ...Снег идет, снег идет, Снег идет, и всё в...

✨ СЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ МЕЛОДИЙ ДЛЯ УТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - (0)

✨ Семь классических мелодий для утреннего пробуждения   Тёмным ноябрьским...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 21.02.2011
Фотографий: 26

 -Я - фотограф

Клуб по интересам – Хонда

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clara_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) For_the_diary town_of_art МДС про_искусство Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно для_милых_девушек _П_И_А_Р_ НЯшные_штучки Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА BeautyMania Царство_Кулинарии Мир_леса Радуга_женственности ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Усы_лапы_и_хвост ОСЕНЬ_и_ЗИМА Кошколюбам Картинки_для_днева Аниме_галерея Готические_фотки Обмен_симпами Being_a_woman Camelot_Club Creative_Community Decor_Rospis FashionGuide Астреа MY_HIT Собаководы_России JMusic Школа_кулинара Moleskine_ART olivia_palermo PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia Найди_ПЧ Postcrossing-Liru Product_Forever_Living простые_рецепты Системно-векторная_психология Это_Смешно -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam Israel kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 23) axeeffect_ru little_anime_house _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Quotation_collection Art_Factory ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Art_Avenue Авто-Любитель Cine-Cinema Delirium_skill eau_de_source EurovisionMusic Fashion_TIME_JM MY_HIT PastimeArt Релакс_и_вдохновение ru_garfield Системно-векторная_психология Мир_клипарта О_Самом_Интересном Frondam kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36325





Интересные факты о жизни в США

Пятница, 17 Августа 2018 г. 16:34 + в цитатник

Об американских особенностях рассказывает блогер minskblog, который родился и вырос в Минске, но большую часть жизни провел в разъездах: «В нашей жизни полно вещей, которые мы воспринимаем как должное. Многие детали нас окружают с детства, и мы даже представить себе не можем, что привычные вещи могут выглядеть совсем по-другому. Когда впервые попадаешь в США, начинаешь искренне удивляться многим деталям и привычкам, на которые местные жители не обращают никакого внимания».

 

Удивляемся вместе!

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Магика. Агентство путешествий. Лас-Вегас

Пятница, 17 Августа 2018 г. 15:58 + в цитатник


Очаровательная Мэгги, оператор волшебного туристического агентства "Магика", ждет вас у дверей казино в Лас-Вегасе. На игровом поле составляйте цепочки и фигурки из одинаковых фишек, зарабатывайте очки и получайте золотые монеты! Действовать продуктивно вам помогут бонусы: "Линия", "Бомба", "Молния" и другие. Все успехи будут отмечены наградами, а по мере прохождения игры у вас появятся коллекции легендарных зданий и интересных персонажей. Удачи!
Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Янки при дворе фараона 6

Пятница, 17 Августа 2018 г. 15:31 + в цитатник


Кто мог подумать, что обычное желание Мэри отправиться в отпуск и погреться на пляжах Египта обернется путешествием во времена древних фараонов! И теперь парочке янки предстоит спасти страну от самозванца и помочь вернуть престол законному властителю этих земель. Да еще как-то ухитриться вернуться обратно в свое время, прихватив с собой виновника своих бед, который тоже застрял в Древнем Египте и тоже был бы не прочь отправиться домой.
Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Курсы парикмахеров и не только – Линия красоты

Пятница, 17 Августа 2018 г. 12:06 + в цитатник
timthumb.php (270x190, 40Kb)
Учиться никогда не поздно. Тем более, если выбранный аспект не только интересен, но и полезен. И может принести очень много положительных эмоций вкупе с будущей интересной профессией, которая позволит чувствовать себя уверенней во все времена. И, плюсом, всегда востребованной среди людей – ведь все хотят быть красивыми, ухоженными и всегда выглядеть «на отлично». Выбрать любую Линию красоты, а то и все вместе – и позитивно изменить свою жизнь.

К чему таковое предисловие? Пожалуй, именно к тому, что в наше время очень много желающих научиться самостоятельно «наводить красоту» и себе, и домашним, Не забывая и о том, что это, в сущности, еще и хороший приработок. Именно мода и красота – основные направления, в сфере коих и работает учебная студия, где каждый, кто хочет изменить свой мир и научиться у мастеров своего дела, найдет нишу по душе и сердцу. Например, курсы парикмахеров, позволяющие освоить данную профессию практически с самых азов, даже если вы никогда не держали в руках парикмахерских ножниц. Базовый курс, занимающий немного времени и включающий в себя весьма насыщенную программу, под чутким руководством мастера и обязательной самостоятельной работой, дает возможность в сжатые сроки обрести всегда пользующуюся спросом профессию и в дальнейшем значительно сэкономить на парикмахерских услугах домашним и себе лично.

Ну и, разумеется, от азов – к мастерству, к получению разряда – третьего или четвертого. От азов – к мастерству.
Весьма актуально нынче и такое направление, как маникюр. Спрос на качественную работу в этой области велик, и курсы маникюра спб позволят не просто научиться этому мастерству, но и познакомиться с новыми технологиями в данной сфере, научиться их применять и ориентироваться с легкостью в любом вопросе, связанном с маникюром как традиционным, так и самыми последними новшествами и изобретениями. Благо, сильная команда высокопрофессиональных преподавателей просто не позволит не научиться всему, что делает нас красивыми.

Впрочем, можно выбрать и курсы по обучению визажу, проще говоря, овладеть искусством макияжа. Ведь все в нашей внешности взаимосвязано, и стать мастером и для себя, и для близких и друзей – весьма разумная и выгодная во всех отношениях идея. Мастера-преподаватели учебной студии Линии красоты помогу обрести себя в профессии и получить шанс круто изменить свою жизнь.
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода
искусство

Метки:  

Вермильоновый дозор. Жажда крови. Коллекционное издание

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 11:34 + в цитатник


Члены Вермильонового дозора были уверены, что с Красной королевой покончено навсегда. Но события последних дней - череда жестких убийств - убедили их в обратном. Есть все основания полагать, что Королева вернулась! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Рядовой", "Инспектор", "Шеф" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и остановите гения преступного мира! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.
Читать далее...
Рубрики:  самые интересные игры
всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Слитные купальники сезона 2018

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 11:08 + в цитатник

Сегодня слитный купальник высоко ценят за разнообразие стилей, которое позволяет продемонстрировать свою индивидуальность.
Есть и другие плюсы, отмеченные обладательницами такого наряда: эффективная защита кожи от воздействия ультрафиолета; возможность посещать пляжи и бассейн, соответствуя дресс-коду; комфорт, отсутствие риска «сползания», в отличие от раздельной версии; хорошая фиксация объемного бюста; способность скрыть недостатки фигуры. 

 

kupalniki-slitnye_ (49)

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Мода

Метки:  

Пирог с маком и яблоками

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 10:49 + в цитатник

Польский рецепт пирога с маком. Яйца нужно будет разделить на желтки и белки.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты

Метки:  

Восхитительный дом на берегу в Новой Зеландии

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 10:39 + в цитатник

В Новой Зеландии любят простор и свободу. Это и не удивительно, когда ты живешь в такой самобытной красивой стране, хочется вдыхать воздух свободы полной грудью. Восхищаться и восхищать, поражать воображение своей уникальностью и избранностью! Эта восхитительная резиденция у моря как нельзя лучше отражает стремление новозеландцев самовыразиться.

 

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
путешествия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Волшебные норвежские пейзажи Себастьяна Дейкстра Ниландера

Четверг, 09 Августа 2018 г. 13:49 + в цитатник

 

Норвегия и ее тихое волшебство в пейзажных фотографиях

Норвегия всегда будет большой мечтой каждого путешественника. Жемчужина Скандинавии влюбляет в себя с первого взгляда, приглашает расслабиться и побыть наедине с могучей природой. Фотограф Себастьян Дейкстра Ниландер живет внутри этой страны чудес и делает там сказочные фотографии. Своими работами он делится в инстаграме, публикуя туда еще и фотографии из путешествий.

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
путешествия
искусство
природа

Метки:  

Кошки-милашки, связанные крючком

Четверг, 09 Августа 2018 г. 06:53 + в цитатник

Парочку вот таких кошек-очаровашек можно связать крючком. Они прекрасно впишутся почти в любой интерьер и станут приятным памятным подарком.

источник

Рубрики:  рукоделие
Новости Дня
вязание
братья наши меньшие
искусство

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как надежно соединить провода без использования пайки

Четверг, 09 Августа 2018 г. 06:34 + в цитатник

Как сделать правильно.

Очень часто в жизни хозяйственного человека возникает ситуация, когда надо взять два провода и соединить их между собой. Сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Более того, если сделать это неправильно, может появиться немало непредвиденных проблем с электропроводкой.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жареный фарш с капустой.

Вторник, 07 Августа 2018 г. 23:07 + в цитатник

Используем 2 вида капусты, но вполне можно обойтись одним. Плюс такое блюдо можно подавать с рисом, что делает его еще более экономным.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты

Метки:  

Рецепт восхитительного соуса на зиму

Вторник, 07 Августа 2018 г. 23:04 + в цитатник

 Увеличивайте пропорции, как минимум вдвое, этот рецепт вас покорит! Вкуснейший сладкий соус на зиму, это настоящее #Летовбанке ! Вы реально перестанете покупать магазинный кетчуп. Домашний соус хорош везде, он универсален! Пробуйте приготовить и проверьте сами!
   Рецепт очень простой, подготовим продукты и начнем.

помидоры 2,5 кг
лук 2-3 шт
сахар 250 гр
уксус (9%) 100 мл
растительное масло 60 мл
красный перец 1\2 ч.лож
черный перец 1\2 ч.лож
хмели-сунели 1 ст.лож
кориандр (молотый) 1 ст.лож
соль 1,5 ст.лож
крахмал 2 ст.лож
   У томатов удаляем семена и шкурку, пожалуй самый трудоемкий процесс в приготовлении. Помидоры можно обдать кипятком и шкурка будет хорошо чистится.  У меня есть шнековая соковыжималка. Замечательная вещь с ручным приводом, которая отделяет томатный сок от семечек и шкурки. Найдите кто вам будет крутить соковыжималку и дело пойдет быстрее)))

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Театральные курьезы

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:56 + в цитатник

4_thumb[11]

На одном из спектаклей "Евгения Онегина" пистолет почему-то не выстрелил. Но Онегин не растерялся и ударил Ленского ногой. Тот оказался сообразительным малым и с возгласом: "Какое коварство! Я понял все - сапог отравлен!" - упал и умер в конвульсиях…

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
искусство

Метки:  

Народная магия или бабушкины приметы

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:51 + в цитатник

Бабушки любят поворчать: дескать, молодые — все ученые, а простых элементарных правил не знают.

Вот они:
— От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни являются приобретенными от планет.
— Если спите головой на север:
— это здоровье, хорошие сны и т.д.;
— если на юг — сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  


Процитировано 1 раз

Какие картины привлекают достаток и благополучие в дом?

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:47 + в цитатник

Искусство живописи насчитывает не одно тысячелетие: во все времена люди находили нечто притягательное в изображении окружающего мира. Время шло, и некоторые изображения стали яркими символами успеха и процветания. Некоторые из них, впитывая энергию богатства из века в век, сейчас обладают огромной силой.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Призраки замка Малахайд

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:43 + в цитатник

Замок Малахайд, расположенный в Ирландии, существует около 800 лет. Почти все это время поместье принадлежало аристократической семье Талбот. Комплекс старинных зданий, находящийся в 14 километрах к северу от Дублина, славится тем, что в нем и окрестностях обитают несколько привидений, каждое из которых имеет свою мистическую историю.

 

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
всякая_всячина
Новости Дня
история
искусство

Метки:  

Топленое масло гхи: состав и полезные свойства

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:38 + в цитатник

Вы заинтересованы в улучшении собственного состояния здоровья благодаря уникальным продуктам? Аюрведа, которая уже существует длительное время, является одним из самых лучших направлений для приготовления полезных продуктов и их активного включения в рацион. В сегодняшней статье мы с вами затронем тему топленого сливочного масла, которое приобретает удивительные свойства и утрачивает даже минимальный потенциальный вред.

Гхи – это санскритский термин, который обозначает топленое сливочное масло. Гхи становится популярным, так как его полезные свойства могут быть по достоинству оценены теми, кто интересуется аюрведой.

Масло гхи

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
Рецепты
здоровье

Метки:  

Правила дорожного движения: все изменения

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:24 + в цитатник

Слышали о странной идее Союза автошкол заставить водителей пересдавать теоретический экзамен по ПДД при очередной замене прав? Мы доказываем абсурдность этой инициативы на конкретных примерах. Для этого пришлось заглянуть на несколько десятилетий назад и внимательно перечитать Правила.

Авторы идеи считают, что в последнее время основной для водителей закон серьезно меняется и регулярно проверять автомобилистов на его знание просто необходимо. Так ли это? Мы решили заглянуть не на пару лет назад, а на несколько десятилетий, вооружившись Правилами дорожного движения 1967 и 1973 годов.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня
авто

Метки:  

Уборка с комфортом: как отмыть жир с ручек плиты

Вторник, 07 Августа 2018 г. 22:19 + в цитатник

Чистим ручки плиты.

Рано или поздно наступает момент, когда нужно провести глобальную уборку на кухне. Сделать это не так сложно, если есть необходимые средства и знание, а самое главное — желание. Конкретно сейчас речь пойдет о том, как можно быстро почистить от жира ручки газовой плиты.

Читать далее...
Рубрики:  всякая_всячина
Новости Дня

Метки:  

Поиск сообщений в Clara_C
Страницы: 909 ... 675 674 [673] 672 671 ..
.. 1 Календарь